Гость
Статьи
Замужем. Хочу …

Замужем. Хочу переспать с другим мужчиной

Я Замужем почти 9 лет, в браке есть двое детей. В последнее время с мужем охладели отношения, не воспринимает меня как женщину, с**с раз в неделю, а то и реже, да и то как механический процесс всё. …

Милка
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, не отец, а дед был Папаниным!) А ты своего отца со свалки даже не знаешь, да и твоя мать твоего деда с той же свалки после секса больше не видела. Печалька.

Ну ты бестолочь смешная )) . Мужикам, сидящим на этом форуме , надо после первой же попытки покудахтать как курочка, надо яйца отрезать 😂😂 чик-чик.

Гость
#52

Переспи

#53

Привет встретимся?

Гость
#54

Милка - сексапилка

Гость
#55

Воспитывайте двоих детей,любому другому мужчине они будут не нужны,но,а вас будут использовать,как надувную куклу для разрядки.В любой семье с годами бытовуха притупляет чувства,кажется,что всё не то,да не это.Это всё надо преодолеть,тем более с годами секс у долго живущих в браке уходит на сотое место,но это не значит,что люди не любят друг друга.Любят и может ещё даже больше,чем вначале отношений.Трудности,испытания,переносимые вместе спаивают супругов крепче сварки.Поработав в ритуальной теме не один год скажу одно:потерять близкого человека легко,а вернуть невозможно и эту боль ничем не заглушишь.Ну и помните про самый большой грех-это предательство! Бумеранг за него всегда прилетит либо в виде онкологии матки,одиночества и.т.д,да и подросшие дети постараются обходить стороной.

Гость
#56

Если у тебя такие мысли в голове, то разрушать уже нечего. Семьи уже нет.

Гость
#57

Так он сказал , что ЕСЛИ Б НЕ В ТВОЙ МУЖ, он бы тебя чпокнул. Ну так он тебя чпокнет и не смотря на твоего мужа, значит он ***. Ты ради пиздабола в грязь полезеж7

#58
Гость

Милка - сексапилка

Привет ты в каком городе?

Alexander
#59

Нужно следовать своим желаниям, что бы не сожалеть потом о несодеяном. Подойдите к этому вопросу хладнокровно и практично. Иногда дорога в спальню более возбуждающая, нежели сам секс. И если этот путь будет сладок, то и ветер на вершине будет свеж :)

Виктор
#60

А что , делай что задумала. И в жизни будешь столько желанной для самцов. И будут они толпами за тобой бегать, но временно. Потому как все на свете кончается. А корыто вечно. Читай Пушкина. Не сваливай все на мужа, если даже поговорить о проблемах не хочешь с ним. В тебе проснулась женщина ***. Сегодня ты хочешь друга мужа, завтра друга друга мужа. Просто разведись и гуляй хоть до выпадения матки. И помни закон бумеранга никто не отменял.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#61

Не обманывайтесь - вы уже изменили мужу

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#62

Но я вас понимаю, спасибо вам за честность.

Люди за такое время могут стать чужими друг другу - и эти новые люди уже старых не выбирают.

Ваша проблема не в новом мужчине, с ним вы, скорее всего, переспите и он вам через пару недель надоест, а в вашем браке. Повторюсь, вы уже изменили мужу - так как измена это мысль - а поэтому возникает вопрос: любите ли вы мужа и не умер ли этот брак? Я против разводов - но и против насилия себя другим человеком. Никто вам советов не даст, вы сами только должны принять трудное решение так как лучше для вас.

Я знаю о чем пишу, я изменяла - и мне изменяли. У меня нет никаких обид - потому что люди друг другу не принадлежат. Постарайтесь не разбивать чужое сердце, но и не давайте бить свое и делать себя несчастной. Удачи!

Гость
#63

Ты просто ***

Гость
#64

У тебя внутре шайтан живёт

Гость
#65
Иван

Автор вперед изменяй мужу рожай мужу ребенка от любовника, потом целуй детей губами которые сосут чужой не мытый орган , давай мужу рогоносцу слизывать чужую сперму , ничего страшного то что ребенок будет не от мужа , за то муж будет растить и выкидывать бабки на *** , ну это же вполне нормально , а че гоавное то что у тебя дырка уже мокрая , если такая жизнь устрвивает и ты готовп врать до конца жизни мужу , тогда вперед

Вы пишите о таких вещах - все принимают душ.

#66
Иван

Во всем этом говне жалко только детей что мать поваляется с любовником и залитая чужой спермой приползет к детям и будет их целовать извините губами которые сосали скажем так не очень чистое место у чужого дядьки.

Ни разу не видел человека ползущего по улице, залитого чужой спермой. Где вы таких находите? И ещё, самое грязное место у человека, это - рот. Укус, может быть ядовит.

#67

Переспите. Не с этим, так другим. Вы перд кем себя чувствуете виноватой? Перед приставкой для компьютера? Брака то нет. Да и мужа нет. Одно приложение. Вы сколько лет потратили? Вам саветают поговорить с ним, изменить что то, с кем поговорить? О чем? Что изменить? Ну купите вы эротическое белье? Ну потанцуете вокруг него. Он может даже и оторвется от экрана на пол часа. И что? Себя пожалейте. Очень плохо когда женщина остаётся без любви. И если её нет дома, надо взять её в другом месте. А трудности будете решать по мере их поступления. Да и не так часто вскрываются измены как люди думают. А измены женщин, вообще, либо случайно, по неосторожности, либо когда ей самой надоело скрывать.

Гость
#68

Ну давай в путь, только будешь полной дурой! И пути назад не будет...

Гость
#69
Гость

Вот-вот. Такая фраза начисто отбила бы желание общаться с человеком, а тут еще и хочет его до безумия.

Это то как раз и показатель того, насколько автору плохо с мужем, что даже такие слова воспринимаются как комплимент. Значит лишь, что от мужа она слышит только еще более унизительные вещи.

Оля
#70

Ты не думала, что возможно, это муж тебя так проверяет? А приятель мужа это дело задокументирует (видео снимет) и предоставит мужу. Может, муж ищет, как от тебя избавиться, но так, чтобы самому чистеньким остаться? Мужу ты тоже давно надоела, скорее всего, и он кого-нибудь по*ё*б*ы*в*а*е*т.
Мужская подлость не знает границ!
Хочешь переспать - переспи с кем угодно, хоть с мальчиком по вызову, но чтобы человек даже не знал, кто ты, что ты, есть муж или нет. Чтобы никогда больше с ним не пересечься после окончания твоего адьюльтера.
Помни, осторожность прежде всего!

Оля
#71
Котейка

А если бы муж изменял, вы бы тоже самое сказали - муж не счастлив в браке, ему душно, перед кем он должен оправдываться - перед женой и детьми что ли?

Зряшный вопрос. Пустой, в смысле.
Муж бы даже не заморочился на эту тему и спрашивать ни у кого ничего не стал! Их вообще ничего не остановит, даже если в браке прекрасно, и жена лучшая женщина на свете!

Оля
#72
СОЛИСТ

Нет,она по классике,попытается повисеть на двух ветках и когда поймёт что новая ветка крепкая,выдерживает её и личинок,тогда и будет развод!

Ну личинок можно и мужу оставить. Или пополам поделить: одну ему, одну ей.

Гость
#73

Наверное надо развестись или подать на развод и тогда заниматься любовью с другим !!!

Хотя если муж охладел к Вам , то мне кажется , что у него есть левняк уже давно ...

Оля
#74
Гость

У нас с детьми все хорошо-рад, что избавились от похотливой ***-работаю, дети учаться, я врач, доход приличный- поставлю их на ноги и думаю, что не останусь одинок- есть постоянная женщина с которой у нас одинаковые чувства друг к другу. Истерики это ваш удел

А, так ты РСПех!
Тогда понятно, от чего тебя припадки бьют!
Не блажи, ты уже нашёл себе алениху, скинешь на неё своих личинок и дальше пойдёшь похотливых три звёздочки приходовать!

Гость
#75

Вот так вот и разрушается семья. А после развода подругам будешь петь что муж козёл, пил, бил, не обеспечивал не уделял внимания и поставишь его на алименты и детей будешь настраивать против него!

Гость
#76

Раз мужа не любишь разведись а потом уже делай что хочешь с кем хочешь. Это будет честно по крайней мере. И там и тут это *** уже. Вы бы сами хотели такого отношения к себе ? Поставьте себя на место мужа. Вы сами что то сделали что бы ваш секс был не механическим? Вы просто как 99% людей пустили отношения на самотёк а теперь ищете выход на стороне. Раз любовь умерла будьте честны с мужем и с собой

Гость
#77
Гость

Тетку уже повело на лево она так и будет теперь скакать по членам до старости...

Зато в старости будет что вспомнить . А то с таким мужем она скоро забудет как мужской орган выглядит и самое главное, для чего он.

Гость
#78
Котейка

А если бы муж изменял, вы бы тоже самое сказали - муж не счастлив в браке, ему душно, перед кем он должен оправдываться - перед женой и детьми что ли?

Что можно Юпитеру то нельзя быку.

Гость
#79
Милка

Почитала комментарии, поняла, что честнее и правда будет подавать сначала на развод, так как этот брак изжил сам себя. Я своего мужа уважаю, он хороший человек, но если честно, уже устала от всего. От того, что всегда я одна тащу не себе детей, дом, быт, он же приходит с работы и ложится на диван перед телевизором, либо садится играть в игры, просит выходить из комнаты и не мешать ему. С детьми может выйти погулять раз в пол года, так как устал на работе и выходные хочет спать и играть в игры. Ещё вечные претензии, может вставать посреди ночи со словами, что хочет есть, почему я не сходила в магазин и не купила ему еды приготовить…
Разговаривать пробовала, менять что-то пробовала, бесполезно, ему ничего не надо. Это все длится уже не один и даже не два года, мне уже надоело и тоже теперь не надо, не хочу бороться за такие отношения.
Детей моих тянуть никакому любовнику не надо, у меня есть своя квартира, есть работа, плюс родители рядом, если что помогут, хотя я привыкла тащить детей на себе одна, школы, секции, репетиторы и тд.
Извините за сумбурное изложение, крик души. Очень хочется рядом с собой мужчину, который видит в тебе в первую очередь женщину, который хочет тебя, а не для которого ты приложение к Мебели, которое тебя обстирывает, обглаживает, готовит тебе еду и молча уходит, чтобы не дай бог не помешать твоей игре.

*** с возу , бабе легче.

Гость
#80

Ну попробуй гульни, крах твоему союзу прийдёт. Не тупи дура. Лучше попробуй восстановить отношения, не делай греха. Поверь, мне 32 года, я знаю что говорю. Рушить не строить..... Не тупи....Если изменишь, как ты будешь в глаза мужу смотреть? Самой стыдно не будет, что перед тобой рогоносец??? Жить с этим не сможешь, поверь....
Мимолетное наслаждение превратятся в АД

Гость
#81
Гость

Если бы не мой муж, я бы тебя... Мда, вот это комплимент даме. Если бы мне так сказали, получили в хлебало.

Фригидным такое и не говорят....

Гость
#82
СОЛИСТ

Нет,она по классике,попытается повисеть на двух ветках и когда поймёт что новая ветка крепкая,выдерживает её и личинок,тогда и будет развод!

Вы личинка кого?

Лучше переспи. СО мной.
#83
Гость

Зачем сразу разрушать брак?Любовники годами встречаются.

Я трахарь. Пишите.

Гость
#84
Гость

разводись и скачи по кхуйам сколько влезет,что за шлюшество блин,вот они русские бабы во всей красе,думают дырой а не головой,с мужем поговорить не?жалко мужа женился на шмаре

Как можно променять,самое дорогое детеи и семью,на хотелку.почему винишь мужа.я сама заведу мужа так!что ему захочется еще и еще,а где твоя уверенность что друг с тобои переспит и будет продолжения.я не уверена.живи и не теряи самое чистое и настоящее.

Гость
#85
Милка

Почитала комментарии, поняла, что честнее и правда будет подавать сначала на развод, так как этот брак изжил сам себя. Я своего мужа уважаю, он хороший человек, но если честно, уже устала от всего. От того, что всегда я одна тащу не себе детей, дом, быт, он же приходит с работы и ложится на диван перед телевизором, либо садится играть в игры, просит выходить из комнаты и не мешать ему. С детьми может выйти погулять раз в пол года, так как устал на работе и выходные хочет спать и играть в игры. Ещё вечные претензии, может вставать посреди ночи со словами, что хочет есть, почему я не сходила в магазин и не купила ему еды приготовить…
Разговаривать пробовала, менять что-то пробовала, бесполезно, ему ничего не надо. Это все длится уже не один и даже не два года, мне уже надоело и тоже теперь не надо, не хочу бороться за такие отношения.
Детей моих тянуть никакому любовнику не надо, у меня есть своя квартира, есть работа, плюс родители рядом, если что помогут, хотя я привыкла тащить детей на себе одна, школы, секции, репетиторы и тд.
Извините за сумбурное изложение, крик души. Очень хочется рядом с собой мужчину, который видит в тебе в первую очередь женщину, который хочет тебя, а не для которого ты приложение к Мебели, которое тебя обстирывает, обглаживает, готовит тебе еду и молча уходит, чтобы не дай бог не помешать твоей игре.

Вы не обязаны не перед кем оправдыватся! Лучше попробовать и ошибится, чем опоздать навсегда. Думайте в первую очередь о себе! Любите себя! Дети вырастут, а муж как лежал на диване так и пролежит...

Гость
#86
Гость

Тетку уже повело на лево она так и будет теперь скакать по членам до старости...

Да не повело..жизнь одна..но если и найти любовника-то постороннего человека, не приятеля мужа конешно..все чревато..одной детей растить трудно..мужики не прочь , пока ты в браке..а останешься одна- и забудет как звать..помогать материально будет ой немногие..зачем проблема?есть много других глупеньких баб, развести на секс без обязательств!

#87

Как говорила моя бабушка: "*** на *** менять, только время терять!" Дети тоже не простят мать-простутню

#88
Гость

Если муж нормальный то блудницу выгонит, зная практику судов детей оставят с матерью вот готова *** развалившая своим блудом семью!

Суд не оставит с матерью, если мать сама с отцом оставит

#89
Гость

И нахрена мужу цветение его жены?!

Дствтльна! Главное утром омлет, ночью мuнeт! Драй полы и борщи наваривай! Остальное для мужа малоeбyщuй фактор?

#90
Гость

У нас с детьми все хорошо-рад, что избавились от похотливой ***-работаю, дети учаться, я врач, доход приличный- поставлю их на ноги и думаю, что не останусь одинок- есть постоянная женщина с которой у нас одинаковые чувства друг к другу. Истерики это ваш удел

Ну раз теперь все хорошо, то что не хорошо?

#91
Гость

Так он сказал , что ЕСЛИ Б НЕ В ТВОЙ МУЖ, он бы тебя чпокнул. Ну так он тебя чпокнет и не смотря на твоего мужа, значит он ***. Ты ради пиздабола в грязь полезеж7

Во-во, хорошие у мужа друзья! 😀

#92
Виктор

А что , делай что задумала. И в жизни будешь столько желанной для самцов. И будут они толпами за тобой бегать, но временно. Потому как все на свете кончается. А корыто вечно. Читай Пушкина. Не сваливай все на мужа, если даже поговорить о проблемах не хочешь с ним. В тебе проснулась женщина ***. Сегодня ты хочешь друга мужа, завтра друга друга мужа. Просто разведись и гуляй хоть до выпадения матки. И помни закон бумеранга никто не отменял.

Матка от загулов не выпадает, скорее, наоборот, от редкого сeкca. Ну и поднятия тяжестей

Гаврош
#93
Гость

разводись и скачи по кхуйам сколько влезет,что за шлюшество блин,вот они русские бабы во всей красе,думают дырой а не головой,с мужем поговорить не?жалко мужа женился на шмаре

А мужской кобелизм - это нормально ? Скачете от дырки к дырке и никаких угрызений, и дети не мешают,они же с мамой.Причем частенько гуляете не от отсутствия или недостатка секса, а просто из интереса: " А можа там чой - то не так, можа поперёк? И разводиться тоже перед этим не желаете, с женой не разговариваете, это ж для вас обычное дело, вам же с рождения в штаны положено .А каким местом думает мужчина в охоте известно всем мозги плавно перетекают из головы в головку,х*** - ведущий, сам - ведомый...

Гость
#94

Переспи с ним. Станет полегче. Только не надо кричать об этом на всех форумах. Сделай так, чтобы никто не знал. А потом уже можно задуматься, стоит ли семью рушить. Сама поймëшь.

Гость
#95

Если хочешь, переспи, только тебе легче не станет, муж после этого будет противен и вообще не нужен, да и ты будешь с детьми не нужна любовнику, побалуется и все, а ты будешь страдать, у меня была наподобие ситуация,

Гость
#96

Переключись на другого. Друг мужа не вариант. Всегда сможет слить инфо ему и сунуть нос в твою семью.

Гость
#97

Ибитес на здоровье. Мужу, разумеется, не говорите об этом.

Гость
#98

Дети вырастут, а вчерашний день уже прошел и сегодняшний проходит, переспите и не жалейте ни о чем, потом всю оставшуюся жизнь будете жалеть. Подтолкните его, проявите инициативу. Желаю счастья!

Гость
#99

даже не сомневаться!

Гость
#100
Гаврош

А мужской кобелизм - это нормально ? Скачете от дырки к дырке и никаких угрызений, и дети не мешают,они же с мамой.Причем частенько гуляете не от отсутствия или недостатка секса, а просто из интереса: " А можа там чой - то не так, можа поперёк? И разводиться тоже перед этим не желаете, с женой не разговариваете, это ж для вас обычное дело, вам же с рождения в штаны положено .А каким местом думает мужчина в охоте известно всем мозги плавно перетекают из головы в головку,х*** - ведущий, сам - ведомый...

Конечно, нормально. Так же как и женский... Ну вы же сами всё написали, ни добавить ни убавить...

Предыдущая тема