Гость
Статьи
Муж переспал со своей …

Муж переспал со своей сестрой

 привет. Решила написать сюда первый раз, больше сказать такое никому не смогу, очень тяжело и стыдно. С мужем живем 17 лет, есть дочь 13 лет, недавно родился сыночек, всего 3 месяца. Все было в жизни, ссорились, мирились, расставались, сходились. Но вот я забеременела в 37! Решили рожать, он пылинки с меня сдувал, по дому все за меня делал, ухаживал, стал ласковый, нежный, в сыне души не чает. И я была самой счастливой, до недавнего времени.
Была у нас в жизни мерзкая история, когда дочь была маленькая, я видела, как он заигрывал со своей сестрой родной, оба были пьяные, да и не только я, видели и его друзья, у которых они сидели, он ее лапал, она об него терлась. С его сестрой у меня отношения были всегда сложные, она на меня накидывалась, обзывала, когда мы встречаться начинали. Я не понимала, почему. Потом общаться совсем перестали. И тут я увидела такое, я уехала с дочкой. Он меня возвращал, клялся, что не понимал, что делает. Тогда я его простила... Это было 10 лет назад.
А вчера завела эту давнюю тему, приперла его к стенке, он признался, что у них с сестрой был секс! один раз, давно, но мы уже знакомы были, по пьянке, как он выразился, самому противно вспоминать, они поклялись, что никому не расскажут, я его просто вынудила... я не помню, что было дальше, когда он мне это сказал, кажется заплакала, потом начала кричать. Он испугался моей реакции, начал говорить, что пошутил, хотел на мою реакцию посмотреть... Утром стал все отрицать.
Не знаю, что мне делать, двое деток, знаю, что это не повторится, но по жизни они все равно общаться будут, и я не смогу это забыть, помогите!!!

плохая девочка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит ворошить прошлое

Гость
#2

Инцест - дело семейное))

Гость
#3

родная сестра - это все равно что передернуть пойти
какая же это измена?

Гость
#4

У вас есть два варианта: либо разводиться; либо простить его и дать шанс, начав сначала. Можете сходить вместе к семейному психологу. Мы все делаем ошибки в жизни. Я думаю, что если вы любите его и он вас, то нужно найти силы и простить его.

Гость
#5

Зачем спрашивали, если не готовы были услышать такой ответ?

Гость
#6

Это их грех мужа и сестры . Зачем вы вынуждали мужа говорить вам такие не приятые для него вещи ,а теперь не Знаете ,что сними делать . Муж вам доверил свою постыдную тайну и вы ее должны сохранить .

Гость
#7

Это было до ваших отношений?
Если да, то успокойтесь.. мерзотно конечно, но перед вами он честен

Гость
#8

Да ладно с сестрой, смотрите, чтобы с дочерью не переспал...

Гость
#9
Гость

Это их грех мужа и сестры . Зачем вы вынуждали мужа говорить вам такие не приятые для него вещи ,а теперь не Знаете ,что сними делать . Муж вам доверил свою постыдную тайну и вы ее должны сохранить .

Ничего она ему не должна.

плохая девочка
#10
Гость

Это было до ваших отношений?
Если да, то успокойтесь.. мерзотно конечно, но перед вами он честен

нет, мы уже встречались

Гость
#11

Разводка

Гость
#12
Гость

Ничего она ему не должна.

Нет ,пусть всем растрандит , это поднимет престиж ее семьи .

Гость
#13
плохая девочка

нет, мы уже встречались

Вы в этот момент были парой и занимались сексом?

Гость
#14
Гость

Нет ,пусть всем растрандит , это поднимет престиж ее семьи .

Это ее решение. Она не обязана с ним вместе валяться в его грязи.

Гость
#15
Гость

Вы в этот момент были парой и занимались сексом?

А что без секса нельзя быть парой? Че секс то свой вечно приплетаете?

Гость
#16
Гость

Это ее решение. Она не обязана с ним вместе валяться в его грязи.

Не надо было устраивать допрос с пристрастием , чтобы не валяться с мужем в его грязи , он валялся бы в ней сам .

Гость
#17
Гость

Не надо было устраивать допрос с пристрастием , чтобы не валяться с мужем в его грязи , он валялся бы в ней сам .

Нифига. Это просто страусиная политика мудроженщин-терпилок, которые зарывают голову в песок и верят правдивым словам мужа больше, чем своим лживым глазам. Фу.

Гость
#18

Бегите. Раз в сестрой было, то и до детей доберётся...

Гость
#19

Какая мерзость. Оба больные и психически и морально

Гость
#20

девушка, ваш муж больной на голову. кто знает какие еще тараканы у него в мозгу. Может он еще и педофил?? Бегите от него роняя тапки.

Гость
#21

Прежде чем докапываться до правды (в любых ситуациях) нужно для себя чётко представлять, что вы будете с этой правдой делать!
Иметь в голове несколько вариантов развития событий и быть уверенной в своей реакции!

Что теперь делать?
Либо простить и не вспоминать.
Либо развод и минимум общения.
Вы же себя теперь сгрызёте, мужа, золовку и дети страдать будут.

