Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж обеспечивать семью?

Должен ли муж обеспечивать жену и ребёнка ? #семья

Гость
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Уважаемый автор, хочу ответить на ваш вопрос с точки зрения Библии. Согласно ей создателем семьи является Бог. И из неё видно, что у мужа и жены разные роли в семье. И обязанность заботиться о материальных потребностях своей семьи лежит главным образом на муже. « Если же кто не заботится о своих родственнниках, особенно о собственной семье, то отрекается от веры, и хуже он, чем неверующий».( 1 Тимофею 5:8, Современнный перевод). Как Основатель брака, Бог установил нормы для с семейного устройства, и если супруги следуют им, то их семья становится более счастливой и крепкой.

Гость
#402

В Португалии суд присудил мужу выплатить бывшей жене 72 тыс долларов за 30 лет ведения домашнего хозяйства, так как муж извлекал выгоду из результатов деятельности жены.
И только на вумане "равноправные" хвохчут, что за быт женщине платить не надо. На своих мамок что ли насмотрелись?

Неоспоримая логика
#403
Гость

Объясните мне дуре. Как женщина не может работать если такие заработные платы? Они не позволяют кому то из супругов не работать. Я уже молчу что дети это дорого. Как минимум на одну зарплату мужа три человека. Или я оторвала от жизни и все получают много?

Некоторые пользовательницы этого форума оторваны от жизни, а не Вы. Не обращайте на них внимания, они просто фантазируют, не более.

Неоспоримая логика
#404
Я

Вы мужчина? Если да- жму руку. Адекватных умных мужчин тут немного.

А адекватных женщин - еще меньше. К сожалению.

Гость
#405
Гость

В Португалии суд присудил мужу выплатить бывшей жене 72 тыс долларов за 30 лет ведения домашнего хозяйства, так как муж извлекал выгоду из результатов деятельности жены.
И только на вумане "равноправные" хвохчут, что за быт женщине платить не надо. На своих мамок что ли насмотрелись?

Так пополам же. Не должна одна женщина на себе весь быть тянуть. Либо оба работают и быт/детей пополам, либо работает кто-то один, а второй на себя это берет.

Гость
#406
Гость

Так пополам же. Не должна одна женщина на себе весь быть тянуть. Либо оба работают и быт/детей пополам, либо работает кто-то один, а второй на себя это берет.

Обычно это только на словах, а в реальности быт и дети на женщине.

Гость
#407
Гость

Обычно это только на словах, а в реальности быт и дети на женщине.

В реальности, чтобы все было хорошо - нужно мужа держать за одно место.
Да и мужика воспитывать надо... Если дело пускать на самотек, то так по итогу и выходит.

Неоспоримая логика
#408
Гость

В реальности, чтобы все было хорошо - нужно мужа держать за одно место.
Да и мужика воспитывать надо... Если дело пускать на самотек, то так по итогу и выходит.

Поддерживаю. Нужно мужа держать за одно место. Во время минета. 😛

Я
#409
Гость

А хотите проверить так это или не так ? То подумайте откуда столько тем живем 5-8лет и он не хочет на мне жениться. Как затащить мужчину замуж :) Вот вы сделайте так чтобы вы не рожали и ждите когда начнёт мужчина беспокоится :) Думаю в 80% случаях это ближе к его 40 годам :) и лишь в 20 случаях через 5лет. Так что забудьте свой не нужный подвиг Рожать. его воспринимают как обузу и отсутствие секса. Вот поэтому и такое отношению к вашему подвигу "Рожать". Думаю он бы и рад чтобы вы не могли рожать, а чпокаться в свое удовольствие без детей. Или лишь через ЭКО могли бы родить лишь в нужный момент если вдруг ему захочется. Женщины настолько гонимы инстинктом РОЖАТЬ. Что не видят что никому кроме них этого совсем не нужно. Что в 80% показывает поведение всех мужчин на планете.

Так вот и меняют люди инстинкт на инстинкт. Твоё Желание Сношать на ее желание рожать. В семье оба эти желания и удовлетворяются обычно. Вне семьи - худо бедно.. будет знать что тебе лишь сношать - не даст. Будешь знать ты что ей лишь бы рожать- не дашь ты) а умные люди договариваются.

Я
#410
Андрей

Я абсолютно точно знаю, что для вас ребенок, потому что у меня есть мама. У меня была жена, которая рожала наших детей.
Может вы чего-то не поняли?
В моем комментарии, пытался донести мысль, что дети, это не только тяжелая работа, но и очень большое счастье.

Это мы знаем. Зачем это нам доносить?)) но счастье идёт об руку с очень большой нагрузкой на организм и психику , начиная с момента зачатия и заканчивая совершеннолетием реьенка, если хорошо воспитал, а если плохо , то не заканчиваясь никогда. Вы не согласны?

Гость
#411
Пэнс55

В 19 веке женщины не работали,а проводили время на балах,в светских салонах вели приятные философские беседы,ездили лечиться на Воды,путешествовали по европе.

Так и сейчас богатые не работают а ездят путешествовать по миру. И ведут приемы у себя в резиденциях.

Я
#412
Гость

Так пополам же. Не должна одна женщина на себе весь быть тянуть. Либо оба работают и быт/детей пополам, либо работает кто-то один, а второй на себя это берет.

Не должна, но может, если договорятся так. Муж Зарабатывает на них двоих и на детей, она рожает на них двоих и обслуживает дом и домочадцев . Это вполне распространённая схема . Одна из многих. Справедливая. Ещё есть партнёрство : это когда оба Зарабатывают , и оба дом ведут, но мужчина зарабатывает значительно больше но дом ведёт значительно меньше, а женщина - наоборот, значительно больше дом , но меньше заработок . Что и понятно, так как она лишь на подхвате у мужа в этом деле - деле содержания семьи- потому что постоянно отрывается от работы в социуме на беременности роды и декреты . Поэтому она работает практически лишь в «свободное от семьи время», потому и зарабатывает намного меньше. А муж дом ведёт лишь в «свободное от работы время» и потому зарабатывает значительно больше. В итоге создаётся некий справедливый баланс.

Я
#413
Гость

Обычно это только на словах, а в реальности быт и дети на женщине.

Почти всегда. Если сразу не отдрессировать пополамщика

#414
Я

Это мы знаем. Зачем это нам доносить?)) но счастье идёт об руку с очень большой нагрузкой на организм и психику , начиная с момента зачатия и заканчивая совершеннолетием реьенка, если хорошо воспитал, а если плохо , то не заканчиваясь никогда. Вы не согласны?

"Зачем это нам доносить?))"
Во множестве постов, подавляющее большинство женщин на этом ресурсе, пишут о том....что дети, это лишение, боль, страх, заточение. Пишут так, будто они родили только для мужа, а сами лишь страдают, как-будто дети счастья никакого им не приносят.
Я обозначаю позицию, что неверно так говорить, если это не так. Если это так на самом деле, то и отношение (к примеру у меня) создается определенно - негативное.
В тоже время понимаю, что такие обороты используются по той причине, что некоторые мужчинке пытаются обесценить тот труд, боль, лишения, которые кладут на плаху материнства женщины.
П.С. Но мне не понятно... Зачем это и в такой форме доказывать тем, с кем вы уж точно не хотели бы свои жизни связывать?? Есть ведь и нормальные люди, которые из-за такой "видимой" (в кавычках, потому что надеюсь, что это всё-таки не так) парадигмы начинают к вам негативно относиться??

Гость
#415
Я

Да нет.. просто к телу не допускать

То что написала девушка на пост в котором вы ответили, Вообще достаточно жестко я думаю от вселенной будет расплата если она реально так мыслит :) Кастрировать мужчин (мы все единое поле и желать смерти или в данном случае кастрации миллиардов человек). Я думаю если она сама Раком не закончит то как миниум у неё могут быть бесплодные дети. А по началу от таких мыслей будут проблемы ,она станет магнитом для них. Ваш вариант не допускать к телу тоже такой себе. Мужчины которые занимаются своими делами и не ходят к женщинам :) Ну не все алкаши и рыбаки. Я думаю эта энергия скорее всего не пойдёт в мирное русло :) Хотя кто-то станет ученым или что-то подобное. Но процента тех кто будет чудить, будет достаточно разрушить мир :) И следующее поколение будут чаще девочки так как подавленные мужчины часто заделывают девочек. Подавленные ? А это будет большинство мужчин кто останется с доступом. ()хоть они и смогут обеспечивать под давлением но сами будут подавлены Матриархатом. останется лишь часть мужчин диковатых кто тоже будет иметь возможность обеспечивать но не совсем управляемы. (думаю часто от таких мужчин будут дети с придурью, так скажем Чудоковатые). Все кто хочет изменить положение инстинктов силой будут болеть разными болезнями Рак, диабет и прочее. Рак попытка силой изменить мир (хотя бы в мыслях.) Диабет=неприятие мира таким каков он есть, но с уходом в себя (депрессия от бессилия).

Гость
#416
Я

Почти всегда. Если сразу не отдрессировать пополамщика

Да кстати я писал разрушить "МИР" в итоге при войне или прочих конфликтах в плоть до ядерной войны. (а сейчас любой придурок может взорвать город). Мы придём к тому что с чем боролись на то Женщины и напоролись. Появится жесткий Патриархат с автоматом в руке как на территории ***. Силой мир не изменить он все равно даст потом черные плоды. Вы хотите результат без последствий, а скорее просто недальновидны. Ситуацию с "Короновирусом " знаете ? Всё искуственно. А сейчас на законодательном уровне выходит указ "Химическая Кастрация" тем кто не хочет или не может обеспечивать семью ну и полетели погромы, вооруженные банды и так далее, жесткая опозиция и прочее и дестабилизация в стране и мире. А скажут у нас просто перенаселение и нам так нужно :) Вон сколько в Китае неучтенных детей с поддельными документами и без. Всё рождаемость контролировать хотели.

