Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подруги мужа?

Девочки нужен совет, ка избавиться от подруги мужа?
Мой муж дружит с женщиной лет 15, они вместе видели не одни отношения друг-друга.
Сейчас эта дама вышла замуж и мы дружим семьями, она …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что вас так волнует был секс или нет да какая разница)Главное это обеспечивает ли вас мужчина,тратит ли на вас деньги,а не куда он сует член

если с этой стороны - тогда конечно по фиг на мужа и подругу и на унижение, которое муж 100% обеспечивает авторше, имея подругу,.. блин.. цирк каккой-то, у неё там😜

Гость
#52
Гость

если с этой стороны - тогда конечно по фиг на мужа и подругу и на унижение, которое муж 100% обеспечивает авторше, имея подругу,.. блин.. цирк каккой-то, у неё там😜

Вы прочитали бы внимательно что я пишу) Женщине не надо ревновать, следить за мужчиной и залезать в телефон мужчины, какая разница что он там делает.это мужчина должен ревновать женщину,а не наоборот. Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать. Только курицы за своими мужчинами следят и ревнуют.
У нормальныхженщин есть несколько вариантов из мужчин,и легко мужчину заменит на другого мужчину.

Гость
#53
Гость

Вы прочитали бы внимательно что я пишу) Женщине не надо ревновать, следить за мужчиной и залезать в телефон мужчины, какая разница что он там делает.это мужчина должен ревновать женщину,а не наоборот. Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать. Только курицы за своими мужчинами следят и ревнуют.
У нормальныхженщин есть несколько вариантов из мужчин,и легко мужчину заменит на другого мужчину.

". Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать."

нужно - ключ!

авторша НЕ ИЗ ъшлюххх - это раз

она замужем - это два, но тебе пофиг

кому нужно? почему нужно? прям в порядке вещей! очень сомнитрльный совет, через плечо брошенный, как кофе попить и НЕ актуальный😜

Гость
#54
Гость

Вы прочитали бы внимательно что я пишу) Женщине не надо ревновать, следить за мужчиной и залезать в телефон мужчины, какая разница что он там делает.это мужчина должен ревновать женщину,а не наоборот. Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать. Только курицы за своими мужчинами следят и ревнуют.
У нормальныхженщин есть несколько вариантов из мужчин,и легко мужчину заменит на другого мужчину.

нужно - ключ!

авторша НЕ ИЗ ъшлюххх - это раз

она замужем - это два, но тебе пофиг

кому нужно? почему нужно? прям в порядке вещей! очень сомнитрльный совет, через плечо брошенный, как кофе попить и НЕ актуальный😜 - tri

Гость
#55
Гость

". Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать."

нужно - ключ!

авторша НЕ ИЗ ъшлюххх - это раз

она замужем - это два, но тебе пофиг

кому нужно? почему нужно? прям в порядке вещей! очень сомнитрльный совет, через плечо брошенный, как кофе попить и НЕ актуальный😜

И что что замужем? Мужик женатый и его не волнует что он жегатый и не мешает иметь в запасе несколько куриц,которых можно менять)
А какой нормальной женщиной нужно следить за мужиком ,зачем? Это мужчина следит и ревнует, а не женщина ) Делайте как хотите)
Я бы таким бредом не занималась

Гость
#56
Гость

нужно - ключ!

авторша НЕ ИЗ ъшлюххх - это раз

она замужем - это два, но тебе пофиг

кому нужно? почему нужно? прям в порядке вещей! очень сомнитрльный совет, через плечо брошенный, как кофе попить и НЕ актуальный😜 - tri

Неактуальноэто когда женщины между собой как курицы дерутся за одного петуха) Зачем?)😄 Он что, олигарх?)

#57
Гость

Неактуальноэто когда женщины между собой как курицы дерутся за одного петуха) Зачем?)😄 Он что, олигарх?)

никто ни с кем не дерется, я решила что нужно красиво удалить одного человека из нашей жизни.

#58
Гость

Еще добавлю глупая жена следит за мужем, ревнует и читает его переписки.
Умная устраивает собачью свадьбу. Имеет несколько вариантов из мужиков и крутит ими.

объясняю! никто ни за кем не следит! у нас хорошие взаимоотношения и доверительные.
Есть человек, который как я считаю не должен быть рядом вообще. Никаким образом она мне даже не мешает, не лезет. Есть просто человеческое общение между мужем и ей.
Я не хочу что бы оно было , для своего спокойствия.

#59
Гость

Вы прочитали бы внимательно что я пишу) Женщине не надо ревновать, следить за мужчиной и залезать в телефон мужчины, какая разница что он там делает.это мужчина должен ревновать женщину,а не наоборот. Автору нужно иметь несколько вариантов из мужчин и ими крутить.Флиртовать. Только курицы за своими мужчинами следят и ревнуют.
У нормальныхженщин есть несколько вариантов из мужчин,и легко мужчину заменит на другого мужчину.

а вы бы внимательно прочитали содержание темы, откуда такие умозаключения? что кто-то следит , лезет в телефон.
Я не переношу на дух женский пол рядом со своим мужчиной , вот и все.
Поэтому имею цель ее отвадить от нас.

Гость
#60
Алекс

никто ни с кем не дерется, я решила что нужно красиво удалить одного человека из нашей жизни.

пффф! это ТВОЁ решение, не влияющее в данной ситуации на других. Поздно ты спохватилась.
У них такая связь, что на том свете BMесте будут.

#61
Гость

Неактуальноэто когда женщины между собой как курицы дерутся за одного петуха) Зачем?)😄 Он что, олигарх?)

с чего вы взяли, что кто-то с кем-то дерется?
проще сказать, каприз у меня такой, не нужна мне эта мадам.

Гость
#62
Алекс

объясняю! никто ни за кем не следит! у нас хорошие взаимоотношения и доверительные.
Есть человек, который как я считаю не должен быть рядом вообще. Никаким образом она мне даже не мешает, не лезет. Есть просто человеческое общение между мужем и ей.
Я не хочу что бы оно было , для своего спокойствия.

тебя понять легко, прикинь!
но ты уже не можешь на ситуацию повлиять, eсли только развод с ним, тогда она возможно исчезнет из твоей жизни

#63
Гость

ещё раз доказ, что ты глупая - какая те разница - кто и чем думает, твоя жизнь - полная задницаъ!:) кстати всё дезржится на отношениях между м и ж и твоя"семья" тоже - благодаря подруге мужа...у мня такое чувство вдруг! что этоона убедила его женится на тебе, а меня интуиция никогда, к сожалению , не подводила

фишка в том, что ты не можешь от неё избавиться,

если ты разведёшься со своим, а она со своим - они будут вместе,

если она помрёт, не дай Бог, муж тебе мозг вынесет, потому что это Любовь его жизни, и ты от него уйдёшь или он

если она к мужу подастся -твой найдёт тысячи веских причин, чтоб в командировку свалить, они в другом городе встречаться будут

так что живи и дальше в этом дерррьмеъ, которое ты СВОИМИ собственными руками создала, всё зависит ит бабы в этой жизни, за ислкичением екстрем ситуаций, однако и в них - если баба с мозгом - может повернуть спобытия

надо же какая фантазия у тебя!!! просмеяться до сих пор не могу
😂

Гость
#64
Гость

И что что замужем? Мужик женатый и его не волнует что он жегатый и не мешает иметь в запасе несколько куриц,которых можно менять)
А какой нормальной женщиной нужно следить за мужиком ,зачем? Это мужчина следит и ревнует, а не женщина ) Делайте как хотите)
Я бы таким бредом не занималась

ты на месть её толкаешь, а дело не в этом! да и не поможет, только себе хуже сделает, а потому, что

она не из тех, кто хвостом вертит перед мужиками, она просто упустила афигенно важный момент до загса, ситуация стабильно - хреновая! - это да!
но авторша бессильна. Если и дальше она будет вот так жить в переживаниях - наживёт себе аховые болезни и остаток жизни еэ муж будет на еёё лечение работать... если будет

#65
Гость

пффф! это ТВОЁ решение, не влияющее в данной ситуации на других. Поздно ты спохватилась.
У них такая связь, что на том свете BMесте будут.

Поясню! Мой муж меня уважает и прислушивается, если я его попрошу с ней не общаться, то он не будет этого делать, потому что никакой связи там нет, есть просто текущее общение.
Я здесь для того , что бы найти другой способ ее убрать, не демонстрируя что она меня вообще заботит, и показывать свою слабость этим.

Гость
#66
Алекс

объясняю! никто ни за кем не следит! у нас хорошие взаимоотношения и доверительные.
Есть человек, который как я считаю не должен быть рядом вообще. Никаким образом она мне даже не мешает, не лезет. Есть просто человеческое общение между мужем и ей.
Я не хочу что бы оно было , для своего спокойствия.

про слежку - это фигня, они ничего и не скрывают

тебе реально собой заняться - курсы, языки, в отпуск одной на месяц не для того, чтоб он соскучился, а для своей пользы - освободить хоть на время мозг от фигни этой, он тя не любит, а пользуется тобой.. тебе жить

#67
Гость

ты на месть её толкаешь, а дело не в этом! да и не поможет, только себе хуже сделает, а потому, что

она не из тех, кто хвостом вертит перед мужиками, она просто упустила афигенно важный момент до загса, ситуация стабильно - хреновая! - это да!
но авторша бессильна. Если и дальше она будет вот так жить в переживаниях - наживёт себе аховые болезни и остаток жизни еэ муж будет на еёё лечение работать... если будет

поправочка, у нас свадьба осенью, подали заявление. еще не в браке, хочу решить этот вопрос до загса.

Гость
#68
Алекс

Поясню! Мой муж меня уважает и прислушивается, если я его попрошу с ней не общаться, то он не будет этого делать, потому что никакой связи там нет, есть просто текущее общение.
Я здесь для того , что бы найти другой способ ее убрать, не демонстрируя что она меня вообще заботит, и показывать свою слабость этим.

"Мой муж меня уважает " -

нет. С точностью, да наоборот.

Как же трудно тебя упёртую пробить! Классика психологии - нормально женатый НЕ имеет подругу бабу. У него жена есть.

а прикинь у жены есть мужик-друг и она всё вреMя с ним общается. Муж её будет счастлив!!! хоть занятие себе нашла - отдохнёт от жены -- идиотизмъъъ:)

Гость
#69
Алекс

Поясню! Мой муж меня уважает и прислушивается, если я его попрошу с ней не общаться, то он не будет этого делать, потому что никакой связи там нет, есть просто текущее общение.
Я здесь для того , что бы найти другой способ ее убрать, не демонстрируя что она меня вообще заботит, и показывать свою слабость этим.

сходи к психологу - он те объяснит про "уважение" к тебе твоего мужа

Гость
#70
Алекс

надо же какая фантазия у тебя!!! просмеяться до сих пор не могу
😂

устала от твоей тупости беспробудной, устройте шведский секс с подругой
флаг те в руки

Гость
#71

Если вы устроите подставу и о ней узнает муж, то, скорее всего, он избавится от вас. И правильно сделает. Желание подставить говорит о вас, как о непорядочном человеке. Вполне возможно, вы сами попадете в свою же ловушку.

#72
Гость

"Мой муж меня уважает " -

нет. С точностью, да наоборот.

Как же трудно тебя упёртую пробить! Классика психологии - нормально женатый НЕ имеет подругу бабу. У него жена есть.

а прикинь у жены есть мужик-друг и она всё вреMя с ним общается. Муж её будет счастлив!!! хоть занятие себе нашла - отдохнёт от жены -- идиотизмъъъ:)

Дак вот, с психологом я общалась, и он мне популярно объяснил, что нормально иметь женщину друга. В именно таком формате общения,как у нас.
Возможно под словом "подруга" вы вкладываете больше содержания, чем есть в их общении.

Гость
#73
Алекс

с его стороны я вижу конкретное пользование этой подругой, у нее лежат наши колеса и велики хранятся, она нам по заказу возит всякие штуки из раных стран. И она в свою очередь бывает обращается с просьбами, он не отказывает.
Судь лишь в том, как грамотно ее слить??

Ахаха))
Называйте вещи своими именами - между ними полное доверие, они во всем помогают друг другу, а подруга по доброте душевной даже возит для вас всякие штуки из-за границы, которые вы просите. Точнее, вы клянчите у своего мужа, а он просит для вас у своей подруги. Заказывает она))
Вы типичная коварная курица с завышенной самооценкой, неадекватно воспринимающая реальность. И по этой причине выгнать подругу не получится, муж ваши нелепые хитрости разгадает и вас же за попытку обмана и погонит. Хотя может, на первый раз все на вашу непроходимую дурь спишет.

#74
Гость

Если вы устроите подставу и о ней узнает муж, то, скорее всего, он избавится от вас. И правильно сделает. Желание подставить говорит о вас, как о непорядочном человеке. Вполне возможно, вы сами попадете в свою же ловушку.

Это не самая лучшая мера, согласна.
Столько каментов, а совет из всех только 1 был(

Гость
#75
Алекс

поправочка, у нас свадьба осенью, подали заявление. еще не в браке, хочу решить этот вопрос до загса.

Нарешаете такого, что свадьбы и не будет.

#76
Гость

Ахаха))
Называйте вещи своими именами - между ними полное доверие, они во всем помогают друг другу, а подруга по доброте душевной даже возит для вас всякие штуки из-за границы, которые вы просите. Точнее, вы клянчите у своего мужа, а он просит для вас у своей подруги. Заказывает она))
Вы типичная коварная курица с завышенной самооценкой, неадекватно воспринимающая реальность. И по этой причине выгнать подругу не получится, муж ваши нелепые хитрости разгадает и вас же за попытку обмана и погонит. Хотя может, на первый раз все на вашу непроходимую дурь спишет.

Вы много придумали в своем высказывании, того что не имеет место быть. Утверждаете как факт, свои выдумки

#77
Гость

Нарешаете такого, что свадьбы и не будет.

возможно и так случится...
Откуда столько злости у людей, я не понимаю.
Отчего такое желание оскорбить .
Чем все эти люди так возмущены?

Гость
#78
Гость

"Прошу обойтись без нравоучений. " -

хм!! дык ты именно их и просишь! и заслуживаешь!

15 лет муж твой ахает эту бабу (и до тебя ахал), ни во что тебя не ставит, но ты признать этого не х о ч е шь -тебе с т р а ш но и противно:), поэтому ты и смирилась

вообще амерзительно конечно, но тебя всё устраивает, иначе ты бы сразу, как только узнала о его "дружбе" - выставила ультиматутм или ты или она

а щас, чё пооезд ушёл, мужик в шолокаде, а ты в г--авнеъ, единственноисе, что можешь - это помяукать на форуме, а потом опять, поджав хвост, под кровать, на которой они "дружат" невинно:)

Вы примитивны.У любого человека есть круг общения, а с возрастом секс уже не так и важен.

Гость
#79

Как тебе сказать, если бы я узнал что моя девушка/жена хочет такое провернуть то она бы была посланна далеко и навсегда, ибо это глупость и банально не уважение к своему мужчине, к тому же они дружать 5 лет...

#80
Гость

Как тебе сказать, если бы я узнал что моя девушка/жена хочет такое провернуть то она бы была посланна далеко и навсегда, ибо это глупость и банально не уважение к своему мужчине, к тому же они дружать 5 лет...

С мужской точки зрения, женщина должна молча принять такое общение? или есть варианты , как это общение прекратить?

Гость
#81

Зачем вам грязь, просто поговорите с мужем, скажите, что не хотите его видеть с подругами, что в этом такого, вон, как мой брат женился, дак забыл что такое друзья, не то что подруги, это нормально я думаю😁

Гость
#82
Алекс

я не спрашиваю вас о том, трахает он ее или нет.
Вопрос в том, как от нее избавиться.
Вы мадам похоже всегда только одним местом с мужчинами общаетесь.
Мне всегда помогали мужчины, с которыми я не имела секса.

Тогда почему Вы не верите в такие же отношения у них))?

Гость
#83
Алекс

объясняю! никто ни за кем не следит! у нас хорошие взаимоотношения и доверительные.
Есть человек, который как я считаю не должен быть рядом вообще. Никаким образом она мне даже не мешает, не лезет. Есть просто человеческое общение между мужем и ей.
Я не хочу что бы оно было , для своего спокойствия.

это и есть ревность) ни о каком доверии тут нет речи. Было бы доверие - не было б у Вас таких мыслей

Гость
#84
Алекс

никто ни с кем не дерется, я решила что нужно красиво удалить одного человека из нашей жизни.

Подстава - это уже НЕ красиво

Гость
#85
Алекс

Поясню! Мой муж меня уважает и прислушивается, если я его попрошу с ней не общаться, то он не будет этого делать, потому что никакой связи там нет, есть просто текущее общение.
Я здесь для того , что бы найти другой способ ее убрать, не демонстрируя что она меня вообще заботит, и показывать свою слабость этим.

Желание ее убрать - уже Ваша слабость, показывающая Вашу низкую самооценку

#86
Гость

не ори, курица, тебе врут и не краснеют

жена без мозга, если её муж д р у ж и т с бабой

дорогой, ты куда собрался? спрашивает жена - да к подруге, кофе попить, дела порешать, а ты тут не скучай, я утром вернусь 😜😎

Теперь это дружбой называется?

Гость
#87

Ахаха, а в другой теме автор спит в одной постели с другом мужа. Какой разумный подход к построению семьи, от лишних элементов избавляется, а нужное в семью привносит.

Гость
#88
Алекс

поправочка, у нас свадьба осенью, подали заявление. еще не в браке, хочу решить этот вопрос до загса.

аффигеть!!! дык он тебе не муж!!!! Воббщше выеденного йицаа весь этот кипеш не стоит!! Ты дурабольше, чем Mожно подумать:)
мужик свободен - делает, что хочет. НИкаких претензий к нему!!! НЕ факт, что свадьба сосотоится.

Точно подруга насоветовала ему тебя в жёны - чтоб свободу полную иметь

Гость
#89

никак избавиться , мужчина любитель всяких подружек и не важно есть флирт и секс . Порода такая у людей , не справить .

Гость
#90

Так это ж ты в соседней теме лежала на кровати с другом мужа 😂. Может, пусть он на форуме тоже спросит, как сделать так , чтобы жена при ссорах мужиков домой не таскала)).

Вообще у вас там , как оказалось, сложный симбиоз с друзьями. Разбирайтесь-ка сами.

Гость
#91

Завести хорошего друга!!!
Мужу понравится?

Гость
#92

Не всегда дружба Мо и Жо имеет секс.подтекст. У меня был друг , более 10 лет общались. У каждого своя личная жизнь. Вместе было интересно просто , на одной волне. Говорю был потому, что вторым браком он женился на очень ревнивой женщине, которая запретила ему общаться со всеми женщинами. Просто ультимативно. Сначала он звонил втихоря, потом все сошло на поздравления с праздниками. Грустно, но решение его уважаю. Так что , на фиг изобретать велосипед? Свести общение к минимуму попросила, и все. Когда жена дорога, спорить не станет.

Гость
#93

Автор, подставлять её опасно. Но ваш муж считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, вот и идите этим путём, а именно заведите и себе друга, причём помоложе и посимпатичнее (да хоть студента на подработку наймите).
Всё, а дальше пусть муж сам предложит прекратить общение с друзьями противоположного пола.

Гость
#94

Заведите и себе друга..Если муж всполошиться, так и скажите.---..что ты завязываешь со своей подургой,а я завязываю со своим другом...Если же мужу пофиг будет на вашу дружбу---то дело труба...готовьтесь, измена и развод рано или поздно случиться

Гость
#95

С друзьми грустно расставаться, ему будет не хватать общения с ней. а представьте, что вы может быть разведетесь через несколько лет... и не будет у него ни жены ни друга...

Облако в юбке
#96
Гость

То, что он не может эту подругу уже оставить странно, у нее муж и она с ним не была( судя, что он говорит) странный он. Зачем она ему(

У вас очень потребительское отношение к людям.

Гость
#97

Никак. Он скорее от тебя избавится, ибо ты неуверенная в себе клуша.

Гость
#98

Не совет.
Просто почитала комментарии. В шоке.
Верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня со школьных лет были друзья-мужчины. И подруги-женщины тоже, конечно, были.
Сейчас у меня лучший друг - мужчина. Дружим 5 лет, живьём видимся редко, но переписываемся каждый день и обсуждаем всё на свете. Никогда не было двусмысленных моментов, никаких поцелуев и пр., уж тем более интима. С другим человеком дружим уже... 21 год. Доверительные отношения, искренние, просто уже пореже общаемся, чем раньше. Также никогда ничего между нами не было.
Замужем. Дети.
У мужа тоже есть как друзья-мужчины, так и подруги-женщины, я спокойно отношусь, доверяю.

Гость
#99

Автор, вы реально глупая. Неужели сложно периодически морозиться, не встречаться, создавать ситуации, при которых ей станет некомфортно от общения, но при этом чтобы крыть было нечем. Круг общения любого мужчины всегда определяет женщина. Хотя, ума у вас особо нет, и если они дружат 15 лет, вряд ли вы что-то сделаете. По поводу секса. У меня есть друг-приятель. Много лет. Секса не было, но скажу честно, исключительно потому, что я его не хочу. Он хочет. Но не до такой степени, чтобы отказ мешал нам общаться.

Гость
#100

Дайте ей в долг.
Знаете фразу: хочешь иметь врага, дай другу в долг.