Гость
Статьи
Мысли в слух

Мысли в слух

Муж наверно будет менять работу и будет ездить в командировки, а у меня аж все сжимается🙈 муж тоже в шоке, не ожидал, что так быстро среагируют и пригласят его. хотим заработать на своё жильё, а там зарплата позволяет, сейчас живем на съемном достаточно давно, зарплаты хватает и на продукты и на другие потребности и на досуг, а вот для приобретения своего жилья не дотягиваем финансово , вот и поступило предложение , которое полностью изменит нашу зону комфорта, честно страшнова-то, когда с мужем с самой свадьбы не разлучные , двое детей, а тут бах и командировки 🙈 зная себя первое время поплачу 😁но тут ещё встаёт вопрос, остаёмся мы в городе, где сейчас живем или же уезжаем к родителям в другой город, у них большой дом , места хватит, да и с двумя детьми помощь, ну или там же снимать, жильё в разы дешевле, ну с другой точки зрения , если хотим приобретать жильё, тогда и снимать не вариант. Ну и с родителями я давно не живу, приезжаю в гости и понятно, что каждый привык жить по своему, а тут будет для всех ново🙈 вот с одной стороны понимаю, что с финансовой точки зрения надо ехать, дом сам себя не построит ,а с другой так тяжело, как без мужа так долго 🙈 у меня учёба будет, собираюсь время себе посвятить и своему развитию, буду себя отвлекать, может и время будет пролетать))
А мне уже рассказали про примеры других семей, где разводы после командировок 🙈 ну это глупо, что мешает делать глупости в не командировки, на обычной работе с 8-17:00 и с выходными) муж ещё не уехал, а мне уже тоскливо, да и родители начали говорить, зачем ехать, денег всех не заработаешь, я отвечаю, что на своё жильё заработать, а в ответ, ну живут же без командировок и жильё имеют 🙈

22 июля, 10:33
Автор
4 ответа
Последний — 22 июля, 11:15 Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
22 июля, 10:54

Да 100%, командировки это завсегда бабы.

Гость
22 июля, 11:00

Блин, так длинно вывалила свои заботы.

Гость
22 июля, 11:00
ЧелЛов ★ ★ ★

Да 100%, командировки это завсегда бабы.

Ну так бабы могут быть и без командировок

я против
22 июля, 11:15
Гость

Ну так бабы могут быть и без командировок

могут, но там проще и удобнее, прям само собой напрашивается))