Я
#417
Андрей

"Зачем это нам доносить?))"
Во множестве постов, подавляющее большинство женщин на этом ресурсе, пишут о том....что дети, это лишение, боль, страх, заточение. Пишут так, будто они родили только для мужа, а сами лишь страдают, как-будто дети счастья никакого им не приносят.
Я обозначаю позицию, что неверно так говорить, если это не так. Если это так на самом деле, то и отношение (к примеру у меня) создается определенно - негативное.
В тоже время понимаю, что такие обороты используются по той причине, что некоторые мужчинке пытаются обесценить тот труд, боль, лишения, которые кладут на плаху материнства женщины.
П.С. Но мне не понятно... Зачем это и в такой форме доказывать тем, с кем вы уж точно не хотели бы свои жизни связывать?? Есть ведь и нормальные люди, которые из-за такой "видимой" (в кавычках, потому что надеюсь, что это всё-таки не так) парадигмы начинают к вам негативно относиться??

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

Я
#418
Гость

То что написала девушка на пост в котором вы ответили, Вообще достаточно жестко я думаю от вселенной будет расплата если она реально так мыслит :) Кастрировать мужчин (мы все единое поле и желать смерти или в данном случае кастрации миллиардов человек). Я думаю если она сама Раком не закончит то как миниум у неё могут быть бесплодные дети. А по началу от таких мыслей будут проблемы ,она станет магнитом для них. Ваш вариант не допускать к телу тоже такой себе. Мужчины которые занимаются своими делами и не ходят к женщинам :) Ну не все алкаши и рыбаки. Я думаю эта энергия скорее всего не пойдёт в мирное русло :) Хотя кто-то станет ученым или что-то подобное. Но процента тех кто будет чудить, будет достаточно разрушить мир :) И следующее поколение будут чаще девочки так как подавленные мужчины часто заделывают девочек. Подавленные ? А это будет большинство мужчин кто останется с доступом. ()хоть они и смогут обеспечивать под давлением но сами будут подавлены Матриархатом. останется лишь часть мужчин диковатых кто тоже будет иметь возможность обеспечивать но не совсем управляемы. (думаю часто от таких мужчин будут дети с придурью, так скажем Чудоковатые). Все кто хочет изменить положение инстинктов силой будут болеть разными болезнями Рак, диабет и прочее. Рак попытка силой изменить мир (хотя бы в мыслях.) Диабет=неприятие мира таким каков он есть, но с уходом в себя (депрессия от бессилия).

Не поняла вас. Я не обязана предоставлять своё тело для утех недостойному мужчине. Вот и все.

Я
#419
Гость

Да кстати я писал разрушить "МИР" в итоге при войне или прочих конфликтах в плоть до ядерной войны. (а сейчас любой придурок может взорвать город). Мы придём к тому что с чем боролись на то Женщины и напоролись. Появится жесткий Патриархат с автоматом в руке как на территории ***. Силой мир не изменить он все равно даст потом черные плоды. Вы хотите результат без последствий, а скорее просто недальновидны. Ситуацию с "Короновирусом " знаете ? Всё искуственно. А сейчас на законодательном уровне выходит указ "Химическая Кастрация" тем кто не хочет или не может обеспечивать семью ну и полетели погромы, вооруженные банды и так далее, жесткая опозиция и прочее и дестабилизация в стране и мире. А скажут у нас просто перенаселение и нам так нужно :) Вон сколько в Китае неучтенных детей с поддельными документами и без. Всё рождаемость контролировать хотели.

Опять вас не поняла. Кто не хочет обеспечивать семью -не будет иметь семью . Проституция доступна. Каждый работает. На 4 раза в месяц плюс доширак заработает каждый. Какая агрессия? К кому?? К той что даром не дала? А вы отдайте почку вот тому человеку, вы подходящий донор, а то он агресссует , что у вас вот две, а у него ни одна Не работает. А жить то можно и с одной. Дальше: кто не хочет содержать мать ребёнка, не будет содержать и ребёнка и не будет его иметь. Тут вообще не вижу проблем. Умрет без потомков- освободить место для потомков других мужчин.

Гость
#420
Гостья

Нет у тя никакой девушки, мечтатель. Ушлепков все девушки обходят стороной

Ты - одинокая радикальная феминистка с небритыми подмышками, потому у тебя ж%пу рвёт, когда у других людей счастье привалило.

Гость
#421
Херушки

Че ты раскукарекался бабо с яйками, тебе что? На Тебя тут никто не зарится, и ты лично и другие мудэ никому не должны. Соль в чем? Сиди себе тихо, речь то не о тебе.

