Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Вышла на работу, после декрета. Поехали с коллегами в командировку, в гостинице устроили пьянку, и переспала с коллегой. Щас майские, не работаем. Теперь страшно идти на работу , стыдно перед мужем.
В браке 15 лет уже. Муж правда приелся (( но и изменять не охота, и разводиться не буду, так как зарабатывает хорошо.
Как избавиться от чувств вины #брак #измены

Олеся
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж теперь? Явно не жалеете же, испытали новые чувства, объятия, поцелуи. Я тоже так делала. Не только же мужикам можно

Гость
#2

Приложи подорожник

Гость
#3

А в чем вина?.
Вы просто познали секс с другим мужчиной.

Гость
#4

Никак. Живите с ним. А Вы хотели и на елку влезть и попу не ободрать? Так не бывает.

#5

Вброс на ср.ч!

Дядя Сережа
#6

"и переспала с коллегой"
"но и изменять не охота"
??? :D

Гость
#7

Хороший левак укрепляет брак.

весёлый мужчина
#8

очередная шлюпка ничего нового

#9

Что вы чувствуете к мужу? Что чувствуете к коллеге? Если любите мужа, хотите с ним жить, то четко дайте себе в этом отчет. В измене не признавайтесь, в церковь можно сходить и больше не пейте в компании чужих мужчин. Коллеге дайте понять, что это была ужасная ошибка и у вас к нему ничего нет.

Гость
#10

Бывает,изменять не охота,но под алкоголем возникает влечение.Трезвая бы не изменила.

#11

Нуууу....бросить пить к примеру. Будешь обманывать себя, что ты не виновата, всё дело в алкоголе, а теперь я не пью и такого больше не повторится. Да даже если повторится, хотя бы для себя что-то полезное сделаешь. А так...Неужели ты правда думаешь, что в данном случае от такого чувства можно избавиться? Если да, то, мне кажется, тебя это чувство гложет только для "галочки". Что у тебя точно есть, так это чувство потребности секса и алкоголя. А избавляться от них или нет, уже тебе решать.

Гость
#12
Гость

Приложи подорожник

Или с пОтом выйдет .

#13

Потому и не женюсь

#14
Эрчик

Потому и не женюсь

Пока для семьи зарабатываешь - любимая женушка запросто может скакать на чужой флейте....

Гость
#15
Эрчик

Пока для семьи зарабатываешь - любимая женушка запросто может скакать на чужой флейте....

Бывает и такое. Местный ВАСЯ любит писать про это.

Гость
#16

А я тебе верил, Леся... Очень верил... Не думал, что связал жизнь с блядью!

Гость
#17

Изменила - не бросила. Главное мужу не говорите.

Гость
#18

Пьяная баба пи..е не хозяйка)))

#19

"но и изменять не охота" - што правда, ***?! Ниахота - но сделала?
"муж приелся" ... готовься быть ***-ой шкура.

Хуже нет когда ТП типа оправдывает себя таким образом.

Гость
#20

Не. Надо было сказать, что муж пилбилнеуважал, а ты, такая классная, просто нашла утеху в объятьях коллеги и все. Завиноватила мужа, а сама осталась белой и пушистой - идеальная бабская схема в наши-то дни)

Олеся
#21
ЛюбопытнаЯ

Что вы чувствуете к мужу? Что чувствуете к коллеге? Если любите мужа, хотите с ним жить, то четко дайте себе в этом отчет. В измене не признавайтесь, в церковь можно сходить и больше не пейте в компании чужих мужчин. Коллеге дайте понять, что это была ужасная ошибка и у вас к нему ничего нет.

У мужу... как родственник. Я его давно не хочу
Коллега привлекал всегда )
Но я понимаю что это просто желание
И зарабатывает муж нормально. Надо быть дурой чтоб его потерять

Гость
#22

Путана, путана, путана... Ночная бабочка, но кто же виноват?

Олеся
#23
Гость

Путана, путана, путана... Ночная бабочка, но кто же виноват?

Я не верю что все прям без измен живут

Гость
#24
Олеся

У мужу... как родственник. Я его давно не хочу
Коллега привлекал всегда )
Но я понимаю что это просто желание
И зарабатывает муж нормально. Надо быть дурой чтоб его потерять

Сорри, но ты и так дура, расслабься. Надеюсь, что муж узнает про измену, обезопасит недвигу и финансы, по максимуму, и выбросит тебя на помойку с голой жопой. Может потом начнешь думать бошкой своей дырявой, а не мягким местом.

Вика
#25
Гость

Сорри, но ты и так дура, расслабься. Надеюсь, что муж узнает про измену, обезопасит недвигу и финансы, по максимуму, и выбросит тебя на помойку с голой жопой. Может потом начнешь думать бошкой своей дырявой, а не мягким местом.

Один раз за 15 лет, это ж вообще фигня.

Вика
#26
Олеся

Я не верю что все прям без измен живут

Да все эти мудозвоны на лево бегают. Это только женщинам у них нельзя. 😏

Гость
#27
Вика

Да все эти мудозвоны на лево бегают. Это только женщинам у них нельзя. 😏

Ну, процентов 25 мужей и примерно столько же жен не изменяют. А 75 процентов бл ядунов - это всё же не все...

Гость
#28

Ни грамма сожаления и любви. Идите спокойно на работу,нет у вас совести, стыдно не будет 100%.

Tusya
#29

Вы предали своего мужчину. Я бы на его месте хотела знать правду, чтобы не жить и не любить *** и предательницу. Думаю за столько лет брака муж заслужил знать правду. Хорошую и верную жену он тоже заслужил, но чтож поделать, не разглядел он в Вас шлёндру, тут сам сплоховал.

Гость
#30
Tusya

Вы предали своего мужчину. Я бы на его месте хотела знать правду, чтобы не жить и не любить *** и предательницу. Думаю за столько лет брака муж заслужил знать правду. Хорошую и верную жену он тоже заслужил, но чтож поделать, не разглядел он в Вас шлёндру, тут сам сплоховал.

Как я с Вами согласен- 15 лет иметь рядом с собой такую тварь-оргазм хоть получила животное- молю Бога чтобы муж узнал и ты течная сука пополнила ряды ***... такие твари не могут быть жёнами

Гость
#31

Написал ниже- ненавижу тебя течная сука будь ты проклята/ мужа опустила ниже плинтуса ... таврь

Гость
#32
Вика

Один раз за 15 лет, это ж вообще фигня.

А если ещё и в гандоне- вообще не измена/таарь

#33

Сложно что-то советовать в этом случае. Судьба иногда ставит нас в такие положения, что невольно согрешишь. Но я понимаю вас, сам грешен ;)

#34

Ну а вообще, как было то? Классно? Если классно, то ладно:) Может в кафе сходим? Посидим, у меня бутылочка "Бургундского" есть ;)

Гость
#35
Олеся

Я не верю что все прям без измен живут

Во-первых, бывают такие.
А во-вторых, тебе от этого легче, стрелочница?

Гость
#36
Вика

Да все эти мудозвоны на лево бегают. Это только женщинам у них нельзя. 😏

— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?

Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?

— Да, — ответила женщина.

— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.

Гость
#37

Что значит " разврдиться не буду?". Тебя кто то будет спрашивать...

Гость
#38
Гость

Что ж теперь? Явно не жалеете же, испытали новые чувства, объятия, поцелуи. Я тоже так делала. Не только же мужикам можно

У тебя мужика нет. Помечтай хоть тут.

Гость
#39
Олеся

Я не верю что все прям без измен живут

Зачем тогда в захсе клятвы даете?

Вика
#40
Гость

— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?

Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?

— Да, — ответила женщина.

— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.

- А когда в один туалет срет вся семья, о мудрец?
- Это не гигиенично?
- но мы пользуемся ершиками?
- тогда это окуенно!
-но ершик один для всех какашек!
-пофиг! 🙏😏😏🐡💥💩

Гость
#41

да забей, все женщины полигамны паприроде

#42
Гость

да забей, все женщины полигамны паприроде

Да ладно, равно как и мужчины, если следовать вашей логике, с коей я в корне не соглашусь. Изменяют интеллектуально не развитые люди, неважно м или ж. К тому же с кучей проблем психологических и комплексов.

Гость
#43

Мой муж стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Я все расказала подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается геолокацией, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.ДМИРТРИЙ(967)(090)5565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком пять лет мне рога ставил так что буте бдительными.

Гость
#44

У нас с мужем все было хорошо почти 15 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки.

Гость
#45

Какое чувтво вины, если сама пишешь что разводится не хочешь так как у мужа бабло. Ты падшая гниль. Ниже падать некуда. Так что жди корпоратив и переспи со всеми.

#46

сделали то, что хотели сделать . Обмануть сможете других, но себя не обманите. Вы ведь мужа не любите , но из-за его денег ложитесь с ним в постель, а это разновидность проституции , но суть одна и таже - секс за деньги.

Гость
#47

У МЕНЯ ИСТОРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Гость
#48

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть восемь шесть четыре девять 02 03Дмитрий)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

#49

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ Я ХИТРО ТАК ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени поможет думаю обязательно...

#50

ХОРОШЕГО ДНЯ МУЖА Я УМНО ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В РЕСТОРАНЕ,ВСЕ БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Его поведение крайне изменилось Я поделилась проблемой с лудшей подругой.Которая посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику,который занимается ,прослушкой тел.звонков,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно