Гость
Статьи
Муж ушёл к молодой. …

Муж ушёл к молодой. Как вернуть?

Жили в гражданском браке (официально не расписаны). Он -38 лет, владелец бизнеса в сфере IT, успешный, очень состоятельный, красавец, избалован женским вниманием. Честно скажу, долго добивалась стабильности, начинали со свободных отношений, но со временем стали жить вместе. Мне 32, руководящая должность в инжиниринговой компании, техническое образование, ухоженная, объективно молодо выгляжу. Такие вводные данные. И вот на днях он заявляет буквально следующее-я влюбился, она намного моложе меня (21 год), студентка. И добавил, что на протяжении всего времени наших отношений воспринимал меня больше как друга, близкого человека, но не любимую женщину. Друзьями мы действительно были-общие дела, интересы, взаимная поддержка, в се**е все отлично. И вот, собственно, ушел. Мир рухнул. Как думаете, есть вероятность, что вернётся? Прошу не писать гадости, очень его люблю, не готова потерять. Не могу работать и жить сейчас. #брак #муж

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность та же, как встретить динозавра. Либо да, либо нет.

Гость
#2

Да всрался ваш дед студентке, через пол годика обратно приползет

Гость
#3

32 года, а как ребенок. Очнись, женщина, какая любовь? У мужика гормоны на молодых. Не хочет он тебя. Ищи другого.

Гость
#4

А что с ним после 21—летней нимфы делать, как реанимировать планируете? Если есть план то будет и реализации

Гость
#5

Не вернётся, забудь его

Асти
#6

Очередной раз убеждаюсь, что нельзя добиваться мужиков. Неблагодарное занятие

Гость
#7

Вот Вы вроде написали,что Вы такая сякая,но почему такая безграмотность? Гражданский брак-это и есть официальный брак. Остальное сожительство. И скорее всего он не вернётся к Вам. Вся проблема в том,что он изначально в Вас не влюбился и скорее всего его слова правда. Он хорошо к Вам относится,но не любит. А в ту влюбился. Если бы между вами изначально была влюбленность,страсть,а не просто свободные отношения,тогда шансов было бы больше. Вы, мягко говоря, будто манипуляцией подвели мужчину жить с Вами,но полюбить он Вас так и не смог. Мне кажется, Вы и сами это понимаете,но признать это не хотите

Гость
#8

Вообще то сожитель. В принципе вернутся может.

Гость
#9

У вас как были свободные отношения, так и остались. Они вас разрушают. Поэтому советов его вернуть не будет, мы не хотим потворствовать вашему мазохизму и глупости. Лучше оглянитесь на свою жизнь, вам за 30, а вы тратитевремя на пустышку

Гость
#10

Сначала я думала, что он мне с ней изменяет, а сейчас поняла, что это он ей со мной изменяет. Так сразу хорошо стало...

Гость
#11

Автор, искренне вам сочувствую. Это больно. Ваш мужчина в лицо вам сказал что не любил вас, я думаю, что за такого даже не стоит бороться. Он вас не достоин. Пусть катится, как показывает практика: та девушка его бросит рано или поздно.
Вы сильная, самодостаточная и молодая женщина. Вам нужен мужчина подстать вам, а не вот это.

Гость
#12
Гость

Автор, искренне вам сочувствую. Это больно. Ваш мужчина в лицо вам сказал что не любил вас, я думаю, что за такого даже не стоит бороться. Он вас не достоин. Пусть катится, как показывает практика: та девушка его бросит рано или поздно.
Вы сильная, самодостаточная и молодая женщина. Вам нужен мужчина подстать вам, а не вот это.

Огласите весь список претендентов на руку и серцо автора!

Гость
#13
Гость

Автор, искренне вам сочувствую. Это больно. Ваш мужчина в лицо вам сказал что не любил вас, я думаю, что за такого даже не стоит бороться. Он вас не достоин. Пусть катится, как показывает практика: та девушка его бросит рано или поздно.
Вы сильная, самодостаточная и молодая женщина. Вам нужен мужчина подстать вам, а не вот это.

Здравствуйте. Мало того, сказал, что так не влюблялся лет с 20. А она зацепила. Студентка пришла к нему на фирму тестировщицей ПО, сама на него вешалась на корпоративе, как рассказали общие друзья. Ее, конечно, понять можно-привлёк статусный мужчина и его возможности. Больно это все невероятно. Дошло до того, что написала ему -наиграешься в папика, возвращайся. Противно самой от себя. Как пережить? Не справляюсь

Гость
#14
Гость

Огласите весь список претендентов на руку и серцо автора!

Автор должен плакать и умолять этого мужчину вернуться к ней потому что он ее последний шанс или что? У вас какая-то ущербная психология.

Гость
#15
Гость

Автор должен плакать и умолять этого мужчину вернуться к ней потому что он ее последний шанс или что? У вас какая-то ущербная психология.

Она самодостаточная женщина. В самом худшем раскладе, лучше быть одной чем с мужчиной, который в лицо заявил, что ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ

Гость
#16
Гость

Огласите весь список претендентов на руку и серцо автора!

Да есть претенденты и всегда были. Но встретила его и ни на кого не могу смотреть 4 года.

Гость
#17
Гость

Она самодостаточная женщина. В самом худшем раскладе, лучше быть одной чем с мужчиной, который в лицо заявил, что ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ

Значит претендентов нет. Ясно.

Елена
#18

После фразы, я его люблю, все встало на место. За что вы его любите, за финансы, ресурсы, должность?
Пользовался вами несколько лет и променял на студентку, вот это будет честно, вам это обидно. Но если бы вы были уверенная в себе, таких вопрос не ставили. Ушёл и до свидания.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Мало того, сказал, что так не влюблялся лет с 20. А она зацепила. Студентка пришла к нему на фирму тестировщицей ПО, сама на него вешалась на корпоративе, как рассказали общие друзья. Ее, конечно, понять можно-привлёк статусный мужчина и его возможности. Больно это все невероятно. Дошло до того, что написала ему -наиграешься в папика, возвращайся. Противно самой от себя. Как пережить? Не справляюсь

Мда, девушка скорее всего потрясёт его кошелёк и уйдёт) Автор держитесь! Расставание всегда тяжело, я вас очень понимаю. Можно к психологу обратиться, если родные вас не понимают и вы чувствуете, что больше сил нет. Мне в своё время это очень помогла. Переживать в вашей ситуации сейчас - очень нормально. Потом со временем поймёте, что этот «мужчина» не стоит того.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Мало того, сказал, что так не влюблялся лет с 20. А она зацепила. Студентка пришла к нему на фирму тестировщицей ПО, сама на него вешалась на корпоративе, как рассказали общие друзья. Ее, конечно, понять можно-привлёк статусный мужчина и его возможности. Больно это все невероятно. Дошло до того, что написала ему -наиграешься в папика, возвращайся. Противно самой от себя. Как пережить? Не справляюсь

Неважно что и как у них сейчас и что будет потом. Важно то,что он Вам прямо говорит,без вранья, искренне. Важно то,что он чувствует. А он вот так сильно влюбился.. Вы не смогли его зацепить так,как эта девушка. Даже если она его бросит,скорее всего,к Вам он не вернётся. Просто потому что он уже понял,что Вас не сможет полюбить. Смысл тратить и свое и Ваше время. Вам стоить это принять и отпустить.

Гость
#21

Принимать его обратно точно не надо. Он вам описывает как влюбился, что такого не было давно. Он вас, как минимум, не уважает. Не уважает ваши чувства.

Гость
#22
Гость

Вот Вы вроде написали,что Вы такая сякая,но почему такая безграмотность? Гражданский брак-это и есть официальный брак. Остальное сожительство. И скорее всего он не вернётся к Вам. Вся проблема в том,что он изначально в Вас не влюбился и скорее всего его слова правда. Он хорошо к Вам относится,но не любит. А в ту влюбился. Если бы между вами изначально была влюбленность,страсть,а не просто свободные отношения,тогда шансов было бы больше. Вы, мягко говоря, будто манипуляцией подвели мужчину жить с Вами,но полюбить он Вас так и не смог. Мне кажется, Вы и сами это понимаете,но признать это не хотите

Мы познакомились, когда ему было 34 года, женат ни разу не был, без детей. По гороскопу стрелец (хоть и не особо верю в них) Умный, харизматичный невероятно, богатый, успешный. Ну, я влюбилась, пыталась вывести отношения на новый уровень, думала, что получилось. Его уход, конечно, здорово меня подкосил.

Гость
#23
Асти

Очередной раз убеждаюсь, что нельзя добиваться мужиков. Неблагодарное занятие

Тысяча да!
У меня есть ярчайший пример:
У меня есть друг, очень яркий парень, всегда в центре внимания, из очень обеспеченной семьи. И была знакомая девушка, мышь серая, вечно худеющая. Так эта мышь увидела этого парня и придумала себе план по его завоеванию...там просто схема какая-то, я когда слушала подробности, аж не верилось, что кто-то может быть настолько одержимым идеей завоевать человека! Так и да! У неё это ПОЛУЧИЛОСЬ, они начали встречаться и...он на ней женился!!! Она родила сына, а он всю дорогу не переставал гулять, клубы, алкоголь, наркотики, разбил машину, вторую. И в итоге ушёл от неё, потому что она поправилась и скучная (они не подходили друг другу изначально). Сейчас она второй раз замужем. Муж 3 копия мужа 1 (внешне), по характеру вроде другой. И что в итоге? Она первого чуть ли не проклинает, типа бес попутал её...

Гость
#24
Елена

После фразы, я его люблю, все встало на место. За что вы его любите, за финансы, ресурсы, должность?
Пользовался вами несколько лет и променял на студентку, вот это будет честно, вам это обидно. Но если бы вы были уверенная в себе, таких вопрос не ставили. Ушёл и до свидания.

Я написала про должность и финансы, чтобы была информация о его личности. Я сама руководитель, он постоянно говорил, что любит успешных женщин. Поэтому его выбор очень удивил, всегда казалось, что папик это не его амплуа.

Гость
#25
Гость

Мы познакомились, когда ему было 34 года, женат ни разу не был, без детей. По гороскопу стрелец (хоть и не особо верю в них) Умный, харизматичный невероятно, богатый, успешный. Ну, я влюбилась, пыталась вывести отношения на новый уровень, думала, что получилось. Его уход, конечно, здорово меня подкосил.

Так понимаете,тут проблема не в том,пользуется она им или нет,любите Вы его или нет..,он испытывает сильные чувства к этой девушке. Все. Остальное в принципе не важно. То есть,мало вероятно,что он вернётся к Вам. Вот если бы он в Вас влюбился,но по каким то причинам чувства немного остыли,угасли,то шансов было бы больше. А в вашей истории он изначально не испытывал к Вам сильных чувств. Этим дело осложняется. Вероятность,что он вернётся,близка к нулю. Вам просто совет поскорее отпустить эту ситуацию и его. Не следить за их жизнью. Вы свое время впустую тратите.

Гость
#26
Гость

Значит претендентов нет. Ясно.

Мне нужен конкретный мужчина, которого я люблю. Причем здесь «претенденты».

Гость
#27
Гость

Так понимаете,тут проблема не в том,пользуется она им или нет,любите Вы его или нет..,он испытывает сильные чувства к этой девушке. Все. Остальное в принципе не важно. То есть,мало вероятно,что он вернётся к Вам. Вот если бы он в Вас влюбился,но по каким то причинам чувства немного остыли,угасли,то шансов было бы больше. А в вашей истории он изначально не испытывал к Вам сильных чувств. Этим дело осложняется. Вероятность,что он вернётся,близка к нулю. Вам просто совет поскорее отпустить эту ситуацию и его. Не следить за их жизнью. Вы свое время впустую тратите.

Спасибо за совет, наверное, вы правы. Думаю, что отходить буду полгода, не меньше. Надо как-то пережить это время, пока прошла неделя, ломает физически

#28

Вот что бывает когда выбирают мужчину по внешним атрибутам, ресурсам, а не по отношению к вам. Автору советую уважать себя в первую очередь, ничего страшного, примите свою ошибку и в следующий раз смотрите чтоб чувства были взаимными . Займитесь своим здоровьем и красотой в первую рчередь и будьте женственны, без всяких обид на мужчин, и вас тоже ждет счастье. Главное не теряйте надежды и не сдавайтесь.

Бонифаций
#29

Автор, вы не о том думаете. Ну, допустим, вернется. А зачем вам человек, который вас не любит? Так и будет дальше предавать и по нимфам скакать. При этом говорить, что вы его лучший друг.

Выбирайте себя. Так поступают здоровые психологически люди.

Гость
#30

А за это время, что вы были вместе - как вы себя ощущали? вы чувствовали, что вас любят, желают, хотят? вы умная образованная женщина, руководитель. вам сердце что подсказывало? или вы ежедневно пытались заслужить его любовь и доказать, что вы лучшая? а он говорил ли вам, что люблю ранее? обсуждал ли планы на будущее? говорил ли про детей и тд? это же все важно для понимания ситуации

Гость
#31
Гость

Спасибо за совет, наверное, вы правы. Думаю, что отходить буду полгода, не меньше. Надо как-то пережить это время, пока прошла неделя, ломает физически

Не ждите, автор, его, он не вернется, с огромной долей вероятности он не вернется. вы еще молода, не киснете. какие полгода восстанавливаться, вы о чем??? никаких полгода! записывайтесь к хорошему психотерапевту, вам выпишут антидепрессанты - да, тут ничего страшного, на первых порах они вам здорово помогут. с дозой главное не перебарщивать. и параллеьно знакомьтесь, общайтесь, заводите знакомства. раз на свидание через силу сходите, два через силу сходите, а потом и интерес проснется. так это и работает. еще раз говорю: забудьте про полгода отходняка, не киснете, живите полной жизнью! своей жизнью!

Гость
#32

Автор, искренне вам сочувствую! У меня была похожая ситуации, только я как раз была той молодой, но я не знала, что у него есть жена... ему 37, мне 18, влюбился, потом я узнала, что есть жена 30 лет, говорил, что любит меня, потому что со мной легко и беззаботно, а она « женщина» , конечно же я от него сразу ушла, так как не хотела рушить чужое счастье.

Но могу вам сказать что мужчин так привлекает в молоденьких девочках, далеко не секс и тело, можно и в 32 выглядеть на отлично, а именно эта непосредственность, легкость, смех; ему 37 но со мной дурачился как ребёнок) просто постарайтесь дома отключаться от работы и быть легкой

Гость
#33
Гость

Автор, искренне вам сочувствую! У меня была похожая ситуации, только я как раз была той молодой, но я не знала, что у него есть жена... ему 37, мне 18, влюбился, потом я узнала, что есть жена 30 лет, говорил, что любит меня, потому что со мной легко и беззаботно, а она « женщина» , конечно же я от него сразу ушла, так как не хотела рушить чужое счастье.

Но могу вам сказать что мужчин так привлекает в молоденьких девочках, далеко не секс и тело, можно и в 32 выглядеть на отлично, а именно эта непосредственность, легкость, смех; ему 37 но со мной дурачился как ребёнок) просто постарайтесь дома отключаться от работы и быть легкой

Но я не думаю, что есть смысл возвращать его, так как у него чувства к ней...возможно в силу возраста они скоро расстанутся и он вернётся, но захотите ли вы принимать его после всего этого, это вопрос
Думаю вы встретите ещё своего человека

#34

Вероятность есть. Только Вам уже не надо будет

Гость
#35
Гость

Автор, искренне вам сочувствую! У меня была похожая ситуации, только я как раз была той молодой, но я не знала, что у него есть жена... ему 37, мне 18, влюбился, потом я узнала, что есть жена 30 лет, говорил, что любит меня, потому что со мной легко и беззаботно, а она « женщина» , конечно же я от него сразу ушла, так как не хотела рушить чужое счастье.

Но могу вам сказать что мужчин так привлекает в молоденьких девочках, далеко не секс и тело, можно и в 32 выглядеть на отлично, а именно эта непосредственность, легкость, смех; ему 37 но со мной дурачился как ребёнок) просто постарайтесь дома отключаться от работы и быть легкой

Спасибо за ответ. Я уже и не знаю...за мной ухаживал пару лет назад мужчина под 50, крупный чиновник со всеми атрибутами его должности, но мне даже в голову не пришло ответить на ухаживания. Хотела жить и строить семью с небольшой разницей возрасте, чтобы на одной волне, общие интересы. Что ж теперь, с дедами встречаться... я не хочу. Капец(

Гость
#36
Гость

Спасибо за ответ. Я уже и не знаю...за мной ухаживал пару лет назад мужчина под 50, крупный чиновник со всеми атрибутами его должности, но мне даже в голову не пришло ответить на ухаживания. Хотела жить и строить семью с небольшой разницей возрасте, чтобы на одной волне, общие интересы. Что ж теперь, с дедами встречаться... я не хочу. Капец(

Автор вообще не загоняйся по этому поводу. Каким бы статусным он не был для девчонки это дед. Она потрясёт с него баблишко и начнёт искать другую денежную кочку.

Гость
#37
Гость

Спасибо за ответ. Я уже и не знаю...за мной ухаживал пару лет назад мужчина под 50, крупный чиновник со всеми атрибутами его должности, но мне даже в голову не пришло ответить на ухаживания. Хотела жить и строить семью с небольшой разницей возрасте, чтобы на одной волне, общие интересы. Что ж теперь, с дедами встречаться... я не хочу. Капец(

А он не дед. Он зрелый состоявшийся мужчина. Для которого вы - та самая девочка, которую надо оберегать и которой надо соответствовать. Если вы еще на связи, то хотя бы просто повстречайтесь, чтобы мысли переключить

Гость
#38
Гость

Автор вообще не загоняйся по этому поводу. Каким бы статусным он не был для девчонки это дед. Она потрясёт с него баблишко и начнёт искать другую денежную кочку.

да с чего вы взяли про потрясет с него баблишко. да она может любит его и очень сильно. В 20 лет молодая, со всей искренностью и глупостью как в омут с головой. Это уже после 30 рассчет появляется, а в 20 откуда он. мне симпатична автор, сочувствую ей, но не надо демонизировать ту девченку, серьезно.

Гость
#39
Гость

А за это время, что вы были вместе - как вы себя ощущали? вы чувствовали, что вас любят, желают, хотят? вы умная образованная женщина, руководитель. вам сердце что подсказывало? или вы ежедневно пытались заслужить его любовь и доказать, что вы лучшая? а он говорил ли вам, что люблю ранее? обсуждал ли планы на будущее? говорил ли про детей и тд? это же все важно для понимания ситуации

Сначала он меня добивался, а я боялась начинать отношения, потому что умом понимала, что бабник жуткий, женщин менял как перчатки. Тем не менее, через 2 месяца общения я сдалась, а он постепенно стал отдаляться и сказал, что ему серьёзные отношения не нужны и в любовь особо не верит. А я уже влюбилась. Он говорил про привязанность ко мне, что влюблён-никогда. Детей тоже никогда не хотел. В таком режиме мы общались пару лет, как ни странно, он стал ко мне привыкать и в итоге начали жить вместе. Я была счастлива, но как вы правильно заметили постоянно старалась быть для него лучшей. Из фитнеса и от косметологов не вылезала, и в чулках перед ним танцевала и красивая была всегда для него, при параде. При этом строила карьеру, потому что ему нравятся «успешные женщины», как он говорил) прям смешно вспоминать. В итоге влюбился в студентку) видите как

Гость
#40
Гость

Сначала он меня добивался, а я боялась начинать отношения, потому что умом понимала, что бабник жуткий, женщин менял как перчатки. Тем не менее, через 2 месяца общения я сдалась, а он постепенно стал отдаляться и сказал, что ему серьёзные отношения не нужны и в любовь особо не верит. А я уже влюбилась. Он говорил про привязанность ко мне, что влюблён-никогда. Детей тоже никогда не хотел. В таком режиме мы общались пару лет, как ни странно, он стал ко мне привыкать и в итоге начали жить вместе. Я была счастлива, но как вы правильно заметили постоянно старалась быть для него лучшей. Из фитнеса и от косметологов не вылезала, и в чулках перед ним танцевала и красивая была всегда для него, при параде. При этом строила карьеру, потому что ему нравятся «успешные женщины», как он говорил) прям смешно вспоминать. В итоге влюбился в студентку) видите как

Блин, это ужасно... реально, я вам очень сочувствую!! У меня также было, сначала добивался, потом я влюбилась, начал отдаляться и потом вообще из-за какой-то фигни расстались, так у нас и разница, мне 19, ему 35, всегда для него красиво выглядела и тд, комплименты , подарки в начале отношений были всегда, а потом он потерял интерес что-ли... а я до сих пор палю его истории с фейка и страдаю. После были парни моего возраста и чуть старше, но он именно зацепил

Гость
#41
Гость

Блин, это ужасно... реально, я вам очень сочувствую!! У меня также было, сначала добивался, потом я влюбилась, начал отдаляться и потом вообще из-за какой-то фигни расстались, так у нас и разница, мне 19, ему 35, всегда для него красиво выглядела и тд, комплименты , подарки в начале отношений были всегда, а потом он потерял интерес что-ли... а я до сих пор палю его истории с фейка и страдаю. После были парни моего возраста и чуть старше, но он именно зацепил

Мы смотрелись вместе просто нереально, это все говорили, он вообще красавец, я тоже, перед друзьями хвастался постоянно, на отдыхе все делали комплименты, мол какая у тебя девушка красивая, но вот видите как.. наверно добился, повествовал мою привязанность и перегорел

Гость
#42

Ах, бабник, говорите, любит женщин. За эти пару лет, что вы были вместе - были измены с его стороны? или, может, вы подозревали его, уличали в чем-то? или вот стали жить вместе и он стал как агнец? такие вот бабники как раз и любят молодых - свои ощущения рядом с ними. им кажется, что они ого-го, хозяева жизни. Но отношения тяжелый труд....они не на одной волне....сейчас гормоны поутихнут, секс приестся с новой самочкой, плюс он бабник, плюс она молода и на нее будут давить родители, что он ей не пара...велика вероятность, что они разойдутся. вернется ли они к вам....женщин много, он будет и дальше доказывать, что ему любая студенточка по плечу...не ждите только его.....кстати, как сейчас у вас общение? есть ли оно, хоть по минимуму, или пропал с горизонта?

Гость
#43
Гость

А он не дед. Он зрелый состоявшийся мужчина. Для которого вы - та самая девочка, которую надо оберегать и которой надо соответствовать. Если вы еще на связи, то хотя бы просто повстречайтесь, чтобы мысли переключить

Вот никогда не рассматривала папиков. Для своего возраста тот мужчина выглядит более чем достойно, но в постели себя не представляю с товарищем на 18 лет старше. Ну куда мне такое, в деньгах я не нуждаюсь, свои есть. Видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни

Гость
#44
Гость

Сначала он меня добивался, а я боялась начинать отношения, потому что умом понимала, что бабник жуткий, женщин менял как перчатки. Тем не менее, через 2 месяца общения я сдалась, а он постепенно стал отдаляться и сказал, что ему серьёзные отношения не нужны и в любовь особо не верит. А я уже влюбилась. Он говорил про привязанность ко мне, что влюблён-никогда. Детей тоже никогда не хотел. В таком режиме мы общались пару лет, как ни странно, он стал ко мне привыкать и в итоге начали жить вместе. Я была счастлива, но как вы правильно заметили постоянно старалась быть для него лучшей. Из фитнеса и от косметологов не вылезала, и в чулках перед ним танцевала и красивая была всегда для него, при параде. При этом строила карьеру, потому что ему нравятся «успешные женщины», как он говорил) прям смешно вспоминать. В итоге влюбился в студентку) видите как

от идеальных тоже уходят....не забыли ли вы о себе в этих отношениях, о своих желаниях? а то положили всю жизнь на алтарь угождательства ему...практичный вопрос: что вы с этого имели? вас обеспечивали, может, здорово? я понимаю, когда видишь влюбленные и полные страсти глаза мужчины - это не ваш случай. так какого рожна, спрашивается? где ваши желания были??? что он для вас делал? вы были счастливы все это время? подумайте над этим. не просто ли уязвленное самолюбие говорит в вас?

Гость
#45
Гость

да с чего вы взяли про потрясет с него баблишко. да она может любит его и очень сильно. В 20 лет молодая, со всей искренностью и глупостью как в омут с головой. Это уже после 30 рассчет появляется, а в 20 откуда он. мне симпатична автор, сочувствую ей, но не надо демонизировать ту девченку, серьезно.

Да никто не демонизирует.Но девушка, конечно, не робкого десятка и не на такого же тестировщика-стажера вешалась на корпоративе. Не знаю...вспоминаю себя в 21 год, я бы постеснялась ко взрослому мужчине лезть. Опять же, не осуждаю ее, каждый борется за своё счастье

Гость
#46
Гость

А он не дед. Он зрелый состоявшийся мужчина. Для которого вы - та самая девочка, которую надо оберегать и которой надо соответствовать. Если вы еще на связи, то хотя бы просто повстречайтесь, чтобы мысли переключить

Я Вам сейчас розовые очки бить буду. Мужики 50+ от молоденьких женщин хотят одного. Да и того только лишь потешить свое угасающее либидо. Никто не собирается ни оберегать ни "соответствовать".

Гость
#47
Гость

от идеальных тоже уходят....не забыли ли вы о себе в этих отношениях, о своих желаниях? а то положили всю жизнь на алтарь угождательства ему...практичный вопрос: что вы с этого имели? вас обеспечивали, может, здорово? я понимаю, когда видишь влюбленные и полные страсти глаза мужчины - это не ваш случай. так какого рожна, спрашивается? где ваши желания были??? что он для вас делал? вы были счастливы все это время? подумайте над этим. не просто ли уязвленное самолюбие говорит в вас?

Нет, не обеспечивал, да и не было необходимости. Мы из одного социального круга и я далеко не бедная. Подарки да, дарил хорошие. Ну, мне приятно было ему угождать) я его очень любила, хотела быть рядом

Гость
#48
Гость

Ах, бабник, говорите, любит женщин. За эти пару лет, что вы были вместе - были измены с его стороны? или, может, вы подозревали его, уличали в чем-то? или вот стали жить вместе и он стал как агнец? такие вот бабники как раз и любят молодых - свои ощущения рядом с ними. им кажется, что они ого-го, хозяева жизни. Но отношения тяжелый труд....они не на одной волне....сейчас гормоны поутихнут, секс приестся с новой самочкой, плюс он бабник, плюс она молода и на нее будут давить родители, что он ей не пара...велика вероятность, что они разойдутся. вернется ли они к вам....женщин много, он будет и дальше доказывать, что ему любая студенточка по плечу...не ждите только его.....кстати, как сейчас у вас общение? есть ли оно, хоть по минимуму, или пропал с горизонта?

Насчёт измен-ну палила на СЗ, он не признавался что это его анкета, но я знала, что это он). А сейчас посмотрела-анкета пропала, видимо ради неё все поудалял и зачистил, представляете. Общение закончилось несколько дней назад, после нашего разговора про то, что он влюбился и уходит к ней. Обнять меня пытался на прощание. Капец. Была ещё переписка на след. день, где я сказала, что может возвращаться, когда наиграется в папика. Он стал утверждать, что не папик в этих отношениях так как девушка работает ) потом написал что мы можем продолжать общение по-дружески , что он никогда не будет подкаблучником и в отношениях с этой девушкой будет жесткий патриархат )

Гость
#49
Гость

Я Вам сейчас розовые очки бить буду. Мужики 50+ от молоденьких женщин хотят одного. Да и того только лишь потешить свое угасающее либидо. Никто не собирается ни оберегать ни "соответствовать".

Тоже так считаю

Гость
#50

Что-то я уже начинаю себя накручивать, что мне не светит ровесник или чуть старше и мой уровень возрастные мужчины под полтос. лучше котов завести тогда уж)

Предыдущая тема