Гость
Статьи
Муж чуть что уходит из …

Муж чуть что уходит из дома

Мой муж, в который раз уходит из дома. Знает, для меня это самая жестокая жесть. Что-то не понравилось, вещички и побежал. Мы в браке 2 г, дочка 7 месяцев. При беременности начал уходить. У него комната в отдельной квартире. Иногда возвращался на пол пути. Знаю, что там он сам, уйдёт и все это время пишет гадости. Уходит с криками и оскорблениями, распусканием рук. Ссоры из-за мелочи. Не буду плакаться и говорить, что была беременная и сейчас с грудничком. Нормальные люди понимают в каком опустошении я нахожусь в такие моменты и как тяжело, когда в стрессе, ещё с молоком проблемы каждый раз. Он видел, как-то как маленькая плакала, когда молока не было. Делал вид, что ненавидит себя. Сейчас это повторяется уже несколько недель подряд. Каждые выходные его нет. Потом клятвы, слёзы! С его стороны, типа осознание, что баран и можно ни орать, а перевести в шутку что-то или просто норм ответить (причины таковы, что норм мужик ими бы воспользовался в сторону того, чтоб с женой по прикалываться). Но он не понимает шуток, вопрос ему задай неприятный - сразу бешенство. И сдохни, и маты и слова последние. Потом клянётся, что не помнит, что орал и больше не уйдёт, и будет держать себя в руках. Но сейчас ситуация 5 дней его нет (1 раз такое), про ребёнка не спрашивает, переписывались, 2 дня назад, кричит моя дочь.. Я..я..Я, ну а сам с тех пор не писал. Говорит, из комнаты ни ногой, приезжай смотри как я тут, когда, я ему написала, что не знаю чем занимается. Сказала, что на развод подаю. Подавай! Потом, не хочу разводиться пишет. Потом опять. Придёт будет ныть, я уже не смогу так просто впустить, тем более, что реально сейчас выходные, где он, что он? Что делать? Вот что значит выйти за муж за мужика, который до 35 лет не был женат. Как понял, что я ему как роднуля и никуда не денусь, начал себе позволять такое. С посторонними людьми просто душка. Терпение на исходе, просто, хочется сохранить семью, отца дочке. #брак

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Автор, вы какого *** живете с шизоидом?

Гость
#2

Если сможете жить без него, подавайте на развод и алименты. Дальше будет хуже.

#3

Это называется абьюз. Сейчас просто оскорбляет, извиняется, потом снова оскорбляет. А дальше начнет руку поднимать.
Так не должно быть. Такие отношения не нормально. Вы и ваша дочка достойны любви и заботы. Но пока вы сами это не осознаете, ничего не изменится.

Гость
#4
Гость

Если сможете жить без него, подавайте на развод и алименты. Дальше будет хуже.

Я как и многие женщины, терплю, потому что семья, ребёночек и всё равно, странно конечно, но люблю своего мужа. Мозгами понимаю, что всё только хуже становится. Он уже как бесстрашный бэтмен с этими вещами упархивает. Но очень переживаю.

мужло
#5

Я так понял, автор срет мужу на голову, и хочет, чтобы тот не обижался. Чтобы "сводил на шутку" и "поприкалываться". Чтобы в ответ на унижения кривлялся как клоун.Типичная ситуация для разродившейся в РФ свиноматки. Теперь-то у нее все средства для шантажа: и алименты, и "ребенка не увидишь" и все суды на ее стороне, может теперь показать холопу, где его место. А в случае чего найти "нового папу". Очередня ***-сpaнь намечается.

Автор
#6

Я вообще, хочу всем женщинам прокричать семейным. Чтобы ни было, какой бы ни была ссора. Не допускайте чтобы муж ушёл из дома (я про первый уход), если вы знаете, что его отсутствие ночью дома для вас неприемлемо и вы всё равно не готовы потом его не впустить обратно. Если допустили, то нужно такую адову пытку ему устроить, прежде чем впустить, чтоб навсегда запомнил, чем чреват уход. Я этого не сделала. Спустила с рук 1-2 раз, поговорила нормально, так как беременная была, итак в стресс вогнал уходом, не хотелось скандалить. Вот и получила, что теперь уматывает чуть что. И все психологические штучки типа: поговорите, говорите ты сделал мне больно, только спокойно...чушь собачья. Не действует она на беглецов домашних. Только жесткач после ухода может его остановить от повторных попыток.

Автор
#7
мужло

Я так понял, автор срет мужу на голову, и хочет, чтобы тот не обижался. Чтобы "сводил на шутку" и "поприкалываться". Чтобы в ответ на унижения кривлялся как клоун.Типичная ситуация для разродившейся в РФ свиноматки. Теперь-то у нее все средства для шантажа: и алименты, и "ребенка не увидишь" и все суды на ее стороне, может теперь показать холопу, где его место. А в случае чего найти "нового папу". Очередня ***-сpaнь намечается.

Никому я не сру, человек действительно вспыльчивый, не только я знаю это, да и сам он признаёт и никакая я не свиноматка, далеко. Со мной все в порядке. Я хочу только, чтобы всё было хорошо и всё для этого делаю и сама в шоке, что человек дочкой ни разу не поинтересовался, а я только за. Но терпеть оскорбления, побои и уходы. Не повод для развода? Я ещё держусь.Таким как вы не понять, у вас это в голове как теорема про *** и прочее, я понимаю.

мужло
#8

Да, конечно. Тиран, который спасается бегством. Ну, про "не поинтересовался" я и не сомневался. Любая *** вам то же самое про отца ребенка расскажет. Как и "пил, бил, изменял" - это у вас Аксиома.

Автор
#9
мужло

Я так понял, автор срет мужу на голову, и хочет, чтобы тот не обижался. Чтобы "сводил на шутку" и "поприкалываться". Чтобы в ответ на унижения кривлялся как клоун.Типичная ситуация для разродившейся в РФ свиноматки. Теперь-то у нее все средства для шантажа: и алименты, и "ребенка не увидишь" и все суды на ее стороне, может теперь показать холопу, где его место. А в случае чего найти "нового папу". Очередня ***-сpaнь намечается.

В суды не собираюсь таскать, с ребёнком видеться будет, только рада буду, алименты это его отцовская, как и моя материнская обязанность содержать ребёнка. Кончайте читать *** про *** и прочее. А реальности чаще женщины до последнего пытаются семью сохранить. Но всему есть предел. Я хочу нервишки и жизни сохранить, чтоб детей вырастить и на ноги поставить.

Автор
#10

Вообще никогда на форумы не писала. Просто уже не могу. Не выношу ссор из избы, ни с кем не могу поговорить об этом, стыдно. Морально убита, что человек так предал, раньше хоть писал и приходил быстрее. С тут понимаю, что не смогу больше простить, то что вот так забил, что ни мне, ни ребёнку не пишет и не звонит. Это ведь плевать ему. Знает, что как я переживаю, знает, что лялька на груди. Просто наплевал. И я ждала, что хоть про малышку спросит, позавчера ж только переписывались, я ему сказала, что как же так, что не спрашиваешь про неё, он Моя дочь Моя дочь, а с тех пор так и не писал. Вот я не прощу его, единственное чего хочу, привести голову в порядок, собрать волю в кулак и развод. Видимо и он этого хочет, ну или позлить хочет. А кого злить, опусташенного человека с грудничком на руках. Сегодня так и не объявился. И флаг в руки. Выходные, скорее всего уж в 4 стенах не сидит...

Автор
#12
мужло

Да, конечно. Тиран, который спасается бегством. Ну, про "не поинтересовался" я и не сомневался. Любая *** вам то же самое про отца ребенка расскажет. Как и "пил, бил, изменял" - это у вас Аксиома.