Гость
#22
Гость

А что без секса нельзя быть парой? Че секс то свой вечно приплетаете?

Нет. Пара без секса — это дружба и ни к чему не обязывает.

Гость
#23

Н-да. Такой может и правда приставать к дочери, ненормальная семейка. Автор, мне кажется раз вы разворошили это гнездо, идите до конца, развод. Такое нельзя забыть. Ладно бы он изменил с соседкой, да с кем угодно, но с родной сестрой... Ужас

Гость
#24

Ну было и было, в чем проблема? Вообще не понимаю

Ангел смерти
#25

Мне жаль вас .и себя мой муж поступил сомной точна также спал с родной сестрой и я незнаю как мне быть .в один миг ушла любовь .,,стала ненавидеть призерать, ради дитей не разважусь

Гость
#26
Ангел смерти

Мне жаль вас .и себя мой муж поступил сомной точна также спал с родной сестрой и я незнаю как мне быть .в один миг ушла любовь .,,стала ненавидеть призерать, ради дитей не разважусь

Мне все это противно, понимаю вас, я изменю, и будет легче, держитесь

Гость
#27

От меня муж ушел к своей родной сестре, спустя 5 лет брака. Она ушла от мужа, бросила детей. Живут сейчас душа в душу. А я рада что не живу с этим человеком. Раньше я тоже не понимала что это такое, она к нам в гости приезжает, он к ней в постель бросается, обнимаются, щебечут, а потом все на свои места встало

Данута
#28

Такая же история,но секс между братом и сестрой был постоянный на протяжении нескольких лет.Узнала после того,как мой сын попал в дтп и получил тяжёлую чит,теперь муж,считает,что я сплю с собственным сыном Не разрешает мне заниматься с ним.Я его выгоняю(мужа),а он везде всем рассказывает об этом.Сдавала в милицию,теперь наверное надо в психушку определить.Живу в аду.

ЛоЛ
#29

*** спрашивала, если єто бьіло до тебя?) *** конченая.) Єто ж *** надо такое, она его винит в том, что сама спросила.)

Надо бьіло ему молчать, ибо на шалаве женился.)

ЛоЛ
#30
Гость

А что без секса нельзя быть парой? Че секс то свой вечно приплетаете?

Ой, *** портовая нарисовалась с вьісокой духовностью.)

Отношения не имеют функции, если в них нет секса.)

Иначе єто трата времени.)

ЛоЛ
#31
Гость

Это ее решение. Она не обязана с ним вместе валяться в его грязи.

В какой *** грязи?)

Єта портовая *** спросила про отношения мужа, он ей доверился, а теперь она показьівает что ***.)

Грязь она принесла.)

А инцест єто чистота.)

Как минимум потому что его сестра не такая *** и ***, чтоб винить его за то, что бьіло 10 лет назад.)

Гость
#32
Гость

родная сестра - это все равно что передернуть пойти
какая же это измена?

хахахаххаха

Гость
#33
Гость

А что без секса нельзя быть парой? Че секс то свой вечно приплетаете?

Всё просто, если секса не было в паре, то включился животный инстинкт, тем более по пьяне они почти не контролируемые, конечно, все зависит от количества выпивки и самого человека.
А так, если секс был в паре, то я бы посчитала изменой.

шальная львица
#34

ну это ужас отрежьте ему ***, что бы больше ничего не делал

Гость
#35
шальная львица

ну это ужас отрежьте ему ***, что бы больше ничего не делал

😆

Гость
#36

Никнейм говорит сам за себя.
Тема однозначно разводка.

Такие реально существуют? Которые родных братьев и сестёр чпокают? Аж ком к горлу подкатил. ***. Понимаю спать в одной кровати, понимаю чмок в щеку, понимаю объятья - большего не пойму никогда.

#37

Я тоже спал сестрой и што из этого. Она даже аборт скинула потом и ничего нормально, и сейчас иногда спим

Гость
#38

У всех есть свои тайны...муж зря все это рассказал...молчал бы...я тоже со своей двоюродной сестрой спал куни, минет....и после того как женился и она замужем встречались....тянет незнаю почему...я молчу за чем все это выносить...

Гость
#39

Автор вас разводит и дрочит на свои фантазии и ваши ответы , не видитесь будьте мудрее!!!!

Гость
#40
Гость

Это было до ваших отношений?
Если да, то успокойтесь.. мерзотно конечно, но перед вами он честен

В чем мерзость?! Сестра же ,тоже девушка .
Ну не понимаю. Детей не стоит делать , а для разрядке можно и не один раз.
Моя первая женщина была моя родная сестра, но она была на много старше меня и не красивая. Было дело пару раз. Но вот с двоюродной у бабушки в деревне мы занимались каждый день когда приезжали на каникулы. Это продолжалось несколько лет, потом институт ,новые знакомства и мы больше не занимались . Живём в разных странах, общения нет. Но порой вспоминаю как мы в месте с большим желанием бегали и искали место где нам соединиться. Пробывали всё! И не каждая жена такое предложит.

Гость
#41
Oooooo

Я тоже спал сестрой и што из этого. Она даже аборт скинула потом и ничего нормально, и сейчас иногда спим

Это не нормально, уролог родите

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем