Гость
Статьи
Муж хочет оформить …

Муж хочет оформить квартиру на маму

С мужем копили на квартиру почти 6 лет, а теперь муж хочет оформить ее на свою маму, потому что типа она добавила 500к и квартира будет принадлежать ей и точка. Деньги находятся у его мамы на …

Автор
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

В общем то все верно!

Зачем озвучивать и так понятные истины!?

А вот насчёт пробегов - поклеп!
Исключительно и все стороне ЗА открытых к сексу девушек!

Лучшее время для мужчин! Аминь!
Тест драйв куриц наше все!

У Вас с этим проблемы? Я вас умоляю, 2021 - будьте взрослее и проще! Единственное конечно если вы из числа боди позитива...тут да, проблема!)

Ты и осуждал, так что не поклеп. Мол, доступные женщины стоят меньше шаумы или чего-то там... не буду искать.

Так что сам себе противоречишь. Доступная плохо. Не доступная плохо. А вообще все сводится к одному - женщина нужна лишь для того, чтобы стелиться под тебя любимого. К подстилке уважения, естественно, никакого... к тем, что обижают и не стелятся - тем более. Потому да, к женщине уважения быть не может. По определению.

Гость
#502
Sirenka

Он ей не доверяет. Тебе удобно жить с человеком, который тебе не доверяет, женщинам нет. У меня все.

Так надо быть полным кретином, чтобы доверять! Полным болваном надо быть, чтобы хоть кому-то кроме родителей доверять.
Ни какой-то бабе, ни партнеру по бизнесу, ни президенту, ни попу в церкви. Никому доверять нельзя. Абсолютно любой тебя может кинуть и предать.
Что, собственно и доказала его женушка, которая настрочила эту тему. Её же возмутил не факт недоверия, какое там! Её возмутило, что она не приобрела право собственности на квартиру.
Вот единственное что её возмутило. И тут же, такие же ТП ей посоветовали рушить семью, детям пережить развод и жизнь с мамой на алименты.
Этот же совет от таких баб, которым ты мне предлагаешь доверять, тут и звучит. Уходить. Пофигу на детей. Пофигу на мужа. Уходить!
И я должен доверять женщинам? Хрена с два я кому доверяю

#503
Гость

А что ему мешает например, без вашего высокого разрешения самому принимать решения!?)))

Ничего. Но потом пусть не удивляется, что с ним будет лишь ушлая, которая все равно его обведет вокруг пальца и оставит дрожать в одним трусах под дождиком.

Гость
#504
Гость

Ммм слушай, если она запомнит название книги которую нужно купить, она не забудет как ходить !?

Баба же ... ну и такое название. Переживаю, что то.

За себя бы попереживал лучше.. Перспективный РСПшник.

Гость
#505
Гость

Так на здоровье девчата!) Я первый кто понесет этот флаг униженного одиночества! Все, что угодно только не в терновый куст (с)

Многодетный папашка🤣пузо подбери,члена не видно небось🤣

#506
Гость

Ты столько трудишься писать эти лонгриды с оскорблениями, а напрячь мозг и увидеть элементарное не способен. Чудеса да и только.

Ну это вообще-то показатель. Когда не остается аргументов и собеседник начинает подсознательно чувствовать уязвимость своей позиции, он начинает переходить на личности.
Но мне и в кайф, значит, быть с ним милой и тактичной больше не обязательно.

#507
Гость

Сомневаюсь, что у подобных личностей вообще в окружении есть семейные люди хоть какого-то возраста...( Они реально элементарное не могут понять.

Ну я сто раз говорила. Такие с искореженной психикой появляются обычно с неблагополучных семей. У них нет примера нормальной семейной модели.

Гость
#508
Гость

Так надо быть полным кретином, чтобы доверять! Полным болваном надо быть, чтобы хоть кому-то кроме родителей доверять.
Ни какой-то бабе, ни партнеру по бизнесу, ни президенту, ни попу в церкви. Никому доверять нельзя. Абсолютно любой тебя может кинуть и предать.
Что, собственно и доказала его женушка, которая настрочила эту тему. Её же возмутил не факт недоверия, какое там! Её возмутило, что она не приобрела право собственности на квартиру.
Вот единственное что её возмутило. И тут же, такие же ТП ей посоветовали рушить семью, детям пережить развод и жизнь с мамой на алименты.
Этот же совет от таких баб, которым ты мне предлагаешь доверять, тут и звучит. Уходить. Пофигу на детей. Пофигу на мужа. Уходить!
И я должен доверять женщинам? Хрена с два я кому доверяю

Ей посоветовали дмюить в свое удовольствия выплачивая копейки на детей)

TY🌠
#509
Гость

Очень даже нужны. А вот обеспечивать бабу долей нам не нужно.

А зачем вам нужны дети, для чего?
Вы же не можете им в жизни ничего дать.

#510
Гость

Так надо быть полным кретином, чтобы доверять! Полным болваном надо быть, чтобы хоть кому-то кроме родителей доверять.
Ни какой-то бабе, ни партнеру по бизнесу, ни президенту, ни попу в церкви. Никому доверять нельзя. Абсолютно любой тебя может кинуть и предать.
Что, собственно и доказала его женушка, которая настрочила эту тему. Её же возмутил не факт недоверия, какое там! Её возмутило, что она не приобрела право собственности на квартиру.
Вот единственное что её возмутило. И тут же, такие же ТП ей посоветовали рушить семью, детям пережить развод и жизнь с мамой на алименты.
Этот же совет от таких баб, которым ты мне предлагаешь доверять, тут и звучит. Уходить. Пофигу на детей. Пофигу на мужа. Уходить!
И я должен доверять женщинам? Хрена с два я кому доверяю

У меня уже пальцы в мозолях печатать вам одно и то же, простите, устала. Лучше недокачка потроллю, он хоть креативнее.

TY🌠
#511
Гость

Так надо быть полным кретином, чтобы доверять! Полным болваном надо быть, чтобы хоть кому-то кроме родителей доверять.
Ни какой-то бабе, ни партнеру по бизнесу, ни президенту, ни попу в церкви. Никому доверять нельзя. Абсолютно любой тебя может кинуть и предать.
Что, собственно и доказала его женушка, которая настрочила эту тему. Её же возмутил не факт недоверия, какое там! Её возмутило, что она не приобрела право собственности на квартиру.
Вот единственное что её возмутило. И тут же, такие же ТП ей посоветовали рушить семью, детям пережить развод и жизнь с мамой на алименты.
Этот же совет от таких баб, которым ты мне предлагаешь доверять, тут и звучит. Уходить. Пофигу на детей. Пофигу на мужа. Уходить!
И я должен доверять женщинам? Хрена с два я кому доверяю

Только уходить, и детей вообще не показывать. Он хочет, что жена приживалкой жила. Значит всё. Развод. И детям такого папу вообще не показывать.

Гость
#512
Sirenka

Ты и осуждал, так что не поклеп. Мол, доступные женщины стоят меньше шаумы или чего-то там... не буду искать.

Так что сам себе противоречишь. Доступная плохо. Не доступная плохо. А вообще все сводится к одному - женщина нужна лишь для того, чтобы стелиться под тебя любимого. К подстилке уважения, естественно, никакого... к тем, что обижают и не стелятся - тем более. Потому да, к женщине уважения быть не может. По определению.

Так ты сама в принципе изначально заточена под услужение мужчины!)

Вот смотри ты оталкиваешься от того, как я сказал! Тебе это важно, но для себя твое стереотипное мышление нарисовало " границы ".
Хоть ты и троллишь, в общей массе... однако твои комментарии говорят о том, что внимания от мужчин которые подходят под твои шаблоны у тебя вообще нет.
Да и вообще твоя манера троллинга мне лично четко говорит, что с тобой по хорошему не спорить а обнять нужно, прижав поплотнее к себе.

Ты из за своих шаблонных стериотипов как тот ёжик и кактус.
Вроде бы внутри все очень грамотно, судя по тому что задевать народ у тебя получается... Но получается только задевать.

Тебя если в мирное русло перенаправить, нормальная бы девченка. Только ты такой темп набрала, ты теперь если на очень толкового мужчину не нарвешся... То на такой скорости все оставшуюся жизнь пролетишь и потом когда поймёшь, что " не успела "... такой депресняк схватишь... Мама дорогая!

Хотя жить тебе, ответственность тоже твоя! Надеюсь ты сможешь встретить того самого Мага...)

TY🌠
#513

Автор, разводитесь пока не поздно. Пока молодая. Подохнет муж, вас выгонят на улицу.
Бегите от этой семейки. И детей только через суд показывайте.

Гость
#514
Гость

Многодетный папашка🤣пузо подбери,члена не видно небось🤣

Не зашло, можете попробовать еще раз.

Гость
#515
Гость

За себя бы попереживал лучше.. Перспективный РСПшник.

Хорошо, прям с данного момента начну! Спасибо за интересное предложение.

TY🌠
#516
Гость

Так ты сама в принципе изначально заточена под услужение мужчины!)

Вот смотри ты оталкиваешься от того, как я сказал! Тебе это важно, но для себя твое стереотипное мышление нарисовало " границы ".
Хоть ты и троллишь, в общей массе... однако твои комментарии говорят о том, что внимания от мужчин которые подходят под твои шаблоны у тебя вообще нет.
Да и вообще твоя манера троллинга мне лично четко говорит, что с тобой по хорошему не спорить а обнять нужно, прижав поплотнее к себе.

Ты из за своих шаблонных стериотипов как тот ёжик и кактус.
Вроде бы внутри все очень грамотно, судя по тому что задевать народ у тебя получается... Но получается только задевать.

Тебя если в мирное русло перенаправить, нормальная бы девченка. Только ты такой темп набрала, ты теперь если на очень толкового мужчину не нарвешся... То на такой скорости все оставшуюся жизнь пролетишь и потом когда поймёшь, что " не успела "... такой депресняк схватишь... Мама дорогая!

Хотя жить тебе, ответственность тоже твоя! Надеюсь ты сможешь встретить того самого Мага...)

Что она не успела нарожать детей и остаться с голой жопой.
))

Гость
#517
Гость

Не зашло, можете попробовать еще раз.

Иди хворост пожуй🤣

#518
Гость

Так ты сама в принципе изначально заточена под услужение мужчины!)

Вот смотри ты оталкиваешься от того, как я сказал! Тебе это важно, но для себя твое стереотипное мышление нарисовало " границы ".
Хоть ты и троллишь, в общей массе... однако твои комментарии говорят о том, что внимания от мужчин которые подходят под твои шаблоны у тебя вообще нет.
Да и вообще твоя манера троллинга мне лично четко говорит, что с тобой по хорошему не спорить а обнять нужно, прижав поплотнее к себе.

Ты из за своих шаблонных стериотипов как тот ёжик и кактус.
Вроде бы внутри все очень грамотно, судя по тому что задевать народ у тебя получается... Но получается только задевать.

Тебя если в мирное русло перенаправить, нормальная бы девченка. Только ты такой темп набрала, ты теперь если на очень толкового мужчину не нарвешся... То на такой скорости все оставшуюся жизнь пролетишь и потом когда поймёшь, что " не успела "... такой депресняк схватишь... Мама дорогая!

Хотя жить тебе, ответственность тоже твоя! Надеюсь ты сможешь встретить того самого Мага...)

Гм.. Да и ты парень, вроде, не такой уж и плохой. На самом деле. Заботиться вроде умеешь и не такой уж и толстокожий, как большинство тут присутствующих. Ищи себе хорошую девочку (не меня) и заканчивай со своей мд-шностью.

Выводить людей на нужные эмоции я умею, факт, но не совсем по той причине, что ты указал. Это просто один из моих врожденных талантов, который я в себе нехило развила.

Гость
#519
Sirenka

Гм.. Да и ты парень, вроде, не такой уж и плохой. На самом деле. Заботиться вроде умеешь и не такой уж и толстокожий, как большинство тут присутствующих. Ищи себе хорошую девочку (не меня) и заканчивай со своей мд-шностью.

Выводить людей на нужные эмоции я умею, факт, но не совсем по той причине, что ты указал. Это просто один из моих врожденных талантов, который я в себе нехило развила.

Забавный ты человек, наивная такая до милоты. ) Любо дорого.
Лан давай беги, прокачивай свой навык атаки!

Гость
#520
Гость

А зачем уважать женщину? Какой-то сокральный смысл в этом заложен или еще какая-то магия!?

С позиции логики и здравого смысла, финансового администрирования уважать женщину это самое плохое, что может позволить себе вменяемый мужчина!)

И про каких женщин кстати речь? Которым цена - шаурма? Которые имеют пробеги такие, что машинам из таксо парков и не снилось? Которые не в состоянии оплачивать даже себе еду в кафе...

Или это не про наш Мир?

Лень объяснять. Надо, сами поймете. Просто глупо ждать уважение в ответ на своё неуважительное отношение.

Гость
#521
Гость

Лень объяснять. Надо, сами поймете. Просто глупо ждать уважение в ответ на своё неуважительное отношение.

Ммм бывает чо!(с)

Обиделась, что ли!? Лан давай тебя тоже обнять и еще эклер с кофе притараканить тебе...а ей нет!(с)

Рассказывай, как там по твоей версии надо поступить.)

Эхх девчата, девчата...)

Гость
#522
Гость

а в твоем мире пара месяцев это не декретный отпуск? Далее женщина считается вполне себе трудоспособной!
Может статься, это как раз тебе надо задуматься "а не тупая ли овца я?", как думаешь?

Я то думаю, а вот ты что-то не заметно... Ок. Женщина пошла работать, ребенку 2 месяца, его выкинуть?) Или куда? Кто будет кормить ребенка грудным молоком, которое необходимо по многим причинам... Это сложная очень тема. Не буду вникать в подробности, ато у тебя сейчас перегруз случится.. Просто вообще ты себе как представляешь, что ребенок родился и сам пошел себя обслуживать?)))

Гость
#523
Sirenka

Ребенка куда потом девать?

У него на два шага в перед мозг не тянет продумать. Он же великий логик)))) Что потом - это слишком сложно, вы что, такие масштабы стратегического планирования!))

Гость
#524
Sirenka

Забавно, что на этом же сайте я недавно читала статью, где прогрессивный папаша остался в декретном отпуске с ребенком, а потом развелся... ибо жена карьеристка, а он, бедный, в этом декретном совсем потупел... как можно было от него такого требовать? Аж слезки у меня выступили на глазах от жалости.

Я убеждаюсь, что мужчину нужно сразу включать в заботу и уход за ребенком, иначе вот эти все жертвы потом никогда не оценяться... Они ж большинство совсем в танке и даже примерно понять не могут, что это такое. Только на собственном опыте. Неплохо было бы обязательный декрет, конечно, для обоих по закону.

Гость
#525
Гость

Ммм бывает чо!(с)

Обиделась, что ли!? Лан давай тебя тоже обнять и еще эклер с кофе притараканить тебе...а ей нет!(с)

Рассказывай, как там по твоей версии надо поступить.)

Эхх девчата, девчата...)

Боги)) Что это происходит? А где жажда крови и мести всем падшим, испорченным женщинам?))

Всё ок, биды нет, я тут вообще в дискуссии для себя чувствую. Так удобней сформулировать все за и против разных моделей отношений ;)

Гость
#526
Гость

Боги)) Что это происходит? А где жажда крови и мести всем падшим, испорченным женщинам?))

Всё ок, биды нет, я тут вообще в дискуссии для себя чувствую. Так удобней сформулировать все за и против разных моделей отношений ;)

Да ты моя хорошая!(с) вроде бы не чего такого не сказала, а так тепло стало в ветке. Умеешь, могешь...молодчина ! Горжусь, что есть такие девчушки в нашем подъезде...не правда.

#527
Гость

Боги)) Что это происходит? А где жажда крови и мести всем падшим, испорченным женщинам?))

Всё ок, биды нет, я тут вообще в дискуссии для себя чувствую. Так удобней сформулировать все за и против разных моделей отношений ;)

*шепотом*
Пятница вечер, кажется, наш герой слегка поддатый...

Гость
#528
Sirenka

*шепотом*
Пятница вечер, кажется, наш герой слегка поддатый...

Просто Вы классные девченки, ну правда! Это с виду ёжики а так...просто лапули.
Смысл Вам портить нервы? От нервов морщины, а они нам не надо!

п.с. не пью, в принципе даже нельзя ...стероиды и алкоголь, это вообще беда. Хотя это в теории...не пью, не курю... только секс.

Гость
#529
Гость

Просто Вы классные девченки, ну правда! Это с виду ёжики а так...просто лапули.
Смысл Вам портить нервы? От нервов морщины, а они нам не надо!

п.с. не пью, в принципе даже нельзя ...стероиды и алкоголь, это вообще беда. Хотя это в теории...не пью, не курю... только секс.

Молодец :-)

Гость
#530

Обратитесь к адвокату,проконсультируйтесь.

Гость
#531

У меня такая ситуация была 13лет назад.Купили дом,деньги накопленные были у мужа плюс его родители добававили,мои родители отказались помочь,я только закончила техникум и родила,естественно не работала,в итоге дом оформили на его маму,потом она сделала дарственную на мужа.Ничего,живем,родила второго.Обидно конечно немного,сейчас я бы не позволила так сделать.

Гость
#532
Гость

У меня такая ситуация была 13лет назад.Купили дом,деньги накопленные были у мужа плюс его родители добававили,мои родители отказались помочь,я только закончила техникум и родила,естественно не работала,в итоге дом оформили на его маму,потом она сделала дарственную на мужа.Ничего,живем,родила второго.Обидно конечно немного,сейчас я бы не позволила так сделать.

Не образования, не карьеры, не денег, за то двоих родила!(с)

Успех постиг прям в жизни!
И она бы не позволила...да кто тебя бы спросил нищета!?)

Гость
#533

У вас развился комплекс нужно к психиатру Ну сломали что-то Все может сломается а если это ваше так проблема? Мужа выбрали Нищеброда Это тоже комплекс Сходите к психоаналитику Никого не любить только себя это тоже комплекс

Гость
#534

Мама тоже ваша семья какая разница на кого квартира Жить в ней будете вы с семьёй Или вы разводится собираетесь?

Гость
#535

такая ситуация только у глупых баб бывает...Почему ваши деньги у его мамы?или вы все 6 лет совсем не работали?

Гость
#536
Гость

Мама тоже ваша семья какая разница на кого квартира Жить в ней будете вы с семьёй Или вы разводится собираетесь?

это муж собирается себя обезопасить,мама ЕГО семья и квартира останется ему,всё предусмотрел

Гость
#537
Гость

Не факт что нарожала, не писала что у них есть дети. Написала что будет с детьми, но не написала есть они или только в планах. Зная самок человека могу сказать что 99% что они только в планах.

Нуну. А зная таких самцов- только и стенают- рожай рожай. И потом манипулируют. В пень его и мамо. Пускай ужрутся своей квартирой

Гость
#538
Гость

У меня такая ситуация была 13лет назад.Купили дом,деньги накопленные были у мужа плюс его родители добававили,мои родители отказались помочь,я только закончила техникум и родила,естественно не работала,в итоге дом оформили на его маму,потом она сделала дарственную на мужа.Ничего,живем,родила второго.Обидно конечно немного,сейчас я бы не позволила так сделать.

Ну так деньги его и были + мать его дала. А ваши отказались.

Марина А.
#539

Как понимать "мы копили"? Вы работали, и деньги клали на счёт свекрови?
Вы нормальная?

Марина А.
#540

Или деньги заработаны всё-таки мужем, который ещё и вас содержал? Тогда да, он имеет моральное право оформить квартиру на свою маму.
Если есть там ваш вклад, подавайте на раздел имущества, требуйте выписки из банков, из которых будет видно, что на счёт свекрови поступали определенные суммы со счета вашего мужа в преиод брака. Доказывание, что это намеренное выведение средств.

Марина А.
#541
Гость

Ну если не хочет муж говорить говорите с его мамой. Или квартиру на вас пишут двоих, или развод и внуков ей так же не видать, как Вам квартиры.

Внуков спросить не забыли?
В таком случае, прощаясь с внуками , бабушка ведь может прямым текстом сказать, что видеться они не смогут только потому,что мама вымогала у нее деньги или имущество, а шантажистам платить никогда нельзя, и это исключительно мамино решение, оборвать контакт детей с родственниками из-за того, что ей отказались платить за сдачу детей "в аренду"

Марина А.
#542

Если разводятся молодые, то что терять-то, с внуками контакт все равно будет постольку-поскольку, если будет вообще, а вот что из себя представляет из мамочка, детям надо знать. Завтра ж она, за неимением мужа, детей шантажировать начнет, пусть морально готовятся
А внуков может быть хоть десять, от разных невесток, всегда можно выбрать того, с кем отношения сложатся нормально.

Марина А.
#543
TY🌠

Только уходить, и детей вообще не показывать. Он хочет, что жена приживалкой жила. Значит всё. Развод. И детям такого папу вообще не показывать.

Вот весело будет, если мама, например, в больницу попадет, а дети в социальный реабилитационный центр поедут. Папу-то они и знать не знают, с бабушкой не контачат.
Хотя зачем в больницу? В командировку на несколько дней. Детишек-то надо кормить, ну и что, оставит их с ключом на шее, лишь бы папе не показать?

Марина А.
#544
Гость

Может ты прекратить уже демонстрировать свой идиотизм и отсутствие ума? Работодатель оплачивает всего пару месяцев, остальное - декретный отпуск, в течении которого за женщиной сохраняется её рабочее место, т.е. ей не нужно искать работу по выходу из декрета.
Но ты ж тупой. Гугл у тебя не работает. Или голова?

Это было лет 15 назад.
Сейчас таки-да, полтора года оплачивается из расчета 40 процентов от заработка, не считая больничного на пять в среднем месяцев, со стопроцентной оплатой. А так да, не работодатель оплачивает, а страховой фонд. Это наши собственные взносы, работодатель ни при чем.

Марина А.
#545
Sirenka

Если хочешь зарабатывать только на себя не заводи семью и забудь о жене и детях.
Просто, да? Или мужской логике данная мысль не доступна?

Почему?
Я прекрасно живу в семье и вырастила детей, что совершенно не мешало и не мешает мне оформлять мое имущество, купленное на мои деньги, как мне надо
Ещё не хватало в случае развода нервы трепать или деньги терять.
С чего я должна забыть о муже и детях?
И честно говоря, я бы не прожила столько с мужем, если б он претендовал на мое

Марина А.
#546
Гость

Потому что он сам занимался этими делами и вкладами, а мы с ним еще до свадьбы договорились что квартира будет общая

Чтобы квартира была общая, надо не договариваться, а приходить на сделку со своей частью денег и выступать одним из покупателей
А так...увы и ах.

Марина А.
#547
Гость

Тут одни "умники" собирались! Жесть. Они в браке! Как можно спрашивать скинулась ли она на квартиру! Она его ЖЕНА. Быт на ней, дети на ней (если есть), обслуживает его полностью и уверена кормит его за свои деньги. На кой ... ей ради него тратится и стараться? Автор, у вас муж крайне некрасиво поступает. Неважно что случится, это уже не ваша квартира. Думайте сами, потом только хуже будет. Пробуйте переубедить хитростью

Кто ее просил все это делать?
Если она выбрала пыль вытирать, вместо того, чтоб свои заработанные деньги копить на своем счету на квартиру для своей семьи, и одалживаться у свекрови, вместо того, чтоб идти в банк и выступать с мужем созаемщиками, кто ей доктор?

Марина А.
#548
Гость

Ей бороться за те деньги бессмысленно. Ничего не докажет. И налоговая не поможет. Сумма большая, но версия будет такая - мама собирала эти деньги всю жизнь. Халявщицам и халявщика урок - зарабатывать на свое жилье своими силами, а не за счет другого человека.

Если с зарплатой карты мужа переводили, то можно доказать.
Но хлопотно.
Но можно.
А если наличкой отвозил, увы и ах.
Но жена-то хороша, ни разу не поинтересовалась, где деньги, как распределен семейный бюджет. Офигеть хозяйка. Потому я слабо верю, что она так уж на ведении дома убивалась.

Марина А.
#549
Гость

Встала и пошла к родителям жить пока муж не оформит на вас ту долю, которую вы заработали. Все. Только ультиматум. Муж с мамкой хитрожопые, однозначно, вывели актив из брака. Вас не уважают и с вашими интересами не считаются автор. Дальше будет только хуже. Вас будут воспринимать как обслугу и няньку для детей, важные вопросы будут решать мамка с мужем. Не завидую вам, это реально подстава.

Предлагаете ещё и уйти из этой квартиры?
Ну да, муж очень сильно расстроится, что жена, настолько его ненавидящая, что боится убить, ушла к родителям.
Такой поступок только покажет, что муж был прав, оформив жилье на маму, а то б счас имущество делили

Марина А.
#550

Думаю так. Если на квартиру муж заработал единолично, сидеть на опе ровно, жить в этой квартире и не переживать

Если же там вложены и ее деньги, обращаться в суд, поднимать движение средств, доказывать их происхождение, требовать возврата ее части, и разводиться, конечно.

Следующая тема