Не пил и не изменял, по крайней мере ни намёка не было. Спасаться бегством? Может ему по кайфу, это манера такая, есть люди такие чуть что бежать. Вот вы начали бы ему свою песенку про ***, а он бы сбежал и от вас) А что я должна забить, что он про ляльку не спросил? Конечно мне это удивительно. Как человек, которого она встречает с искренними глазами и улыбкой, которая лазит по нему и он такой весь типа довольный, обиделся на бабу и про дочь не спрашивает. Что ему лялька сделала? Любит его. А потом бабы виноваты. Общайся, кто мешает. Нет сначала кидают, а потом, когда ребёнок подрос, говорит, ходит, зубы, температуры, ночи без сна прошли, потом бегут к поставленному мамой на ноги малышу и кричат, я отец и я вернулся?

Автор
#13
мужло

В реальности бабье разваливает семьи в 9 случаях из 10. В 1 случае из 10 на развод подает муж под влиянием бабских манипуляций. Судя по тому, что вы пишете, решение разводиться у вас уже давно, и это для вас давно запланированное событие. Может быть вы изначально и замуж шли за ребенком с алиментами. Родить для себя, своего (и только своего) ребенка, и развести лоха на кое-какое обеспечение в декретный период, и конечно алименты. Пассивый доход. Повезло найти дурака, как и многим другим ***-хам в 70 случаях из 100, но бесконечно это продолжаться не будет.

Какие алименты? Какой доход? Вы про кого? Может так и живут и детей так рожают социально запущенные люди, не проверяла. Я вышла за муж и родила, потому что люблю своего мужа. И ребёнка мы планировали. Если б решение о разводе давно приняла, не терпела бы все это и не прощала. Я всё делаю дома и себя не запускаю. Но извините, вы со своими умозаключениями, простили бы свою 2 половину, которая шляется не понятно где 5 ночь подряд. Не думаю.

Автор
#14
мужло

В реальности бабье разваливает семьи в 9 случаях из 10. В 1 случае из 10 на развод подает муж под влиянием бабских манипуляций. Судя по тому, что вы пишете, решение разводиться у вас уже давно, и это для вас давно запланированное событие. Может быть вы изначально и замуж шли за ребенком с алиментами. Родить для себя, своего (и только своего) ребенка, и развести лоха на кое-какое обеспечение в декретный период, и конечно алименты. Пассивый доход. Повезло найти дурака, как и многим другим ***-хам в 70 случаях из 100, но бесконечно это продолжаться не будет.

У вас аксиома. А в реальности очень больно и страшно, когда человек предаёт так, оставляет с малышом. Мне и себя и ребёнка жалко. Мы такого точно не заслужили.

Гость
#16

Автор , ну вы мягкая очень . Наорите на Него и скажите , что ещё раз уход и развод . Или сейчас на развод подайте и не пишите ему . Нафига вы с ним переписываетесь ?!это я бы на вашем месте на связь не выходила . Это вы должны быть обиженной! И ещё , когда будет скандал , собираете вещи и уходите , а ребёнка ему в зубы . Пусть сам с ребёнком и п е т ся. Один два раза с ребёнком побудет , может мозг на место немного встанет .

Автор
#17
мужло

В реальности бабье разваливает семьи в 9 случаях из 10. В 1 случае из 10 на развод подает муж под влиянием бабских манипуляций. Судя по тому, что вы пишете, решение разводиться у вас уже давно, и это для вас давно запланированное событие. Может быть вы изначально и замуж шли за ребенком с алиментами. Родить для себя, своего (и только своего) ребенка, и развести лоха на кое-какое обеспечение в декретный период, и конечно алименты. Пассивый доход. Повезло найти дурака, как и многим другим ***-хам в 70 случаях из 100, но бесконечно это продолжаться не будет.

После развода, кстати, когда я выйду на работу, в плане финансов и жилья у нас всё хорошо. У меня своя квартира и зарабатывала ровно в два раза больше мужа. Да и сейчас я получаю декретые по максималке и квартиру сдаю, поэтому дело здесь не в бабках, которые вы всем бабам навязываете. Я в муже разочарована, от него кроме заботы и внимания нам с дочкой ничего не требовалось. Так и то. Дом на мне, малая тоже, он спит вечерами. А потом что не так вонь на весь дом и уход. По быту ни разу ни пилила, хотя помогает редко. Избаловала по ходу дитятко 35 летнее. До нас жил в кайф, о детях мечтал, жене, а тут не выгребает. А если б ему среднестатистическая баба попалась, свалил бы так, или бездельничал как амёба, пилила бы его за посуду, за бабло, а потом как бы Бл.дь дала скалкой промеж ног. Тогда может дошло.

мужло
#18
Автор

Какие алименты? Какой доход? Вы про кого? Может так и живут и детей так рожают социально запущенные люди, не проверяла. Я вышла за муж и родила, потому что люблю своего мужа. И ребёнка мы планировали. Если б решение о разводе давно приняла, не терпела бы все это и не прощала. Я всё делаю дома и себя не запускаю. Но извините, вы со своими умозаключениями, простили бы свою 2 половину, которая шляется не понятно где 5 ночь подряд. Не думаю.

Зависит от того, над чем вы "прикололись", после чего он ушел. Просто так люди на 5 дней из дому не уходят.

Автор
#19
мужло

А так вы уже развели его. Ну и зачем тогда обсасывать свершившийс факт. Ищете себе оправдание? Я вам скажу, почему он не спросил. Потому что когда баба видит, что мужчина интересуется ребенком, назло ему старается ограничить доступ. Что, скажете так не бывает? Полно таких случаев. А вы бы стали, оббивая пороги как побирушка еще что-то там спрашивать про вашего ребенка, после того, как вас выкинули, как более ненужное отработанное изделие? Вот родила, тут же ювеналка ребенка отбирает и передает заплатившим родителям, теперь это только их ребенок. Вы бы стали, как назойливая муха у них под порогом скулить "как там мой ребеночек?". А вам: Пошла нафиг, бомжара, ты здесь нихто!

Я его не выкидывала. Всегда говорила, что уходы это ж.па. И позавчера переписывались, я ему что раз это сказала. И никогда он пороги не обивал наши. Впускала его и дальше жили. А надо было суку включить. Может и ему от этого легче стало настроить себя, что уходить не фиг. Я не уходила из дома, чего оправдание искать. И в жизни не собираюсь ребёнком манипулировать, захочет пусть общается. Я цивилизованный человек.

Гость
#20

При чем тут 35 лет? Я тоже в 35 женился, ничего, детей уже трое. Бывало, конечно, ссорились, но старались мириться как можно быстрее. Кстати, моя жена дольше меня после ссоры успокаивается, но все равно, миримся. Дело не в возрасте, это такой психотип.

Автор
#21

Да говорила уже про развод и орала пару раз. Не боится зараза теперь. В этот раз подала в госуслугах, ему пришло уведомление, что ему свою часть заполнить нужно. Он взял и удалил. Кричит вали в суд. Уходя паспорт мой порвал и свидетельство о браке. Вы как мысли мои читаете, только не действует на него уже. И про уход свой говорила. Но он знает, что ляльку с ним не оставлю, он дрыхнет как под снотворным. Раз 5 за всё время вставал, а считает себя отцом-героиней. Вот не пишу 2-ой день. И его след простыл. Плевать ему по ходу на нас, тупо наср.ть. А ведь выходные. Я ещё накручиваю себя, что может не как раньше там сидит в ущелье. Кто его знает, может уже на подвиги какие решился. Просто не пойму ему плевать или он дрессировку устроил?

мужло
#22
Автор

Да говорила уже про развод и орала пару раз. Не боится зараза теперь. В этот раз подала в госуслугах, ему пришло уведомление, что ему свою часть заполнить нужно. Он взял и удалил. Кричит вали в суд. Уходя паспорт мой порвал и свидетельство о браке. Вы как мысли мои читаете, только не действует на него уже. И про уход свой говорила. Но он знает, что ляльку с ним не оставлю, он дрыхнет как под снотворным. Раз 5 за всё время вставал, а считает себя отцом-героиней. Вот не пишу 2-ой день. И его след простыл. Плевать ему по ходу на нас, тупо наср.ть. А ведь выходные. Я ещё накручиваю себя, что может не как раньше там сидит в ущелье. Кто его знает, может уже на подвиги какие решился. Просто не пойму ему плевать или он дрессировку устроил?

Да, и как водится на этом форуме, все самое интересное начинает всплывать попозже. Когда уже понятно, что тема слилась, и надо что-то срочно досочинить.

мужло
#23

И после этого такие как вы говорят: "ну что вы всех под одну гребенку..." Вы сначала покажите хоть кого-нибудь, кто под эту гребенку не подходит.

Автор
#24
Astro_diana

Это называется абьюз. Сейчас просто оскорбляет, извиняется, потом снова оскорбляет. А дальше начнет руку поднимать.
Так не должно быть. Такие отношения не нормально. Вы и ваша дочка достойны любви и заботы. Но пока вы сами это не осознаете, ничего не изменится.

Да, согласна на 100%, для него уже нет ни стопа, ни красного цвета. Такое творит. Ему 3 слова не нравятся, он зверствует целый день, уходит и оттуда ещё звонит гадостями поливает. Но тяжело принять тот факт, что нам придётся разойтись. Мне не плевать на него, дочке отец. Но в семье он жить не может, вообще не приспособлен и надо точку ставить.

Автор
#25
мужло

Да, и как водится на этом форуме, все самое интересное начинает всплывать попозже. Когда уже понятно, что тема слилась, и надо что-то срочно досочинить.

Лучше б это было сочинение, поверьте или тупо такие же рассуждения, как ваши про всех женщин. Если уж чему и всплывать, то только подробностям его ухода и того что он орет, это не для вашей нежной психики. Он сам говорит, что половины не помнит из того, что кричит и признаёт, что причина просто смех. Мало таких людей, первый раз такое вижу и слышу.

Автор
#26
мужло

И после этого такие как вы говорят: "ну что вы всех под одну гребенку..." Вы сначала покажите хоть кого-нибудь, кто под эту гребенку не подходит.

Да все мы из разных гребёнок. Похожие ситуации бывают, но все равно в каждой семье свои «изюминки», а в некоторых целые кексы с юзюмом...

мужло
#27
Автор

Лучше б это было сочинение, поверьте или тупо такие же рассуждения, как ваши про всех женщин. Если уж чему и всплывать, то только подробностям его ухода и того что он орет, это не для вашей нежной психики. Он сам говорит, что половины не помнит из того, что кричит и признаёт, что причина просто смех. Мало таких людей, первый раз такое вижу и слышу.

Да это не он к семейной жизни не приспособлен, это вы токсичная, раз у вас "смех" такой невыносимый.

Автор
#28
мужло

Да, и как водится на этом форуме, все самое интересное начинает всплывать попозже. Когда уже понятно, что тема слилась, и надо что-то срочно досочинить.

Читаю я вас и представляю, как вы всё это говорите моему мужу, а он не любитель всяких тем подобных из мужских уст. После пары предложений ваших, вас бы посылал последними словами,обоср.л бы всё ваше окружение, а потом психанул удалил запись и ушёл из чата со словами, я больше сюда не вернусь.

мужло
#29

А что смешного у вас было, из-за чего вы смеялись? Вам сейчас не смешно?

Гость
#30

А почему никуда не денетесь?
Так в постели хорош, что не можете, или кучу денег дает.

Гость
#31
Автор

Да говорила уже про развод и орала пару раз. Не боится зараза теперь. В этот раз подала в госуслугах, ему пришло уведомление, что ему свою часть заполнить нужно. Он взял и удалил. Кричит вали в суд. Уходя паспорт мой порвал и свидетельство о браке. Вы как мысли мои читаете, только не действует на него уже. И про уход свой говорила. Но он знает, что ляльку с ним не оставлю, он дрыхнет как под снотворным. Раз 5 за всё время вставал, а считает себя отцом-героиней. Вот не пишу 2-ой день. И его след простыл. Плевать ему по ходу на нас, тупо наср.ть. А ведь выходные. Я ещё накручиваю себя, что может не как раньше там сидит в ущелье. Кто его знает, может уже на подвиги какие решился. Просто не пойму ему плевать или он дрессировку устроил?

Ничего вы не исправите! Он вас не уважает как минимум. Вот так нервы мотать кормяшей матери, и во время беременности- это просто днище, еще и документы рвет и так оскорбляет! Как максимум проблемы с психикой у него. Говнище, на которое нельзя положиться ни в чем! Соберитесь с мыслями, что этот человек не ваш- не любит и не уважает! Перестаньте нервничать! Наверно тут надо пройти все стадии- от морально убита, и вот этого ожидания когда он венется, до осознания, что вы для него пустое место и по другому не будет. Возможно, унижая вас он самоутверждается. Развод единственный выход. Он конкретно над вами измывается- видит, что не безразлично вам все это. Но если будете делать вид, что пофигу вам ушел или пришел- тут может подключить и побои. И мне кажется вы так просто от этого психа еще и не уйдете.

Автор
#32
Гость

При чем тут 35 лет? Я тоже в 35 женился, ничего, детей уже трое. Бывало, конечно, ссорились, но старались мириться как можно быстрее. Кстати, моя жена дольше меня после ссоры успокаивается, но все равно, миримся. Дело не в возрасте, это такой психотип.

Да, конечно, у всех ситуации разные. Очень хорошо, что у вас так. И я всегда ему говорю, нельзя мелочные конфликты до такого беспредела доводить. Я про то, что он к 35 годам, опыта почему-то не набрался в нормальных отношениях. Он от 5 до 10 месяцев встречался с девушками и не складывалось. С одной только, очень давно 1,5 года и то не жили и кричит, что мозги она ему выносила. Вот и не умеет он ни ругаться), ни мириться. Я быстро отхожу. Да и если, что-то говорю ему, из-за чего он психовать начинает, говорю спокойно, без истерик, даже иногда пошутить могу, а он всё в штыки. Он может жесть устроить и кричать, что ему жить не дают и мозги выносят, из-за вещей, на которые любой другой человек, головы от телевизора не отвернёт и внимания не обратит. Я всегда ему говорю, если б ты знал, сколько у женщин всяких штучек, да и реально есть с руганью и склоками мозг выносят девки, и бытовуха во всю и после меня тебе такая достанется, вот тогда только поймёшь с кем ты жил.

Гость
#33

У меня такой же *** был 33 лет, выставила его насовсем через 7 месяцев после свадьбы. Чуть что к родителям бежал. Пока вместе жить не начнешь и не поймешь, что за ***.

Гость
#34
Автор

Да говорила уже про развод и орала пару раз. Не боится зараза теперь. В этот раз подала в госуслугах, ему пришло уведомление, что ему свою часть заполнить нужно. Он взял и удалил. Кричит вали в суд. Уходя паспорт мой порвал и свидетельство о браке. Вы как мысли мои читаете, только не действует на него уже. И про уход свой говорила. Но он знает, что ляльку с ним не оставлю, он дрыхнет как под снотворным. Раз 5 за всё время вставал, а считает себя отцом-героиней. Вот не пишу 2-ой день. И его след простыл. Плевать ему по ходу на нас, тупо наср.ть. А ведь выходные. Я ещё накручиваю себя, что может не как раньше там сидит в ущелье. Кто его знает, может уже на подвиги какие решился. Просто не пойму ему плевать или он дрессировку устроил?

Ваше счастье, если найдет бабу- может развод пройдет более менее. Как вам вообще с ним не страшно жить. Вдруг прибьет! Я так поняла, он себя не контролирует. Семья не строится на боится не боится- он опасный тип вообще то, от которого не знаешь чего ожидать

Автор
#36
мужло

Зависит от того, над чем вы "прикололись", после чего он ушел. Просто так люди на 5 дней из дому не уходят.

Но и по каждой фигне из дома не вариант бегать. Страх потерял, вот и ушёл. У людей посерьезней проблемы, в 100 раз, чем наши. У нас ссоры, что называют из-за «печеньки». Его мозг только ничего хорошего не может извергнуть, чтоб не начинать орать, вот и кипишь такой.

Автор
#37
Прим

Автор, вы какого *** живете с шизоидом?

Вот, честно. Я уже настолько устала и боюсь, что-то не то ляпнуть ему, что порой чтоб донести ему информацию, от которой знаю что будет не в восторге, общаюсь с ним как с душевнобольным... Он спокойно мне все что хочет может сказать, я конфликты не устраиваю, сгладить стараюсь, где-то пошучу, что-то приятное скажу. Если б я подобное говорила ему, это для него вынос мозга и орать бы начал, именно не голос повышать, а орать.

Автор
#38
Гость

Ничего вы не исправите! Он вас не уважает как минимум. Вот так нервы мотать кормяшей матери, и во время беременности- это просто днище, еще и документы рвет и так оскорбляет! Как максимум проблемы с психикой у него. Говнище, на которое нельзя положиться ни в чем! Соберитесь с мыслями, что этот человек не ваш- не любит и не уважает! Перестаньте нервничать! Наверно тут надо пройти все стадии- от морально убита, и вот этого ожидания когда он венется, до осознания, что вы для него пустое место и по другому не будет. Возможно, унижая вас он самоутверждается. Развод единственный выход. Он конкретно над вами измывается- видит, что не безразлично вам все это. Но если будете делать вид, что пофигу вам ушел или пришел- тут может подключить и побои. И мне кажется вы так просто от этого психа еще и не уйдете.

Очень неприятно это читать, но я понимаю, что вы правы на 100%. А побои. подключились ещё во время беременности (не так чтоб прям бил) а во время этих вот истерик своих толкал, за волосы мог потоскать, руки выкручивал. Рожать мы тоже «интересно» поехали. Он собирал кроватку, спросил как маятник ставить поперечный или продольный, я сказала продольный, он долго не врубался как это, я ему вроде норм объяснила. Кряхтел он, собирал, захожу, поставил наоборот, о чем я ему сообщила на свою голову. Как он орал, давай переделывать, и маты и посылания. Я тупо стояла молча смотрела и держала один из бортиков. Прикрутили и я пошла поныла втихаря и через 5 часов родила. А так может ещё недельку походила.

Автор
#39
Гость

Ничего вы не исправите! Он вас не уважает как минимум. Вот так нервы мотать кормяшей матери, и во время беременности- это просто днище, еще и документы рвет и так оскорбляет! Как максимум проблемы с психикой у него. Говнище, на которое нельзя положиться ни в чем! Соберитесь с мыслями, что этот человек не ваш- не любит и не уважает! Перестаньте нервничать! Наверно тут надо пройти все стадии- от морально убита, и вот этого ожидания когда он венется, до осознания, что вы для него пустое место и по другому не будет. Возможно, унижая вас он самоутверждается. Развод единственный выход. Он конкретно над вами измывается- видит, что не безразлично вам все это. Но если будете делать вид, что пофигу вам ушел или пришел- тут может подключить и побои. И мне кажется вы так просто от этого психа еще и не уйдете.

А что вы имеете ввиду, когда говорите, что так просто не уйду? Думаете будет бегать нервы трепать, когда поймёт, что допрыгался? Это вообще тогда ***, он же ни соседей никого не постесняется...Вижу, что предатель, теперь ещё вижу что и подставить легко может. Раньше только угрожал, справку не возьму на работе и фиг ты декретные получишь у себя и т.д. , потом мирились, говорил, что со зла всё и не сделал бы так. Теперь вижу, после ухода знал, что паспорт сейчас для дела мне нужен и так подставил.

Автор
#40
Гость

А почему никуда не денетесь?
Так в постели хорош, что не можете, или кучу денег дает.

Я то как раз-таки денусь, терпение на пределе и как бы не хотела сохранить семью, просила без истерик и уходов его жить, не доходит. Это я про него писала, что он понял, что семья, ребёнок, одну каку простила, вторую. Вот и посчитал, что можно личину свою истинную открыть, что раз всё прощает бабонька, значит никуда не денется.

Автор
#41
Гость

А почему никуда не денетесь?
Так в постели хорош, что не можете, или кучу денег дает.

А постель и деньги тут вообще роли не играют.

Автор
#42
мужло

Ну да, а до рождения *** ничгео этого не было, а если было, то вы на это глаза закрывали. Ведь нужно родить для себя, а потом лоха уже гнать вон. Бабы, вы - днище. Хитрож-пое и гнусное днище. Как хорошо, что, когда ко мне лезла такая же "для себя рожалка", ж-пой вертела, я сначала зашел сюда и на МД. А то б уже платил. Хотите сказать, что я не прав - откажитесь от алиментов. Алиментщиы е-аные.

Чувак, у меня дома похлеще вас хамло живет. Не тратьте на меня своё драгоценное время.

Гость
#43

У меня такое было. Больше месяца не выдерживал, специально провоцировал на ссору, уходил к своей маме, там отрывался с друзьями. Периодически поднимал руку, даже при маленьком ребенке. Нервов натрепалась.....Малому было 3 года, развелась. Знаю, что говорит знакомым обо мне шо попало, хотя прошло уже 6 лет. Жалею только, что раньше не развелась

Автор
#44
Гость

У меня такое было. Больше месяца не выдерживал, специально провоцировал на ссору, уходил к своей маме, там отрывался с друзьями. Периодически поднимал руку, даже при маленьком ребенке. Нервов натрепалась.....Малому было 3 года, развелась. Знаю, что говорит знакомым обо мне шо попало, хотя прошло уже 6 лет. Жалею только, что раньше не развелась

Терпели, надежду не теряли, а итог... вот и я сейчас понимаю, что предел. На счёт уходов моего знаю, что раньше точно сидел в своей комнате там, сам. Даже без пацанов. До магазина и обратно, сам особо не светился. После родов уходил раз в месяц, 1,5. Но вот сейчас прям регулярно начал сваливать, иногда сразу в машине посидит под домом и обратно, а иногда и вот так. Но 5 дней и ни весточки... Нееет, это уже всё, садист. Знать бы чем он сейчас занимается. Он знает, что я хоть и не псих, но найти способ проверить там он и сам ли могу запросто. И всё равно понять бы что это психологическое насилие, простой пофигист великовозрастного мальчика или так ему трудно оказалось за семью нести ответственность и всё ему в тягость?

Прим
#45

Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Гость
#46

Такая же ситуация 🥺

Автор
#47

Как себя повести, если он объявится? Что делать? Я и не представляю себе, что мы разведемся и в то же время, не могу и не хочу прощать такое. Он просто доломал во мне то, что оставалось. Вот что сделать, чтоб и вроде как шанс ему дать и что же время не пустить и дать понять, что всё это 99,9 конец отношений?

Автор
#48

Ужас. Вот что это? Что с мужиками творится? Они все больше кисельных барышень напоминают. Много хороших мужей и отцов, у каждого человека таракашки есть. Я раньше слышала такие истории и думала, как вообще такое может быть, как женщины это прощают. Столкнувшись, понимаешь «не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

Гость
#49

Тут вам выбирать: либо жить постоянно на нервах, зарабатывая от этого разные болячки, а может и голову как-нибудь проломит, главное- начать, либо развод и спокойствие. У вас сейчас прекрасный повод отправить его туда, где он проводит все это время, пусть шарахается дальше, но уже без вас. Вы всего 2 года вместе, а уже и оскорбления и рукоприкладство. Что же дальше будет? Паинькой он не станет, однозначно!

Гость
#50

Сохранить семью? Чтобы дочка подросла и весь этот идиотизм наблюдала, автор вы в своём уме, это какое детство у ребёнка будет с таким папашей? И потом неизвестно , чем муженёк занимается на своей квартире, вы хоть себя немного уважайте и думайте о ребёнке, а то вырастет дочь и будет думать, что такая «семья» как у вас это норма, а потом будет позволять себя обижать, потому что с детства видела как обижали ее маму