Гость
Статьи
Дети мужа против …

Дети мужа против меня.Мой ребенок остаётся без квартиры

У меня проблема,я 3 жена у мужа.Его сын от первого брака оставил мужа без недвижимости.Так получилось что первая жена мужа выбрала другого,сын то там то там был,после выбрал остаться со второй женой мужа,у них есть общая дочь(17лет),живёт с нами,её мама решила оставить мужу её,просто эгоистичгая тварь а не ребенок.Со второй женой муж развелся из-за меня.Так вот,я когда увидела его сына,поняла что это совсем не его сестра,ему 21,как я узнала от мужа,женат,есть девочка 3 года.Дальше меня просто поразило то что было сказано,молодые живут со второй женой мужа в её 4комнатной квартире в новом доме,ребенка своего эта мадам оставила мужу,особо с ней не общается,хотя я с ней живу и понимаю почему.Так вот,у нас сейчас с мужем общий сын 1 год,недавно приходит первый сын мужа и говорит мне чтобы я ни на что не надеялась,я не поняла о чем он, оказывается муж все на маму оформлял,4 двушки и 1 однушка,еще свекровь живёт в центре, квартира именно та большая и дорогая,вообщем недавно поскольку она типа собственник, дарственной все внуку своему отдала,даже свою,теперь этот козел собственник,муж начал с ним скандалить,он просто спокойно отвечает: теперь все мое,подрастет Лерка(дочь мужа от второго брака),ей дарственной дам двушку и однушку,как я поняла он решил по совести делать.Теперь получается моему ребенку в будущем ничего не перепадет,муж уже не сможет заново все купить.Что делать?Мужа люблю,дети мужа бесят,сын его меня считает никем,дочь тем более,дети его сказали что *** мне что отойдёт.Как заставить этих малолеток поровну хотябы делить,а по честному так вообще это все мужа,просто его мама оху..Ла,по-другому это не назвать?Помогите!!!!Я в бешенстве#мачеха#детимужа#наследство#наследство Я так поняла у сына мужа там любящая семья,он,жена любящая,дочь маленькая,лучшая свекровь.Бывшая(2) мужа оставит квартиру пасынку #брак #дети

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Короче ты разводчица

Гость
#3

Это не разводка

Гость
#4
Гость

Короче ты разводчица

Нет

Гость
#6
Гость

Нет

Тебе нечем больше заняться, кроме как всю эту галиматью писать?

Гость
#7

Проявите хоть каплю жалости, излагайте так, чтобы можно было читать...это же невозможно переварить, какие-то дети, чьи-то жёны...

Сеня кипятильник
#8

дане, сын это его сестра

не удалось тебе нищенка поживиться чужим добром

Гость
#9

В вашей чудо-семье без ста грамм не разберешься. Отдашь своего сына следующей жене мужа, а он по традиции отвоюет жилье у следующей.

#11

Вообще ничего не понятно, кто там с кем, и чего

Гость
#12
Lisa Stafford

Вообще ничего не понятно, кто там с кем, и чего

Чего непонятно? Сын мужа от первого брака женат на второй жене своего отца.. У неё от мужа автора Дочь 17 лет и совместный с пасынком ребенок 3 лет. С кем свекровь сожительствует в центре не уточняется. На неё оформлено 5 квартир. Автор переживает, что её годовалому сыну никто квартиру не дарит.

Гость
#13

Чем думают бабы,связываясь с мужиками,у которых уже было несколько жён и детей?На что надеются?😄

#14

Прям как бальзам на душу! Молодец, парень!

Гость
#15

Чёт такая каша , какие-то дети, от каких-то браков, первый от второго, второй от третьего, живут с чужими тетками, свои живут черте как и черте с кем. Одно понятно " хочу квартиру!!!!" А лучше две!!!

Гость
#16
Гость

В вашей чудо-семье без ста грамм не разберешься. Отдашь своего сына следующей жене мужа, а он по традиции отвоюет жилье у следующей.

И со ста граммами не разберешься, поллитру, как минимум )))))

Гость
#17

Опять про прицепного лоха размноженца , кучу квартир и четырешку?)))

Гость
#18

Не пишите больше. Ничего не понятно. Сходите к грамотному юристу.

#19

Женщина, дорогая, заведите себе счёт в банке и копите деньги на собственное жильё. А потом ещё и заведите себе хорошего нотариуса.
Или ещё лучше совет: когда ваш ребёнок вырастет, то сам будет уже решать где и как ему жить. Может вообще в другом городе жить захочет и квартира в одном районе/городе с вами ему и не понадобится.

Марта
#20
Гость

Чего непонятно? Сын мужа от первого брака женат на второй жене своего отца.. У неё от мужа автора Дочь 17 лет и совместный с пасынком ребенок 3 лет. С кем свекровь сожительствует в центре не уточняется. На неё оформлено 5 квартир. Автор переживает, что её годовалому сыну никто квартиру не дарит.

не так :) Сама сначала так подумала, но потом там объяснилось: сын мужика при разводе отца с мачехой (2я жена) остался жить с мачехой как с мамой. Т.е Парень + его жена + ребенок 3х лет живет со второй женой отца. При этом 2я жена отдала общую дочь бывшему мужу (правильно сделала, а то как мужик уходит к любовнице в закат свободным от всего, так это норм, а как в нагрузку детей отдают - то айяяяй какой бедненький. Женщине тоже нужно свою жизнь строить). Вот как то так.

Марта
#21

Автор тварь редкостная. Семью разбила, не довольна тем, что в нагрузку с мужиком ей дали и его ребенка.
Парень молодчага, все сделал правильно, и бабуля его молодец. Эта лярва, 3я его жена, видать изначально планировала что все ей достанется. А тут такой облом. Папашка то 100% не подумал бы о старших детях. А тут все отлично складывается: у старшего сына будет крыша над головой, у сестры его тоже, а с 3м ребенком папаши пусть родители разбираются. У автора тоже должно что то быть (квартира от каких то близких родственников), а если нет, то заработай ВМЕСТЕ с мужем.

Гость
#22

Автор темы не может мысли излагать...что говорить о жизни ее..

Гость
#23
Гость

Чёт такая каша , какие-то дети, от каких-то браков, первый от второго, второй от третьего, живут с чужими тетками, свои живут черте как и черте с кем. Одно понятно " хочу квартиру!!!!" А лучше две!!!

Класс! Молодец! Смеюсь,не могу!

Гость
#24

По совести, Вы их без отца оставили и Ваш приплод им только помеха в жизни. Я бы на месте его сына и дочери вообще Вас и Вашей деточкой выгнала на улицу.

Гость
#25
Гость

Нет

ну а хто ты , ляжки с чужим му**ком терла свои и теперь ааааа поможите квартиры заполучить. посеяла-пожинай. это же какой надо быть, чтобы не побрезговать доедать чужой "бутерброд" фу...... . уж лучше сьесть свой бутерброд с сыром (а надкусаный будет с икрой), но он свой не чужой. так тебе и надо. сиди и давись теперь от злости

Майсин
#26

А-ха-ха! Мужчинка сам себя перехитрил! Оформил на маму, а та не будь дура, начала подаренным имуществом крутить направо и налево! :)))
Воооот, хитровыделанные, вам - наука как на мам оформлять, чтобы женам ничего не досталось - сам теперь без квартиры остался на старости лет :))))))))

Майсин
#27

Автор, еще что хочу добавить - Ваш муж хитрил с самого начала с жильем, чтобы женам ничего не доставалось, Вы вышли замуж за изначально подлого человека, и Вам не досталось бы ни так, ни сяк - ничего. Потому что не его мать, так он был сам Вас обманул рано или поздно.
Я вышла замуж тоже за человека, у которого третий брак - но он честный, все что куплено было в браке - честно с БЖ поделил, сыну жилье купил, и у меня теперь есть гарантии, что он не предаст, не продаст и меня тоже.
На такие вещи нужно смотреть изначально, ДО БРАКА, как мужчина ведет себя с предыдущими женами, а не радоваться, что им ничего не досталось. Это означает лишь, что и Вы будете "с носом" в свое время.

Гость
#28
Гость

ну а хто ты , ляжки с чужим му**ком терла свои и теперь ааааа поможите квартиры заполучить. посеяла-пожинай. это же какой надо быть, чтобы не побрезговать доедать чужой "бутерброд" фу...... . уж лучше сьесть свой бутерброд с сыром (а надкусаный будет с икрой), но он свой не чужой. так тебе и надо. сиди и давись теперь от злости

как верно сказано. есть надо свой бутер. а покусаный есть не гигиенично. а потом вы за квартиру или му**ка замуж то бежали теряя тапки.

Гость
#29

изуродовала его вторую семью,а теперь скулишь здесь

Гость
#30

Ничего толком не понятно)заставить детей ,внуков разделить имущество так,как вы хотите-вы не сможете. Вообще это не ваша битва ,это ваш муж должен был всё разрулить со своими родителями,детьми,жёнами и так далее.

Гость
#31

надо было головой думать ,а не ***. тебя что кто-то жалеть должен. иди и работай на квартиру ,как другие женщины. что тебе мешает ?

Катерина
#32

Сосёшь видимо плохо , потаскуха, вот и кинули тебя. Следующему мужу соси нормально, тем более если будешь у него четвёртой женой. Может перепишет на тебя конуру какую-нибудь в подвале. Сосать долго придётся, но куда деваться! Такова твоя доля. И не забудь рассказывать обо всём тут на форуме.

Гость
#33

Заработайте со своим мужем на объект недвижимости для себя и своего ребёнка самостоятельно, а не разевайте рот на то, к чему вы не приложили усилий. Мало раздвинуть ноги и родить, нужно быть взрослой и думать о своем благополучии самостоятельно.

AlexFaotVantalli
#34

Поток сознания... Сьешьте кофетку-сосалку!

Гость
#35

Ничего не поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: