Гость
Статьи
Свекровь будет жить с …

Свекровь будет жить с нами

В отношениях 2 года, (мне 26, ему 31, детей нет) 8 месяцев из которых жили с его родителями из-за болезни отца (рак лёгких 3-й стадии).Тем не менее сейчас его восстановили и чувствует себя хорошо, мы переехали снова с своё жильё, но парень сказал, что в случае смерти свекровь будет жить с нами. Как это он бросит одну свою мать? Агрессивно настроен, когда я говорю о личных границах.
Моя мама и бабушка тоже потеряли мужей, но живут одни и со временем привыкли и даже оценили.

Я педантична, в своём доме всегда чистота, все по полочкам. Свекровь же живет, как на вокзале и убирается очень редко. С готовкой у неё тоже так себе.
Ваше видение этой проблемы интересно #свекровь #житьсосвекровью

Автор
103 ответа
Последний — Сегодня, 06:56 Перейти
1.
Тоже тролль

Мои соболезнования

2.
Гость

Можете уже крест на браке ставить. Лучше сейчас, чем через несколько лет, но уже с диким неврозом, дергающимся глазом и парой попыток убийства.

3.
Гость

А свекровь что, тоже больная? Сколько ей лет?
Ну и потом, может мужчина имел в виду не то, что она пожизненно с вами будет жить, а первое время, пока от потери мужа не оклемается?

4.
Гость

А свекр жив, как я понимаю? «Его восстановили и чувствует себя хорошо». Почему свекровь с ним не живет?

5.
Гость
Гость

А свекр жив, как я понимаю? «Его восстановили и чувствует себя хорошо». Почему свекровь с ним не живет?

Увидела. В случае смерти... ну так это ж временно

6.
Дождь

Да она сама от вас сбежит через неделю. Думаете, ей это удовольствие - с вами жить?

7.
Гость

Автор называйте вещи своими именами. Вы сожительница и свекрови у вас нет. Живете вы либо на съеме либо у сожителя.

8.
Гость
Гость

А свекровь что, тоже больная? Сколько ей лет?
Ну и потом, может мужчина имел в виду не то, что она пожизненно с вами будет жить, а первое время, пока от потери мужа не оклемается?

Ага, знаем мы таких мамаш. Пока не оклимается..... Вон, мамаша моего МЧ, своя квартира есть, вселилась год назад к сыначке, в квартиру, под предлогом Пандемии. Он пока один жил. Так уже год прошёл, ей прививки две сделали дозы... А она все не валит от сыначки... Потом её быаший муж умер, с которым она не общалась лет 20. Отец моего МЧ. Так она прям в трауре диком, тоже пережить одна не может, ещё один повод с сыначкой пожить. Она спит и видит, чтоб я к нему не переехала, ведь когда я перееду к нему, пну её под зад, в свою квартиру. И не такая она старая. Ей 60 лет. Просто актриса погорелого театра.

9.
гость1

сочувствую вам автор
я бы не смогла жить со свекровью

10.
Гость
Гость

Ага, знаем мы таких мамаш. Пока не оклимается..... Вон, мамаша моего МЧ, своя квартира есть, вселилась год назад к сыначке, в квартиру, под предлогом Пандемии. Он пока один жил. Так уже год прошёл, ей прививки две сделали дозы... А она все не валит от сыначки... Потом её быаший муж умер, с которым она не общалась лет 20. Отец моего МЧ. Так она прям в трауре диком, тоже пережить одна не может, ещё один повод с сыначкой пожить. Она спит и видит, чтоб я к нему не переехала, ведь когда я перееду к нему, пну её под зад, в свою квартиру. И не такая она старая. Ей 60 лет. Просто актриса погорелого театра.

Вот будет хохма если квартира мол.человека собственность свекрови.

Скажите, что у вас в квартире плохая аура и подсыпайте ей каждый день слабительное. Через месяц съедет

Бред
Такие решения принимаются только совместно. Можно наведываться в гости к ней, помогать по дому, но жить втроём это жесть

Dashulya

Бред
Такие решения принимаются только совместно. Можно наведываться в гости к ней, помогать по дому, но жить втроём это жесть

Как муж скажет, так и будет. Нет разве?😄

Людочка

Ммм, нет. В таких вопросах точно нет. Я много в чем например готова уступить , но не тут

15.
Инна Вагина

Кирдык браку.

16.
Гость
Инна Вагина

Кирдык браку.

Какой брак?? Автора никто в жены не взял.

17.
Гость
Гость

Вот будет хохма если квартира мол.человека собственность свекрови.

Не, не её. Его квартира. Я документы видела. И квартира в которой его маманя живёт, тоже его. Но мне пофиг его квартиры. У меня своя есть. Просто маманя его бесит, присосалась к сыначке и порой мне кажется, что она думает, что он, её мужчина. Ей Богу такое чувство...

18.
Гость
Гость

Хорошо что нет брака. Тем более валит можно без проблем

Гость

Кирдык сожительству.

20.
Гость
Инна Вагина

Кирдык сожительству.

Это другое дело.

21.
Гость
Гость

Не, не её. Его квартира. Я документы видела. И квартира в которой его маманя живёт, тоже его. Но мне пофиг его квартиры. У меня своя есть. Просто маманя его бесит, присосалась к сыначке и порой мне кажется, что она думает, что он, её мужчина. Ей Богу такое чувство...

Написать все можно. Только маманя это навсегда а ты сегодня с ним а завтра нет.

А вы скажите, что тоже жить без своей мамы не будете. В чем проблема? Либо вдвоём, либо в четвёртом. Почему это вы свою маму должны бросать, а он нет?
Ставьте условия сразу. Ну и бабушку тоже не забудьте. Пусть тоже с вами живёт.

23.
Гость
Анастасий

А вы скажите, что тоже жить без своей мамы не будете. В чем проблема? Либо вдвоём, либо в четвёртом. Почему это вы свою маму должны бросать, а он нет?
Ставьте условия сразу. Ну и бабушку тоже не забудьте. Пусть тоже с вами живёт.

А это смотря в чьей хате. Ну судя по всему хата парня или его матери. Авторша с боку припека.

Гость

Ну, не факт. Я поставила мужа перед выбором: или я, или сиди под юбкой и пусть тебе твоя мамаша сосет. С тех пор живем душа в душу. Мамаша в другой стране. К внукам не подпущу никогда.

25.
Гость
Инна Вагина

Ну, не факт. Я поставила мужа перед выбором: или я, или сиди под юбкой и пусть тебе твоя мамаша сосет. С тех пор живем душа в душу. Мамаша в другой стране. К внукам не подпущу никогда.

Ни о чем вообще. Найдет ту что сосет лучше и полетишь белым лебедем откуда прилетела.

26.
Гость
Гость

Хах)) с таким отношением как бы ваш мч вас сам не пнул со СВОЕЙ квартиры)) любить его мать вы не обязаны, а вот уважать надобно. Как вы к ней, так и она к вам будет относится.

Гость

А это смотря в чьей хате. Ну судя по всему хата парня или его матери. Авторша с боку припека.

Так и у автора есть. А таким табором жить, так надо большую общую брать🤣

28.
Гость

не выйдет ничего.. будете на 2 месте всегда.. не только вы, но и ваши дети..

29.
Гость
Гость

С таким лозунгом, будет он жить со своей маман и детей рожать вместе с ней. У меня дядя и сосед, с таким лозунгом живут с маманями. Дяде 50 лет, не женат, без детей, соседу 40 лет не женат, без детей. Везде с маманями ходят. Почти за ручки. Как парочка. И вечно говорят :МЫ, НАС, НАМ. Инцестом попахивает...

30.
Гость
Гость

Ни о чем вообще. Найдет ту что сосет лучше и полетишь белым лебедем откуда прилетела.

Ага, прям миллион Прынцесс, согласных сосать мамкиному сыначке, на глазах у мамки, а мамка в процессе руками голову Прынцесс на пипиську сына насаживает и говорить, режче 😂

31.
Гость
Гость

Хах)) с таким отношением как бы ваш мч вас сам не пнул со СВОЕЙ квартиры)) любить его мать вы не обязаны, а вот уважать надобно. Как вы к ней, так и она к вам будет относится.

А кто сказал, что я её не уважаю? Уважаю. Она в своей квартире живёт, мы живёт в квартире МЧ, без неё. Или обязательно чтоб её уважать надо её класть между нами в кроватке?

32.
Гость
Гость

С таким лозунгом, будет он жить со своей маман и детей рожать вместе с ней. У меня дядя и сосед, с таким лозунгом живут с маманями. Дяде 50 лет, не женат, без детей, соседу 40 лет не женат, без детей. Везде с маманями ходят. Почти за ручки. Как парочка. И вечно говорят :МЫ, НАС, НАМ. Инцестом попахивает...

Ну это только в вашем воображении. У меня сосед женился впервые в 56 лет и родил сына. До этого с мамой жил баб менял как перчатки. Сейчас его сыну 30.

33.
Гость
Гость

Будет ждать пока мамка его помрёт. И каждый день надеятся на это

34.
Гость
Гость

Ну это только в вашем воображении. У меня сосед женился впервые в 56 лет и родил сына. До этого с мамой жил баб менял как перчатки. Сейчас его сыну 30.

В 56 женится это единицы. На кой хрен кому то нужен 56 летний мужик? Только 56 летней, бездомной РСП.
И какие там женщины были, которых он меня как перчатки? Клавы из кассы Пятёрочка? Ну может быть. Ой да кого только мужики не трахают вообще.

35.
Гость
Гость

Сначала научись писать грамотно , его мать тебе никто , чтоб ты посторонний человек так о ней отзывалась .

36.
Гость

Свое жилье - это его, ваше, съемное???

37.
Мамба Танго

я даже не знаю... советовать сохранить семью и согласиться на проживание свекрови с вами? Это фиговое решение. Послать мужа к..его матери и развестись? Тоже фиговое решение. Но жить с родителями(не важно. с какой стороны) - хуже обоих вышеназванных вариантов. Интересно. а что думает сама свекровь на эту тему? Может. она сама и знать не знает. что ее сын хочет совместное проживание? И будет против? Короче. милая, у Вас - патовая ситуация. Как ферзь не пойдет - со всех сторон проигрыш.

38.
Гость
Гость

Сначала научись писать грамотно , его мать тебе никто , чтоб ты посторонний человек так о ней отзывалась .

Мдааа, а ты видимо мамка сынки корзинки 😂 Бедный сына

39.
Гость
Гость

Ага, прям миллион Прынцесс, согласных сосать мамкиному сыначке, на глазах у мамки, а мамка в процессе руками голову Прынцесс на пипиську сына насаживает и говорить, режче 😂

Ну ты ж сосешь и причмокиваешь. Чего то все тетки уверены что на свете всего одна пи.....да ее и еще чья то.

40.
Гость

Парень молодец! Надежен для родных и близких, но вы этого не понимаете...

41.
Гость
Гость

Молодец тетка!

42.
Гость
Людочка

Только так!

43.
Гость
Гость

Это другое дело.

Вот и хорошо!

44.
Гость
Гость

Точно!

45.
Гость
Гость

Она думает, что единственная в мире соска...

46.
Гость
Инна Вагина

Ой, какая смешная фамилия... ВагИна....думаешь, что единстенная в мире вагина?

47.
Гость
Гость

Так это закон жизни, родители -единственные, а бабс может быть куча...

48.
Гость
Гость

Полным-полно...сосущих

49.
Гость
Гость

Сосед- молодец, нагулялся, натрах.....ся,выбрал , обосновался...

50.
Гость
Гость

В 56 женится это единицы. На кой хрен кому то нужен 56 летний мужик? Только 56 летней, бездомной РСП.
И какие там женщины были, которых он меня как перчатки? Клавы из кассы Пятёрочка? Ну может быть. Ой да кого только мужики не трахают вообще.

Сейчас на таких спрос...