Это ты тут сиди тихо и пасть разевай тогда, когда тебе это дозволяют.

Гость
#422
Гость

твоего содержания не хватает на прислугу? я пад сталом)))
содержание это загородный дом, прислуга, повар, водители, няни и учителя для детей

Ну и ищи себе этого олигарха. Кто же тебе мешает?? Флаг тебе в руки, детка!!

Гость
#423
Гость

Обычно это только на словах, а в реальности быт и дети на женщине.

Циничное враньё. Если брать не сёла, а города, то оба работают и оба следят за домом. Таких семей будет 93%. И лишь 7% среднего класса пытаются "продавить" бабу на патриархат.

Гость
#424
Я

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

Уважаемая сколько раз напоминать что 80% мужчин дети не нужны и они соглашаются на них только под давлением жены. Ваш подвиг деторождения оценён не будет. мужчины рассматривают это как вашу личную прихоть и обузу. Да все правильно это мамаши готовы на все ради ребёнка лишь бы его родить и потом впахивать ради него. Раз вы получаете от этого моральное удовольствие, которое возможно стоит потерянной на всегда фигуры (многие не востанавливают из-за гормонального сбоя а волевых усилий не хватает), Потери внешности и прочего здоровья. Да вы получаете моральное удовольствие от материнства которое пересиливвает все эти затраты. И как вы говорите все эти потери стоят этих родов. Хорошо пусть у вас так. Вы сами захотели и получаете это на морально-гормональном фоне свои бонусы которые стоят этих потерь. Но извините мужчина от этого такого кайфа не получает как вы в 80% случаях. То есть мало того что на мажчину из-за вашей прихоти ложится финансовая нагрузка ток он еще и морального удовольствия в80% случаев от этого не получает. А еще и время тратится. Вот исходя из ощущений мужчины и его поведение что ему на ребёнка пофиг. А вы все как благо преподносите что ему родили. а он воспринимает как вашу блажь и обузу. Воспримите это как данность и сразу поймёте почему мужчины себя так ведут. потому-что в 80% случаях рождение ребёнка мужчиной воспринимается как обуза в той или иной степени и радости от этого мужчина не получает. И реальная радость от рождения ребёнка может быть только от любимой женщины 10% и еще 10% от женщины к которой у него дикая страсть.

Гость
#425
Я

Опять вас не поняла. Кто не хочет обеспечивать семью -не будет иметь семью . Проституция доступна. Каждый работает. На 4 раза в месяц плюс доширак заработает каждый. Какая агрессия? К кому?? К той что даром не дала? А вы отдайте почку вот тому человеку, вы подходящий донор, а то он агресссует , что у вас вот две, а у него ни одна Не работает. А жить то можно и с одной. Дальше: кто не хочет содержать мать ребёнка, не будет содержать и ребёнка и не будет его иметь. Тут вообще не вижу проблем. Умрет без потомков- освободить место для потомков других мужчин.

Вы до сих пор не поняли что 80% мужчин не хотят детей ? :)) Да только в радость если бы вы не рожали :) Вопрос только в том от кого вы будете рожать? 20% мужчин будут заняты женщинами в которых они влюблены и к которым у них дикая страсть. У остальных мужчин из 80% к 40годам появится желание иметь детей но максимум у 20%.
Вопрос в том вы хотите МИР где живут приимущественно женщины :) У 20% будут мужчины а у 80% не будет мужчин но из-за инстинкта они РОДЯТ и будут матерями одиночками. причем допустим родят от СпермоБанка. Поймите мужчины хотят детей только он нужной женщины но их всего 20%. И да те 80% мужчин почти все бы хотели детей только нет столько женщин в которых они влюбляются и к которым у них дикая страсть. Сама природа на уровне инстинктов Бракует 80% женщин отодвигая их от деторождения так как мужчины не хотят от них детей и мужчины не хотят обеспечивать этих женщин и потомство от неё. Но женский инстинкт Рожать силен и женщины рожают от кого попало по их мнению да и по моему мнению. В итоге пачки матерей одиночек. Которые наровят сломать судьбу еще одному холостому и бездетному парню. Так как говорят мне чужих детей не надо я и сама рожу. А мне девушке *** нужен бездетный. Такое впечатление как зараза. Одного охомутала и родила а он не обеспечивает. выкинула его и пошла еще холостого нашла. Эот оказался такой же и его выкинула и снова ищет холостого. В итоге дама с 3мя детьми от разных холостых прежде мужчин и каждый платит алименты :) Хорошо устроилась и потрахалась с разными и алименты от трёх мужиков получает. То есть 3раза по 25%=75%. Это лучше чем 33% если бы от одного всех родила. прям коварный план какой-то :)

#426
Я

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

" что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства"
Добился этой фразы...спасибо)))

#427
Я

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

"мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. "
Не нахальные, а "пострадавшие" или тупенькие.

#428
Я

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

"А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны,"
Я, Мам уважаю. Хорошо что вы этот пост написали. А спермораздатчики... это из "бронзового" века.

#429
Я

Повторю вопрос: вы мужчина на выданье?)) если нет, какая нам разница как вы к нам относитесь?) второе: адекватных мужчин здесь крайне мало, единицы буквально, и они поймут совершенно правильно, что женщины акцентируют внимание лишь на негативных сторонах материнства лишь потому , что мужчинке нахальные поступают наоборот, уверяют , что негатив якобы отсутствует полностью а родить - раз плюнуть. При этом совершенно не понимая и не имея возможности понять , как это . То есть слепой рассказывает нам какой он , белый свет))) это бесит конечно . Что касается «зачем доказывать что то ненужным нам людям»- и « у нормальных людей сложится о вас превратное мнение» так это Болталка обычная, а не клуб знакомств. Люди развлекаются. И вот вы же поняли , почему женщины так пишут? Вы прекрасно знаете что матери любят детей и никогда не жалеют что родили, даже если потеряли при этом Здоровье или красоту или свободу . Но они теряли это во имя себя и своего материнства. А вот терять это ещё и во имя неблагодарного мужика, даря ему ребёнка совершенно без каких либо усилий с его стороны, коме оргазма, зачем?)))

И еще...вы, наконец-то написали истину, не защищались. "И это правильно")))

Гость
#430
Гость

В Португалии суд присудил мужу выплатить бывшей жене 72 тыс долларов за 30 лет ведения домашнего хозяйства, так как муж извлекал выгоду из результатов деятельности жены.
И только на вумане "равноправные" хвохчут, что за быт женщине платить не надо. На своих мамок что ли насмотрелись?

15к рублей в месяц получается , причем даже без учёта инфляции. Вот цена вашего труда. Нашла что в пример приводить.

#431
Андрей

И еще...вы, наконец-то написали истину, не защищались. "И это правильно")))

Истину написали.
Откровенно... умею разговаривать только с теми людьми, у котрых в "запасе", есть критическое мышление.
....Только бы не лицемер.

Гость
#432

Мда, безумие какое-то.Некоторые комментарии просто ужасают. Про просто больных на голову и пишущих всякое молчу. Надеюсь большинство высказываний о женщинах - мнение меньшинства, не понятно с какой целью агрессивно насаждаемое. Абсолютно пользовательский настрой с обеих сторон, как со стороны мужчин, так и женщин. Ты мне я тебе, нон стопом. Пока вы молоды и здоровы говорить о том, что я весь независимый и крутой легко, не нужны ни дети, ни нахлебники. А вот не дай бог болезнь или травма. Все...уверена уровень крутизны резко уменьшится. У меня была похожая ситуация, травмы, перспективы инвалидности в 30 лет, пол года привязана к кровати, дальше коляска, костыли, ребенку 3 года. Не знаю, что было в голове у мужа, но наделе, ни словом ни взглядом, ни в чем не упрекнул. Помогал, работал, сидел в больницах, ждал после операций, пардон, горшки выносил. Благо помогали еще родители с дочкой. Слава богу все удалось, реабилитация прошла, хожу без всего. Сделала карьеру. Зарабатываю сильно больше мужа, хотя на его ЗП содержим дом, питаемся, одеваемся, ездим отдыхать...в общем не маленькая у него ЗП, работает в топовой компании)))). Но так сложилась жизнь, мне повезло чуть больше чем ему с карьерой. И что теперь, считать кто и сколько приносит в дом??? Кто пыль протер, а кто кран починил. Типа, кто меньше пусть дома дорабатывает? Как так жить то так?

#433
Гость

Мда, безумие какое-то.Некоторые комментарии просто ужасают. Про просто больных на голову и пишущих всякое молчу. Надеюсь большинство высказываний о женщинах - мнение меньшинства, не понятно с какой целью агрессивно насаждаемое. Абсолютно пользовательский настрой с обеих сторон, как со стороны мужчин, так и женщин. Ты мне я тебе, нон стопом. Пока вы молоды и здоровы говорить о том, что я весь независимый и крутой легко, не нужны ни дети, ни нахлебники. А вот не дай бог болезнь или травма. Все...уверена уровень крутизны резко уменьшится. У меня была похожая ситуация, травмы, перспективы инвалидности в 30 лет, пол года привязана к кровати, дальше коляска, костыли, ребенку 3 года. Не знаю, что было в голове у мужа, но наделе, ни словом ни взглядом, ни в чем не упрекнул. Помогал, работал, сидел в больницах, ждал после операций, пардон, горшки выносил. Благо помогали еще родители с дочкой. Слава богу все удалось, реабилитация прошла, хожу без всего. Сделала карьеру. Зарабатываю сильно больше мужа, хотя на его ЗП содержим дом, питаемся, одеваемся, ездим отдыхать...в общем не маленькая у него ЗП, работает в топовой компании)))). Но так сложилась жизнь, мне повезло чуть больше чем ему с карьерой. И что теперь, считать кто и сколько приносит в дом??? Кто пыль протер, а кто кран починил. Типа, кто меньше пусть дома дорабатывает? Как так жить то так?

"Зарабатываю сильно больше мужа, хотя .............................
Вам хорошо?
.......и это хорошо.

Гость
#434
Гость

Мда, безумие какое-то.Некоторые комментарии просто ужасают. Про просто больных на голову и пишущих всякое молчу. Надеюсь большинство высказываний о женщинах - мнение меньшинства, не понятно с какой целью агрессивно насаждаемое. Абсолютно пользовательский настрой с обеих сторон, как со стороны мужчин, так и женщин. Ты мне я тебе, нон стопом. Пока вы молоды и здоровы говорить о том, что я весь независимый и крутой легко, не нужны ни дети, ни нахлебники. А вот не дай бог болезнь или травма. Все...уверена уровень крутизны резко уменьшится. У меня была похожая ситуация, травмы, перспективы инвалидности в 30 лет, пол года привязана к кровати, дальше коляска, костыли, ребенку 3 года. Не знаю, что было в голове у мужа, но наделе, ни словом ни взглядом, ни в чем не упрекнул. Помогал, работал, сидел в больницах, ждал после операций, пардон, горшки выносил. Благо помогали еще родители с дочкой. Слава богу все удалось, реабилитация прошла, хожу без всего. Сделала карьеру. Зарабатываю сильно больше мужа, хотя на его ЗП содержим дом, питаемся, одеваемся, ездим отдыхать...в общем не маленькая у него ЗП, работает в топовой компании)))). Но так сложилась жизнь, мне повезло чуть больше чем ему с карьерой. И что теперь, считать кто и сколько приносит в дом??? Кто пыль протер, а кто кран починил. Типа, кто меньше пусть дома дорабатывает? Как так жить то так?

Хорошо что вы перенесли все тяготы и ваш муж остался с вами. У каждого своя жизнь и испытания даются такие что при определенных усилиях человек может их выдержать. (ну или что сам в мыслях набедокурил то по болезням и получил). Лично мне от женщин ничего не нужно не люблю быть нахлебником что в быту что по финансам. Да много коментариев с матом и прочей грубостью и это ужасно. (с обеих сторон). Я обычно вещаю о том что если в семье нет любви и страсти (20% семей). То они развиваются по другому пути, и там нет женскому принеси мне большой кусок мяса (мужчина собачка). ну не будет вести себя мужчина с простой женой (к которой у него нет ни любви ни страсти) как к тем 20% (но у женщин зависть). Они видят в чужом дворе что-то прикольное и хотят того же (это просто нереально требовать от мужчины который вас не любит и не имеет к вам страсти тех же результатов в поведении у тех у кого есть к вам любовь и страсть). Там где это всё есть там многое в ощущениях дается от БОГА и от этого дара и радости и переполнения чувств переливается на партнера разного рода благодати. А как требовать от человека который всего этого не чувствует чтобы он так же относился к вам ? Это просто нереально, это его истощит и он бросит вас. Поэтому в 80% пар должно быть другое отношение. Не быть друг для друга обузой в первую очередь а уж потом развивать давание другому партнёру чего либо. И да тут должен быть баланс во взаимоотдаче чтобы то что вы друг другу дали считалось адекватным ответным даром. То есть их путь адекватная взаимотдача под контролем мозга а потом на автомате. Ну а женщины как всегда с порога принеси мне большой кусок мяса. Охото ли что-то принести когда тебе это вменяют в обязанность? То есть не успел на порог вступить тебя сразу спрашивают а подарок принес ? :) И если что сразу перед носом дверь захлопывают если по их мнению подарок дешовый :)
Женская любовь проверяется когда у мужчины ничего нет, а мужская когда у него всё есть. (мудрая фраза).

Гость
#435
Гость

Мда, безумие какое-то.Некоторые комментарии просто ужасают. Про просто больных на голову и пишущих всякое молчу. Надеюсь большинство высказываний о женщинах - мнение меньшинства, не понятно с какой целью агрессивно насаждаемое. Абсолютно пользовательский настрой с обеих сторон, как со стороны мужчин, так и женщин. Ты мне я тебе, нон стопом. Пока вы молоды и здоровы говорить о том, что я весь независимый и крутой легко, не нужны ни дети, ни нахлебники. А вот не дай бог болезнь или травма. Все...уверена уровень крутизны резко уменьшится. У меня была похожая ситуация, травмы, перспективы инвалидности в 30 лет, пол года привязана к кровати, дальше коляска, костыли, ребенку 3 года. Не знаю, что было в голове у мужа, но наделе, ни словом ни взглядом, ни в чем не упрекнул. Помогал, работал, сидел в больницах, ждал после операций, пардон, горшки выносил. Благо помогали еще родители с дочкой. Слава богу все удалось, реабилитация прошла, хожу без всего. Сделала карьеру. Зарабатываю сильно больше мужа, хотя на его ЗП содержим дом, питаемся, одеваемся, ездим отдыхать...в общем не маленькая у него ЗП, работает в топовой компании)))). Но так сложилась жизнь, мне повезло чуть больше чем ему с карьерой. И что теперь, считать кто и сколько приносит в дом??? Кто пыль протер, а кто кран починил. Типа, кто меньше пусть дома дорабатывает? Как так жить то так?

Женская любовь проверяется когда у мужчины ничего нет, а мужская когда у него всё есть. (мудрая фраза).
Женщина если любит то пустит на порог и голодранца. А мужчина если любит то и получив возможности обладать более молодыми и в большом количестве останется со своей женой. Вот так и проверяется мужчина и женщина.
Ну а женщины с порога принеси мне большой кусок мяса. Это равно я тебя не люблю и ты мне не нужен. Нормальное начало отношения :) А где минимальная симпатия ? Вы кого к себе подпускаете что без подарка никак нельзя :) Вот и вся правда жизни и ничего сложного :) Ответ на поверхности.

Гость
#436
Гость

Хорошо что вы перенесли все тяготы и ваш муж остался с вами. У каждого своя жизнь и испытания даются такие что при определенных усилиях человек может их выдержать. (ну или что сам в мыслях набедокурил то по болезням и получил). Лично мне от женщин ничего не нужно не люблю быть нахлебником что в быту что по финансам. Да много коментариев с матом и прочей грубостью и это ужасно. (с обеих сторон). Я обычно вещаю о том что если в семье нет любви и страсти (20% семей). То они развиваются по другому пути, и там нет женскому принеси мне большой кусок мяса (мужчина собачка). ну не будет вести себя мужчина с простой женой (к которой у него нет ни любви ни страсти) как к тем 20% (но у женщин зависть). Они видят в чужом дворе что-то прикольное и хотят того же (это просто нереально требовать от мужчины который вас не любит и не имеет к вам страсти тех же результатов в поведении у тех у кого есть к вам любовь и страсть). Там где это всё есть там многое в ощущениях дается от БОГА и от этого дара и радости и переполнения чувств переливается на партнера разного рода благодати. А как требовать от человека который всего этого не чувствует чтобы он так же относился к вам ? Это просто нереально, это его истощит и он бросит вас. Поэтому в 80% пар должно быть другое отношение. Не быть друг для друга обузой в первую очередь а уж потом развивать давание другому партнёру чего либо. И да тут должен быть баланс во взаимоотдаче чтобы то что вы друг другу дали считалось адекватным ответным даром. То есть их путь адекватная взаимотдача под контролем мозга а потом на автомате. Ну а женщины как всегда с порога принеси мне большой кусок мяса. Охото ли что-то принести когда тебе это вменяют в обязанность? То есть не успел на порог вступить тебя сразу спрашивают а подарок принес ? :) И если что сразу перед носом дверь захлопывают если по их мнению подарок дешовый :)
Женская любовь проверяется когда у мужчины ничего нет, а мужская когда у него всё есть. (мудрая фраза).

Это да. Я просто реально не понимаю настрой большинства участников, пользовательское отношение к друг друг в семье. Почти межполовая ненависть к друг другу. Долги какие то вечные друг перед другом. У меня дочке уже 18 лет, у нее в мыслях нет, найти себе мужа спонсора. Сначала все хочет сама. Учиться, сделать карьеру (она студент медик), обеспечить себя жильем и благами. Не в том смысле, что она парней посылает сразу, просто, как способ обеспечить себя не рассматривает. Откуда у мужчин убеждение, что женщины только попользоваться ими хотят? Все мои подруги работают, многие успешнее своих мужчин. Откуда стереотип о хищницах, которые стремятся нажиться. Точнее может и есть индивидуумы, но не все же.

#437
Гость

Это да. Я просто реально не понимаю настрой большинства участников, пользовательское отношение к друг друг в семье. Почти межполовая ненависть к друг другу. Долги какие то вечные друг перед другом. У меня дочке уже 18 лет, у нее в мыслях нет, найти себе мужа спонсора. Сначала все хочет сама. Учиться, сделать карьеру (она студент медик), обеспечить себя жильем и благами. Не в том смысле, что она парней посылает сразу, просто, как способ обеспечить себя не рассматривает. Откуда у мужчин убеждение, что женщины только попользоваться ими хотят? Все мои подруги работают, многие успешнее своих мужчин. Откуда стереотип о хищницах, которые стремятся нажиться. Точнее может и есть индивидуумы, но не все же.

"У меня дочке уже 18 лет, у нее в мыслях нет, найти себе мужа спонсора. "
Вы, хорошие родители.

Гость
#438
Гость

Это да. Я просто реально не понимаю настрой большинства участников, пользовательское отношение к друг друг в семье. Почти межполовая ненависть к друг другу. Долги какие то вечные друг перед другом. У меня дочке уже 18 лет, у нее в мыслях нет, найти себе мужа спонсора. Сначала все хочет сама. Учиться, сделать карьеру (она студент медик), обеспечить себя жильем и благами. Не в том смысле, что она парней посылает сразу, просто, как способ обеспечить себя не рассматривает. Откуда у мужчин убеждение, что женщины только попользоваться ими хотят? Все мои подруги работают, многие успешнее своих мужчин. Откуда стереотип о хищницах, которые стремятся нажиться. Точнее может и есть индивидуумы, но не все же.

У меня девушки не хотят на мне нажится. Либо любят меня или просто другой интерес по мимо денежного да и вообще я часто скрываю сколько у меня доход, но он выше среднего. Просто знают что какой-то бизнес есть. А Кто-то даже не знал. Естественно самостоятельный человек никогда не захочет чтобы ему что-то так дали из материальных благ. У него автоматом что нужно сразу вернуть. И не вопрос что должен ведь ему парой и безвозмездно дают. Но у него в жилах течёт отдача на принятое благо от другого. И он не позволит себе принимать поверх того что сможет отдать.

#439
Гость

У меня девушки не хотят на мне нажится. Либо любят меня или просто другой интерес по мимо денежного да и вообще я часто скрываю сколько у меня доход, но он выше среднего. Просто знают что какой-то бизнес есть. А Кто-то даже не знал. Естественно самостоятельный человек никогда не захочет чтобы ему что-то так дали из материальных благ. У него автоматом что нужно сразу вернуть. И не вопрос что должен ведь ему парой и безвозмездно дают. Но у него в жилах течёт отдача на принятое благо от другого. И он не позволит себе принимать поверх того что сможет отдать.

"У меня девушки "
Дурак... с возрастом это проходит обычно...

Гость
#440
Андрей

"У меня девушки "
Дурак... с возрастом это проходит обычно...

Вообще ничего не понял :) Можно поподробнее ? Последней девушке 30лет а мне 40. И она явно не и-за денег. А мне куда еще стареть :) По вашему ума а 40лет не набрался так до старости дураком и останусь7 :) А что делать, теперь? :) Как жить то?

#441
Гость

Вообще ничего не понял :) Можно поподробнее ? Последней девушке 30лет а мне 40. И она явно не и-за денег. А мне куда еще стареть :) По вашему ума а 40лет не набрался так до старости дураком и останусь7 :) А что делать, теперь? :) Как жить то?

Женщинам всегда необходим очаг, который они будут "поддерживать".
Нам, это сложно понять и принять, но так есть и ничего с этим не поделаешь. Они с нами не только потому что "нравится".

#442
Гостья

Смени ник, у тебя логики нуль, олигофрен. Вроде разговор был про обеспечение женщины мужчиной

"Деньги есть у любого мужчины."
не всегда.

#443
Зета-самец

Быт занимает 1-2 часа в день максимум. Детей сразу нет.
Что она делает остальное время? Сериалы смотрит? Или покупает ненужную фигню за мужской счет?

Ты дурак, что ли? Мама, это мама......

Жнец-левиафан
#444
Зета-самец

Тогда и женщине не должно быть пользы от мужчины

Иди учи уроки.

Нелли
#445

Здравствуйте !

Увидела ваш вопрос и прониклась уважением, что вы думаете над такими темами. Это похвально! В последнее время у многих людей перевернулись взгляды на многие принципы брака. Сегодня в тренде равноправие и независимость, но так было не всегда. С удовольствием поделюсь с вами тем, что я узнала из одной мудрой книге. Это книга Библия и в ней можно узнать точку зрения Бога на ваш вопрос. Так как Бог основатель брака, Он как никто другой может дать самые лучшие советы. Согласитесь это логично и заслуживает как минимум нашего внимания. Бог через своих представителей записал такие слова: "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного."(1-е послание Тимофею 5 глава 8 стих) Получается, что Бог, на мужа, как главу семьи возложил эту обязанность. Заботиться: о физических, материальных, духовных, эмоциональных потребностях своей семьи. Через Библию, Бог дал много ответов на наши житейские вопросы и не только. Читая ее можно получить на них ответы. Поэтому обращайтесь к этой мудрой книге !

Гость
#446
Зета-самец

Что он будет получать взамен только потому, что ты женщина?

Мужчинки подтянулись. Зета - самец, да?? Чем зета? Наличием пипетки между ног?
Да будет вам известно, мужчина- жто не только физические признаки, это и поведение и харрактер и поступки.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем