Гость
Статьи
Бросил меня беременную …

Бросил меня беременную и ушёл к другой

Девочки, писала сюда в марте, что муж стал безразличным. Тогда я нашла переписку с другой женщиной. Жила, ждала, беседовала с ним вечерами. В итоге моя драма обрела исход — подача на развод на 8 месяце беременности. Сам развод будет за неделю до родов — могла ли я подумать, прожив с ним 6 лет и планируя год ребёнка, что будет такой исход? Это кошмарный сон… Я была уверена, что он любит меня.
Мой муж влюбился в другую во время моей беременности, я прожила ее, как в аду. Пыталась сохранить семью изо всех сил — ничего не вышло, он прятался, снимал кольцо, переписывался с ней, как крыса, втихаря. Сказал, что у него ушла ко мне любовь и ее уже никогда не вернуть. Сказал, что она лучше. Сказал, что жить со мной не будет никогда, чтобы я отпустила его. Я и отпустила. Скрылся из жизни в середине апреля, игнорировал меня, я раз хотела выйти на связь, денег не присылает, я уже все купила, а он только на развод пришёл — все его действия в мою сторону. Ну и ещё отписался со страниц в соцсетях, правда, о чем нам теперь общаться)) На подаче на развод как чужой человек. Весь начепушенный, спокойный. Смирилась почти.
Очень виню себя, что, возможно, не уходят от хороших жён, что это я, возможно, убила в нем любовь своими проблемами, недовольством. Роюсь в себе, с какого момента все не так, год планировали беременность, я ушла в неё, была то внематочная, были диагнозы разные, было тяжело морально и физически мне. Видимо, он от этого устал.
Я пыталась под конец быть идеальной, он сказал, что ему не хватает лёгкости и отсутствия негатива, но, видимо, поздно. Его безразличие замечала давно, от этого были скандалы — но я была в розовых очках, думала, он любит и никогда не предаст. Думала, что он достойнейший из мужчин.
Не могу найти себе покоя. Его мать его оправдывает (я была плохой), моя его ненавидит (он предатель). Все как всегда...

149 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Смотри с 10 секунды. Про тебя говорят.

#3

Подавайте на алименты и ребёнка ему почаще давайте.

Гость
#4
567

Подавайте на алименты и ребёнка ему почаще давайте. Пусть его новая пи зда кайфанет встречала и с прицепным алименщиком и поймёт, что это не свободный Прынц, а отцтойный прицепный алименщик. Если реьенка не захочет брать, все равно звоните ему, обсуждайте вопросы ребёнка. Надо поехать в клинику и тд... Не давайте ему нормальной новой и беззаботно жизни с новой пи здой. Мстите, чтоб он сто раз пожалел, что бросил женщину, только родившую и маленького ребенка. Больше таких мужиков я прещервю пи зды, которые трахаются с таким вонючим отцтоем. Реально мусорки

Да ну зачем я б это *** больше не трогала пусть делаете че хочет а ко мне с ребенком не лезет

Гость
#5

Может конечно не поверите, но он подарил вам счастье, ребенка. Было бы конечно супер если бы и сам был хорошим мужем, но ребенок это бесценно, я рада за вас, надеюсь очень что есть у вас кто то из родных кто поддержит. С дитем интересно, а маленького обнимать и когда он улыбается в ответ это просто неземные ошущения радости. Знаю что тут на форуме детей прицепами называют, но когда им к 60 будет и ни одной родной души, на горизонте дом престарелых, то возможно они изменят точку зрения. И ребенком скучно не бывает, потом и в кино с ним и гулять.

Гость
#6
567

Подавайте на алименты и ребёнка ему почаще давайте. Пусть его новая пи зда кайфанет встречала и с прицепным алименщиком и поймёт, что это не свободный Прынц, а отцтойный прицепный алименщик. Если реьенка не захочет брать, все равно звоните ему, обсуждайте вопросы ребёнка. Надо поехать в клинику и тд... Не давайте ему нормальной новой и беззаботно жизни с новой пи здой. Мстите, чтоб он сто раз пожалел, что бросил женщину, только родившую и маленького ребенка. Больше таких мужиков я прещервю пи зды, которые трахаются с таким вонючим отцтоем. Реально мусорки

А что мешает ему не брать ребенка по первому требованию жены и не брать трубку, когда она названивает

Гость
#7

на алименты подавайте...не тяните

#8

Добро пожаловать в клуб ***!

Гость
#9

Автор, очень вам сочувствую. Главное не вините себя. По вашему описанию ваш муж оказался не очень хорошим человеком. Но жизнь не заканчивается! Верьте в себя! Разводитесь и не о чем не жалейте! Он показал свое истинное лицо. Лучше сейчас, чем это бы произошло ещё через несколько лет. В жизни много чего происходит, нельзя быть уверенными ни в чем на 100 %.

#10

Тут автор хоть пытается понять , что в чем то была не права и вполне могла сама все убить. Но зато автор свободна и вольна поступать по своему.

Гость
#11

Ваш муж упакован и в шоколаде, обласкан и согрет, у него новая семья, а Вы остались на сносях, да одинокой. Несправедливо! После родов отдайте мужу ребенка. Пусть воспитывает со своей новой дамой.. А Вы станете платить смешные алименты, видеться с дитём по выходным, и, будучи свободной и беспроблемной, найдёте другого мужа. Муж устроил свою личную жизнь, сломав Вашу.. Вам свою тоже надо устраивать с нуля. Почему только женщины обязаны на своём хребте тятуть груз воспитания и выращивания? Отец имеет такие же обязанности перед отпрыском. Вот пусть и воспитывает.

#12
Гость

Да ну зачем я б это *** больше не трогала пусть делаете че хочет а ко мне с ребенком не лезет

Вам нужна помощь финансовая, даже не вам, а вашему ребёнку. Поверьте вы отказом от фин помощи не себе делаете хорошо, а ему. Засунь те свою гордость в зад и подавайте на алименты.

Гость
#13
Гость

А что мешает ему не брать ребенка по первому требованию жены и не брать трубку, когда она названивает

Мужу и свекрови скажите, что если не желают воспитывать ребенка, Вы его в роддоме оставите. Зачем Вам обуза?

Gorgeous
#14

Мда... вам теперь жизнь заново надо начинать. Подавайте сразу на алименты и почаще отдавайте ребенка отцу, чтобы как-то строить свою жизнь дальше.

#15
Гость

Может конечно не поверите, но он подарил вам счастье, ребенка. Было бы конечно супер если бы и сам был хорошим мужем, но ребенок это бесценно, я рада за вас, надеюсь очень что есть у вас кто то из родных кто поддержит. С дитем интересно, а маленького обнимать и когда он улыбается в ответ это просто неземные ошущения радости. Знаю что тут на форуме детей прицепами называют, но когда им к 60 будет и ни одной родной души, на горизонте дом престарелых, то возможно они изменят точку зрения. И ребенком скучно не бывает, потом и в кино с ним и гулять.

Прицепы не все дети. Прицепы именно дети разводов. Не мешайте понятия. Знаю много женщин ч которые воспитали детей, дети завели свои семьи и уехали в другие города и страны. И мать одна одиночка на старости. Знаю даже тех, кто живёт в одном городе с мамой своей, а ей даже не звонят. Поэтому не надо про чашку воды на старости...
Автор, засунь те гордость в зад. Подавайте на алименты и не давайте покоя вашему бывшему. Он подумал, что зачал ребёнка и свалил в туман и хоба всеравно СВОБОДНЫЙ ПРЫНЦ ДЛЯ ТЕЛОЧЕК. А НИХРЕНА!!
Автор, вы *** найдёте себе мужика, ближайшие лет 18, поэтому эти все сопли слюни про ребёночка это конечно хорошо, но без помощи вы возненавитиле всех и себя в том числе.

Гость
#16
Гость

Мужу и свекрови скажите, что если не желают воспитывать ребенка, Вы его в роддоме оставите. Зачем Вам обуза?

и что это поменяет?

#17
Гость

Ваш муж упакован и в шоколаде, обласкан и согрет, у него новая семья, а Вы остались на сносях, да одинокой. Несправедливо! После родов отдайте мужу ребенка. Пусть воспитывает со своей новой дамой.. А Вы станете платить смешные алименты, видеться с дитём по выходным, и, будучи свободной и беспроблемной, найдёте другого мужа. Муж устроил свою личную жизнь, сломав Вашу.. Вам свою тоже надо устраивать с нуля. Почему только женщины обязаны на своём хребте тятуть груз воспитания и выращивания? Отец имеет такие же обязанности перед отпрыском. Вот пусть и воспитывает.

Вряд ли автор захочет расстаться с ребенком. БМ отдал ей лучшие годы своей жизни, разлюбил чему автор наверняка способствовала. Он сделал для нее лучшее , что мог : не стал жить с ней из чувства долга, а дал ей свободу. Алименты ей в помощь.

Гость
#18
567

Вам нужна помощь финансовая, даже не вам, а вашему ребёнку. Поверьте вы отказом от фин помощи не себе делаете хорошо, а ему. Засунь те свою гордость в зад и подавайте на алименты.

Гордый отказ матери от алиментов вовсе не лишает отца родительских прав, а ребенка после совершенноления - от обязанностей по отношению к отцу. В том числе платить ему алименты и помогать материально в случае инвалидности отца или иных проблем. Отец имеет право законно истребовать их через суд. И алименты от взрослого ребенка отцу будут уже пожизненными....

Автор
#19

Честно автор перекреститесь! Это ведь такое счастье узнать что рядом с вами какашка которая не стоит ваших усилий, вы сконцентрируйтесь на ребёнке на, своей жизни, а не на его вонючих носках и грязных тарелках. Обязательно подавайте на алименты не смущайтесь , так как вы были в законном браке то не только на ребенка и на свое содержание до 3 лет , не из мести !!!, для того чтоб вы ни в чем не нуждались. Всего вам самого лучшего , поверьте так лучше чем вечное притворство, ложь и оскорбления в ваш адрес (а этого бы было не избежать если б он не ушел - его мучила бы вина и оправдывая себя топил бы вас )

Гость
#20

Ну а что тут скажешь, как говорят местные женщины- жизнь одна и глупо себя в ней ограничивать. Твой мужчина следуя этим назиданиям нашёл себе женщину лучше.

Гость
#21

А вы женщины не ругайте этого мужчину. Кто из вас не без греха.

Гость
#22
567

Вам нужна помощь финансовая, даже не вам, а вашему ребёнку. Поверьте вы отказом от фин помощи не себе делаете хорошо, а ему. Засунь те свою гордость в зад и подавайте на алименты.

Знаете что потом ребенок после 18 лет будет этому козлу выплачивать алименты до смерти? И я не автор а знаю вокруг и вижу как бывает и что делают потом эти недомужики подавая на алименты на детей.

Гость
#23

Так вам и надо

Гость
#24
Serg_iz_spb

Вряд ли автор захочет расстаться с ребенком. БМ отдал ей лучшие годы своей жизни, разлюбил чему автор наверняка способствовала. Он сделал для нее лучшее , что мог : не стал жить с ней из чувства долга, а дал ей свободу. Алименты ей в помощь.

А не слишком ли легко папаше отделаться одними алиментами?
....Мой сын тоже некогда полюбил другую женщину и развелся с женой. Бывает! Это жизнь. Внуку было 5 лет. Я сыну сказала, что это ОН развалил семью. Новое гнёздышко он себе устроил, а невестка осталась одинокой, без семьи, да ещё и с ребенком. Раз сломал ей жизнь, изволь брать ребенка на любой срок и дай возможность невестке ходить на любые гульки. чтобы тоже найти мужчину и устроить личную жизнь...
....Моя первая невестка уже давно замужем. Внук сейчас старшеклассник. Понедельник-вторник-среду он проводит с матерью в той семье, остальные дни живёт у отца с мачехой. Со всеми отличные отношения. А вот алименты мой сын платит полностью. Потому что мама оплачивает одежду, школьные надобности, секции и прочее. Она же сидит на больничных, если внук болеет, теряя в премиях и зарплате. Так что всё справедливо.

Гость
#25
Гость

Знаете что потом ребенок после 18 лет будет этому козлу выплачивать алименты до смерти? И я не автор а знаю вокруг и вижу как бывает и что делают потом эти недомужики подавая на алименты на детей.

Отказ матери от алиментов - это намеренное обкрадывание собственного ребенка. Если средства не нужны, можно копить их в банке и выдать ребенку после его взросления.Лишними не будут.

#26
Гость

А не слишком ли легко папаше отделаться одними алиментами?
....Мой сын тоже некогда полюбил другую женщину и развелся с женой. Бывает! Это жизнь. Внуку было 5 лет. Я сыну сказала, что это ОН развалил семью. Новое гнёздышко он себе устроил, а невестка осталась одинокой, без семьи, да ещё и с ребенком. Раз сломал ей жизнь, изволь брать ребенка на любой срок и дай возможность невестке ходить на любые гульки. чтобы тоже найти мужчину и устроить личную жизнь...
....Моя первая невестка уже давно замужем. Внук сейчас старшеклассник. Понедельник-вторник-среду он проводит с матерью в той семье, остальные дни живёт у отца с мачехой. Со всеми отличные отношения. А вот алименты мой сын платит полностью. Потому что мама оплачивает одежду, школьные надобности, секции и прочее. Она же сидит на больничных, если внук болеет, теряя в премиях и зарплате. Так что всё справедливо.

Это максимум из обязательного, остальное по желанию отца.
Захочет будет помогать , не захочет автор не заставит.
Но думаю захочет.

Гость
#27
Гость

Отказ матери от алиментов - это намеренное обкрадывание собственного ребенка. Если средства не нужны, можно копить их в банке и выдать ребенку после его взросления.Лишними не будут.

Еще раз прочитайте. Не каждая мать хочет чтобы потом ЕЕ же ребенок платил алименты козлу и не 18 лет а до конца его дней!

Гость
#28

Да просто от захотел другую бабу,тк как ты заеб-ла его за 6 лет

Гость
#29
Гость

Ваш муж упакован и в шоколаде, обласкан и согрет, у него новая семья, а Вы остались на сносях, да одинокой. Несправедливо! После родов отдайте мужу ребенка. Пусть воспитывает со своей новой дамой.. А Вы станете платить смешные алименты, видеться с дитём по выходным, и, будучи свободной и беспроблемной, найдёте другого мужа. Муж устроил свою личную жизнь, сломав Вашу.. Вам свою тоже надо устраивать с нуля. Почему только женщины обязаны на своём хребте тятуть груз воспитания и выращивания? Отец имеет такие же обязанности перед отпрыском. Вот пусть и воспитывает.

Какой груз? Чего тянуть? Детижсчастье. Не хотела бы, не рожала

Гость
#30

История ,стара как мир .Жалко,на ребенка только не срывайте злость на нем.

Гость
#31
Гость

А не слишком ли легко папаше отделаться одними алиментами?
....Мой сын тоже некогда полюбил другую женщину и развелся с женой. Бывает! Это жизнь. Внуку было 5 лет. Я сыну сказала, что это ОН развалил семью. Новое гнёздышко он себе устроил, а невестка осталась одинокой, без семьи, да ещё и с ребенком. Раз сломал ей жизнь, изволь брать ребенка на любой срок и дай возможность невестке ходить на любые гульки. чтобы тоже найти мужчину и устроить личную жизнь...
....Моя первая невестка уже давно замужем. Внук сейчас старшеклассник. Понедельник-вторник-среду он проводит с матерью в той семье, остальные дни живёт у отца с мачехой. Со всеми отличные отношения. А вот алименты мой сын платит полностью. Потому что мама оплачивает одежду, школьные надобности, секции и прочее. Она же сидит на больничных, если внук болеет, теряя в премиях и зарплате. Так что всё справедливо.

Мачеха какая то бесхребетная, а иначе летели бы ваши внуки из новой семьи сына

Гость
#32

Желаю вам, чтобы роды прошли вовремя и без осложнений. А после подавайте на алименты (на себя и малыша) И ГЛАВНОЕ: просите у бога стойкости духа, чтобы не дать слабину когда сволочуга обратно проситься будет.

#33
Гость

А что мешает ему не брать ребенка по первому требованию жены и не брать трубку, когда она названивает

Ничего не мешает. Но это не причина того, чтобы дать спокойно и свободно п изды трахать, когда Автор с младенцем на руках осталась

#34
Serg_iz_spb

Тут автор хоть пытается понять , что в чем то была не права и вполне могла сама все убить. Но зато автор свободна и вольна поступать по своему.

Ага. Очень она свободна, с младенцем на руках и оплрдотвормтелем, который свалил в туман

Гость
#35
Гость

Еще раз прочитайте. Не каждая мать хочет чтобы потом ЕЕ же ребенок платил алименты козлу и не 18 лет а до конца его дней!

Вы сами почитайте. Отцу в иске на алименты в старости откажут, только если он будет злостным неплательщиком.
А как он может быть неплательщиком, если на него самого на алименты не подавали. Он может сказать, что платил без суда, что если на алименты не подали, значит не нуждались. А вот он теперь нуждается.
Вот и будет ребенок гордой и глупой матери платить алименты старому козлу, который ни копейки не заплатил.

Гость
#36
567

Ничего не мешает. Но это не причина того, чтобы дать спокойно и свободно п изды трахать, когда Автор с младенцем на руках осталась

Папаша захочет и вообще не будут общаться ни с ребенком, ни с бывшей. Заблокирует ее. Не надо навязывать ни себя, ни ребенка

Гость
#37
Daniel⠀ Lioneye

Добро пожаловать в клуб ***!

Ура!)

#38
Гость

А вы женщины не ругайте этого мужчину. Кто из вас не без греха.

Гыыы, да как то, заделать ребенка человеку, а потом сбежать в туман... Ну знаете ли далеко не каждый на это способен. И грехи могут быть разными.

#39
Гость

Знаете что потом ребенок после 18 лет будет этому козлу выплачивать алименты до смерти? И я не автор а знаю вокруг и вижу как бывает и что делают потом эти недомужики подавая на алименты на детей.

А что вы предлагаете ей? Оставить в покое осеменителя, пусть дальше живёт свободно и трахает пиз ды, а Автор тащит на горбу реьенка, котрого они сделали оба?? Офигеть позиция!! Вы понимаете, что Автор себе нового мужика не найдёт, в ближайшие 10, а то и больше лет? Её муженек сломал ей жизнь и она имеет право сломать жизнь ему

#40
Гость

А не слишком ли легко папаше отделаться одними алиментами?
....Мой сын тоже некогда полюбил другую женщину и развелся с женой. Бывает! Это жизнь. Внуку было 5 лет. Я сыну сказала, что это ОН развалил семью. Новое гнёздышко он себе устроил, а невестка осталась одинокой, без семьи, да ещё и с ребенком. Раз сломал ей жизнь, изволь брать ребенка на любой срок и дай возможность невестке ходить на любые гульки. чтобы тоже найти мужчину и устроить личную жизнь...
....Моя первая невестка уже давно замужем. Внук сейчас старшеклассник. Понедельник-вторник-среду он проводит с матерью в той семье, остальные дни живёт у отца с мачехой. Со всеми отличные отношения. А вот алименты мой сын платит полностью. Потому что мама оплачивает одежду, школьные надобности, секции и прочее. Она же сидит на больничных, если внук болеет, теряя в премиях и зарплате. Так что всё справедливо.

Бедный ребёнок... Вечно на чемоданах, туда-сюда все детство. И очень я сомневаюсь, что мачеха и отчим до усеру рады вашему внуку.

#41
Гость

Мачеха какая то бесхребетная, а иначе летели бы ваши внуки из новой семьи сына

Я сама не представляю, что там за конченная мачеха. Принимает на выходных, ещё и в некоторые будни ребёнка мужа от другой бабы. Терпит его, кормит его, развлекает, за ним убирает... Наверно вообще страшная и закомплексованная, раз пошла на такой ужас. Мужиков без прицепов тьма!! А тут ещё и график посещения прицепа такой, что не вдохнешь, не пернишь

Гость
#42
567

А что вы предлагаете ей? Оставить в покое осеменителя, пусть дальше живёт свободно и трахает пиз ды, а Автор тащит на горбу реьенка, котрого они сделали оба?? Офигеть позиция!! Вы понимаете, что Автор себе нового мужика не найдёт, в ближайшие 10, а то и больше лет? Её муженек сломал ей жизнь и она имеет право сломать жизнь ему

Зачем рожала если ребенок это обуза?

#43
567

Ага. Очень она свободна, с младенцем на руках и оплрдотвормтелем, который свалил в туман

Без оплодотворителя. С младенцем да, но она его очень хотела. И свободна. Могла бы закрыть глаза на измены, не пилить, не трогать мозг, но не смогла. Поэтому може. Рассчитывать на алименты.

#44
Гость

Зачем рожала если ребенок это обуза?

Она рожала ребёнка не только себе. Но и мужу. Чтоб ребёнок жил в полной семье. Зачащи вместе и нести ответственность за ребёнка должны вместе. Поэтому, и говорю, что надо от иностранцев рожать. В Европе или Америке, мужик если даже захочет вот так поступить как х ер Автора, то от аликлв он не сбежит.

Гость
#45
Гость

Так вам и надо

Надеюсь, с вашей дочерью случится то же самое

Гость
#46
Гость

Да просто от захотел другую бабу,тк как ты заеб-ла его за 6 лет

Я это уже поняла

Гость
#47
567

Она рожала ребёнка не только себе. Но и мужу. Чтоб ребёнок жил в полной семье. Зачащи вместе и нести ответственность за ребёнка должны вместе. Поэтому, и говорю, что надо от иностранцев рожать. В Европе или Америке, мужик если даже захочет вот так поступить как х ер Автора, то от аликлв он не сбежит.

Мужу уже не нужен ребенок

Гость
#48
Гость

А что мешает ему не брать ребенка по первому требованию жены и не брать трубку, когда она названивает

Мешает то, что он такой же родитель, в суде обговаривает его встречи с ребёнком и дергает каждый раз, когда он свои обязательства.

Гость
#49
Гость

на алименты подавайте...не тяните

Ребёнок ещё не родился!!

Какие алименты???

Гость
#50
Гость

Мешает то, что он такой же родитель, в суде обговаривает его встречи с ребёнком и дергает каждый раз, когда он свои обязательства.

Фигню не пишите. Никого нельзя заставить насильно общаться, даже через суд