Гость
Статьи
Любовница мужа просит …

Любовница мужа просит развод

Муж рассказал про любовницу, я его выгнала из дома с вещами, теперь живет у неё. Они мало знакомы, все у них как-то быстро началось. Они вместе месяца 4 где-то.
Ну так вот, теперь любовница …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не поняла, а муж-то хочет с вами разводиться?

.А мужу все равно, кто из них жена. Пока дамы эту должность делят, он сидит ждёт, как карта ляжет

Гость
#102

Логика у автора просто в минусе. Надо же быть такой идиоткой...

Гость
#103
Гость

Ваш муж в лапах у дьяволицы. Лучше пробовать сохранить конечно. Ломать проще, чем строить. Не ищите причину в себе. Изменяют потому-что изменяют. Сначала в мыслях, потом в реальности. Мужская половина становится безответственной. Убегают от проблем и сваливают всё на жён. Эти шлюпки не дремлют, любят хвататься за все готовое. Заливают им в ушки, какая жена плохая. Каждая ш..... думает , что она идеальная. Конечно он пожалеет, если потеряет семью. Итог: пьянка и куча болезней на нервной почве. Совесть будет мучать рано или поздно.

Вы совсем себя не уважаете и учите этому же автора? Вы ничтожество! Таких, как вы, и пользуют мужики направо и налево, а вы и рады - рот раскрыли и "сри, милый, я все стерплю". Вот и живете с мудаками, детей несчастными делаете.

Сергей
#104
Гость

Всегда интересно в этом случае, бабы сражаются, а мужик в сторонке курит 🤭Она ему накручивает. Ему ж не 5 лет наверняка состоявшаяся личность.

Странные у вас суждения. Вот с чего вы решили, что она (пассия) ему (мужу) что-то там накручивает? Пишу с себя, я далеко не безгрешен по части блуда, и если понимал, что очередная пассия это не просто одно-двух разовый перепих, то сразу расставлял все точки над "I", простым разъяснением : "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочек, а булочка, как правило, не только сладкая, но ещё и маленькая (за один-два раза не насытишься)". Только одна попалась непонятливая, приходила к жене и просила меня отпустить, на что жена ей ответила: "Я его не держу. Захочет уйти - уйдёт". Другими словами, в этой истории муж сам, по всей видимости, не знает чего хочет, и никто ему ничего не накручивает.

Фрося
#105
Сергей

Странные у вас суждения. Вот с чего вы решили, что она (пассия) ему (мужу) что-то там накручивает? Пишу с себя, я далеко не безгрешен по части блуда, и если понимал, что очередная пассия это не просто одно-двух разовый перепих, то сразу расставлял все точки над "I", простым разъяснением : "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочек, а булочка, как правило, не только сладкая, но ещё и маленькая (за один-два раза не насытишься)". Только одна попалась непонятливая, приходила к жене и просила меня отпустить, на что жена ей ответила: "Я его не держу. Захочет уйти - уйдёт". Другими словами, в этой истории муж сам, по всей видимости, не знает чего хочет, и никто ему ничего не накручивает.

Судя по тому как написано,жена простила...ну а вы стали более аккуратно выбирать булочки)

Гость
#106
Гость

Это больше минусы тебе, чем плюсы. У неё он в спокойствии и тишине, дома он в суёте, двое детей маленьких и активных. Плюс, она старше тебя, и опыта больше, недвижимость его добрачная, это пока он мечется, ещё что—то на этой волне модно отыграть, но он успокоится и тут уже будет тебе попа, если упустишь момент. Он вспомнит что он нелиноличный владелец, да суды и долгие, но он их выиграет, и проблем у тебя будет выше крыши. Поэтому если есть задача сохранить нормальную жизнь для детей, увы и ах гонор придётся усмирять и договариваться. Не пустить по закону ты его не можешь.

Это большой плюс. Сыночек с армии придет, большая вероятность, что кобелька приблудного, ой, то есть благородного возлюбленного, с дому то и попрет. Главное, его назад не пускать.

Гость
#107
Гость

Знаете и от хороших уходят. Все нормально было, ругались конечно, не без этого как и у многих. Он ушел вообще к полной противоположности, зная его вкус.

У нас знакомая пара есть, она просто идеал всех мужиков, все при всем, а муж у нее деревенщина, ну так он изменяет ей. Вот что ему надо дураку ещё, лет 15 живут, многие друзья о нем знают, а она или не в курсе его похождений мли делает вид. А все его ш.а.л.а.в.ы - вы бы их видели🙈 страшные, да еще и глупые дуры.
Так что, незнаю что этим мужикам не хватает...

Просто он повышает свою самооценку за ее счет. С такого рода мужиками так и бывает.

Гость
#108

А на кой он Вам! Предавший раз, предаст ещё! Выгнали и правильно сделали! Не вовращайте! Возможно хуже может случиться! Здоровья Вам и Вашим детям!

Гость
#109
Гость

А на кой он Вам! Предавший раз, предаст ещё! Выгнали и правильно сделали! Не вовращайте! Возможно хуже может случиться! Здоровья Вам и Вашим детям!

Вам бы подлечиться самой , а потом и совета спрашивать.

Гость
#110

мужчины нынче пошли не те...они как вещь в руках женщин....их хотят выгоняют....хотят обратно забирают....где же они,настоящие мужчины??!!!!

Гость
#111

Если хотите сохранить семью,зачем выгнали? Он живет с другой женщиной. Он с ней спит. Он позволяет ей что-то ещё от вас требовать. И вы ещё что-то хотите сохранять??? А что сохранять-то??? Сохранять давно уже нечего. Это вы должны были требовать развод. Вы а не она. Не унижайтесь. Разведитесь и живите дальше. Развод это не конец .Это начало новой жизни.

Гость
#112
Гость

Вот интересно,если бы алименты назначали не только бывшему но его любовнице,на содержание детей и бывшей жены,как по потере кормильца,интересно,много бы нашлось *** охочих до чужих мужиков?

Очень хорошая идея)))) вот кто и должен будет содержать обездоленных детей, за удовольствие надо платить, как трусики перед женатыми снимать, это ловко получается и как дети у чужой тетки будут расти вообще по барабану, сами же родят и будет все по цепочке...бедные дети

Гость
#113
Гость

Не поняла, а муж-то хочет с вами разводиться?

А на фига он вам нужен, этот переходящий красный вымпел? Он так всю жизнь будет болтаться, как 💩в проруби👎и за него будут решать бабы, разводиться-не разводиться 👎

Гость
#114

Вы совсем что ли тряпка?

Гость
#115
Гость

Гы гы гы
Хочу сохранить семью но обратно его не приму. Это как? )))

Дак семьи уже нет, не пойму в чем вопрос

Гость
#116
Гость

Вот интересно,если бы алименты назначали не только бывшему но его любовнице,на содержание детей и бывшей жены,как по потере кормильца,интересно,много бы нашлось *** охочих до чужих мужиков?

А это очень интересная тема Что бы любовницы платили о потере кормильца Надо это узаконить меньше будет разводов и искалеченных судеб детей

Гость
#117
Сергей

Странные у вас суждения. Вот с чего вы решили, что она (пассия) ему (мужу) что-то там накручивает? Пишу с себя, я далеко не безгрешен по части блуда, и если понимал, что очередная пассия это не просто одно-двух разовый перепих, то сразу расставлял все точки над "I", простым разъяснением : "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочек, а булочка, как правило, не только сладкая, но ещё и маленькая (за один-два раза не насытишься)". Только одна попалась непонятливая, приходила к жене и просила меня отпустить, на что жена ей ответила: "Я его не держу. Захочет уйти - уйдёт". Другими словами, в этой истории муж сам, по всей видимости, не знает чего хочет, и никто ему ничего не накручивает.

А вы не думали что вы тоже хлеб для жены и у нее тоже имеется булочка . Клин клином вышибают Потому что если бы пришла другая женщина сказав что вы у ее были , реакция жены должна быть мгновенной , пинок в зад . Жизнь и так быстротечна что бы терпеть грязного мужика , который лазит по помойках. Было бы чем гордится. Смеется тот кто смеется последний . Смотрите что бы не остались у разбитого корыта . Не будет кому и воды подать. Потому что женщины по сути очень злопамятны если она и сказала так , что не держит это не значит что она забыла . Не встречала в своей жизни ни одного мужчину который не жалел о потере семьи . Потому что в другой семье начинается еще хуже чем было в первой , когда они начинают сравнивать . ЭТО ПО СЕКРЕТУ ПОВЕДАЛИ МУЖЧИНЫ , КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ПУТЬ К ЛЮБОВНИЦЕ . Когда теряли семью , пелена спадала и хочется вернуться да некуда . А булочка оказывалась черствой .

Гость
#118
Гость

Поверь, любовница не жалеет не о чем. И хватит говорить, что она плохая. Муж вообще не святой. Он же чем то её покорил, говорил ласковые слова, дарил подарки, говорил о будущем, и даже возможно о том, какая вы плохая. Поймите, ему нужно было думать о семье, а не его любовнице, ей ваша семья, что шла, что ехала. А муж хочет и рыбку съесть и....

Покорил ? Хаха очередная дура ,которая не могла найти холостого мужа, вцепилась в женатика

Гость
#119

Шлите любовницу к чёрту,я не совсем поняла это она вам лично про развод сказала или муж передал?Я бы не давала никакого развода, вообще
Бы заняла нейтральное положение.Мужу вашему ничего не мешает лично сказать :все ,мы разводится,завтра едем заявление подавать.Пусть уж если развод,то только не с вашей стороны исходит.Если есть желание сохранить-нн делайте никаких шагов для развода.А если уж ваш муж сам настойчиво проявит желание-то не держите.Но я почему то уверена что он очень будет потом сильно жалеть о произошедшем

Гость
#120

Собака на сене

Гость
#121
Анна Попытаева-Семавина

Вот двоих детей ему еще в нагрузку отправьте, вообще жизнь наладится!)))

Дети не простят матери предательства. Ни одна месть не стоит невроза у детей.

Гость
#122
Гость

Всегда понабегут в тему такие "самодостаточные", которые с легкой руки советуют женщине с двумя детьми скорее бежать разводиться -и ничего ведь у них не дрогнет)) Они же не свою семью так запросто громят. Кинули совет и побежали дальше борщ варить, да беспонтовые курсы псевдопсихологические толкать на форумах. Кроме как уйти, развалить, разрушить, бросить, не вникая в суть и детали - вот все их убогое понимание самодостаточности.

А ничего, что семьи-то уже нет? Что там сохранять?! Не, ну если только, чтоб муж был типа "муж", а для души любовника завести... Тогда еще более менее смириться можно.

Гость
#123
Гость

Детей не было, но через 4 месяца он был свободен, как сокол. Точнее документально свободен. Полную свободу он получил сразу, как только я узнала. Я не понимаю — зачем тебе это все нужно? Дети? Тут понятно. Без вопросов. Сугубо утилитарная цель, стоит побороться. А тебе зачем? Да детям может будет лучше, но ты просто превратишь свою жизнь неизвестно во что. Да там будет море мудрости, терпения, но не любви, ни теплоты не будет. Если он так быстро соскочил — вашего брака уже не было, чувств не было. Это чушь и бред эти все «бес попутал» — если любишь не попутает. И любовница не первая. Поэтому зачем тебе? Деньги? Жильё? Ну опять понимаю. Но не слишком ли большая цена? И ещё вопрос из любопытства — а почему он один ушёл? Почему у тёток, всегда мужики одни уходят? Хотя бы «половину общенажитого» надо вручать. Если мальчики, то обоих.

Да не будет лучше детям, не будет....

Гость
#124
Гость

Никогда не была любовницей. Мне это претит. Я всегда номер раз. Ах, мудрой женой тоже никогда не была. Женой была, а мудрость и терпение — не мой конёк. Вот эта концепция, жить с мужиком и ещё за его муде бороться — странно это все. И всегда говорила и думаю — двое — это только когда у женщины есть хороший личный счёт и дополнительное к основному жильё. Потому что иначе — это русская рулетка. И за второго нужно просить железные гарантии.

Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Да, я замужем, ребенок есть, но помимо мужа и ребенка есть нормальная работа. И да, я знаю (да и для мужа не секрет), что в случае измены "все свободны, всем спасибо"....Бороться за мужика, да еще с другой женщиной - большего унижения и бреда я себе представить не могу.

Гость
#125

Сообщите мужу, что дети останутся с ним после развода. Донесите эту мысль до его любовницы. Заодно предупредите, что будете воскресной мамой и подключите органы опеки, чтобы контролировали, как относятся к детям в новой семье мужа. Детям скажите, чтобы они всё Вам рассказывали, если им будет плохо.
Через неделю муж вернётся домой. Главное, чтобы эта ***, которая раздвинула ноги перед женатым мужчиной, не успела залететь.

Гость
#126

Знаменитая женская логика! И мне не надо и тебе не отдам! Весьма глупо. если не сказать жестче!

14
#127
Сергей

Изменил - значит, не любит, не ваша он половинка. Разводитесь и живите заботой о детях, а там, даст Бог, и встретите СВОЕГО мужчину. Будьте счастливы!

Вы с дуба рухнули. Когда не любят - не женятся.
Половинкой жена становится мужу по факту дефлорации.
Чужая биологическая жена не нужна нормальным мужчинам.

14
#128
Гость

Знаете и от хороших уходят. Все нормально было, ругались конечно, не без этого как и у многих. Он ушел вообще к полной противоположности, зная его вкус.

У нас знакомая пара есть, она просто идеал всех мужиков, все при всем, а муж у нее деревенщина, ну так он изменяет ей. Вот что ему надо дураку ещё, лет 15 живут, многие друзья о нем знают, а она или не в курсе его похождений мли делает вид. А все его ш.а.л.а.в.ы - вы бы их видели🙈 страшные, да еще и глупые дуры.
Так что, незнаю что этим мужикам не хватает...

Не знаете, чего "мужикам не хватает"???
Ну Вы даёте. Того же, что и женщинам - ЛЮБВИ.
Вот поэтому в брак надо вступать только по Любви.

14
#129
Гость

Знаменитая женская логика! И мне не надо и тебе не отдам! Весьма глупо. если не сказать жестче!

Знаменитая мужская туп-ость - называть логикой её отсутствие
и не видеть логики там, где она есть. Глупо - утверждать необоснованно.

Злобный Лис
#130
Сергей

Странные у вас суждения. Вот с чего вы решили, что она (пассия) ему (мужу) что-то там накручивает? Пишу с себя, я далеко не безгрешен по части блуда, и если понимал, что очередная пассия это не просто одно-двух разовый перепих, то сразу расставлял все точки над "I", простым разъяснением : "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочек, а булочка, как правило, не только сладкая, но ещё и маленькая (за один-два раза не насытишься)". Только одна попалась непонятливая, приходила к жене и просила меня отпустить, на что жена ей ответила: "Я его не держу. Захочет уйти - уйдёт". Другими словами, в этой истории муж сам, по всей видимости, не знает чего хочет, и никто ему ничего не накручивает.

Я бы с вами развелась, поскольку мало что вы спите с другими, так позволяете что ваши шлендры приходили и мотали нервы жене. Ну нет у вас уважения и любви, расходитесь и пусть она другого найдёт, а не мужика - переходящий флаг. Ещё можно подцепить что то, таким пофиг на других, лишь свое удовольствие важнее семьи

Крокодилова
#131
Гость

Всегда понабегут в тему такие "самодостаточные", которые с легкой руки советуют женщине с двумя детьми скорее бежать разводиться -и ничего ведь у них не дрогнет)) Они же не свою семью так запросто громят. Кинули совет и побежали дальше борщ варить, да беспонтовые курсы псевдопсихологические толкать на форумах. Кроме как уйти, развалить, разрушить, бросить, не вникая в суть и детали - вот все их убогое понимание самодостаточности.

Ку-ку, а у автора семья? Нормальная семья, да?)) Муж на полном бытовом обслуживании бегает к другой бабе, не скрываясь. Изгнанный за это, продолжает чего-то хотеть... Если это нормальная семья, то я трактор "Кировец", большой и красивый))

Гость
#132
Гость

Выгнала потому что приходил с работы, к нам внимания никакого. Переоделся и сразу к ней.
А вопрос в том, сама запуталась, не знаю что делать, может кто был в подобной ситуации напишет как было

Примешь назад внимание появится?

Ева
#133

Эмм.. , а что значит "сохранить семью"? Сохранить странного изменьщика, который предаст в любую минуту? Зачем он вам сдался? А если вы его после этого примете обратно, тогда он поймёт, что всю оставшуюся жизнь об вас можно вообще ноги вытирать! Охренительные "семейные ценности"!

Ева
#134
Гость

Гы гы гы
Хочу сохранить семью но обратно его не приму. Это как? )))

А это вполне логично--этот яйценос променял не жену, а всю семью на какое-то сомнительное увлечение. Вот и весь ответ : значит, семью надо сохранить, выкинув нахрен такого подлец и оставив ему часы общения с детьми, если захочет... А не захочет своих детей видеть - то не надо детям врать, как их папа любит и какой он хороший - надо объективно рассказать без прикрас, что случилось.

14
#135
Ева

Эмм.. , а что значит "сохранить семью"? Сохранить странного изменьщика, который предаст в любую минуту? Зачем он вам сдался? А если вы его после этого примете обратно, тогда он поймёт, что всю оставшуюся жизнь об вас можно вообще ноги вытирать! Охренительные "семейные ценности"!

"Сохранить семью" - значит, не сиротить детей (не калечить им судьбу).
Надо быть в ответе за тех, кого приручили. Никогда такого не слышали?

Гость
#136
Гость

Выгнала потому что приходил с работы, к нам внимания никакого. Переоделся и сразу к ней.
А вопрос в том, сама запуталась, не знаю что делать, может кто был в подобной ситуации напишет как было

"Собака на сене" - ничего не напоминает? Выгнала - значит совершила первый шаг к разрыву! Не приму - значит уже решила, что семьи не будет! Нет, не мудрая вы женщина! Задайте себе вопрос - "Почему он свернул на лево от меня, в чем или в ком причина??? Кто виновен в том, что так случилось?" И не ищите ответ на стороне!

Гость
#137
Гость

Всегда понабегут в тему такие "самодостаточные", которые с легкой руки советуют женщине с двумя детьми скорее бежать разводиться -и ничего ведь у них не дрогнет)) Они же не свою семью так запросто громят. Кинули совет и побежали дальше борщ варить, да беспонтовые курсы псевдопсихологические толкать на форумах. Кроме как уйти, развалить, разрушить, бросить, не вникая в суть и детали - вот все их убогое понимание самодостаточности.

Вот по любому какой-то блудливый мужик написал... А что ей - принять его обратно, как нагуляется, с распростертыми объятиями? А сможет ли она простить ему это всё, забыть и жить с ним дальше, ни разу эту ситуацию не вспомнив? Если нет - их жизнь превратиться в ад. Еще и жизнь детей до кучи.

14
#138
Гость

"Собака на сене" - ничего не напоминает? Выгнала - значит совершила первый шаг к разрыву! Не приму - значит уже решила, что семьи не будет! Нет, не мудрая вы женщина! Задайте себе вопрос - "Почему он свернул на лево от меня, в чем или в ком причина??? Кто виновен в том, что так случилось?" И не ищите ответ на стороне!

Похоже, что Вы сами не знаете, в чём причина, раз спрашиваете
у женщины, которая не приспособлена к логическому мышлению.
Поиск виновных надо искать далеко за пределами отношений пары.

14
#139
Гость

Вот по любому какой-то блудливый мужик написал... А что ей - принять его обратно, как нагуляется, с распростертыми объятиями? А сможет ли она простить ему это всё, забыть и жить с ним дальше, ни разу эту ситуацию не вспомнив? Если нет - их жизнь превратиться в ад. Еще и жизнь детей до кучи.

Забыли спрогнозировать второй вариант развития ситуации - жизнь сирот с отчимом, который будет избивать пасынков и насиловать падчериц.
Родители в ответе за воспитание своих детей в полноценной семье.

Лилия
#140

Накажи.Разведись.Отпусти.Но когда пройдет время и он вернется к вам,не пинимайте.Потому что за время,вы,поймете с каким человеком вы жили.И будет ли потом у вас к нему скажем так,симпатия. Жизнь и судьба это бумеранг

14
#141
Лилия

Накажи.Разведись.Отпусти.Но когда пройдет время и он вернется к вам,не пинимайте.Потому что за время,вы,поймете с каким человеком вы жили.И будет ли потом у вас к нему скажем так,симпатия. Жизнь и судьба это бумеранг

Вы ненароком забыли о двух маленьких детях, психика которых
будет покалечена сиротством в результате Вашего эгоистичного совета.

Гость
#142

Не ругайтесь!
Я автор!
Муж подал на развод, я подала на алименты. Часто ругаемся.
Развод нужен был его п.р.а.с.т.и.т.у.т.к.е , сам сказал жил бы и так с ней (она настояла).
В соц.сетях удалил и заблокировал (она также настояла, точнее залезла к нему и добавила меня в чс). Фотки со мной также удалила, потому что надеется что он добавит с ней общее фото🙈😁
К детям приходит, дети очень скучают, он говорит скучает тоже!
Начинает ко мне подкатывать, поцелуйчики, обнимашки, трогает, предлагает секс. Я ни в какую, отказываюсь во всем, у меня теперь игнор. Когда я всего этого хотела, он мне говорил не могу и с тобой и с ней, не правильно все это, а теперь всё наоборот.
Все говорят вернётся, нагуляется, поругается и вернётся. А я теперь хочу бумеранга, хоть многие в него не верят, но все же. Моё мнение - на чужом счастье свое не построишь.
Хочу теперь чтобы Они Оба побывали на моем месте и особенно Она👍

И не нужно мне всякое тут писать, что я такая и сякая, кто был в такой же ситуации тот поймет! А кто просто зашёл и прокомментировал тот молодец 👍

Пётр.
#143

Отпусти его.

Гость
#144
14

Похоже, что Вы сами не знаете, в чём причина, раз спрашиваете
у женщины, которая не приспособлена к логическому мышлению.
Поиск виновных надо искать далеко за пределами отношений пары.

"Наша главная проблема заключается в том, что мы обращаем внимание на действия, а не на их причину. Михаэль Лайтман" "Обвинять других в своих проблемах так же логично, как считать, что мухи — причина свалок. Роберт Энтони" Общеизвестное не для дуриков - ""Не ищи проблему в других ищи её в себе!" Иными словами - "Измени себя и ты увидишь как изменится весь мир вокруг тебя!"

Гость
#145
Гость

Выгнала потому что приходил с работы, к нам внимания никакого. Переоделся и сразу к ней.
А вопрос в том, сама запуталась, не знаю что делать, может кто был в подобной ситуации напишет как было

Вы мазозистка?!!! Так и будет всю жизнь то к одной, то к другой уходить. Выгнали, так значит выгнали,! А так себе и нам голову морочите!

Гость
#146

Зачем вам такой муж? Изменил раз, изменит и второй. Лучше быть одной и растить детей, чем простить его, а потом с отвращением на него смотреть...

14
#147
Гость

Зачем вам такой муж? Изменил раз, изменит и второй. Лучше быть одной и растить детей, чем простить его, а потом с отвращением на него смотреть...

Вы забыли осветить самый главный аспект проблемы - сиротство.

Гость
#148
Гость

Ваш муж в лапах у дьяволицы. Лучше пробовать сохранить конечно. Ломать проще, чем строить. Не ищите причину в себе. Изменяют потому-что изменяют. Сначала в мыслях, потом в реальности. Мужская половина становится безответственной. Убегают от проблем и сваливают всё на жён. Эти шлюпки не дремлют, любят хвататься за все готовое. Заливают им в ушки, какая жена плохая. Каждая ш..... думает , что она идеальная. Конечно он пожалеет, если потеряет семью. Итог: пьянка и куча болезней на нервной почве. Совесть будет мучать рано или поздно.

У вас с головой плохо?

14
#149
Гость

У вас с головой плохо?

Вам так правда глаза колет или у Вас плохо с нравственностью?

Гость
#150

Пойди к любовнице и все патлы ей повыдёргивай, и возьми шокер или ещё что с собой. Эта тварь твоих детей сиротит, проучи её как надо, главное не бойся потаскуху эту.

Предыдущая тема