Гость
Статьи
Муж флиртует с другими …

Муж флиртует с другими девушками

Каждый раз, когда мы куда то едем или знакомимся с новой компанией, мой муж находит себе 1 объект для ухаживания, при этом дама может быть абсолютно страшной, хабалистой, толстой (любит он девочек …

ПриветикПистолетик
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оня
#101
ПриветикПистолетик

Я козерог

я лев муж козерог
ко мне липнут воздушные знаки и мужики и подруги
Я честно устала я послала всех
Близняшек Водолеек
Но хуже всего с весами у меня было
Вам тут в ерно пишут он доведет вас до болезни
мои подруги воздшные довели меня до болезни

Гость
#102
Гость

Игнорировать и деликатно флиртовать с мужчинами. Даже может быть не флиртовать, а то могут записать в @дь, а игнорировать мужа, общаться и веселиться с другими. По-дружески. Но чтоб мужчины вокруг вас были и вам всем было весело и интересно. Только так ваш муж очнется.

Да, на какое-то время
Но в целом натуру не изменить

Чупик
#103
Оня

вам нужен норм мужик
телец или дева
Или хотя бы огненный мужик овен лев стрелец
А не вот это вот существо
Вы уже начали искать себе хобби и новые команды с какого в ыгорода?

В процессе поиска, не знаю чем хочу заниматься-денег жалко…
С Москвы

Чупик
#104
Оня

я лев муж козерог
ко мне липнут воздушные знаки и мужики и подруги
Я честно устала я послала всех
Близняшек Водолеек
Но хуже всего с весами у меня было
Вам тут в ерно пишут он доведет вас до болезни
мои подруги воздшные довели меня до болезни

А вы правда думаете что это игра?)
Я тоже иногда не помню че говорила вчера. Говорит:да ситуация не очень, хз зачем я так сделал, я блин я реально милая не помню..даже не могу встпомнить в каком месте это было
Мы гуляли, много пили

Гость
#105
Оня

воздушные знаки весы близнецы Водолеи в большинстве такие мужики
им мало одной им нужно две а то и три

Не соглашусь, мой бывший Близнецы, в прошлом—флиртун и изменяльщик страшный. Со мной сдерживался, видимо, или возраст, или уважение, или ценность.

ПриветПистолетик
#106
Гость

Не соглашусь, мой бывший Близнецы, в прошлом—флиртун и изменяльщик страшный. Со мной сдерживался, видимо, или возраст, или уважение, или ценность.

Не думаете что за вашей спиной просто?

Гость
#107
ПриветикПистолетик

Сказала, говорит: я вообще такого не помню? Где это было? Может мышынально
Да, мышынально, только не мне а другой женщине

Ну если такое его поведение прокатывает перед вами, то не удивляйтесь, что скоро будет уединяться и чпокаться с подружками, а потом с невинным видом говорить вам, что не помнит,что машинально, чё такого и т.д. Он вас просто не уважает и показывает это всем, поэтому к нему девки и лезут. Потому что с вами можно так! Надо себя уважать и если он не прислушивается к вам - слать ко всем чертям. Его измены не за горами.

Гость
#108

Послать ***.зачем он нужен, с таким отношением.жена в приоритете.

Гость
#109
Гость

Отсосите при всех симпотному мужчине из вашей компании. Это сразу образумит распустившегося кабеля!

Вы дебильны?

Гость
#110
Гунька

Да она уже сто раз говорила, он не тупой. Пусть делает что хочет, хоть т р ахает их там же. Рулить надо собой а не другими. Не быть с ним, когда он позволяет себе так себя вести.

Ну да, корень проблемы именно в муже , да и девок всех не перебьешь.)))

Оня
#111
Чупик

В процессе поиска, не знаю чем хочу заниматься-денег жалко…
С Москвы

книжный клуб
там не нужны деньги

Оня
#112
Гость

Не соглашусь, мой бывший Близнецы, в прошлом—флиртун и изменяльщик страшный. Со мной сдерживался, видимо, или возраст, или уважение, или ценность.

почитайте гроскоп там ваш случай описан как исключение

Гость
#113

Автор вы явно не в себе. Ждите, он скоро выебет кого нибудь у вас на глазах а вы сюда не забудьте написать.

фея
#114

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru ))))))))

Гость
#115

Пиз...ячек всатвить словесных -первое, на хороших ху....х отттаскать-второе. Это у него такое развлечение вас позлить?

Гость
#116
Оня

вам нужен норм мужик
телец или дева
Или хотя бы огненный мужик овен лев стрелец
А не вот это вот существо
Вы уже начали искать себе хобби и новые команды с какого в ыгорода?

У меня муж Дева, а творит то же самое. Так что не в знаках дело, а в мужике

Гость
#117

На *** послать

Гость
#118
Гость

Когда работаешь далеко от дома на вахте, то очень сложно находится без женщины, особенно когда тебя дома ждёт красавица жена. Изменять и ходить налево даже и в мыслях не было, да и с кем? Вокруг одни мужики на сотни километров вокруг. Вот и был найден спасательный круг в виде общения с незнакомыми девушками, секс по телефону. На сайте http://sexytop.ru находятся настолько прекрасные девушки, что диву даёшься. В такой изоляции и отдалённости от цивилизации это просто отличный, а порой и единственный способ снять своё напряжение, к тому же интернет здесь практически не ловит и порнушку не посмотришь, а вот позвонить - всегда пожалуйста.

А жене не пробовали звонить? Услуги к которым прибегаете, таже измена жене.

#119

ДРУЗЬЯ Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

#120

Я ПОЙМАНА МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно

Гость
#121

ПРИВЕТ ,ПРЯМ П0Д К0ПИРКУ,У МЕНЯ МУЖ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#122
ПриветикПистолетик

Говорила много раз, он говорит: ты выдумываешь, я просто общаюсь
Спрашиваю: хорошо, но почему именно с ней так, вон ещё куча девок-но ты с ними не разговариваешь даже
В этом и дикость, я за общения, но когда ты ни с кем а именно с одной весь из себя-это напрягает
Ответ: тебе кажется
И дальше, стоит мне отойти-бежит к ней, как я возвращаюсь-сразу молчит, слова сказать боится
Но это не выход, он либо не понимает о чем я, либо все понимает и продолжает

Он все плгимает, лн все рушит. Уничтожает своего любимого человека. Уничтожает семью. Это как алкоголик. Вообще грешки рода по мужской линии это провоцируют.

Гость
#123
Гунька

Он все прекрасно понимает, но не считает нужным с этим считаться. В следующий раз когда такое повториться, говорите всем, что (срочно вызвал и работу, утюг не выключили, воду оставили, что-то там вспомнили) и уходите. Мужу потом или сразу по тихому прямым текстом, я на это смотреть не буду. Дома еще раз, вижу кадришь других, ухожу. Будет виноватить вас, типа вы неадекватная, не оправдывайтесь, скажите, что-есть то есть, сам такую выбрал. В общем он пусть делает, как считает нужным, но вам не нужно на это смотреть и обтекать.

Это называется социопат. Посмотрите в гугле. Типа *** на вас. Что делать - не позволять с собой так обращаться. Сатья Дас хорошие советы дает на эту тему.

Гость
#124

А мой флиртует, общается,разлядывает все попы на пляже, улице, а мне ЗАПРЕЩАЕТ В ЭТОМ ВИДЕТЬ флирт и его сексуальное влечение, его интерес к другим женщинам. Я говорю, да делай что хочешь- я ж не мешаю, тогда он орет на меня ещё сильнее! Рекорд- 2 с лишним часа беспрерывной истерики!!! Это, говорит, твоя внутренняя *** во всем видит ***. Я смеюсь, конечно. Он лезет к бабам, а ***- я. Я говорю, ты почитай определение, кто такая "***".
Вот так может переворачивать мужик свою похотливость)))))). А отрицает, чтобы я никого не искала, ему не изменила и не флиртовала. Кстати, не изменяю, да и он шагу не дает ступить. Я уже договорилась с подругой, он уйдет на работу, я уеду со всеми вещами навсегда. Самое смешное- я ему сказала, что даже готова его принимать и принимаю его таким какой он есть , с его похотью, с его каким- то повышенным темпераментом и любовью к другим бабам- ПРИНИМАЮ!!! Нет, я должна не это. Надо отрицать факт, что ему нравятся другие.

Гость
#125
Serg_iz_spb

рамки можно ставить только себе. Не другим.

Другим в отношении себя.

Гость
#126

Разводитесь как можно скорее. Будет изменять или уже изменяет. Он ведет прелюдию у вас на глазах, прелюдию к влюбленности, чтобы дама влюбилась и возбудилась. Будет изменять сначала тайно, потом вас оберёт и выгонит.

Гость
#127
Гость

А мой флиртует, общается,разлядывает все попы на пляже, улице, а мне ЗАПРЕЩАЕТ В ЭТОМ ВИДЕТЬ флирт и его сексуальное влечение, его интерес к другим женщинам. Я говорю, да делай что хочешь- я ж не мешаю, тогда он орет на меня ещё сильнее! Рекорд- 2 с лишним часа беспрерывной истерики!!! Это, говорит, твоя внутренняя *** во всем видит ***. Я смеюсь, конечно. Он лезет к бабам, а ***- я. Я говорю, ты почитай определение, кто такая "***".
Вот так может переворачивать мужик свою похотливость)))))). А отрицает, чтобы я никого не искала, ему не изменила и не флиртовала. Кстати, не изменяю, да и он шагу не дает ступить. Я уже договорилась с подругой, он уйдет на работу, я уеду со всеми вещами навсегда. Самое смешное- я ему сказала, что даже готова его принимать и принимаю его таким какой он есть , с его похотью, с его каким- то повышенным темпераментом и любовью к другим бабам- ПРИНИМАЮ!!! Нет, я должна не это. Надо отрицать факт, что ему нравятся другие.

***. Бросайте его, псих какой-то.

Гость
#128
Гость

так вы ж молчите, фыркните, да опять молчите, он так и будет продолжать себя так вести. Сказать ему надо обо всем, что не нравится. Не поймет - вести себя точно так же с мужчинами

Что фыркать-то? Ну будет тайно это делать. Мужик-то блудливый. Блудодей. Не хороший мужик и не добрый. Которому неведомо понятие "семья".

Гость
#129
Гость

Че делать, че делать, каплю уважения к себе заиметь и послать мудака. Что вас удерживает? Любовь? Он вас даже не уважает. Давая плестись партнерше где-то позади, пока он флиртует - высшая степень неуважения и способ "указать своё псиное место". Типичный самоутвержденец - чем вам хуже, тем ему лучше, это не "простая случайность", он прекрасно понимает какого вам и срёт с высокой колокольни на ваше самочувствие, подпитываясь как вампир вашими психологическими упадками. Сами подумайте, до чего всё дойдёт, если вы не уйдете. Приведет девушку в дом со словами "дорогая, мы в соседней комнате покувыркаемся, сваргань че нить, восстановить силы"?? Выход один - уйти, как бы сейчас это ни казалось сложно, затем прокачать самооценку: женщины вам не враги, не надо за *** драться, называя женщин страшными и толстыми хабалками. Когда научитесь уважать себя, других женщин и не ставить мужика во главу угла, жить станет гораздо проще, и целиться в своей ненависти будете в правильную сторону - мужик изменяет? Значит мужик *** и пшел нах, а не морду любовнице бить и белье покрасивее искать, судорожно надеясь на удержание, думая, что вы можете повлиять на мудака, исправить. Ну короче, уходите, прокачивайте самоценность, уважение к себе подобным, хладнокровие к мужскому полу, потом спасибо себе скажете. Очень помогают блоги феминисток, спасают многих девушек из такого дерьма, потом в сторону мудаков даже смотреть не будете, и при малейшем неуважении разворачиваться и уходить, зная, что наличие мужика или отсутствие, никак не определяет вашу ценность.

Спасибо, милая.

Гость
#130
Оня

вам нужен норм мужик
телец или дева
Или хотя бы огненный мужик овен лев стрелец
А не вот это вот существо
Вы уже начали искать себе хобби и новые команды с какого в ыгорода?

Ржунемогу....телец....муж у меня телец,а поведение один в один , как автор описала своего муд..извин
ите , мужика

Гость
#131
Оня

вам нужен норм мужик
телец или дева
Или хотя бы огненный мужик овен лев стрелец
А не вот это вот существо
Вы уже начали искать себе хобби и новые команды с какого в ыгорода?

У меня телец такой .Вчера в атеке были, я замечталась, не правильно карточку вставила так он с формацевтом улыбался с меня.Я вышла на улицу и плюнула в морду , еще и отлупила.Сказала надоел сколько ,можно ухожу от тебя.Бежать от таких надо .Я со своим 10 лет, такого раньше не позволял.А месяцев 7 ведет себя как кабелина.Не выдержала я .С ним уже сто раз говорила что меня его действия обижают.Так хватала ненадолго.
А я рак от телец.ему 43

Гость
#132
Гость

У меня телец такой .Вчера в атеке были, я замечталась, не правильно карточку вставила так он с формацевтом улыбался с меня.Я вышла на улицу и плюнула в морду , еще и отлупила.Сказала надоел сколько ,можно ухожу от тебя.Бежать от таких надо .Я со своим 10 лет, такого раньше не позволял.А месяцев 7 ведет себя как кабелина.Не выдержала я .С ним уже сто раз говорила что меня его действия обижают.Так хватала ненадолго.
А я рак от телец.ему 43

Бросайте его он такой будет всегда, а дальше еще хуже, и разговорами ничего не добьетесь. Бегите бегом от такого идиота.

Рита
#133
Гость

Это похоже на манипуляции с его стороны, что он им открывает, руку подает, а вам нет. Чтобы вывести вас на эмоции. Мпнипуляция называется "триангуляция", треугольник. Нацелена на вас.
Ну либо у вас очень часто скандалы, плохие отношения и ему неприятно оказывать знаки внимания вам

Либо просто псих и так самоутверждантся.. У меня была похожая ситуация 1 раз. Больше не повторяла. Мч предложил поехать в Польшу. Это было его предложение. Ну думаю день вроде свободен съезжу раз так зовёт. Он приехал. Когда я вошла в машину увидела дувущку старше себя высокая метра 2 но не красивая., простая как пробка. Сказал это с работы но меня в курс не поставил, что кто то ещё едет. И её сын рядом. Который пядился на меня всю дорогу а потом на мне уснул.
Так вот он флиртовал с ней всю дорогу и обратно в Польшу. Мне было так не приятно.... Улыбался, рассказывал всякий бред.. А я сзади и меня как нет. Когда вышли в туалет я спросила что и кто это.. Ответил.. Я сказала что так не хорошо поступать. Она сидит впереди а я сзади как дура. А он она просто высокая назад не помещается. Больше его нет в моей жизни.. Очно показательный пример... Это была ужасная поездка. Притом с той женщиной мы ходили по магащам и она оказалась нормальная.. Но он вед себя мерзко.... Не узнав как мне там сидеть сзади. И как дела вообще. Идиот. Таких надо ставить на место..... А ещё сказал в поезде что я не знаю чего хочу.. Хотя блин я его вообще не трогала.. Просто молча ехала. Думаю съезжу куплю себе все новое и забуду это как страшный сон.... Ну человек просто самоутверждался за мой счёт. И сам позвал ещё в такое приключение. Когда я сказала что мне приятно это все. Он сказал можешь выйти из машины. Но вокруг был лес и мы уже очень далеко уехали. Ну не идиот?)))

Гость
#134
Вазген

то что для тебя "флирт", для него просто прикол. я вот люблю общатьься со всеми и с М и с Ж, и смеяться и прикалываться и серьезные темы, что мне теперь из за бабы от этого отказываться и общаться только с мужиками и то когда разрешат? контроль и ревность провоцируют на измену, если человек себя любит и уважает у него естественное отвращение к этому, если чувствует вину это слабый и зависимый человек. так что либо смирись и прими его таким, либо пытайся его морально сломить, но потом сама же и бросишь эту "тряпку". короче, избавь его от себя, с дурами жить только жизнь себе портить.

И ничего нет додать,истина!

Гость
#136
ПриветикПистолетик

Говорила много раз, он говорит: ты выдумываешь, я просто общаюсь
Спрашиваю: хорошо, но почему именно с ней так, вон ещё куча девок-но ты с ними не разговариваешь даже
В этом и дикость, я за общения, но когда ты ни с кем а именно с одной весь из себя-это напрягает
Ответ: тебе кажется
И дальше, стоит мне отойти-бежит к ней, как я возвращаюсь-сразу молчит, слова сказать боится
Но это не выход, он либо не понимает о чем я, либо все понимает и продолжает

Как по мне, он специально это делает.
Что делать в данном случае?) Вести себя зеркально и паралельно молча подать на развод)
Если бы мой муж себя так вёл, давно был бы послан далеко и навсегда. Он вас унижает этим самым, и специально, а вы глотаете. Я себя в обиду не даю никогда. И если бы муж играл в такую игру, нахрен он мне собственно нужен?)

Гость
#137
Гость

Автор зависит от мужа в главном, он ей нужен больше чем она ему. Причем тут жилье? Если такая независимая что ж не выкинула его, а? После первого случая, когда он чужих баб за руку при тебе брал? Это уместно только если вы давно знакомы и он и вам руку подает. А если он незнакомой или малознакомой бабе руки подает и на вас не смотрит, вы ему вообще никак не интересны в этот момент.

У меня было что-то подобное. Двумя парами поехали на шашлыки и рыбалку. Так там всё внимание, было той девушке, бегали и в опу её нацеловывали (образно). Что сделала? Ничего. После устроила разнос полётов капитальный, меня пытался убедить, что я всё придумала) Это было один раз за все годы. В итоге, до него быстро доехало всё и вся, подобного не повторялось. А если бы повторилось, была бы ответка и развод + чемодан за дверь и смена замков. Я себя люблю и уважаю.
Лезть на девку и драку из-за чудака(м) устраивать, пффф, нафиг нужно?) Я бы быстрее её мужа в оборот взяла, да так, что той самой не по себе стало)

Гость
#138
Рита

Либо просто псих и так самоутверждантся.. У меня была похожая ситуация 1 раз. Больше не повторяла. Мч предложил поехать в Польшу. Это было его предложение. Ну думаю день вроде свободен съезжу раз так зовёт. Он приехал. Когда я вошла в машину увидела дувущку старше себя высокая метра 2 но не красивая., простая как пробка. Сказал это с работы но меня в курс не поставил, что кто то ещё едет. И её сын рядом. Который пядился на меня всю дорогу а потом на мне уснул.
Так вот он флиртовал с ней всю дорогу и обратно в Польшу. Мне было так не приятно.... Улыбался, рассказывал всякий бред.. А я сзади и меня как нет. Когда вышли в туалет я спросила что и кто это.. Ответил.. Я сказала что так не хорошо поступать. Она сидит впереди а я сзади как дура. А он она просто высокая назад не помещается. Больше его нет в моей жизни.. Очно показательный пример... Это была ужасная поездка. Притом с той женщиной мы ходили по магащам и она оказалась нормальная.. Но он вед себя мерзко.... Не узнав как мне там сидеть сзади. И как дела вообще. Идиот. Таких надо ставить на место..... А ещё сказал в поезде что я не знаю чего хочу.. Хотя блин я его вообще не трогала.. Просто молча ехала. Думаю съезжу куплю себе все новое и забуду это как страшный сон.... Ну человек просто самоутверждался за мой счёт. И сам позвал ещё в такое приключение. Когда я сказала что мне приятно это все. Он сказал можешь выйти из машины. Но вокруг был лес и мы уже очень далеко уехали. Ну не идиот?)))

А нахрена вам в поездке с МЧ какая-то левая тетя с ребёнком нужна?
Даже если мы с мужем куда-то и едем, то я всегда еду на своём месте, на переднем пассажирском сидении. И мне глубоко ***, кому и где там неудобно. Не удобно? Выходи и иди пешком, не моя проблема. У мужа брат долго возбухал по этому поводу, капитально был на место поставлен, мной же. Пусть купит машину и катается где ему пожелается. В данном случае, не я к ним прилепилась в путешествие, а он к нам. И не ему свои порядки строить. Меня вообще сзади тошнит капитально, особенно после беременностей двух и родов.

Гость
#140
Оня

Бросай его
Это такой человек Он не поменяется

Не врите. Не ссорьтесь людей со своими недогороскопками. Вам вернётся это всё, так что не ссорьтесь людей и тем более не командуйте о разводе никому, самой жизни ни с кем не будет.

Гость
#141
Оня

воздушные знаки весы близнецы Водолеи в большинстве такие мужики
им мало одной им нужно две а то и три

Что за бредятина, обчитаются параши всякой..

Гость
#142
Гость

Булшит. Мой весы, вообще ничего подобного. Просто приятный в общении человек, это да. А воздушную энергию направляет на свои коллекции и хобби.

Все эти гороскопы и психолоХи и есть булшит, разводилово наивных душ. Кто ведь реально поведётся и бросит любимого человека из-за того что гороскоп напредсказывал.. Ппц.. Слава Богу таких всё меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: