Гость
Статьи
Я замужем за любимым …

Я замужем за любимым родным человеком

Я замужем за любимым родным человеком, мы в браке уже 3-ий год. Все было хорошо, душа в душу.
Мы жили с его мамой , она одна. Квартира большая у нас свое пространство, она не лезла. Женщина современная мудрая.
Потом у нас начался очень сложный период нехватки денег. Я пошла работать, муж искал себя никак не мог доучиться. В общем капали ему на мозги вместе с его мамой, чтобы он становился мужчиной.
А потом он просто начал переписываться с девочками, я его поймала на интимной переписке, все наладилось и тут же разрушилось. Он сказал, что не может сказать что не любит меня , но сказал, что теперь мы друзья. Он меня всегда очень желает, хочет безумно, ему приятно со мной общаться, но говорит отношений не хочет.
Я съехала, он не сказал ни слова.... Не разводимся, но близки к этому. Я не понимаю, как это.... Муж, жена, любовь и тут резко - " мы друзья "...
Я в панике, в депрессии, постоянно плачу, не могу себя собрать, ему не показываю...
Подскажите что ждать? Наладится ли ? Подскажите мне что-нибудь!!! Я не хочу терять его, это вот тот самый человек спутник на долгую жизнь. Что делать ??? #брак

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж из тех , кто постареет ,но всю жизнь будет мальчиком ,который все ,чего будет хотеть будет брать не взирая ни на кого , переступив через любого .

500 дней Лета
#2

Твоему мужу наверное 20+. Рано ему ещё остепеняться и семьёй обзаводиться.
Ему хочется секса побольше и разного, и чтобы отстали от него и мама и вы.

Гость
#3

Время все расставит по своим местам. Если это Ваш человек, будете вместе. Попытайтесь сохранить лицо, не навязывайтесь, возьмите паузу, хоть это сейчас сделать сложнее всего. Помните, что если закрывается одна дверь, открывается другая. Оставайтесь гордой и мудрой, потом себе спасибо скажете, знаю о чем говорю

500 дней Лета
#4

Если ты так залипла на одного человека, и он заменил для тебя весь мир вокруг, то пришло время полечить голову от "люблюнемогу" и розовых очков.

Гость
#5
Гость

Ваш муж из тех , кто постареет ,но всю жизнь будет мальчиком ,который все ,чего будет хотеть будет брать не взирая ни на кого , переступив через любого .

Пы. сы. Может он для вас первый враг , а не близкий и родной человек . Близких и родных не предают им не изменяют .

Гость
#6

Зачем человеку жить с теми, кто капает ему на мозги и требует чего-то?

Гость
#7

Автор,а Вы себя нашли?

Гость
#8

Да и какая любовь у мужчин? Член либо стоит, либо нет. А секс с одной и той же надоедает.

Гость
#9
500 дней Лета

Твоему мужу наверное 20+. Рано ему ещё остепеняться и семьёй обзаводиться.
Ему хочется секса побольше и разного, и чтобы отстали от него и мама и вы.

Да всем этого хочется. Женщины достают уже с детства.

Неудачница
#10

Хорошо устроился твой милок

Олеся
#11

Ваш муж обычный инфантил. Сам не знает чего хочет может и вообще не хочет. Только вопрос в другом , автор тоже инфантилка или просто ду ра , раз хочет профукать жизнь свою с этим человеком? Ещё и его маму дохаживать будете. И где его папа? Если его вообще не было в жизни мужа, тогда понятно откуда ноги растут

Гость
#12

Любовь живет три года, слышали такое? Очевидно, что вы считаете его спутником на всю жизнь и близким человеком, а он вас нет. Его любовь уже прошла. Разводитесь, ищите нового мужа. Ваше счастье, что детей не успели завести.

Вишенка
#13
Олеся

Ваш муж обычный инфантил. Сам не знает чего хочет может и вообще не хочет. Только вопрос в другом , автор тоже инфантилка или просто ду ра , раз хочет профукать жизнь свою с этим человеком? Ещё и его маму дохаживать будете. И где его папа? Если его вообще не было в жизни мужа, тогда понятно откуда ноги растут

Нет, поэтому намотала свои сопли на кулак развожусь
Просто я не умею отпускать людей ещё..
Отец есть формально , раз в месяц общаются. В воспитании не участвовал

Олеся
#14
Вишенка

Нет, поэтому намотала свои сопли на кулак развожусь
Просто я не умею отпускать людей ещё..
Отец есть формально , раз в месяц общаются. В воспитании не участвовал

Вот вот!!!
Автор, я почитала ваши темы. Вам 24, не 16! А вы все о какой то любви! Какая к черту любовь , когда уже надо в жизни на ногах твёрдо стоять, а не за мололетним мамошником бегать!! Найдите себе нормального мужика, с которым будете уверены, что всегда в холодильнике будет лежать колбаса, а если заболеете- он вам таблеток купит и врача оплатит!
Вы такая же инфантильная тряпка!

Гость
#15

Дембель

Гость
#16

Любовь не проходит. Просто вы перепутали с влюбленностью. А это логическое завершение.

Вика
#17

Близкий и родной не изменяет.
А знаете, почему он сказал, что "мы друзья", это значит "ты мне не усралась, но ахать тебя я буду, когда мне надо".

Вика
#18
Олеся

Вот вот!!!
Автор, я почитала ваши темы. Вам 24, не 16! А вы все о какой то любви! Какая к черту любовь , когда уже надо в жизни на ногах твёрдо стоять, а не за мололетним мамошником бегать!! Найдите себе нормального мужика, с которым будете уверены, что всегда в холодильнике будет лежать колбаса, а если заболеете- он вам таблеток купит и врача оплатит!
Вы такая же инфантильная тряпка!

Неистово плюсуюсь под каждым вашим словом! 👍👍👍👍

Гость
#19

Спутник по жизни будет делать любую работу, жрет же он каждый день и несколько раз. Так может прежде чем его содержать нужно было подумать, что он к этому привыкнет. Ищет в интерн. другую дурочку к которой сесть на шею. Я плачу, я в депрессии- очнитесь за кого.

Гость
#20
Гость

Ваш муж из тех , кто постареет ,но всю жизнь будет мальчиком ,который все ,чего будет хотеть будет брать не взирая ни на кого , переступив через любого .

Ок

Гость
#22
500 дней Лета

Твоему мужу наверное 20+. Рано ему ещё остепеняться и семьёй обзаводиться.
Ему хочется секса побольше и разного, и чтобы отстали от него и мама и вы.

Да да да вам правильно подсказывают -Оставайтесь гордой мудрой

#23
Гость

Да и какая любовь у мужчин? Член либо стоит, либо нет. А секс с одной и той же надоедает.

Ну так зачем тогда жениться ,в таком случае и портить жизнь другим людям.Расставляйте сразу приоритеты и говорите, что отношения- не на долго и ищите ту бабу которая будет согласна встечаться на таких условиях.А то сначала женятся, а потом начинаются притензии на " оригинальность" хочу- не хочу,да бред какой- то.Живите тогда одни и делу конец.Умные все.

Мася
#24

Дура. Мой горький опыт. Я сама как и ты 10 лет ждала, когда у него появится интерес, Работа, деньги. ОН всё время работал, были какие-то денежки, но всё время на моей шее. И через 10 лет плавно свалил от меня, даже записки не оставил. А потом узнала, что у него другая, что они живут с ней, получал он оказывается очень хорошие денежки. Просто он меня не любил. Просто использовал. Это было очень очень больно. Так вот, не тяни, как я 10 лет. Пинок ему под зад, Раз такие дела, ты его любишь, а он нет, Беги от него подальше. Ты еще встретишь свою судьбу, А это так, Фантом. Удачи!

Гость
#25
Гость

Зачем человеку жить с теми, кто капает ему на мозги и требует чего-то?

А что предлагаете его содержать? У меня зять такой, прыгает с работы на работу, получает 20тысяч, на большее его не хватает, а покушать любит.Жена с малышами в декрете, живем на мою пенсию, терплю,терпению конец придет, подумываю скандал закатить, зачем мне кормить мужика, который не старается содержать свою жену и деток, посчитала мне выгоднее будет кормить дочь и внуков. Он супы не любит, мы все кушаем, а он себе каждый раз картошечку жарит, сало копченое покупает, много курит и на бензин идут деньги, поэтому думаю, лучше жить одиночкой, чем с таким мужиком.

Мамба Танго
#26

одно то, что вы с мамой говорили , что ему надо "стать мужчиной" - убило постепенно все его влечение к Вам. Сами виноваты. Не те слова выбирали.

Гость
#27
Гость

А что предлагаете его содержать? У меня зять такой, прыгает с работы на работу, получает 20тысяч, на большее его не хватает, а покушать любит.Жена с малышами в декрете, живем на мою пенсию, терплю,терпению конец придет, подумываю скандал закатить, зачем мне кормить мужика, который не старается содержать свою жену и деток, посчитала мне выгоднее будет кормить дочь и внуков. Он супы не любит, мы все кушаем, а он себе каждый раз картошечку жарит, сало копченое покупает, много курит и на бензин идут деньги, поэтому думаю, лучше жить одиночкой, чем с таким мужиком.

Я Вас понимаю, но не перегните палку: решение быть одиночкой или оставаться с таким человеком должна принимать Ваша дочь. Обсудите эту ситуацию с ней, прежде чем что - то предпринимать. Может вам лучше просто жить отдельно, тогда дети вынуждены будут жить на свой доход или искать другие решения. А автору надо избавляться от психологической зависимости, это трудно, но необходимо, муж просто манипулирует ею.

Гость
#28
Гость

Ваш муж из тех , кто постареет ,но всю жизнь будет мальчиком ,который все ,чего будет хотеть будет брать не взирая ни на кого , переступив через любого .

что в соцсетях людей допрашиваешь? ты ему нужна ,как вчерашний снег,не позорься ,пока молодая,радуйся жизни!

Гость
#29

Девушка, наверное, займитесь собой. Наверное, один совет. Если мужчина не захочет как-то поправить ситуацию, не укажет на это путь Вам. Сочувствую Вам. У меня была похожая ситуация... но наладить моими силами ничего не удалось. Пытаюсь собой заниматься.

Гость
#30
Гость

Время все расставит по своим местам. Если это Ваш человек, будете вместе. Попытайтесь сохранить лицо, не навязывайтесь, возьмите паузу, хоть это сейчас сделать сложнее всего. Помните, что если закрывается одна дверь, открывается другая. Оставайтесь гордой и мудрой, потом себе спасибо скажете, знаю о чем говорю

Жизнь прожить- не поле перейти. Все время подкидывает задачки на сообразительность.

Гость
#31

а живет на что, если не работает, себя ищет? Надо не на мозги ему капать, может, их там нет, а пусть мужчиной становится без вашего капанья, никого бабское капанье на мозги мужчиной не сделало. Если, как вы пишете, он вас хочет безумно, то просто достали вы с мамой его так, что отношений он не хочет. Понимает, что без денег он не мужчина для вас. Отпустите его, если ваш человек, вернется, когда при деньгах будет. А пока да, можно и подружить, если жить без него не можете, тоже вариант

Vitaliy Kot
#32

Зуб вырывают с кровью!
Нынче молодёжь, относится к семье очень не серьёзно.
Сказывается воспитание и рождение в семье одного ребёнка, которого балуют, жалеют, а этот ребёнок выростает эгоистом.
Ваш т.н." муж" не мужик, ему в детсад надо. Не дорос он, ещё, до семейных отношений.
Ищите старшего мужика и советую присмотреться сначала, а не в постель ложиться, а то используют и в утиль....

Гость
#33
Мамба Танго

одно то, что вы с мамой говорили , что ему надо "стать мужчиной" - убило постепенно все его влечение к Вам. Сами виноваты. Не те слова выбирали.

Ох ты ж, блин, слова ему не те. А на хЭр женился тогда? Бегал бы по девкам и слов никаких не надо. А то шлёпнут печать, потом начинается в колхозе утро, то слово не то, то каша горячая, то носки не там.

#34

У двух нянек дитя без присмотра.

Гость
#35

Бросать ты не хочешь. Поэтому живи и страдай. За тебя твои страдания никто не прекратит.

P.S. Вопрос на засыпку. В твоем представлении "тот самый человек спутник" бы так поступил как этот конкретный?

Гость
#36
Гость

Время все расставит по своим местам. Если это Ваш человек, будете вместе. Попытайтесь сохранить лицо, не навязывайтесь, возьмите паузу, хоть это сейчас сделать сложнее всего. Помните, что если закрывается одна дверь, открывается другая. Оставайтесь гордой и мудрой, потом себе спасибо скажете, знаю о чем говорю

Было такое-же состояние. Логически проработать и переболеть и идти дальше. Зато встретился человек намного лучше и надежней. Не навязываться и сохранить лицо и свое достоинство очень трудно,но очень важно. Даже если у вас все наладится потом ,вы своей суперзависимостью его развратите и ничего хорошего не построите. Если твое-все наладится,если нет-то потеряешь время,ресурсы,здоровье и т.д. и все зря.

Гость
#37
Гость

Любовь живет три года, слышали такое? Очевидно, что вы считаете его спутником на всю жизнь и близким человеком, а он вас нет. Его любовь уже прошла. Разводитесь, ищите нового мужа. Ваше счастье, что детей не успели завести.

Или несчастье.

Гость
#38
Гость

Да и какая любовь у мужчин? Член либо стоит, либо нет. А секс с одной и той же надоедает.

Очень примитивная оценка мужчин и жизни в целом

Гость
#39

Бежать от такого ,хорошего от него не ,жди.

Тёртый пирог
#40

Во-первых, жить с мамой было большой ошибкой.
Во-вторых идти работать, чтобы ему помогать, было ошибкой.
В-третьих, зачем нужен такой родной человек, который не способен денег заработать?

#41

Берите себя в руки.чем то займитесь кроме работы .ходите в спортзал.в кино.гуляйте с подругами.о нем поменьше думайте.и все наладится.зачем вам балласт пока детей нет.

Гость
#42
Гость

А что предлагаете его содержать? У меня зять такой, прыгает с работы на работу, получает 20тысяч, на большее его не хватает, а покушать любит.Жена с малышами в декрете, живем на мою пенсию, терплю,терпению конец придет, подумываю скандал закатить, зачем мне кормить мужика, который не старается содержать свою жену и деток, посчитала мне выгоднее будет кормить дочь и внуков. Он супы не любит, мы все кушаем, а он себе каждый раз картошечку жарит, сало копченое покупает, много курит и на бензин идут деньги, поэтому думаю, лучше жить одиночкой, чем с таким мужиком.

Скандал-то зачем? Просто не кормите - еда закончилась, неси продукты - приготовлю.

Анна 32
#43
Гость

Время все расставит по своим местам. Если это Ваш человек, будете вместе. Попытайтесь сохранить лицо, не навязывайтесь, возьмите паузу, хоть это сейчас сделать сложнее всего. Помните, что если закрывается одна дверь, открывается другая. Оставайтесь гордой и мудрой, потом себе спасибо скажете, знаю о чем говорю

Вы очень мудро сказали

Гость
#44

*** на мозги капала?

Гость
#45

глупый он...не может женщина и мужчина быть друзьями...даже позицию свою не может отстоять, зачем он вам?

Гость
#46
Гость

Время все расставит по своим местам. Если это Ваш человек, будете вместе. Попытайтесь сохранить лицо, не навязывайтесь, возьмите паузу, хоть это сейчас сделать сложнее всего. Помните, что если закрывается одна дверь, открывается другая. Оставайтесь гордой и мудрой, потом себе спасибо скажете, знаю о чем говорю

Согласна с Вами. Думаю, что не надо и с мамой терять связь, она будет, по-моему, только рада. Дальше, как говорится - "поживете и увидите" дорожку...

Гость
#48

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема