Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Здравствуйте, помогите пожалуйста прийти к здравому решению. С мужем в браке 5 лет, есть сын. В последние полгода заметила остывание чуств ко мне. Спим в разных комнатах, живем как соседи в общаге. За целый день можем не сказать друг другу не слова, попросить не о чем нельзя, сразу начинает злиться . Все время играет в приставку или смотрит сериал. Я по дому все дела женские делаю. А он мужских вообще никаких, приходится просить моего папу. Когда заметила эту проблему, пыталась исправить. Подходила целовала, обнимала, звала куда нибудь сходить, но он на поцелуй не отвечал, на объятия отталкивал, а ходить со мной никуда не хотел. Ходит к друзьям в гараж иногда. Интима вообще нет. Уже устала этого одиночества, поймала себя на мысли ,что представляю себя с другими мужчинами. Эт этого чувствую себя мерзко. Он даже не кушает с нами за одним столом, с тарелкой идет к телевизору. На разговор о разводе отреагировал с удивлением, типо всё хорошо, он меня любит и не отпустит. Но легче на душе не стало. Постоянные скандалы и крики ( чаще от меня) ,в которых я могу нагрубить. Я не понимаю почему так, всё было хорошо. Не хочу быть с этим человеком, хочу развестись, но боюсь остаться одна, хотя и сейчас как будто одна. #муж #брак

17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы правы. Не любит вас муж. Вы эмоционально выгораете. Уходите, без камбеков. Иначе сгорите раньше времени.

Гость
#2

А как вы стали спать в разных комнатах?

Ницца
#3

Автор, тоже самое у нас в отношениях с мужем. Женаты тоже 5 лет. Единственное,что спим на одной кровати,но между нами ребенок. И пока я не переложу ребенка а кроватку и не лягу с ним, его все устраивает. Ходить со мной никуда не хочет, после работы сидит за телевизором. Обнимания и поцелуи лишь моя инициатива. Устала уже от такого холодного отношения. Думаю, почему я молодая, красивая девушка, должна просить о любви или комплиментах. Думаю разводиться

Гость
#4

Добрый день! Думаю скандалами вы мало что решите, тем более угрозами развода. Попробуйте другие варианты, которые и вам будут приятны и мужа напрягут. Вы работаете или дома в декрете? В любом случае нужно стараться перед носом у мужа собирайтесь красьтесь наряжайтесь, обязательно с улыбкой и (пусть даже якобы) хорошим настроением, вы идете на прогулку с ПОДРУЖКОЙ, какой не говорите ... он нее не знает, давняя школьная, на вопросы, если будут отвечайте уклончиво, но без упреков (у вас же хорошее настроение). И идите и гуляйте хотя бы 2-3 часа, придумайте куда, может и действительно с подружкой. нет, даже одна. Пришла домой еще веселее, довольная. И так делайте до тех пор пока он не обратит внимания, может даже немного заревнует, но не перегните палку. Дальше по ситуации)) План готов.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Думаю скандалами вы мало что решите, тем более угрозами развода. Попробуйте другие варианты, которые и вам будут приятны и мужа напрягут. Вы работаете или дома в декрете? В любом случае нужно стараться перед носом у мужа собирайтесь красьтесь наряжайтесь, обязательно с улыбкой и (пусть даже якобы) хорошим настроением, вы идете на прогулку с ПОДРУЖКОЙ, какой не говорите ... он нее не знает, давняя школьная, на вопросы, если будут отвечайте уклончиво, но без упреков (у вас же хорошее настроение). И идите и гуляйте хотя бы 2-3 часа, придумайте куда, может и действительно с подружкой. нет, даже одна. Пришла домой еще веселее, довольная. И так делайте до тех пор пока он не обратит внимания, может даже немного заревнует, но не перегните палку. Дальше по ситуации)) План готов.

Да-да, очень хороший план. Только не плачьте потом, что муж тоже станет гулять с подружкой, только не придуманной

Гость
#6
Гость

Да-да, очень хороший план. Только не плачьте потом, что муж тоже станет гулять с подружкой, только не придуманной

Ну так не создавать видимость появившегося мужика, а просто заняться собой и отвлечься, не скакать вокруг него с котлетами и поцелуями, и папой прибитым плинтусом. Надутая, злая пусть и красивая жена думаете обратит внимания на себя? Если мы исключаем, что у мужа уже есть ПОДРУЖКА, и не из-за нее он в упор не видит жену.

Гость
#7

Здравствуйте. Нашла этот форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью. Я почти два года искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей violeta.homenko@yandex.ua прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12 день после обращения к Виолетте муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже год как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна violeta.homenko@yandex.ua И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому то поможет моё письмо. Всем любви и счастья добра

#8
Гость

А как вы стали спать в разных комнатах?

Когдаон начал ребенка укладывать вместе с нами. Говорила ему, что у сына есть кровать , что втроём тесно и хочу спать с ним вдвоем, а он все равно продолжал класть вместе с нам, в итоге я устала не высыпаться и ушла в соседнюю комнату спать, за все это время он ни разу не ко мне не пришол переночевать, ни к себе ни разу не позвал спать. П.С. сын всесте с ним так и спит

#9
Гость

А как вы стали спать в разных комнатах?

О

#10
Гость

Добрый день! Думаю скандалами вы мало что решите, тем более угрозами развода. Попробуйте другие варианты, которые и вам будут приятны и мужа напрягут. Вы работаете или дома в декрете? В любом случае нужно стараться перед носом у мужа собирайтесь красьтесь наряжайтесь, обязательно с улыбкой и (пусть даже якобы) хорошим настроением, вы идете на прогулку с ПОДРУЖКОЙ, какой не говорите ... он нее не знает, давняя школьная, на вопросы, если будут отвечайте уклончиво, но без упреков (у вас же хорошее настроение). И идите и гуляйте хотя бы 2-3 часа, придумайте куда, может и действительно с подружкой. нет, даже одна. Пришла домой еще веселее, довольная. И так делайте до тех пор пока он не обратит внимания, может даже немного заревнует, но не перегните палку. Дальше по ситуации)) План готов.

Здравствуйте, в том то и дело, что ему всё равно. Я хожу к подружке иногда, предупреждаю его, что иду к подружке. Естественно я навожу красоту на голове и крашусь,но если я ему не скажу, он даже не спросит куда иду. Мне кажется он даже не замечает, как я из квартиры выхожу и прихожу. Было такое, что я пришла с магазина с продуктами, а он мне говорит: О ты выходила что ли?

Гость
#11

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16
Ницца

Автор, тоже самое у нас в отношениях с мужем. Женаты тоже 5 лет. Единственное,что спим на одной кровати,но между нами ребенок. И пока я не переложу ребенка а кроватку и не лягу с ним, его все устраивает. Ходить со мной никуда не хочет, после работы сидит за телевизором. Обнимания и поцелуи лишь моя инициатива. Устала уже от такого холодного отношения. Думаю, почему я молодая, красивая девушка, должна просить о любви или комплиментах. Думаю разводиться

напишите пожалуйста как вы сейчас? такая же ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: