Гость
Статьи
Развод - муж не верит …

Развод - муж не верит что врач назначил неправильное лечение

Мда.. Как-то..
7 лет женаты. Вдруг, ни с того ни с сего, у меня случилось 2 приступа с разинцей в 10 дней.
Ужаснейшие, я думала умираю. Зубы стучат, пульс, давление. Оба ночью. На третий отвез меня в скорую помощь. После второго была у семейного врача назначил анализы.
Теперь мне говорят и со скорой и участковый, что у меня панические атаки, прописали успокоительное.
Муж возмущается, что я не хочу пить, и что он не хочет позориться привозить меня на скорую еще раз, а там я просто паникерша.
Если что, да бывает такая *** панические атаки. С дрожью тела рук и даже зубов.
Но меня же толком, кроме анализов, никто не обследовал. На третий раз приступ был меньший и пока доехали прошел через полчаса. Первые два были по часу.
Я фармацевт, не много в болезнях понимаю, во всяком случае достаточно, чтобы почитать спец.литературу по предмету и понять спец.термины, что к чему.
Так вот, не похоже мне никак на панические атаки. У меня и паники не было, я пыталась рассуждать - что происходит, какой орган. Плюс там ситуация должна быть потенциально опасная или связанная с опасностью в прошлом, у меня когда я ложусь спать.
Короче, не верю я.
Муж сказал, что устал от моих приступов. Устал каждый вечер их ждать, что я не хочу лечиться, что еще раз меня не повезет на скорую.
С деньгами проблем особо нет, родичи мои согласны дать 1000 долларов. Так как дали двоюродной сестре как раз на операцию по сердцу, так и мне дадут если что.
Этого на диагностику хватит, плюс я сама могу читать литературу, конечно я не врач и как они не знаю этих вариантов, но я способна прочитать какие-то специальные учебники, статьи, так как термины понимаю и что и как к чему, по минимуму что-то сообразить.
Короче, теперь он заявляет чтобы я ехала к родителям и там лечилась.
Я говорю - "ну если я тебе только здоровая нужна, то зачем мне такой муж".
Но таки проблема, что он не верит, сам пошел со мной к врачу, тот ржал в лицо, мол, у тебя панические атаки. #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

Гость
#2

Короче че делать. Мужа прощать или разводиться.
Он врачам верит, в мои профспосоьности всегда не очень. Вплоть до очевидного говорю не пей это лекарство желудок будет болеть. Нет мне врач прописал, ага ты ж ему не сказал что желудок бол ной. Потом ой желудок болит. Пил лекарство. Нет не пил. Перечитываю нет одного порошка. Сознался что выпил.
Короче не знаю я. Меня бросили в тяжёлой сейчас ситуации по сути. Общаемся чисто как соседи со мной не разговаривает, лишь по необходимости. Попросил с ехать вылечиться и потом вернуться здоровой, или пить то что врач сказал и ждать что пройдёт само.

Гость
#3
Гость

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

Бывают. Одна рассказывала у знакомого такое. Он раньше ночью работал. И в инете читала ночью просыпаются. Вот вот эту феохромоцитома нужно после приступа сдавать. И ехать далеко в нашей ближайшей лаборатории не делают. Щитовидка врач проверил. Нормально.

Гость
#4
Гость

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

Спасибо. На скорой тоже холтер прописали.кпрдиограмму сделали чистая. Сделаю кстати да как то сердце я отмела.
Да буду диагностировать я спасибо за ппофсрвет.
С мужем чего разводиться или нет?

Гость
#5
Гость

Бывают. Одна рассказывала у знакомого такое. Он раньше ночью работал. И в инете читала ночью просыпаются. Вот вот эту феохромоцитома нужно после приступа сдавать. И ехать далеко в нашей ближайшей лаборатории не делают. Щитовидка врач проверил. Нормально.

В межприступный период уровень метаболитов адреналина и норадреналина тоже может быть повышен.
Обратись к специалисту - эндокринологу. А не к провизору в аптеке или терапевту участковому.

Гость
#6
Гость

В межприступный период уровень метаболитов адреналина и норадреналина тоже может быть повышен.
Обратись к специалисту - эндокринологу. А не к провизору в аптеке или терапевту участковому.

Читала что нужно сдавать после приступа. Иначе может быть ложноположительный.
Не даёт семейный направление к эндокринологу. Ржёт в лицо. Говорит панические атаки.
Эндокринолог 130 евро

Катя
#7
Гость

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

Это почему ночью не бывает ПА?? У меня именно ночью и были, днем не бывало. Но провериться, конечно, надо.

Гость
#8

ну и разводись
нам сррать

Тающая Зефирка
#9
Гость

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

с каких это пор?
почему то мой психиатр считает что бывают
у меня

Гость
#10

Не похоже чтобы фармацевт так неграмотно писал. Скорее всего у вас действительно проблемы, и может даже посерьёзнее панических атак. Здоровья вам, пускай всё будет хорошо.

Гость
#11
Гость

Ночью не бывает панических атак.
Проверься на феохромоцитому, сделай УЗИ живота и надпочечников. И суточный мониторинг ЭКГ (холтер).

Как раз именно ночью и бывают.
У меня были такие с тахикардией, одышкой и чувством страха смерти. Обошла всех специалистов, а помогла знакомая эндокринолог, которая поставила диагноз, что называется, на коленке. Пропила афобазол, все прошло, ттт.
Конечно, обследоваться надо, но врачи ведь не дураки, кое что понимают))

Гость
#12
Гость

Короче че делать. Мужа прощать или разводиться.
Он врачам верит, в мои профспосоьности всегда не очень. Вплоть до очевидного говорю не пей это лекарство желудок будет болеть. Нет мне врач прописал, ага ты ж ему не сказал что желудок бол ной. Потом ой желудок болит. Пил лекарство. Нет не пил. Перечитываю нет одного порошка. Сознался что выпил.
Короче не знаю я. Меня бросили в тяжёлой сейчас ситуации по сути. Общаемся чисто как соседи со мной не разговаривает, лишь по необходимости. Попросил с ехать вылечиться и потом вернуться здоровой, или пить то что врач сказал и ждать что пройдёт само.

Попробуйте пропить, наверняка там транквилизаторы. Мне очень помог афобазол. А то просыпалась ночами с сердцебиение и не могла дышать. Посмотрите, как пойдёт. Параллельно можно обследоваться.

Изменить имя
#13

У меня были панические атаки. Они обычно на фоне остеохондроза. Надо заниматься спортом, гулять и делать специальную гимнастику. И на фоне свободного времени, у вас его слишком много. Мужа вы, видимо просто достали болячками. Хватит ныть. Проверьте сердце, уверена там все отлично. Займитесь спортом, бассейн, работы побольше и некогда будет выносить мужу мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: