Гость
Статьи
Хочется вернуть мужа

Хочется вернуть мужа

Возвращаются ли мужья и вообще, возможно ли вернуть мужа? С мужем разошлась 8 месяцев назад, развелись 3 месяца назад.
Жили плохо, денег мало, се***а нет совсем, он говорит, что ему это не нужно, что он не хочет. Думаю, что меня он просто не хотел из-за лишнего веса, а если и происходил, то началось, то легла не так, то ему не удобно, то ещё что.
Сейчас он нашёл себе другую с детьми, у нас общий ребёнок, у меня есть дочь от первого брака. С нами не общается, алименты платит раз в 4 месяца, с чужими детьми занимается.
Я плачу, вспоминаю все хорошее, что было между нами, очень больно.#муж #хочувернуть

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так найди уже другого. или просто ходи на свидания.

Гость
#2

Вы скучаете по этому "жили плохо,денег мало,секса нет совсем,он говорит,что ему это не нужно,что он не хочет"?

Гость
#3

Смирись!!!

Гость
#4

Подавайте на алименты! С бывшего надо переключить внимание на другого. Если нет кандидатуры среди окружающих, то начните переписываться на СЗ. Никого там, может, и не найдете, зато отвлечетесь от бывшего. И вспоминать надо не хорошее, а , наоборот, плохое, ведь не зря же вы расстались. Со временем вы успокоитесь и поймёте, что без него гораздо лучше.

Гость
#5

Да. К сожалению это так- нашел новую бабу и дети от прошлых отношений не нужны

Дарья Донцова
#6

Это у многих память только хорошее оставляет....Займитесь собой и найдете лучше

Гость
#7

В Вас говорит страх одиночества. Вы вспоминайте, что было не так и хорошо, чтобы совсем уж не тосковать. У меня так бывало, что думал, где я теперь буду искать, что делать, мне ведь не каждая ещё нравится, не всё равно с кем быть. И в итоге находилась одна, потом вторая... И т.д. В мире много одиноких мужчин и женщин, просто многие стеснительные и застенчивые. Если только ждать, то шансов меньше, конечно.

Гость
#8

Возвращать совершенно нечего!!!! Даже не думайте об этом . Смените фокус своего внимания с него на СЕБЯ!!! Займитесь спортом , снижением веса , самообразованием . Поставьте себя в центр своей вселенной. Послушайте Лабковского , Марка Бартона и вам перехочется возвращать бывшего . Помните пословицу ?" Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактусы " Подумайте об этом , хотите ли вы снова жрать этот кактус и снова плакать и терпеть ?

Гость
#9

Ну во первых продадите на него в суд за то что платит алименты так редко, во вторых я не думаю что ваш бывший вам нужен, или вам опять нужны унижения?

Гость
#10
Гость

Вы скучаете по этому "жили плохо,денег мало,секса нет совсем,он говорит,что ему это не нужно,что он не хочет"?

ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ТО БОЛОТО ?

Гость
#11

Найди колдунью и пусть сделает отворот.Это-приворот!

фотон
#12

Как много нытья от б/ушных женщин и мужчин, с детьми или без - они бывшие, а значит неспособные на новизну чувств , искреннюю без расчета Любовь. Чего ныть то? Разве не знали ? куда спешили? боялись не успеть примерить болт к гайке ? Не знали ,что врать себе нельзя, что расплата неизбежна? Перестаньте суетится. Поживите как монахини, найдите смыслы в изменении себя. Станьте душевно свободными от отношений. Тогда и спрашивать ничего не надо будет.

Гость
#13

А на хрена он тебе. Денег мало, секса нет. Вернуть хочешь зачем? Зависть загрызла, что с чужими детьми возица? Иди в спорт зал, меньше лопай. Найдёшь сибе ещё мужика.

Гость
#14

На хрен ты ему нужна ? Вести себя было надо хорошо

Гость
#15

Что значит раз в четыре месяца, автор вы своём уме, или из за мужика совсем с ума сошли, подайте на взыскание алиментов через суд и это будет не раз в четыре месяца, а ежемесячно в размере 25 процентов, а не будет платить - к приставам, подумайте о ребёнке, алименты не ваши деньги, это деньги ребёнка , или что штаны важнее всех детей, все мысли лишь о нем , и д и о т к а

Гость
#16

Слушайте, он вас не любил, делал замечания, денег не приносил, секса не было. Какое бл@ть хорошее??? Очнитесь!

Гость
#17

противно читать такие сопли. зациклилась на одном мудаке.

Яна
#18
Дарья Донцова

Это у многих память только хорошее оставляет....Займитесь собой и найдете лучше

Да, было бы по кому ныть.

Яна
#19

У Вас, бедная женщина, низкая самооценка. Займитесь собой, похудейте и ищите не х...й, а душу. И тогда и секс приложиться.

Гость
#20

Я не пойму или я что то пропустила? Жили плохо, денег не было( хотя это не главное, люди безденежье переживают вместе, трудности вместе переносят, это только укрепляет семью), дальше идём, секса не было. И если был, то удовольствия не приносил. И поэтому вы хотите его вернуть? Милая, моя дорогая автор.человек создан для радости, счастья и удовольствия. Вот скажите, они у вас были в браке? Вы в браке улыбались? Вы засыпали с мыслью, что вы счастливы? Если вы ответите на эти вопросы да, то конечно можно скучать по таким отношениям. Но скорей всего вы не можете смириться, что такой вот, не совсем идеальный ваш муж нашел другую. Полюбите себя. Вставайте с мыслью, что вы красивая, молодая и очень счастливая женщина, вставайте перед зеркалом и самой себе улыбайтесь. А ещё проведите эксперимент, хотя бы дня 3. Ходите по улице и улыбайтесь прохожим. Вот увидите, эти все не хитрые действия помогут вам почувствовать себя по другому. А ещё проводите больше времени с ребенком. И обязательно радуйте себя и ребенка чем нибудь сладким. Поверьте, это поднимает настроение. А ещё займитесь хобби, которое бы приносила вам массу радости, а главное гордость за себя, что вы можете творить красоту. Поверьте в себя и вы увидите жизнь измениться. И вы через время, поймаете себя на мысли, вы не вспоминаете о муже и очень счастливы без него. Вам желаю счастья и удачи. И встретить свою любовь!

Гость
#21

"Жили плохо, денег мало, се***а нет совсем, он говорит, что ему это не нужно, что он не хочет." Начало поста

"Я плачу, вспоминаю все хорошее, что было между нами, очень больно". Конец поста. Логика покинула этот мир?

Гость
#22

Приведи себя в порядок, и все будет у тебя хорошо. Заканчивай жрать. Спорт и будет у тебя мужик.

#23

Надо было худеть когда были вместе, тогда бы он не ушел, а так поздно пить боржоми, жирейте дальше, никогда вы больше ни с кем не будите

Гость
#24

Видать вы сами вели себя очень плохо.Не может мужчина остыть просто.

#25
Гость

Приведи себя в порядок, и все будет у тебя хорошо. Заканчивай жрать. Спорт и будет у тебя мужик.

она ***

Гость
#26

Даже читать противно( Женщина начните себя любить и ценить. Денег не было секса тоже хочу вернуть, что за стыд?!!!

ТуттаЛарсен
#27

Возвращаются, конечно,если понимают, что бывшая жена - единственная необходимая ему женщина. Я ушла к другому, а через три месяца поняла, что хочу к мужу и жить только с ним. Он за это время уже нашел другую, жениться на ней хотел. А тут я такая звоню: купи пиццу и приди к детям. Он пришел и мы снова воссоединились. Надеюсь, теперь навсегда.

ТуттаЛарсен
#28
Last Omen

Надо было худеть когда были вместе, тогда бы он не ушел, а так поздно пить боржоми, жирейте дальше, никогда вы больше ни с кем не будите

Дело не в весе и не во внешности: любят разных, главное , чтобы с человеком было комфортно.

Гость
#29

А зачем плакать?
Слезами горю не поможешь.
Возьмите себя в руки и сделайте из себя ту, в какую он когда - то влюбился и хотел быть с вами.
Когда это произойдёт он вернётся сам. Просится ещё будет, что ушёл от такой)

#30
ТуттаЛарсен

Возвращаются, конечно,если понимают, что бывшая жена - единственная необходимая ему женщина. Я ушла к другому, а через три месяца поняла, что хочу к мужу и жить только с ним. Он за это время уже нашел другую, жениться на ней хотел. А тут я такая звоню: купи пиццу и приди к детям. Он пришел и мы снова воссоединились. Надеюсь, теперь навсегда.

Передай своему аленю, он еще и куколд

Гость
#31

Сбрасывайте лишний вес и пробуйте.

Гость
#32
Гость

Я не пойму или я что то пропустила? Жили плохо, денег не было( хотя это не главное, люди безденежье переживают вместе, трудности вместе переносят, это только укрепляет семью), дальше идём, секса не было. И если был, то удовольствия не приносил. И поэтому вы хотите его вернуть? Милая, моя дорогая автор.человек создан для радости, счастья и удовольствия. Вот скажите, они у вас были в браке? Вы в браке улыбались? Вы засыпали с мыслью, что вы счастливы? Если вы ответите на эти вопросы да, то конечно можно скучать по таким отношениям. Но скорей всего вы не можете смириться, что такой вот, не совсем идеальный ваш муж нашел другую. Полюбите себя. Вставайте с мыслью, что вы красивая, молодая и очень счастливая женщина, вставайте перед зеркалом и самой себе улыбайтесь. А ещё проведите эксперимент, хотя бы дня 3. Ходите по улице и улыбайтесь прохожим. Вот увидите, эти все не хитрые действия помогут вам почувствовать себя по другому. А ещё проводите больше времени с ребенком. И обязательно радуйте себя и ребенка чем нибудь сладким. Поверьте, это поднимает настроение. А ещё займитесь хобби, которое бы приносила вам массу радости, а главное гордость за себя, что вы можете творить красоту. Поверьте в себя и вы увидите жизнь измениться. И вы через время, поймаете себя на мысли, вы не вспоминаете о муже и очень счастливы без него. Вам желаю счастья и удачи. И встретить свою любовь!

ну куда ей еще сладкое, у нее лишний вес!

Гость
#33

Вот дура-баба. И жили плохо,и не хотел тебя,с какого его возвращать-то??? Совсем ку-ку??? До такой степени себя не любишь??? Неудивительно что муж тебя не хотел и не любил. Мужики не любят баб,которые не любят и не уважают сами себя. Смени прическу,начни ухаживать за собой,начни любить себя и найдешь себе другого. А возвращать этого бывшего это бред мазохистки.

Гость
#34

позвони

Тёртый пирог
#35

Когда вы его вернёте, у вас вместе с ним вернутся все те же проблемы. Только вы к ним будете ещё больше нетерпимы.

Гость
#36

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Квантовый психолог Наталья
#37

Добрый вечер.
Уверяю вас, только вы знаете, нужно вам это или нет. Только ваша интуиция может дать ответ. Другое дело как ее услвшать?
Я практикующий квантовый психодог.
Могу провести диагностику, и за 30 минут, ваше подсознание вам скажет, нужно это вам или нет. Напишите мне в личку на вотсап, на звонки не отвечаю. 7 909 358 14 41.
Я смогу вам помочь с этим запосом за 30 минут максимум.

Гость
#38

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#43

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Даша
#46

Девочки, я тоже искала помощи. Была в трудной жизненной ситуации. Свекровка извела, порчу навела. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, пила таблетки горстями. Ничего не помогало чахла на глазах. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья.И моим знакомым тоже они помогли. Бабушка работает на расстоянии. Вот номер ватсап Тамары +7 909 500-96-38.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Василиса
#50

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамаре и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 96.

Следующая тема