Гость
Статьи
Еле терплю мужа

Еле терплю мужа

На своей территории! Я 10 лет работала не покладая рук на квартиру, он жил в тепличных условиях! У него жить не вариант - родители неадекватны.
Ненавижу его за то, что не пахал как я! За бытовую глупость! За малый опыт в сексе даже!
Неоднократно поднимали тему развода, злость угасает, остаётся просто фоновое презрение.
До замужества было двое серьезных отношений. И они меня ОЧЕНЬ травмировали! Один обесценивал мой труд (до сих пор живет с матерью), мне аж тошно было! Второй поматросил и бросил, знал, что квартиру могу купить и издевался, называл нехозяйственной.
Мужу практически не готовлю, поцелуи даже через силу, а се***с мне нужен больше, чем ему. Не хочу заботиться о нем, на его увлечения мне плевать. Терплю тупо из-за экономического кризиса.
Покойный дед посоветовал искать мужа, я и искала тупо как прибавку к зарплате. Но чувств не случилось.
По факту, сижу с глупым, тухлым, медлительным существом и считаю ещё, что он неплохо устроился жить у меня - работа близко.
Грустно мне, очень трудно скрыть презрение, но вроде как и надо. Вообще не понимаю, что со мной. Плачу из за предыдущего.
Почему я не заслуживаю мужчину своего темперамента и схожих интересов?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я не заслуживаю мужчину своего темперамента и схожих интересов?-----------------------

потому что вы не можете освободить место для начала для него))...Сначало надо от этого избавиться

Гость
#2
Гость

Почему я не заслуживаю мужчину своего темперамента и схожих интересов?-----------------------

потому что вы не можете освободить место для начала для него))...Сначало надо от этого избавиться

Обидно, я на этого 5 лет потратила

Irony
#3

Мы получаем то, что заслуживаем. Тем более партнера. Со всеми своими бывшими, так и с мужем ты сама встречалась, спала, выходила замуж. Родителей, Родину и подобное мы не выбираем, а вот мужа - выбор только твой. А судя по всех предыдущих отношениях, на какой типаж ты ведешся - то в последствии и получаешь. Если тебя привлекают инфантилы, тут ничего не поделаешь.

Гость
#4
Гость

Почему я не заслуживаю мужчину своего темперамента и схожих интересов?-----------------------

потому что вы не можете освободить место для начала для него))...Сначало надо от этого избавиться

Зашла чтобы написать то же самое)

якут-вафлёр
#5

так ведь мущщина схожего темперамента, то бишь я бун, он занят другими бабами. для начала надо как-то вынуть его огромный Пэнис из их вагинок!

якут-вафлёр
#6

вот моя жэна, кого он заслуживает?
я старое медлительное, слабое жырное существо...

Волшебная Волшебница
#7

Потому что мужчина со схожим темпераментом живёт с домашней курочкой - женой, зачем ему вы?

якут-вафлёр
#8

а что мешает просто встать в очередь

Гость
#9

Заведи соседа любовника

Гость
#10

Упаси Бог встретить такое счастье, как авторша. Все виноваты кругом, что принцессу все раздражает.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Потому что мужчина со схожим темпераментом живёт с домашней курочкой - женой, зачем ему вы?

Пару Серовски из *** не видели? Оба предприниматели

Гость
#12
якут-вафлёр

так ведь мущщина схожего темперамента, то бишь я бун, он занят другими бабами. для начала надо как-то вынуть его огромный Пэнис из их вагинок!

А вы никогда не видели мужчин карьеристов, таких суховатых, закрытых, однолюбов?
Я как только переехала в своё жильё, тут же скинула нафик большую часть работы. Так что мы иногда поневоле играем вынужденные роли. Я работала ради денег, а не ради работы или, упаси боже, счастья клиентов, вот ещё, им прислуживать и окучивать

Одиссеевна
#13

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Гость
#14
Гость

Обидно, я на этого 5 лет потратила

можете еще 10 потратить

Гость
#15
Одиссеевна

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Ты там ох#ел совсем, *** убогий??
Сдохни иди, тварь корявая.

Гость
#16
Одиссеевна

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Я бы тебе так еб#ло твое разнесла, чтоб потом в пол смотрел до смерти и мозги спеклись от крови.

Одиссеевна
#17
Гость

Я бы тебе так еб#ло твое разнесла, чтоб потом в пол смотрел до смерти и мозги спеклись от крови.

Вай, в дурку интернет провели! Даже мужчин от женщин не отличаешь, грязь

Гость
#18
Одиссеевна

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Вот и не стыдно же людям такие помои писать!Ага, "гнилая дырка" за счёт которой он живёт, очень хорошо устроился))))Ой, ой, ой, вот не повезло то инфантилу ни на что не годному, кроме как бока пролеживать)))))Действительно пусть бежит разводиться и к маме гордо в закат, что бы нормальному мужику путь не загораживать. И желательно, что бы именно к вам и попался потом этот никчёмный инфантил, с которым даже в кровати делать нечего)))))

Гость
#19
Гость

Вот и не стыдно же людям такие помои писать!Ага, "гнилая дырка" за счёт которой он живёт, очень хорошо устроился))))Ой, ой, ой, вот не повезло то инфантилу ни на что не годному, кроме как бока пролеживать)))))Действительно пусть бежит разводиться и к маме гордо в закат, что бы нормальному мужику путь не загораживать. И желательно, что бы именно к вам и попался потом этот никчёмный инфантил, с которым даже в кровати делать нечего)))))

А, так ты по половому признаку к буковке М относишься))))Тогда ясно, откуда такие комментарии, видимо тоже не заработать, ни в кровати ни на, что не годен))))Вот и пишет тут на женском форуме))))) Ха-ха-ха, сделал вывод, что у автора было много половых партнёров, только потому, что никчёмный мужичонка, живущий за ее счёт, даже в кровати скука скучная))))

Одиссеевна
#20
Гость

Вот и не стыдно же людям такие помои писать!Ага, "гнилая дырка" за счёт которой он живёт, очень хорошо устроился))))Ой, ой, ой, вот не повезло то инфантилу ни на что не годному, кроме как бока пролеживать)))))Действительно пусть бежит разводиться и к маме гордо в закат, что бы нормальному мужику путь не загораживать. И желательно, что бы именно к вам и попался потом этот никчёмный инфантил, с которым даже в кровати делать нечего)))))

Ты глупая, по-твоему любой человек вставший на сторону мужчины - мужчина. И вдвойне ду.ра, если думаешь что главное в жизни это пот.рахушки. Постель определяющий критерий только для ша.лав. Мой муж офицер в высоком звании, так что закрой рот, для высказывания чего-либо он явно не годится, только для плотских утех

Гость
#21
Одиссеевна

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Ого как ты про себя все рассказало

Одиссеевна
#22
Гость

Ого как ты про себя все рассказало

Про тебя, убогая. Тебе бы в лицо плюнуть, «искала прибавку к зарплате» и еще на что-то человеческое надеешься, при этом ничего человеческого не давая мужу. Ни заботы, ни любви, ничего. Люди думающие что могут другого человека купить квартирой или деньгами заслуживают презрения и ты тому яркий пример. Потребл.дям нельзя иметь семью, семья для людей, кто готов заботиться и любить, а не покупать

Гость
#23

Зачем терпеть? такой стресс ежедневно испытывать, когда можно просто развестись.

Гость
#24
Гость

Обидно, я на этого 5 лет потратила

Ну тогда сидите дальше с ним, год за годом будет прибавляться, и обида будет расти, пять лет - обидно, шесть лет - ещё больше обиды, семь лет - огромная обида и т.д. Я своего мужа 10 лет терпела, и пожалела об одном, что не развелась намного раньше, годы идут и их не вернёшь, подумайте

Гость
#25

Не хочу вас осуждать, но если вы искали отношения по расчету, то почему осуждаете своего мужа, у вас не получилось, у него получилось, но изначально то вы оба искали одного и того же. Так, что считайте, что нашли. Значит, разбегайтесь и ставьте несколько другие цели:)

#26

Ответ сами знаете. Он внутри. Найти его в себе поможет специалист хороший. Только найти нужно того, кому доверять сможете. Я про психолога

#27
Гость

Обидно, я на этого 5 лет потратила

Потратите 25, будет ещё обиднее

Гость
#28

Сходите к психотерапевту,то что у вас проблемы это точно. Я тоже работаю на двух работах,муж и сын,успеваю всем время уделить. Вы злобный человек,меняйте себя .

Гость
#29

Потому что ты ***. Поэтому *** и заслуживаешь.

Анна
#30

Я вот тоже не понимаю, что это с Вами, чего сидите-ждете? Зачем терпите? С какой целью? Не понимаю....

Гость
#31

Знаете автор, нужно быть более изберательной. Я сливала всех после первого свидания пока не нашла своего человека)) а есть девушки у которых отношения складываются с любым +- симпотным парнем. И пока они встречаются с непонятно кем, хороший парень в их жизнь не прийдёт, ибо они заняты))

Гость
#32
Гость

Обидно, я на этого 5 лет потратила

Хоть не всю жизнь потратите. Вы закрываете сами дверь перед своим желанием, держа возле себя ненужный балласт.

Гость
#33

М-да, вот это вас прёт. Зачем замуж шли? Вам надо в мужья Рокфеллара, как минимум. Разводитесь уже, дайте мужику насладиться счастьем с другой, адекватной дамой.

Гость
#34

Так какого хрена вы его терпите??? Пинка под зад и всех делов!! А экономический кризис - отговорка. Вас просто устраивает такая жизнь. Хватит врать себе!!! Не нравиться - меняй, не меняешь - не ной!!!!

Гость
#35
Гость

Обидно, я на этого 5 лет потратила

Ну потратьте ещё 25.

Гость
#36
Гость

Вот и не стыдно же людям такие помои писать!Ага, "гнилая дырка" за счёт которой он живёт, очень хорошо устроился))))Ой, ой, ой, вот не повезло то инфантилу ни на что не годному, кроме как бока пролеживать)))))Действительно пусть бежит разводиться и к маме гордо в закат, что бы нормальному мужику путь не загораживать. И желательно, что бы именно к вам и попался потом этот никчёмный инфантил, с которым даже в кровати делать нечего)))))

Но лучшие её не берут!!)))) Видать всё же не звезда, а замашки , как у селебрети)))))

#37
Одиссеевна

Вот бы ему этот истеричный визг шл.хи заскринить и отправить, чтобы такую мр.азь отвел в загс и развелся. Ты не презираешь его за то что он не пахал как ты, нет, ты завидуешь что у него была «жизнь в тепличных условиях» - ты завистливая с.ука. Ты «презираешь за малый опыт в сексе» нет, ты чувствуешь себя ущербной, потому что у тебя опыт больше чем у мужа. Позорно для женщины иметь большой опыт, вот ты и усираешься. Ты мерзкая гни.лая дыр.ка, у тебя такая же гни.лая душонка. Надеюсь твой муж разведется с тобой и найдет себе хорошую жену, которая будет о нем заботиться, целовать и радоваться, что он не пере.бал полгорода, а ты найдёшь себе похотливую тв.арь с большим опытом и вен.заболеваниями

Как можно быть ущербной, если опыт больше? Это как?

#38
Гость

М-да, вот это вас прёт. Зачем замуж шли? Вам надо в мужья Рокфеллара, как минимум. Разводитесь уже, дайте мужику насладиться счастьем с другой, адекватной дамой.

Ей не надо в мужья никого! Она с квартирой, с деньгами, может выбрать для встреч помоложе и покрасивее, и при этом быть избавленной от домашних хлопот.

#39
Одиссеевна

Про тебя, убогая. Тебе бы в лицо плюнуть, «искала прибавку к зарплате» и еще на что-то человеческое надеешься, при этом ничего человеческого не давая мужу. Ни заботы, ни любви, ничего. Люди думающие что могут другого человека купить квартирой или деньгами заслуживают презрения и ты тому яркий пример. Потребл.дям нельзя иметь семью, семья для людей, кто готов заботиться и любить, а не покупать

Прекрасно существуют семьи, созданные по расчету, только нужно брать партнера, обговаривая условия, а не так как автор. Тут мужичок просто притулился к юбке, как обычно мужички наши делают, в надежде на "любовь и заботу".

Одиссеевна
#40
Елена Т

Как можно быть ущербной, если опыт больше? Это как?

«опыт» загрязняет женщину и он не может быть хорошей характеристикой. Вот автор написала про 2 мужиков до брака, возможно и скорее всего их было больше. Зачем с каждым внебрачным мужиком было в постель ложиться? Любой такой контакт делает женщину грязной

#41
Одиссеевна

«опыт» загрязняет женщину и он не может быть хорошей характеристикой. Вот автор написала про 2 мужиков до брака, возможно и скорее всего их было больше. Зачем с каждым внебрачным мужиком было в постель ложиться? Любой такой контакт делает женщину грязной

Не делает. А в постель ложатся, чтобы удовольствие получить. Это если вы не знали, что секс- это приятно, а не супружеская повинность раз в неделю.

Одиссеевна
#42
Елена Т

Не делает. А в постель ложатся, чтобы удовольствие получить. Это если вы не знали, что секс- это приятно, а не супружеская повинность раз в неделю.

В некоторых ситуациях принято пить спиртное, но пить просто так для удовольствия - это алкоголизм, есть не чтобы утолить голод, а просто так для удовольствия - обжорство, ложиться в постель с кем попало вне брака для удовольствия - ля.дство. Ну это у нормальных культурных людей такие понятия, вы судя по всему не относитесь к этой категории

#43
Одиссеевна

В некоторых ситуациях принято пить спиртное, но пить просто так для удовольствия - это алкоголизм, есть не чтобы утолить голод, а просто так для удовольствия - обжорство, ложиться в постель с кем попало вне брака для удовольствия - ля.дство. Ну это у нормальных культурных людей такие понятия, вы судя по всему не относитесь к этой категории

Культура разная бывает. Обычно это позиция большинства. А у большинства сейчас позиция- не ***. Мужчинам же можно? Можно. Ну а теперь у нас равноправие, и женщинам можно. Вообще-то всегда было можно, только потихоньку, не пойман- не вор, так, кажется в "Грозе" Островского сказали? Вам просто завидно. У вас или выбора не было, или вас не выбирали. Нужно к этому отнестись философски.

Одиссеевна
#44
Елена Т

Культура разная бывает. Обычно это позиция большинства. А у большинства сейчас позиция- не ***. Мужчинам же можно? Можно. Ну а теперь у нас равноправие, и женщинам можно. Вообще-то всегда было можно, только потихоньку, не пойман- не вор, так, кажется в "Грозе" Островского сказали? Вам просто завидно. У вас или выбора не было, или вас не выбирали. Нужно к этому отнестись философски.

Мужиков бабников все презирают кроме их самих. Вы такая глупая, удивительно. Как можно завидовать потасканным женщинам? Грязи не завидуют. Культура разная бывает, ну да. Я выбрала по любви и по чужим кроватям не прыгала, у нас так не принято. А насчет равноправия кушайте теперь большой ложкой, что вам приходится работать и самим себя обеспечивать, и что мужики считают что о семьях не нужно заботиться - ну равноправие же.

#45
Одиссеевна

Мужиков бабников все презирают кроме их самих. Вы такая глупая, удивительно. Как можно завидовать потасканным женщинам? Грязи не завидуют. Культура разная бывает, ну да. Я выбрала по любви и по чужим кроватям не прыгала, у нас так не принято. А насчет равноправия кушайте теперь большой ложкой, что вам приходится работать и самим себя обеспечивать, и что мужики считают что о семьях не нужно заботиться - ну равноправие же.

Причем тут потасканные женщины? Всего лишь отношения. Полноценных отношений не бывает без секса, это часть жизни.
А любовь приходит и уходит, потом опять приходит. У кого сколько раз.

А на счет того, что женщине приходится работать, чтобы себя содержать- ну насмешили! Женщины всегда работали не меньше мужчин, только ничего не имели со своей работы. А вот то, что она просила на хлебушек и сапожки у мужа- это было. А он мог дать денежки, а мог не дать. Типа забота такая.
Так что да здравствует равноправие, теперь я могу сапожки сама купить и у мужа не просить.

Одиссеевна
#46
Елена Т

Причем тут потасканные женщины? Всего лишь отношения. Полноценных отношений не бывает без секса, это часть жизни.
А любовь приходит и уходит, потом опять приходит. У кого сколько раз.

А на счет того, что женщине приходится работать, чтобы себя содержать- ну насмешили! Женщины всегда работали не меньше мужчин, только ничего не имели со своей работы. А вот то, что она просила на хлебушек и сапожки у мужа- это было. А он мог дать денежки, а мог не дать. Типа забота такая.
Так что да здравствует равноправие, теперь я могу сапожки сама купить и у мужа не просить.

Да, у потаскух не бывает полноценных отношений без секса. У нормальных женщин бывают.
Низкие сословия работали, остальных обеспечивали мужья

#47
Одиссеевна

Да, у потаскух не бывает полноценных отношений без секса. У нормальных женщин бывают.
Низкие сословия работали, остальных обеспечивали мужья

"Остальных" было в разы меньше. Настолько меньше, что их даже в статистике рассматривать не стоит. И обедневшие дворянки, работавшие гувернантками, учительницами и содержанками тоже в их числе.
Не бывает отношений без секса. Бывает баловство в виде прогулок под ручку. Секс- это нормально. Позерство- это личные причуды.

Одиссеевна
#48
Елена Т

"Остальных" было в разы меньше. Настолько меньше, что их даже в статистике рассматривать не стоит. И обедневшие дворянки, работавшие гувернантками, учительницами и содержанками тоже в их числе.
Не бывает отношений без секса. Бывает баловство в виде прогулок под ручку. Секс- это нормально. Позерство- это личные причуды.

Ну у вас не бывает, к счастью весь мир не такой как вы. Иначе был бы не мир, а помойка. Секс это необходимость мужчины слить свое ... в женщину, для женщины это супружеский долг. Если вам сей процесс нравится так, что жить без него не можете - живите как хотите, убеждать других в том что это единственный вариант нормы и что жизнь без этого невозможна не нужно.
Кстати содержанками не работали, если что.

#49
Одиссеевна

Ну у вас не бывает, к счастью весь мир не такой как вы. Иначе был бы не мир, а помойка. Секс это необходимость мужчины слить свое ... в женщину, для женщины это супружеский долг. Если вам сей процесс нравится так, что жить без него не можете - живите как хотите, убеждать других в том что это единственный вариант нормы и что жизнь без этого невозможна не нужно.
Кстати содержанками не работали, если что.

Ого, так вы из тех, кто без оргазма живет.Ну что же, бывает. Выполняйте свой долг.

Одиссеевна
#50
Елена Т

Ого, так вы из тех, кто без оргазма живет.Ну что же, бывает. Выполняйте свой долг.

У нас большая разница в возрасте, и мне нечасто приходится это делать. Для меня не важен оргазм как и секс в целом, я от мужа не уйду, если у него будет полшестого. А вы прыгайте по койкам дальше, ни один приличный мужчина не возьмет вас в жены с таким послужным списком