Гость
Статьи
Муж бросил

Муж бросил

Муж бросил и забрал мои деньги! Женаты недавно, у мужа нет имущества, только машина, у меня были деньги накоплены. Он вытянул все деньги у меня, то на юристов ему надо, то он машину разбил, опять я …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

верить и жить.жизнь только начинается.встретите его через лет 10 и посмотрите на него

Гость
#52

Мадам Грицацуева ?

Гость
#53

Классический альфонс и денег он не вернёт, он таким образом зарабатывает, а ты автор дура несусветная, у тебя ребёнок, а ты мужика превыше всего поставила. Ахлюбофахстрасть, и д и о т к а, вот и соси теперь ... да я бы ни копейки не дала чужому мужику, в первую очередь о ребёнке нужно думать , а ты слёзы льёшь штаны с вонючими яйцами ушли. Вот таких дебилок не жалко, жалко очень деток таких придурошных мамаш

Гость
#54

Ну что можно сказать, только посочувствовать. В следующий раз, с новым мужчиной, а он обязательно будет, о наличии сбережений нужно помалкивать. Никому, ни друзьям, ни подругам, ни мужу. НИКОМУ. Тогда и не вытянет никто. Разбил машину, вздохнула, поплакала и все, сам, дорогой, зарабатывай и ремонтируй.

Гость
#55
Гость

Правильно сделал ггггыыыы))) А ты никто,вонючая ***-эшка хахахааааааххххххх🖕🤣 бан нах!

Зачем человека обзывать.

Гость
#56

Мужчинам верить нельзя - по умолчанию. Женщинам тоже.

егор
#57

непонятно какого совета вы ждете?
мозги вам не исправить. 35 это уже поздний возраст для того чтоб умнеть.
верить надо настоящим мужчинам , у которых поступки а не слова.
болтунам верить себя неуважать.

Гость
#58

Работайте хорошо и зарабатывайте больше...Дальше будете дороже мужчин покупать, если вы такая "привлекательная"))

Гость
#59

считайте что деньгами расплатились,это лучше чем жили бы с таким и тянули его проблемы

Гость
#60

Мадам, во всем виноват ваш передок!
Хорош был мужик в постели, не правда ли?
А все мужики, такие же как и бабы, жить с ними можно!

Гость
#61

Мужики *** редкосные .жаль что девушки сразу не видят этого и не понемают как же важна женская интуиция.

Гость
#62

Перекреститесь и живите дальше. Главное об опыте не забывайте. Слышали про альфонсов, они могут очаровывать своих жертв. Бывает. Считайте, откупились.

Гость
#63

Ну и дура..о какой любви можно говорить..это только страсть..сядь и все обмозгуй..ты ему не нужна..

Гость
#64

не пойму русских женщин второй брак любовь первая любовь какая настоящая жди третью а может поезд уехал

Гость
#65

Время лечит....прости его.... у тебя все будет

Гость
#66
Гость

Может остынет и вернётся. А если ушёл пусть. Ваша жизнь продолжится. И станете умнее и даже найдётся другой.

Поверьте, мужчины бывают разные. Есть настоящие мужики, так и есть козлы. Время лечит, но все зависит от Вас. Сейчас постарайтесь меньше оставаться одна, одиночество усугубляет стресс. Общайтесь с друзьями, уделяйте времени больше ребёнку, отдых на озере или поездка к морю. Чем больше Вы будете получать положительные эмоции, тем легче перенести эту боль. Возьмите подушку, представьте, что это его рожа и бейте, бейте, можно с матом, пока не станет легче. Постарайтесь думать о хорошем. Вспомните приятные моменты из прошлого, мечтайте о будущем. И главное - деньги это дело наживное, главное это здоровье. Не теряйте веру в мужчин. Рекомендую прочитать книгу Алана Пиза "Язык телодвижений или как читать мысли окружающих по их жестам". Вы научитесь распознавать людей по их жестам. Будьте счастливы!!!!

Гость
#67

Зачем про деньги вообще говорили мужу... Вы не узнали хорошо человека, с которым начали жить. Были очень доверчивой и простодушной..

Гость
#68

Срочно пишите заявление в милицию!как бы плохо душевно не было и т.д.Пишите не раздумывая!Никто вам ничего возвращать не собирается .Вас просто поимели хорошенько, очень жаль что любовь зла бывает.....не ищите никакого оправдания этому человеку,смотрите на факты и то,что произошло.Оценивайте ситуацию здраво и трезво.Пусть вам это будет в дальнейшем уроком.А его должны наказать,такое оставлять на его совесть не стоит.В сл.раз мужчине знать не обязательно про ваши сбережения, запомните.А сейчас смело пишите заявление ,не сомневаясь ни в чем

Гость
#69

Сочувствую, но все будет окей

Гость
#70

про таких дур, как вы, даже песня есть. " дура, дура, дура ты. дура ты проклятая. у меня четыре дуры, а ты дура пятая. ".

Дмитрий
#71
Дина

Сочувствую. Жаль вас, но держитесь. Вы получили хоть и очень дорогой, но хороший урок. Ещё вся жизнь впереди и таких граблей много повсюду, но вы уже не наступите.

Я думаю, он вернется через какое то время, как деньги закончатся. Будет клясться в вечной любви. Автор может снова поверить и снова одолжить денег. Есть женщины, которые даже на своих ошибках не учатся. Надеюсь, автор не из таких женщин.

Дмитрий
#72

Считай откупилась лёгкой жертвой

Гость
#73

Самый обыкновенный махровый альфонс и аферист! О какой невыносимой боли Вы говорите, дорогой автор?! Да он Вас просто использовал как копилку, пока не вытряхнул из Вас все до копейки! Непонятно, зачем только Вы ему вообще о накоплениях своих говорили, это была самая крупная Ваша ошибка. Напишите ему, что подадите на него в суд и обратитесь в полицию и сделайте это немедленно! Никакой там любви к Вам и близко не было, а был только материальный интерес. Скорее всего, Вы у него не первая. Как бы еще и брачный аферист он ко всему прочему. Так что, даже не страдайте за этой сволочью! Бумеранг никто не отменял, всё к нему вернется!

Гость
#74

бывают такие редкие твари, отпустите его из мыслей, просто гоните прочь... позвонит , вспомнит как деньги нужны будут , просто заблокируйте его номер, будет снова врать, нагло врать про любовь и тд, просто в очередной раз выманит у вас деньги

Гость
#75

бывают такие редкие твари, не общайтесь , заблокируйте номер, тяжело но надо.... в очередной раз выманет и прощение и деньги

Гость
#76
егор

непонятно какого совета вы ждете?
мозги вам не исправить. 35 это уже поздний возраст для того чтоб умнеть.
верить надо настоящим мужчинам , у которых поступки а не слова.
болтунам верить себя неуважать.

и на старуху бывает проруха как говорится.... заливать умеют таки балтуны, все как в сказке кажется. да, к сожалению верят таким альфонсам, я б тоже рада была найти надежного спутника в жизни, все о таких мечтают....

Гость
#77
Гость

Самый обыкновенный махровый альфонс и аферист! О какой невыносимой боли Вы говорите, дорогой автор?! Да он Вас просто использовал как копилку, пока не вытряхнул из Вас все до копейки! Непонятно, зачем только Вы ему вообще о накоплениях своих говорили, это была самая крупная Ваша ошибка. Напишите ему, что подадите на него в суд и обратитесь в полицию и сделайте это немедленно! Никакой там любви к Вам и близко не было, а был только материальный интерес. Скорее всего, Вы у него не первая. Как бы еще и брачный аферист он ко всему прочему. Так что, даже не страдайте за этой сволочью! Бумеранг никто не отменял, всё к нему вернется!

Надеюсь, что бумеранг работает, ну неимоверная сволочь. Ещё и пошёл гулять и фотку мне сбросил, где сидит в кафе с бабой какой-то!!! И на это *** я потратила несколько лет своей жизни кучу денег!

Гость
#78

А зачем содержать мужчину? Если он не инвалид? Любовь? В детском саду что ли? Не повзрослели еще? У вас ребенок, а вы все деньги на мужика спустили. Ну как так-то? Мужчины для занятий любовью и для хороших эмоций, а не для проблем. Если вы прям такая окруженная поклонниками, то почему не научились строить отношения, когда ухаживает и добивается мужчина? Когда мужчина вкладывает в женщину: эмоции, свое время, ресурсы, в том числе и материальные, он ее ценит больше и боится потерять. А когда тянет деньги с женщины, вы для него просто кошелек, никакого уважения и любви тут нет. Кстати, надо радоваться, что такое чудо отвалило само, потому что у него будут постоянные проблемы, и он постоянно будет клянчить у вас деньги. Или, уже к счастью, не у вас. Это типаж мужчин такой. Научитесь любить себя, к любящей себя женщине, такое не приплывет. Научитесь ценить только поступки, слова ничего не стоят. И будет вам женское счастье.

Гость
#79

Он не вернется.Он уже у Вас все забрал.Теперь будет искать другую дуру с деньгами.Никогда не решайте проблемы мужчины и не давайте ему денег ни под каким предлогом.Не содержите и не кормите его.Поблагодарите его за бесценный опыт.И разводитесь,пока к вам не начали ходить его кредиторы и не начали выбивать с Вас его долги

Гость
#80
Гость

Правильно сделал ггггыыыы))) А ты никто,вонючая ***-эшка хахахааааааххххххх🖕🤣 бан нах!

а ты вонючий мудень, на которого не поведется даже жирная тетка за 40

Гость
#81
Гость

Зачем человека обзывать.

потому что он сам не человек))

Паша
#82

Как можно выходить замуж за первого встречного? Я не понимаю!А если вы знали его давно,то должны были знать как он обходился ранее с другими.Вы наверное у него не первая и не последняя "жена".Как жить?Переболеть и повзрослеть придется,а что делать?Под поезд кидаться что ли ,из-за афериста.

Гость
#83

судитесь!!!

Гость
#84
Гость

Да уж , До каких пор наши дамы увидев штаны забывают, что ребенка кормить и одевать надо. Готовы все на конт поставить лишь бы по чесать свою ..... .Такое впечатление , что ч...н вставляется прямо в мозги.и напрочь отключают его.

Грубовато, но очень точно, ради мужицкой пи сь ки готовы на все, и деньги все отдадут, и ребенок на последнем месте. Знала такую , так она квартиру на сожителя побежала переписывать, правда обошлось, не дали, так как квартира была муниципальная. Но потом приватизировала и все равно половину кв-ры подарила другому любовнику. Теперь сидит на ***, сопли жует....

Гость
#85

обычный альфонс

Гость
#86

Неужели сама не понимаешь, что не любил . И чего убиваться по штанам?! любовь? Да не смеши. Тебе не 18ть. Деньги ребенка променяла на штаны.

Гость
#87
Паша

Как можно выходить замуж за первого встречного? Я не понимаю!А если вы знали его давно,то должны были знать как он обходился ранее с другими.Вы наверное у него не первая и не последняя "жена".Как жить?Переболеть и повзрослеть придется,а что делать?Под поезд кидаться что ли ,из-за афериста.

Ой, да она не повзрослеет. Поезд ушел. В 35ть штаны дороже так и в 45 будет.

Гость
#88

конечно мошенник, мужчина должен сам зарабатывать деньги, а не у жены просить, нельзя же так влюбляться , я считаю нельзя сильно привязываться к мужикам

Гость
#89

***, какая-то. В таком возрасте и не задумываясь отдавать деньги. Ну раз, два, но отдать последние!!!!!! Какая тут ЛЮБОФФФ!? В прокуратуру надо.

Гость
#90

Надо было кидать его сразу с первой попрошенной суммы денег.Деньги Вы уже не вернёте.Вам попался брачный аферист.Начинайте жить по новой без него.

Гость
#91

он - сыволышь невоспитанная!

Гость
#92

он - сыволышь невоспитанная!

Гость
#93

Жить и наслаждаться собственным мазохизмом. Увы, проблема не только в ситуации.

#94

Судя по тому как ушел,это был план. Как жить и верить , живи ради ребенка,а тот самый тебя найдет сам. Не все мы одинаковые .

#95

Главное не прощай ,а то ведь ещё жилье и вещи попросит продать

Гость
#96

Им никому сейчас верить нельзя. Пользуйтесь ими как туалетной бумагой, чтобы потом не так больно было

21 год это не подросток,а взросл
#97

обратитесь к юристу или адвокату.Ваш муж-мошенник и его разыщут.Возьмите себя в руки:работайте по-больше,чтобы обида и боль ушли.Выздоравливайте

Екатерина
#98

У вас ребенок, пора бы обратить свой взор на него, а не вкладывать деньги свои и своего ребенка на чужого мужика

Гость
#99

Подать в суд ибо он брачный аферист

Ирина
#100

Разводиться срочно! Проконсультироваться с юристом, а то он еще и через суд может попытаться что-то оттяпать. Надеюсь, что в квартире его не регистрировали в своей?