Гость
Статьи
Жена сказала, что нам …

Жена сказала, что нам надо пожить отдельно. Почему?

Вчера жена встретилась с одноклассником. Потом пришла и сказала, что нам лучше пожить отдельно, чтобы укрепить наши чувства. Что он там ей такого наговорил?! #жена

Никита Док
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже, что не наговорил, а сделал)) а вы думайте, думайте 😉

Гость
#2

Это нормально. Просто ты белый гетеросексуальный мужчина.

Никита Док
#3
Рокерша

Похоже, что не наговорил, а сделал)) а вы думайте, думайте 😉

Что сделал-то? Они не виделись почти десять лет , а тут что-то ей сказал и она сразу его послушала

Гость
#4
Рокерша

Похоже, что не наговорил, а сделал)) а вы думайте, думайте 😉

))) да нее ))) наговорил! точно! не накручивай)))

Гость
#5
Никита Док

Что сделал-то? Они не виделись почти десять лет , а тут что-то ей сказал и она сразу его послушала

"трАх тибидох"

Али-баба
#6
Никита Док

Что сделал-то? Они не виделись почти десять лет , а тут что-то ей сказал и она сразу его послушала

Ох, уж эта неопределенность))

Гость
#7

Так поживи!

Никита Док
#8
Гость

"трАх тибидох"

Ну это нереально. Моя жена не стала бы с ним. Они же уже давно чужие люди

Гость
#9

доверие это самое главное!

Гость
#10
Никита Док

Ну это нереально. Моя жена не стала бы с ним. Они же уже давно чужие люди

это просто волшебные слова)) не обращайте внимание просто начинайте искать себе ножовку))

Гость
#11

Уровень кальция в рогах уже померял? Каков%?

Гость
#12
Никита Док

Что сделал-то? Они не виделись почти десять лет , а тут что-то ей сказал и она сразу его послушала

Тебе же ответили ищи васю. Это она тебе в уши льет, что 10. Ой, аленина., абф тебе помощь

Гость
#13

А уходить жить отдельно она сама собирается? Или тебе сваливать предлагает?

Гость
#14

Откуда вас столько куколдов, ананистов на вумане?

Никита Док
#15
Гость

А уходить жить отдельно она сама собирается? Или тебе сваливать предлагает?

Ну мы у неё живем. Ну она предложила недели 3-4 отдохнуть друг от друга

Никита Док
#16
Гость

Уровень кальция в рогах уже померял? Каков%?

Че вы сочиняете? Это просто ее одноклассник. Не бывший, а просто пацан с которым она в школе училась

Гость
#17

Гони ее нах, сосет у одноклассники (инфа 💯)

Гость
#18

Срочно оформить всю недвижимость на тёщу, жене сказать: "Ничего страшного, я понимаю тебя"(с виноватым видом), подыскать юриста, чтобы жена могла посвятить себя любви, а не беготней по судам, и уйти в закат.

Гость
#19
Никита Док

Че вы сочиняете? Это просто ее одноклассник. Не бывший, а просто пацан с которым она в школе училась

Онанитакая не потому что это так, а потому что реальность разъезжается с картинкой в голове. В сознании трещина величиной с Гранд-Каньон.

СбивательКоронНЕнастоящиймужчина
#20
Никита Док

Ну мы у неё живем. Ну она предложила недели 3-4 отдохнуть друг от друга

Стандартная разводка наивного лоха, разойтись, чтобы поахаться на стороне 4 недели по старой дружбе и потом вернуться обратно. Если ахалась не в отношениях , значит не измена (бабская логика).
Кстати как сегодня в двери проходил, рога не мешают?

Гость
#21

Всегда в отношениях кто-то хочет пожить отдельно-это 3ий человек появился. Вот и всё

Гость
#22

Без бутылки не разберёшь. Откуда мы знаем что и как у вас в семье. Одноклассник не виноват. Виноваты вы с женой и только.

Никита Док
#23
СбивательКоронНЕнастоящиймужчина

Стандартная разводка наивного лоха, разойтись, чтобы поахаться на стороне 4 недели по старой дружбе и потом вернуться обратно. Если ахалась не в отношениях , значит не измена (бабская логика).
Кстати как сегодня в двери проходил, рога не мешают?

Она моя жена! Жена, а не девушка, с которой можно просто отношения разорвать или поставить на паузу

Никита Док
#24
Гость

Онанитакая не потому что это так, а потому что реальность разъезжается с картинкой в голове. В сознании трещина величиной с Гранд-Каньон.

С какой реальностью? Для таких обвинений должны быть веские доказательства

Гость
#25
Никита Док

Она моя жена! Жена, а не девушка, с которой можно просто отношения разорвать или поставить на паузу

пока! пока еще!

Никита Док
#26
Гость

пока! пока еще!

Что пока ещё? Про развод разговора ее было. Пожить отдельно для укрепления чувств и все

Гость
#27
Никита Док

Она моя жена! Жена, а не девушка, с которой можно просто отношения разорвать или поставить на паузу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣епт до слез слышать олЭний бред

Гость
#28
Никита Док

Она моя жена! Жена, а не девушка, с которой можно просто отношения разорвать или поставить на паузу

Она не твоя,просто была твоя очередь ей пользоваться и да она уже давно у однотрахника сосет

Никита Док
#29
Гость

Она не твоя,просто была твоя очередь ей пользоваться и да она уже давно у однотрахника сосет

Он в Россию недавно только приехал

Гость
#30

Перевожу: Вашей жене нужно где-то жить и жить для себя. У Вас она жила, но не для себя. Одноклассник предложил жить с ним и ей он нравится, а Вы нет.
Ей было удобно с Вами, а сейчас у нее есть лучший вариант.
Не печальтесь, Вас просто поимели.

Женщина Геннадий 🤭
#31

Если разводка, то вышак! 👍

Гость
#32

Просто они потрахались и всë

Сщастливый холостяк
#33
Гость

Откуда вас столько куколдов, ананистов на вумане?

А у нас других и нету ! 🤣

Гость
#34

Автор, прошло много времени, как ситуация разрешилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: