Гость
Статьи
Жалею, что вышла …

Жалею, что вышла замуж. Чувствую себя обманутой

Жалею, что вышла замуж. В браке я... полгода. И мои отношения с мужем можно разделить на "до" и "после" росписи. Выросло столько проблем, что я уже хочу быть снова холостой. Прошу меня выслушать.

24 июня, 15:14
Автор
179 ответов
Последний — 16 августа, 10:37 Перейти
Страница 4
Тот самый
07 июля, 17:36

"И главное ДО СВАДЬБЫ всё было прекрасно!" Да у вас у всех до свадьбы всё прекрасно. Главное фотосессия с ненаглядным - чтобы все подружки обзавидовались. А потом начинаются суровые семейные будни: и муж оказывается ленивый козёл и тупой необразованный кретин, и свекровь - Баба Яга, и ещё куча проблем. И наша девочка-принцеждалка начинает ныть. Она ведь не этого хотела. В прямом и переносном смысле. А тут ещё беременность и рожать надо...

Гость
08 июля, 08:24

Разведись,что мешает? Опять зашьешь целку и другого найдешь) или ты сначала хочешь овульнуться и стать рсп?)))

Гость
08 июля, 16:00
Гость

Нет у меня коготков, я пожизненно от всех огребаю, потому что не умею сдавать сдачи. Когда меня стали игнорить дома у мужа, или когда меня там упрекают за то, что я использую духи или убираться стараюсь, - не проще ли мне огрызаться, а не молча терпеть? В конце концов меня это достало и я тих-тих переползла обратно к родным.

Я вот испугалась и не развелась, сейчас спустя 4 года не имею возможности. Очень сильно жалею

Гость
08 июля, 18:53
Гость.

Так не бывает, чтобы человек был до свадьбы один, а потом ни с того ни с сего стал другим. Скорее всего поменялись после свадьбы Вы. Почувствовали себя хозяйкой положения, находясь при этом на чужой территории, и соответственно поменялось к Вам отношение.

Бывает. Мой муж сразу после свадьбы распоясался так, что никому мало не показалось.
И истерики устраивал, и руки распускать стал, и вечно плохое настроение.
Решил что я никуда не денусь уже.

Гость
09 июля, 19:07
Гость.

Так не бывает, чтобы человек был до свадьбы один, а потом ни с того ни с сего стал другим. Скорее всего поменялись после свадьбы Вы. Почувствовали себя хозяйкой положения, находясь при этом на чужой территории, и соответственно поменялось к Вам отношение.

Бывает. Ох как бывает. Теперь же типа "никуда не денется", а родит ещё хлеще саночки поедут.

Гость
09 июля, 22:33

Так то если он у неё первый, то что он ждал в постели? - умелую гетеру?!
Добро пожаловать в реальность: -невиную и неопытную девочку надо учить что да как.

Молодой старик
10 июля, 11:30
Гость

А вы разве не знали? Мужчины женятся не для того чтобы заботиться и содержать семью, а для того чтобы иметь детей за ваш счет, родите вы, испортите свое здоровье вы,содержать детей будете вы.
А он продлит свой род за ваш счет.
Для этого мужчины и женятся.
А ну еще и для бесплатного секса

Зная опыт своего брака - настолько бесплатный секс, что табун девочек лёгкого поведения обошлись бы мне в разы дешевле чем ребёнок с женой))) глупости это всё про "бесплатный" секс. Кафе рестораны одежда, да банально еда, ребёнок - отдельная охренительная статья расходов, жена в декрете. Решили что пусть лучше сидит дома до трёх лет. Денег и я один могу заработать. Поэтому не надо нас всех под одну гребёнку.

Гость
10 июля, 22:45

Забавно тут некоторые пишут, женился ради секса. Вы серьезно думаете, что адекватный мужчина будет жениться ради секса, и это говорят взрослые женщины? Тогда Вам надо к ближайшему психиатру. Ради секса может жениться только полнейший идиот )
Первое, что стоит сделать это сесть и по-взрослому поговорить. Молчание убивает все. Но если не прошло и полгода, и человека как подменили, тут прослеживается какая-то выгода от свадьбы с Вами. Можно напрямую задать ему этот вопрос. Надо не бояться задавать в лоб вопросы, которые Вас волнуют. По-другому брак не построишь.

Гость
12 июля, 14:34
Гость.

Еще как бывает. Теперь просто у ватора поста муж показал истинное лицо, а до этого играл роль. и резкое изменение после достижения цели (т.е. брака) это доказывает. Просто вы в психологии не разбираетесь и поэтому ищите косяк девушки, а его нет.

Гость
12 июля, 14:36
Гость

Забавно тут некоторые пишут, женился ради секса. Вы серьезно думаете, что адекватный мужчина будет жениться ради секса, и это говорят взрослые женщины? Тогда Вам надо к ближайшему психиатру. Ради секса может жениться только полнейший идиот )
Первое, что стоит сделать это сесть и по-взрослому поговорить. Молчание убивает все. Но если не прошло и полгода, и человека как подменили, тут прослеживается какая-то выгода от свадьбы с Вами. Можно напрямую задать ему этот вопрос. Надо не бояться задавать в лоб вопросы, которые Вас волнуют. По-другому брак не построишь.

А с чего вы решили, что муж автора не такой вот идиот?

Гость
14 июля, 10:32
Гость.

Жаже по изложению видно, что Вы не белая и пушистая. У Вас претензии к тому, что нужно было соблюдать правила установленные в доме, в который Вас приняли жить. Вы хотели установить свои, но не вышло и пришлось съехать. Чтобы устанавливать свои правила, нужно жить в своем доме на свои средства, иначе придется либо подчинится, либо свалить.

Бывает по-разному. Не надо на человека навешивать свой индивидуальный опыт. Пусть это делают мудрые люди и профессионалы. А по вам видно, что вы просто самоутверждаетесь.

Гость
18 июля, 09:10

А вам не пофигу на мнение окружающих? Живете то один раз и молодость тоже проходит быстро.
Пока детей нет может и не стоит вот так жить?

Гость
18 июля, 20:49

Бросайте и не сомневайтесь.В своей половинке вы должны быть уверены.Если даже до детей у вас такая напряжёнка,то с их рождением всё только усилится(((.Сам отец 3 детей и вам от чистого сердца желаю добра,не совершайте ошибку! Найдёте ещё свою вторую половинку!Я с супругой встретился когда мне было 32,ей 25.Сейчас уже 10 лет вместе и ни о чём не жалеем!Желаю вам счастья и настоящей любви!

Гость
19 июля, 18:05

Капризы она ихние все выполняла. Какие, интересно? Судя по тону автор та ещё капризуля.

Гость
19 июля, 18:08
Гость

А вы разве не знали? Мужчины женятся не для того чтобы заботиться и содержать семью, а для того чтобы иметь детей за ваш счет, родите вы, испортите свое здоровье вы,содержать детей будете вы.
А он продлит свой род за ваш счет.
Для этого мужчины и женятся.
А ну еще и для бесплатного секса

А ваш род за чей счёт продлится?

Гость
19 июля, 21:02

Надо искать человека по схожим взглядам на все происходящее в жизни, на брак, быт, обязанности, детей, статус в семье, и т. Д. Если вы готовы это все терпеть то пожалуйста, если же нет, ищите другого....

Гость
21 июля, 05:11

Валите от родителей. Купите, снимите. Родители хороше но только в меру

Гость
21 июля, 08:05

Лучше не мучиться а разойтись. Если сейчас некомфортно с ним и его родителями, дальше будет только хуже. Видно он не хочет меняться, ему так удобно. Как трутень сидит свесив ножки. Встретите другого более достойного вас, который будет вас ценить, Ведь появляться дети, потом будет труднее уйти. И родители будут только палки в колеса ставить. Не для него ваша мама ягодку растила...

Гость
21 июля, 12:53

Не может быть так, до брака всё ок, а прошло чуть чуть времени, и всё плохо.
Не напел ли кто-то вашему мужу и свекрови что-то плохое про вас? Может, какой-то знакомый или ваш бывший. В лбом случае, нужно с мужем поговорить. Со свекровью поговорить попробуйте.

Гость
21 июля, 16:45

Мы живём не в древние века, когда женщина все терпела, лишь бы рядом было тело. Если вас такой гостевой брак не устраивает, то конечно надо уходить, пока не появились дети, тем более есть куда.

Гость
21 июля, 16:52

Надо выглядеть прекрасно для себя, а не ныть как маленькая девочка, тем более есть деньги столько в мире интересного сходите просто погуляйте, муж не ваша собственность у него тоже есть что то своё, ошибка любой женщины, что с нами должны возиться развлекать, со стороны мужчин тоже есть такие, вообщем надо договариваться на берегу было.Девушки И Женщины муж это не нянька а полноправный человек как и вы, попробуйте без обиды и претензий объяснить ему свои переживания и чувства. А лутше ещё и с юмором, поверьте в следующий раз он обязательно будет с вами рядом по собственной воли, а не по вашему хочу, надо, должен.

Гость
22 июля, 09:53

Зачем мне муж? Конечно чтобы выгода была от него ну и подарочки. Ну и ***

Гость
23 июля, 14:56
Гость.

Бывает ещё как, причем очень быстро.Думают,что больше не надо напрягаться, завоёвывать,а что уйти сможет-им в голову не приходит.

Тамара
29 июля, 13:22

Разводись,я этот круговорот выдержала только 4 месяца и послала его и его семейку к черту. Счастливо живу уже 15 лет и НИКОГДА больше не одену этот хомут.

Гость
03 августа, 10:37

Женщины любят взамуж, а для чего, зачем , никто не знает..

Гость
15 августа, 22:03

Вы думали, ах,ох, любит! А ему просто целочку порвать хотелось, теперь будет перед дружками хвастаться, и вся ,,любофф"...

11111111666666
16 августа, 00:58

Любительница подарков. Вот ни капельки не верю, когда о себе говорят:-- "Я вся такая скромная, белая и пушистая". Ага, "в тихом омуте черти водятся"!

Ева
16 августа, 10:23

Совесть у него несиста, а при чём тут ты?! Тебя реально обманули и обделили, он считает,, то ты ему всё "должна", на кой это надо?!

Ева
16 августа, 10:37
Гость

Может вы сами подлечитесь для начала?
Вы с какой целью девушке пишете гадости такие? Или ей надо через 10мимопроходящих потренироваться? Что вы несете?

Автор, у вас все в порядке. Даже думать не начинайте в этом направлении.

Чтооо "в порядке"?! То, что она терпит х*йло, не уважающее её и пляшет под его дудку, пытаясь угождать, а оно об нё ноги вытирает, да ещё и родственнисючки откровенную обезличку ей делают - это для тебя "в порядке"?! Иди, лечи голову.