Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Мне 49 лет, двое детей, мне изменил муж. Узнала обо всем случайно, 26.12.2020 был скандал. Сказал, что там всё закончилось. С января мне только и говорил, верь, мне, пожалуйста, верь, там ничего нет и …

792 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

идите в атаку Автор, слезами горю не поможешь) покажите гаду где раки зимуют и сколько стоят))) по карману, по карману - оч быстро доходит как не надо делать))) ну иВам приятно) с паршивой овцы как говорится))) удачи)))

#602
Гость

кольцо с брюликом или машина новая - удар по карману) за всё надо платить))) подумает как по левым тёткам бегать))) дорого)))

Я ему уже сказала, теперь ты узнаешь сколько должна стоить жена!Почему я такая нетребовательная была, вроде бы всё есть! а куда эти кольца носить-то... Лежат, кроме цепочки, обручки и серёжек ничего не ношу. Может надо начинать сверкать.

#603
Гость

кольцо с брюликом или машина новая - удар по карману) за всё надо платить))) подумает как по левым тёткам бегать))) дорого)))

Машина тоже у нас в семье у меня самая новая...Надо самолёт навереле😂

#604
Гость

идите в атаку Автор, слезами горю не поможешь) покажите гаду где раки зимуют и сколько стоят))) по карману, по карману - оч быстро доходит как не надо делать))) ну иВам приятно) с паршивой овцы как говорится))) удачи)))

Даа, стараюсь не плакать, мысли просто давят и давят. А так в целом держусь.

#605
Гость

идите в атаку Автор, слезами горю не поможешь) покажите гаду где раки зимуют и сколько стоят))) по карману, по карману - оч быстро доходит как не надо делать))) ну иВам приятно) с паршивой овцы как говорится))) удачи)))

В Бельгии, жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит. Красавцы))
Вроде и Бельгия не далеко, почему тут нет такого закона...

Анютка
#606

Если хотите сохранить семью, придётся "отпустить ситуацию", не напоминать ему об измене, гнать себя всякие подозрения, телефон не проверять. И жить своей жизнью, действительно больше времени уделять себе, своим желаниям и потребностям. Если так не сможете, то придётся развестись. К сожалению мужчины к измене относятся намного проще (но только к своей, если жена изменит не дай Бог). Никто не застрахован, от измен. Самым красивейшим, умнейшим женщинам изменяют. Не изводите себя, поберегите, вы нужны вашим детям! Работа или занятие по душе отвлекают. Держитесь, всё пройдёт!

#607
Анютка

Если хотите сохранить семью, придётся "отпустить ситуацию", не напоминать ему об измене, гнать себя всякие подозрения, телефон не проверять. И жить своей жизнью, действительно больше времени уделять себе, своим желаниям и потребностям. Если так не сможете, то придётся развестись. К сожалению мужчины к измене относятся намного проще (но только к своей, если жена изменит не дай Бог). Никто не застрахован, от измен. Самым красивейшим, умнейшим женщинам изменяют. Не изводите себя, поберегите, вы нужны вашим детям! Работа или занятие по душе отвлекают. Держитесь, всё пройдёт!

Пробую, но не всегда получается... Но буду стараться. А к женской измене почему - то другое отношение, со стороны мужчин. Ну конечно рогатый муж это ужасно звучит, а рогатая жена нормально?????

Гость
#608

"Рогатых" жён не бывает. Никогда не было такого выражения. Это нынешние страдалицы придумали. Не знают уж как себя казнить. Ну что, скажите изменилось в вас, после того, как узнали об измене мужа? В принципе, ничего. Ну, пострадаете немного. Вот, если кинетесь мстить, изменяя мужу, тогда точно рога приобретёте. А также хвост и метлу.
А то, что доверяли, то, что относились искренне, это все ваши достоинства и никакие действия мужа их у вас не отнимает. Только если сами в грязи захотите вымазаться.
А вот решиться на новые чистые отношения вам теперь никакого запрета нет. Но это так редко бывает в нашем возрасте...

#609
Гость

"Рогатых" жён не бывает. Никогда не было такого выражения. Это нынешние страдалицы придумали. Не знают уж как себя казнить. Ну что, скажите изменилось в вас, после того, как узнали об измене мужа? В принципе, ничего. Ну, пострадаете немного. Вот, если кинетесь мстить, изменяя мужу, тогда точно рога приобретёте. А также хвост и метлу.
А то, что доверяли, то, что относились искренне, это все ваши достоинства и никакие действия мужа их у вас не отнимает. Только если сами в грязи захотите вымазаться.
А вот решиться на новые чистые отношения вам теперь никакого запрета нет. Но это так редко бывает в нашем возрасте...

Даа, к женщинам такое выражение и не клеится как-то да. Изменять не планировала, не моё это, лучше перешагнуть и уйти, а валяться в той же грязи не хочется. Я и говорю вроде бы уже некогда заводить новые отношения, но это только так кажется думаю, скольео людей начинают с нуля и позже и все живы. Время мне надо, время. Не то чтобы оно вылечило, а пусть оно все расставит по своим местам....

Гость
#610

И все же Курдюмова почитайте. И повеселитесь, и на многое посмотрите иначе. Ещё и сыновьям порекомендуете почитать.

Гость
#611
Irina

Я не тряпка, я просто постоянная и не умею ничего менять, слабачка. Мне страшно всем делать больно, моей маме, если она узнает, у неё давление, она живёт в России. Страшно делать больно другим, кроме себя....
Вообще, кто меня знает, все мне сказали, что я слишком много старалась для семьи. У меня всегда к выходным есть всякие вкусняшки, думаю мужа побаловать, среди недели конечно тоже готовлю, но дети подростки, они уже едят всякое такое, что здоровое, но опять же это готовлю я.... Я живу на кухне, вот как-то так...

Ирина,я вам очень сочувствую т.к.сама через это прошла...мне было пятьдесят и на руках был маленький ребенок ...и внутри тоже постоянно пекло...было страшно брать ответственность за свою жизнь и за жизнь ребенка на себя...и вы действительно не тряпка...вы мудрая женщина...моя жизнь потом сложилась неплохо...замуж вышла...ребенок вырос...вы правильно делаете,что не рубите с плеча...по прошествии лет ,я вижу что можно было действительно использовать это время для перезагрузки,заняться собой наконец-то,а не посвящать все время мужу...это очень тяжело,но это возможно,а жизнь за этот период времени все расставит по местам и вы сами поймете,что вам делать,тем более что муж признался вам сам,если я правильно поняла...мой спал в двух кроватях и врал до последнего и мне и ей,решив предоставить решение (как обычно делают инфантильные мужчины)женщинам...и я как более старая, взяла эту миссию на себя...жалею ли я об этом...скорее нет,чем да...я вернула себе себя и это главное.

#612
Гость

Ирина,я вам очень сочувствую т.к.сама через это прошла...мне было пятьдесят и на руках был маленький ребенок ...и внутри тоже постоянно пекло...было страшно брать ответственность за свою жизнь и за жизнь ребенка на себя...и вы действительно не тряпка...вы мудрая женщина...моя жизнь потом сложилась неплохо...замуж вышла...ребенок вырос...вы правильно делаете,что не рубите с плеча...по прошествии лет ,я вижу что можно было действительно использовать это время для перезагрузки,заняться собой наконец-то,а не посвящать все время мужу...это очень тяжело,но это возможно,а жизнь за этот период времени все расставит по местам и вы сами поймете,что вам делать,тем более что муж признался вам сам,если я правильно поняла...мой спал в двух кроватях и врал до последнего и мне и ей,решив предоставить решение (как обычно делают инфантильные мужчины)женщинам...и я как более старая, взяла эту миссию на себя...жалею ли я об этом...скорее нет,чем да...я вернула себе себя и это главное.

Да, ответственность брать и принимать эту ситуацию действительно трудно, но мы, женщины, сильней их и мы отвечаем за свои поступки и действия. Трудно конечно встать на ноги и вылазить из этого болота, но надо как-то жить и во что-то дальше верить. Видите, у вас все сложилось, и у меня все получится.
Почему мужчины так с нами поступают? Почему могут так красиво врать и неужели вообще совесть не мучает...
Всего вам доброго, спасибо за поддержку.

Гость
#613

Как я вас понимаю, у меня аналогичная история. Мне 47 лет, 27 декабря 2020 года обнаружила переписку мужа с некой дамой. Муж вахтовик.. Два месяца работает, месяц дома. Переписка длилась, как минимум два месяца.. Ежедневно, в день по несколько раз. Что можно подумать. И как раз в тот день, когда я это обнаружила он уезжал. Представьте моё состояние. Правда в измене он не сознался, но я то не дура, понимаю все. Два месяца вахты для меня были испытанием. Но я решила, что семью нужно сохранить, у нас дочь взрослая, да ещё и ипотека. Купили дочери квартиру в Сочи. Сейчас вроде все хорошо, как будто ничего и не было. Мой совет если любите своего мужчину, не отдавайте его никому. Забудьте о том, что произошло, не терзайте себя. Жизнь одна, ну что сделаешь, так получилось. Если он осознал, то что отступил я, простите его и никогда об этом не вспоминайте. Он и сам этого не забудет, а вас, за то, что его дурака простили, будет ценить ещё больше. Ни каждая женщина способна простить, да ещё и напоминать об этом

Гость
#614
Irina

она как раз не честная, там сверху я ответила и немного подробней все описала. Мне он сказал, что не знает почему это случилрсь, ну как всегда детский лепет из уст взрослого мужчины. Сказал, что хотел попробовать что-то новое, другое, но там оказалось все так же. Потом говорит ты думаешь там что-то особенное??? капец. Ну тогдп что ты так пробовал пробовал и не мог остановиться. Часто это не было, а по возможности. Но как она не хотела, а потом его начала принимать. Он говоитт она закончила с ним. А как поверить?

Ирина, я вам уже писала, про мужа вахтовика. У меня все точь- в - точь как у вас. Мой тоже говорил, что сам кашу заварил, что Она ни при чём... Ну и *** с ней, главное, что он с вами. Забудьте, будьте мудрее.. Не ломайте себе жизнь, берите от жизни по максимуму, со своим мужчиной. Может вы тоже в чем то были не правы. Попробуйте жить заново, и простите его с конце концов. Я вас очень понимаю, но что вы можете изменить? Поэтому живите новой жизнью, ещё лучще чем раньше. Поверьте, может это начало новых отношений. Желаю вам удачи и любви

#615
Гость

Ирина, я вам уже писала, про мужа вахтовика. У меня все точь- в - точь как у вас. Мой тоже говорил, что сам кашу заварил, что Она ни при чём... Ну и *** с ней, главное, что он с вами. Забудьте, будьте мудрее.. Не ломайте себе жизнь, берите от жизни по максимуму, со своим мужчиной. Может вы тоже в чем то были не правы. Попробуйте жить заново, и простите его с конце концов. Я вас очень понимаю, но что вы можете изменить? Поэтому живите новой жизнью, ещё лучще чем раньше. Поверьте, может это начало новых отношений. Желаю вам удачи и любви

Спасибо вам за поддержку, видите, вы справились, переступили через себя, главное, что муж с вами, видимо тоже понял, что вы для него важнее и вы семья. Да иногда такие события обозначают или начало конца, или начало новых отношений.... Мой муж просто очень упертый, он всегда прав, если ему советуют, подсказывают, то для него это значит, что его учат! ну кто тебя будет учить уже???? после 50-ти,если ты до этого некоторым вещам не научился

Marina🙂
#617
Irina

Спасибо большое. Это правда сильная боль. Говорят же, что уже то что было не будет и не вернуть того человека и что я сама стану другой. Какой? черствой, холодной, стервой,занудой?Сейчас у нас проосисходит, так как пишут в книгах и показывают в кино. Как мужчинам не хочется идти домой, потому что там ждёт вечно недовольная жена. А кто её такой сделал???? чему мне в данный момент радоваться??? за эти четыре недели я не увидела от него чего-то такого. Может я сама не знаю, что надо делать и чего ожидать. Но он говорит я же сказал тебе прости, и все сам тебе рассказал, чего ещё надо....

Он сам не пытается ничего делать. В 50 жизнь не заканчивается. Может стоит пожить отдельно некоторое время подумать чтобы понять готовы ли вы всю жизнь жить с этим человечком. А вообще живите ради детей и себя. Такое очень трудно простить.

#618
Marina🙂

Он сам не пытается ничего делать. В 50 жизнь не заканчивается. Может стоит пожить отдельно некоторое время подумать чтобы понять готовы ли вы всю жизнь жить с этим человечком. А вообще живите ради детей и себя. Такое очень трудно простить.

а потом мы оба будем "б/ушные"....Он точно. Он же будет пытаться кого-то найти, и будет нырять по лункам...

Гость
#619

А вам какое дело как он будет жить в случае развода?

#620
Гость

А вам какое дело как он будет жить в случае развода?

Тут не про развод говорили, а про пожить отдельно. Если развод, это конечно уже не моё и не его дело, кто, что и с кем и когда....

Гость
#621

Мне кажется, что в ситуации вроде вашей "пожить отдельно" приведет неминуемо к разводу.
Когда я узнала об измене, и мой муж просил прощения, он практически не выпускал мою руку все те 4 года, пока я мучилась проблемой простит или не простить. Он не отлучался никуда, он таскал меня с собой во все командировки, в том числе заграничные. Если учесть, что по жизни мы разлучались часто и помногу, то это постоянное присутствие могло иметь обратный эффект. Мне уже тошно становилось.
Но тут начались проблемы : моя болезнь и лечение, необходимость ухода за старенькой мамой... В общем, наконец, стало понятно, что измена это не самое главное в жизни, что есть куда более существенное.

#622
Гость

Мне кажется, что в ситуации вроде вашей "пожить отдельно" приведет неминуемо к разводу.
Когда я узнала об измене, и мой муж просил прощения, он практически не выпускал мою руку все те 4 года, пока я мучилась проблемой простит или не простить. Он не отлучался никуда, он таскал меня с собой во все командировки, в том числе заграничные. Если учесть, что по жизни мы разлучались часто и помногу, то это постоянное присутствие могло иметь обратный эффект. Мне уже тошно становилось.
Но тут начались проблемы : моя болезнь и лечение, необходимость ухода за старенькой мамой... В общем, наконец, стало понятно, что измена это не самое главное в жизни, что есть куда более существенное.

Да, вы правы, если поживём отдельно, то это уже всё. Зачем было доводить семью до такого состояния, чтобы проделывать такие эксперименты.. Со стороны своего я не вижу, такого, как вы описываете, может у вашего это была случайная, разовая ходка? Он действительно вами дорожил, но вот оступился... Мужчины же в такой миг вообще не думают. А мой намеренно это делал, хоть и говрит, что не часто, для меня это погоды не делает.. А я ему тоже много раз говорила, если слышала какие-то случаи про болезни или какие-то страшные происшествия... Говорила смотри, как бывает, никому не пожелаешь, надо жить сейчас и беречь, то что имеем. Вроде да, да, а вон что случилось.Конечно мне ещё трудно думать, что измена это не конец света, внутри просто все кипит. И на мой вопрос почему? получила ответ не знаю почему... Или что-то спросишь, врет, а у меня есть факты, и тогдп он в тупике и говрит не помню. Наверное легче всего жить с амнезией, чем действительно признать свою вину.... Будьте здоровы!!

Гость
#623

Спасибо. И вам здоровья. Я лечила рак шейки матки. Успешно, слава Богу.
Когда приехала в клинику меня сразу же женщины спросили:" Измену переживала?" Эта болячка даже у врачей имеет негласное название "женской обиды".
Так что старайтесь скорее справиться с негативом.

#624
Гость

Спасибо. И вам здоровья. Я лечила рак шейки матки. Успешно, слава Богу.
Когда приехала в клинику меня сразу же женщины спросили:" Измену переживала?" Эта болячка даже у врачей имеет негласное название "женской обиды".
Так что старайтесь скорее справиться с негативом.

Я почему-то сразу после известия стала бояться именно таких болезней, хотя они и без измен проявляются, но обычно из-за стрессов просыпаются нехорошие болячки. На той неделе ходила к гинекологу, вообще плановый контроль был, из-за короны как-то не до походов к врачу было. Все хорошо. Надеюсь так и будет.

Гость
#625

От всей души желаю вам здоровья, но не игнорируйте ежегодный осмотр, и даже по возможности чаще делайте.
Мне случай помог, и болезнь захватили в начальной стадии. И то врагу не пожелаю такого лечения. И химия и лучевая.

#626
Гость

От всей души желаю вам здоровья, но не игнорируйте ежегодный осмотр, и даже по возможности чаще делайте.
Мне случай помог, и болезнь захватили в начальной стадии. И то врагу не пожелаю такого лечения. И химия и лучевая.

Наверное у мужа тоже в тот момент екнуло чем бы все могло закончиться... Но очень хорошо, что все хорошо прошло, иногда после таких испытаний глаза открываются, да. Но зачем так испытывать судьбу? иногда мы забываем, что жизнь одна....

Гость
#627
Irina

это очень трудное решение.... Я никогда не знала, что со мной такое произойдёт. Сейчас я выгляжу психопадкой и неуравновешаной женщиной. Он бесится, говорит когда ты уже успокоиться, я говорю ты ломал нашу семью несколько месяцев, а я должна так быстро успокоиться!!! ты понимаешь какой это труд должен сейчас происходить, чтобы что-то изменить. Главное как вернуть доверие?

Доверие не вернётся никогда...Чашка треснула...Я развелась,не смогла простить.
Не могу спать с человеком без доверия.
Узнаю почерк манипулятора,бывший также говорил - что я сумасшедшая,записывал на видео все мои истерики,показывал гаражу ,оправдывая себя.Измена-это конец отношениям.А этот ***,спился,потерял свою долю от раздела...никому не нужен.
Звоночки были и раньше,просто мы старались не замечать за образом красивой картинки семьи...

#628
Гость

Доверие не вернётся никогда...Чашка треснула...Я развелась,не смогла простить.
Не могу спать с человеком без доверия.
Узнаю почерк манипулятора,бывший также говорил - что я сумасшедшая,записывал на видео все мои истерики,показывал гаражу ,оправдывая себя.Измена-это конец отношениям.А этот ***,спился,потерял свою долю от раздела...никому не нужен.
Звоночки были и раньше,просто мы старались не замечать за образом красивой картинки семьи...

Да, очень правильное слово манипулятор...
Он знает, по крайней мере так было всегда, что я никуда не денусь. Откуда столько одинаковых мужчин???? почему такое поведение????? все от одной мамы родились? Никакую маму не хочу обидеть, сама мама, но откуда они такие??? клоны???? Не одно видео,ни одна тема не обходят таких мужчин, это же все не с неба взялось? А на реальных жизненных историй составлен такой портрет таких людей. Интересно, почему изменщики не пишут? Ну да, для них мы больные и психическинеуравновешанные люди....

Гость
#629

А меня больше удивляет откуда столько одинаковых женщин. Ведь ваш муж не стал таким в последние годы жизни с вами. Он таким был всегда. Как же вы замуж выходили. Тем более, что он спился. Значит и раньше пил?
Как вы жили с человеком которого даже простить оснований не находите? Такое недоверие не может появиться только из-за измены. Оно явно накапливалось годами. А измена только итог подвела.

Гость
#630

И, конечно, такое прощать нельзя. И доверия не будет и ждать чего-то хорошего не откуда.
В таком случае только развод.
А вам, автор, надо разбираться серьезно, в какой ситуации вы с вашим мужем оказались. Есть за что прощать?

#631
Гость

А меня больше удивляет откуда столько одинаковых женщин. Ведь ваш муж не стал таким в последние годы жизни с вами. Он таким был всегда. Как же вы замуж выходили. Тем более, что он спился. Значит и раньше пил?
Как вы жили с человеком которого даже простить оснований не находите? Такое недоверие не может появиться только из-за измены. Оно явно накапливалось годами. А измена только итог подвела.

Мой же не спился... Или это ответ другому автору?

Гость
#632

Это был ответ на 627

Гость
#633

Согласитесь, снимать истерики жены и кому-то из показывать, это диагноз. Отношений нормальных и не было в помине.

Гость
#634

Сочувствую...У меня подобная ситуация..только разборки уже пол года.. И разводиться не хочу..и простить не могу..

#635
Гость

Сочувствую...У меня подобная ситуация..только разборки уже пол года.. И разводиться не хочу..и простить не могу..

И как вы живёте? как муж на все реагирует?

Гость
#636

Сайт "Нелюбит. ру"

Гость
#638
Гость

Вишь, есть ещё порядочные мужики, сказал, она не виновата, все я. А ведь так и есть, женатики лезут, не отобьешься, а честные женщины страдают.
Хана твоему браку, авторка, не простишь ты его, не сможешь.

зачем глупости пишешь ,сексом занимаешься и еще какие то претензии к нему,от любимых не уходят ,а от не ухоженных и дурно пахнущих баб!

Т. К.
#639

У мужиков измена это обычное дело, просто не каждый был пойман.
Поэтому это не повод рушить семью. Но мозг мужу нужно вынести обязательно.

Лучшая
#640

Здравствуйте,все пройдет и встанет на свои места,нужно время.В большей или меньшей мере виноваты оба.В моем случае отношения изменились в лучшую сторону,но над этим надо работать,понять что было не так.Это долго рассказывать.Но самое главное(и сложное),что надо сделать это убрать эмоции(истерики,скандалы).Сейчас у вас есть приоритет(его вина),если он это будет чувствовать,то игнорирование(а не разборки)хуже всякого наказания.У меня прошло два года,пока я восстанавливалась ,я стала сильнее,стройнее,красивее.Я другая.Раз это случилось,значит так надо,что то должно изменится и в лучшую сторону. Сейчас,если это повторится,могу отпустить его спокойно(честно),и он этого боится.

Лучшая
#641

Здравствуйте,я прошла все это,знаю как это тяжело.У меня примерно ваша ситуация,мне будет 50,двое детей(младшей 8 лет),вместе мы 32 года.Если нужна моя помощь,пишите.Наши отношения изменились в лучшую сторону,у вас тоже будет все хорошо,в любом случае

Гость
#642
Т. К.

У мужиков измена это обычное дело, просто не каждый был пойман.
Поэтому это не повод рушить семью. Но мозг мужу нужно вынести обязательно.

Откуда же вы такие берётесь...

Гость
#643
Лучшая

Здравствуйте,я прошла все это,знаю как это тяжело.У меня примерно ваша ситуация,мне будет 50,двое детей(младшей 8 лет),вместе мы 32 года.Если нужна моя помощь,пишите.Наши отношения изменились в лучшую сторону,у вас тоже будет все хорошо,в любом случае

Расскажите, не противно ли вам ложится в постель с этим человеком. Он целовал и обнимал другую, возможно делал ей куни, а у вас потом отношения изменились в лучшую сторону? Остановите землю...

Гость
#644
Гость

Расскажите, не противно ли вам ложится в постель с этим человеком. Он целовал и обнимал другую, возможно делал ей куни, а у вас потом отношения изменились в лучшую сторону? Остановите землю...

Так это же он делал, а не жена. Ему и противно. А жена выдержит карантин, и начнет использовать мужа как следует, а не осторожничает как раньше. Вот вам и улучшение отношений.
За одного битого...

Гость
#645
Irina

я наверное слишком слабая, а может наоборот сильная, что пытаюсь ещё что-то восстановить. А потом после двух лет (+-) он мне точно не будет нужен

Ирина,я Вас прекрасно понимаю. Была в вашей шкуре, так сказать....но мне тогда лишь 35 была. Я лет пять отходила от измены, вроде всё наладилось,но при очередных семейных неурядиц вся обида всплывала, было очень тяжело,я ревновала страшно,хотя до измены вообще не знала что такое ревность, доверяла очень. Но жизнь всё равно всё расставляет на свои места, нужно просто работать над собой и научиться любить прежде всего себя,как бы это смешно не звучало,но именно уверенность в себе помогает многое переосмыслить....и ещё было верно замечено,что нужно заняться собой,своей внешностью,это действительно отвлекает хорошо, не унижайтесь перед мужем,не позволяйте ему манипулировать вашим состоянием, поверьте всё наладится, возможно с ним,а может и без него,но всё что не делается-к лучшему.

#646
Гость

Ирина,я Вас прекрасно понимаю. Была в вашей шкуре, так сказать....но мне тогда лишь 35 была. Я лет пять отходила от измены, вроде всё наладилось,но при очередных семейных неурядиц вся обида всплывала, было очень тяжело,я ревновала страшно,хотя до измены вообще не знала что такое ревность, доверяла очень. Но жизнь всё равно всё расставляет на свои места, нужно просто работать над собой и научиться любить прежде всего себя,как бы это смешно не звучало,но именно уверенность в себе помогает многое переосмыслить....и ещё было верно замечено,что нужно заняться собой,своей внешностью,это действительно отвлекает хорошо, не унижайтесь перед мужем,не позволяйте ему манипулировать вашим состоянием, поверьте всё наладится, возможно с ним,а может и без него,но всё что не делается-к лучшему.

Вы правы, спасибо. Иногда в жизни происходят такие встряски, ну может чтобы не расслаблялись люди. А то одеваем розовые очки и думаем, что все прекрасно. Я помню такие минуты, часто по утрам,)(может это и было описание чувства-счастье.) Бывало встанешь и какое-то такое приятное волнение по телу и так щикотно и так приятно и улыбка сама на лице появлялась и думаешь какая же я счастливая. Честно потом и день задавался и все как-то легко делалось. И вот сейчас, когда мысли сами меня назад уводят, думаешь, когда ты так просыпалась, за твоей спиной твоё счастье твой мужчина уже работал над твоим будущим, чтобы разрушить твоё счастье. Я знаю, что не надо смотреть назад, только вперёд. Но сами многие тут пишут, что это за один день не уходит, а полгода и больше длится.
Была у врача, сначала у терапевта, чтобы она дала направление к психологу. Она говриит я даже не знаю какой диагноз вам ставить. На психически больную вы точно не тянете... Я говорю это сверху не видно, а внутри горит всё.

#647
Лучшая

Здравствуйте,все пройдет и встанет на свои места,нужно время.В большей или меньшей мере виноваты оба.В моем случае отношения изменились в лучшую сторону,но над этим надо работать,понять что было не так.Это долго рассказывать.Но самое главное(и сложное),что надо сделать это убрать эмоции(истерики,скандалы).Сейчас у вас есть приоритет(его вина),если он это будет чувствовать,то игнорирование(а не разборки)хуже всякого наказания.У меня прошло два года,пока я восстанавливалась ,я стала сильнее,стройнее,красивее.Я другая.Раз это случилось,значит так надо,что то должно изменится и в лучшую сторону. Сейчас,если это повторится,могу отпустить его спокойно(честно),и он этого боится.

Да, изменив себя вы подняли свою планку,появилась уверенность, что в случае чего, вы сможете уже второго шанса не дадите.
Кто тут пишет, горите в шею, я вас тоже слушаю, тут можно всем всё советовать. Но кто правда пережил такое, только они знают эту боль.
Лучшая, вы смогли, вы вместе. Возможно тоже выслушали кучу советов, упрёков, непонимания со стороны, но слушать надо всех, а принимать решение только нам, да.
Как вернуть доверие? как начать верить? если мои мысли мои враги!!!
Получается, что я жалею себя, вот ты такая, вся хорошая, так любила, ждала и верила, а тебя предали?
Фантазия у таких женщин, которые такое пережили, зашкаливает на 100%,в голове прокручиваются все картины. Но честно признаюсь, сам процесс я себе не рисовала, честно, а то ьы я тут уже не писала, а рисую себе только эти моменты как мрй муж строит планы, как кадрит её, ааа она ломается и наконец сдаётся, как он потом домрй приходил, как смотрел мне в глаза, и продолжал дальше обманывать, вот от чего мне очень больно...
А он наоборот, что не спросишь, говорит не помню. Амнезийка не проходящая, вот бы мне так взять и забыть. Как вы смогли с этими мыслями бороться?

Гость
#648

Ой, я и на форум пришла именно в таком состоянии. Открыла тему как вы. Все выложила. В тот момент никому не хотела рассказывать, да и подруг у меня закадычных нет. Одноклассницы однокашницы, соседки. Со всеми в хороших отношениях, но им же об этом не расскажешь. А тут сын собрался на отделение психологов поступать и посоветовал мне этот форум.
Какой же я шок испытала!!! Вокруг меня по жизни люди интеллигентные, а тут такое пишут, что многие и произнести не могут, не то, что написать.
Да ещё стали писать любовницы. Для меня это тоже тогда были люди как с Мадагаскара.
Но когда совсем уж хамство зашкаливало, я выключала форум. Понимаю, что мне все это безобразие сильно помогло. У меня даже жалость к мужу появилась. Ведь мне было известно, как та женщина к нему липла. Как он однажды на глазах коллег заперся от нее в машине, захлопнул дверь перед носом и уехал. А здесь я пообщалась с такими, честно говоря даже их позже жалеть стала. 😊
Загляните в тему о "некрасивых женщинах, рядом с которыми успешные мужчины".
И, главное, как-то по нормальному на все взглянула, без истерик. Увидела, насколько мой муж хорош. Вроде и не так уж нагрешил, как другие. Ведь тут о таких пишут... Мамочка, родная!!!

Гость
#649

Изменил муж.Детям было 11 и 6.Выгнала сразу.Чуть с ума не сошла.Я очень красивая,хорошая хозяйка,домашняя,спортом занимаюсь.Меня душила обида,дело дошло до психолога.Плакала днями и ночами,похудела на 8 кг.Муж уговаривал вернуться,но я не смогла.Прошло 8 лет.Я снова замужем.Любима. Мое мнение,изменил-развод.Никаких компромиссов и оправданий

Гость
#650
Гость

Ой, я и на форум пришла именно в таком состоянии. Открыла тему как вы. Все выложила. В тот момент никому не хотела рассказывать, да и подруг у меня закадычных нет. Одноклассницы однокашницы, соседки. Со всеми в хороших отношениях, но им же об этом не расскажешь. А тут сын собрался на отделение психологов поступать и посоветовал мне этот форум.
Какой же я шок испытала!!! Вокруг меня по жизни люди интеллигентные, а тут такое пишут, что многие и произнести не могут, не то, что написать.
Да ещё стали писать любовницы. Для меня это тоже тогда были люди как с Мадагаскара.
Но когда совсем уж хамство зашкаливало, я выключала форум. Понимаю, что мне все это безобразие сильно помогло. У меня даже жалость к мужу появилась. Ведь мне было известно, как та женщина к нему липла. Как он однажды на глазах коллег заперся от нее в машине, захлопнул дверь перед носом и уехал. А здесь я пообщалась с такими, честно говоря даже их позже жалеть стала. 😊
Загляните в тему о "некрасивых женщинах, рядом с которыми успешные мужчины".
И, главное, как-то по нормальному на все взглянула, без истерик. Увидела, насколько мой муж хорош. Вроде и не так уж нагрешил, как другие. Ведь тут о таких пишут... Мамочка, родная!!!

Изменил-уходи.Если любит,не обратит внимание на ,,прилипчивых,,.Оправдываете измены.