Гость
Статьи
Муж только и делает …

Муж только и делает что требует,считает что женщина все должна,а сам взамен ничего

Девушка,25 лет,работаю бухгалтером,своя машина,вышла замуж недавно за мужчину,по любви и очень разочаровалась.
Муж переехал с другого города,живём пока у родителей,у мужа ни кв ни машины нет.
Но ведёт себя как шейх незнаю даже как назвать.
Я и убираюсь, и готовлю и стираю,и тд.а он только и умеет кидать претензии что женщина это должна,то должна,все что он делает это ходит на работу и спит, за ним хожу убираю как за маленьким...
Зарплату его в глаза не вижу,на этой почве ссоры,он говорит что мужчина не обязан приносить женщине зарплату,я же говорит твою зарплату не прошу.... только женщина все обязана....
Я всегда сама себя обеспечивала,он меня никогда по кафе, ресторанам не водил....незнаю как у них в семье было,как его так воспитали....
Если поднимать эту тему начинает орать, ругаться.... задаюсь вопросом а зачем он мне если все я делаю сама, обеспечиваю себя сама, работаю,ещё и никакой радости одни скандалы на этой почве....
Жалею что вышла за негоо,была в розовых очках...
Ушла бы боюсь пока,не беременна ли....
Что делать незнаю......ещё 3 месяца только живём вместе,и перед родственниками стыдно разводится.....
Чувствую себя несчастной.......
Может есть здесь психологи с кем можно пообщаться.... #брак #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед родственниками стыдно? Вы киргизка что ли?

Гость
#2

Прям мой брак описали... Я так 4 года продержалась. 15 лет с тех пор прошло. Жалею о потерянных в браке годах. Очень жалею. Мой Вам совет: разводитесь, выпихивайте его из квартиры. Это не брак, а извращение.

Гость
#3

Вы в который раз тут эти сопли размазываете и мы в который раз вам отвечаем, что разводитесь.
Если беременны, сделаете мед.аборт.

Гость
#4

Уходите сразу, даже не думайте.

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такие ситуации можно лечить, если они не очень запущены.
Боюсь, это не ваш случай.

Обычно требуют, но в ответ обеспечивают.
В вашем случае- просто ради наличия штанов в доме.

У меня только один вопрос.
Как вы замуж-то за него вышли?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

Вообще пофигу! Нафиг нам подробности, непонятно чьей семейной драмы? Выскакивали замуж нас не спрашивали, а теперь "помогите/ спасите "... Тьфу на Вас!

#7

так ты же хотела замуж, получите - распишетесь :)))) все время читаю эти *** сказочные истории от тупых куриц.... и все время диву даюсь, ничему их жизнь и чужой опыт не учит... вот дуры...

Гость
#8
-C4-

так ты же хотела замуж, получите - распишетесь :)))) все время читаю эти *** сказочные истории от тупых куриц.... и все время диву даюсь, ничему их жизнь и чужой опыт не учит... вот дуры...

Зато она - аж целый бухгалтер, да ещё и с машиной, о как!

Гость
#9

А чем вам психолог поможет? Его поведение изменить? Он станет нормальным? Или вы должны его таким принять?
Тут нечего менять. Он такой, прЫнц, за ним нужно ухаживать и во всем потыкать. Люди не меняются. И вообще, чем раньше думали? Или сразу в ЗАГС?
Не, ну если нравится всё тянуть на себе и не чувствовать любви и заботы, то милости ради.
Но если мозги ваши работают, то ответ очевиден- разводиться. Зачем терпеть неуважение? Семью не обеспечивает, даже сам в быту себя не может обеспечить, о чём вообще речь?

Гость
#10

По ресторанам по кафе не водил-----а как тогда вы до свадьбы встречались?? сразу на диване что ли??...Если вам нужна консультация психолога, могу проконсультировать...но у меня дорого...Отпишись, если что, дам эмэил свой

Гость
#11

Нафиг-нафиг такого муд.илу. Стыдно так жить, а не перед родственниками. Разведетесь и скажете, что он оказался козлом и вы ошиблись, с кем не бывает, если спросят. Поговорят и успокоятся, у вас жизнь одна, что ж вы её так бездарно смываете в унитаз?

#12

Да это не шейх, а домашний Васян, который только и умеет кричать о том, что ему все обязаны, а сам палец о палец не ударит. Вам не должно быть стыдно перед его родственниками, это ему должно быть стыдно, что сам себя обслужить не может. Бегите не задумываясь.

Оля
#13

Семья - это упряжка, которую тянут двое. А если один тянет, а второй не то, что не помогает, а норовит в телегу забраться и ехать - то это уже не о семье, в которой любовь и забота друг о друге, а об эксплуатации и использовании. Оно Вам точно надо?

Гость
#14
Гость

Зато она - аж целый бухгалтер, да ещё и с машиной, о как!

Как в песни, бухгалтер милый мой бухгалтер, вот какой 😂😂

Гость
#15

Эти вопросы нужно было обсуждать до брака. Вы думали, что Ваш брак обязательно будет по образу и подобию брака Ваших родителей? Нет, все семьи разные, у Вас получилась такая. Возможно, он ее строит по образу и подобию своей.
Что делать? Обсуждать с мужем. Раз, два, три, ..., десять... Убеждать, обьяснять. Ну, раз до свадьбы не могли обсудить. Могу сказать, что Ваши установки правильные. Но не исключаю, что он может на что-то обижаться. Поэтому откровенного разговора не избежать.
Если не дойдет, то развод. Три месяца- это не срок, даже браком не считается 🙂 Так только, лёгкий испуг. На окружающих не смотрите, это не их жизнь. А обсуждать и осуждать будут всегда, при любом развитии событий.

Гость
#16

Ахахахаха. Это вообще что было? Это муж??????? Нет. Это сосед по квартире. Точнее, квартирант. Да ещё и квартирант, который не хочет за квартиру платить деньги. Автор, возьмите тряпку побольше, сходите по большому, обмакните эту тряпку в унитаз и по наглой свиной харе этого квартиранта. Немедленно подавайте на развод, на раздел имущества и на алименты. Ребенка ему на выходные не давать, родительских прав постараться лишить. Суду говорить, что муж -тиран, денег не давал на семью, ничего по дому не делал. Вел себя ,как наглая ,вонючая свинья. Разведут. И более за подобного урода не выходить.

Гость
#17
Гость

Эти вопросы нужно было обсуждать до брака. Вы думали, что Ваш брак обязательно будет по образу и подобию брака Ваших родителей? Нет, все семьи разные, у Вас получилась такая. Возможно, он ее строит по образу и подобию своей.
Что делать? Обсуждать с мужем. Раз, два, три, ..., десять... Убеждать, обьяснять. Ну, раз до свадьбы не могли обсудить. Могу сказать, что Ваши установки правильные. Но не исключаю, что он может на что-то обижаться. Поэтому откровенного разговора не избежать.
Если не дойдет, то развод. Три месяца- это не срок, даже браком не считается 🙂 Так только, лёгкий испуг. На окружающих не смотрите, это не их жизнь. А обсуждать и осуждать будут всегда, при любом развитии событий.

Это не муж. Это квартирант. Что можно обсуждать с квартирантом?

Гость
#18
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такие ситуации можно лечить, если они не очень запущены.
Боюсь, это не ваш случай.

Обычно требуют, но в ответ обеспечивают.
В вашем случае- просто ради наличия штанов в доме.


У меня только один вопрос.
Как вы замуж-то за него вышли?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как, как , попой об косяк. 😃😄😀

#19

Начинается вот это вот "перед родственниками стыдно"! Это ему должно быть стыдно так над вами издеваться - скинь этот хомут с шеи и живи нормально!

Тихомирова Марина Георгиевна
#20

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#21
Гость

Перед родственниками стыдно? Вы киргизка что ли?

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: