Гость
Статьи
Муж бросил, ради …

Муж бросил, ради молодой студентки

В прошлом году меня бросил муж, спустя 11 лет брака... у нас есть ребенок, но это его не остановило. Бросил ради молодой аспирантки университета, где он работает!! Конечно, я уже не та, что была в молодости. Есть морщины, фигура после родов не такая привлекательная стала...Но ТАК ОБИДНО!!! Я уже и к психологу ходила, и к гадалкам, к экстрасенсу кучу денег выложила и все зря, не вернулся он и не хочет возвращаться. К астрологу ходила вчера - он сказал, что муж не вернется. У меня просто паника!!! Я у него в ногах валялась, умоляла дать мне еще шанс!! Я просила ее по смс оставить семью в покое!!! Особенно тяжело по вечерам, как представлю, что он ее сейчас целуют, обнимает и они занимаются любовью....я просто рыдаю каждый вечер #брак

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто терпила, а надо. Сходить и *** на крышу его машины, поджечь им дверь, в соцсети выложить их фото на сайте интим сити.

#2

Козёл Ваш бывший муж.

Однозначно

Гость
#3

А вы когда мусор выбрасываете, потом бежите на свалку отыскать свой пакет с помоями? Начните себя уважать и найдите нормального психолога.

Скилур
#4

Нужно ещё на лоботомию сходить. Не удивительно что он ушел, и правильно сделал.

Гость
#5

Не унижайтесь перед ним. Он вас не достоин.

Гость
#7

Тема разводка) Зачем девушке женатый мужик с прицепом )

Гость
#8
Гость

Не унижайтесь перед ним. Он вас не достоин.

#ОНТИБЯНИДАСТОИН

Гость
#9

Подкиньте мужику ребенка) Сами становитесь воскресной мамой

Гость
#10

Разводка от мужика.

777
#11

Валялась в ногах, за то что изменил и предал? Автор, куда ниже то падать? Пня под зад и забыла как его звать

Гость
#12

По моему к психологу обращаются для того, что бы проработать проблему и забыть… а не для того, что бы вернуться к ней)

Гость
#13

Ты проиграла в конкурентной борьбе за мужчину. И не надо его осуждать, ты ли не без греха в конце концов?

Гость
#14

Автор, полюбите себя. Собрался ваш бывший с новой благоверной гулять на выходные? Ребенка ему сплавьте сами в тренажерку, на алименты сразу подайте. Она его потом бросит, он к вам прибежит с щенячими глазами через пару лет, тк пузан никому не нужен. Но вы его шлите дальше, тк такие не меняются

Гость
#15

Тема, похоже, разводка, неужели такие gyры есть? Год прошел, а она все рыдает. Займитесь лучше ребенком, собой, отвлекитесь, в конце концов! Не носите деньги псевдопсихологам, вкладывайте в себя. Больше пользы будет.

Гость
#16
Гость

Тема, похоже, разводка, неужели такие gyры есть? Год прошел, а она все рыдает. Займитесь лучше ребенком, собой, отвлекитесь, в конце концов! Не носите деньги псевдопсихологам, вкладывайте в себя. Больше пользы будет.

Если есть мошенники, то есть и клиенты, что не дуре очевидно.

Гость
#17

Ну и ??трагедию тоже мне нашла меня тоже бросал муж с грудным ребёнком ничего не умерла , любовь проходит автор смириться и принять этот. Факт теперь жить для ребёнка и себя любимой мужчин много а вы у себя одна ☝️

Валентина!!!
#18

У меня порой такое чувство что Россия все не замужем а идёт сорнинавание, мне 36 лет я вообще замуж не хочу.

Гость
#19

Я бы так не смогла валяться в ногах. Развод и всё, забыть как звали.

Гость
#20

зачем эти гадалки и экстрасенсы?? лучше бы сходила к психиатру и назначил бы тебе антидепресанты...и вместо того что бы во вечерам фантазировать как он там её ахает...ты бы своей жизнью занималась

Гость
#21
Валентина!!!

У меня порой такое чувство что Россия все не замужем а идёт сорнинавание, мне 36 лет я вообще замуж не хочу.

И я 39 летний бездетный холостяк, вообще не парюсь, да и вообще рад что холост все еще

Валентина!!!
#22
Гость

И я 39 летний бездетный холостяк, вообще не парюсь, да и вообще рад что холост все еще

Как же секс

Валентина!!!
#23
Гость

И я 39 летний бездетный холостяк, вообще не парюсь, да и вообще рад что холост все еще

Как вас зовут? У вас страница в контакте есть?

Гость
#24
Валентина!!!

Как же секс

Руки не для скуки. Звать Евгением, месная радфемархивариус Гав архив с вгландактиком имеет, хотя я его не веду года с 2013, а последний раз туда заглянул в 2018. Вот в пейсбуке я был на этой неделе

Гость
#25
Гость

Разводка от мужика.

Они хотят всех убедить, что старые мужики на расхват.

Валентина!!!
#26
Гость

Руки не для скуки. Звать Евгением, месная радфемархивариус Гав архив с вгландактиком имеет, хотя я его не веду года с 2013, а последний раз туда заглянул в 2018. Вот в пейсбуке я был на этой неделе

Ох Женя, что ты написал я ели ели разбиралась.

Гость
#27
Валентина!!!

Ох Женя, что ты написал я ели ели разбиралась.

И как?

Валентина!!!
#28
Гость

И как?

Уже всё хорошо, но хоть в гражданском браке жил?

Гость
#29
Валентина!!!

Уже всё хорошо, но хоть в гражданском браке жил?

Зачем мне ЗАГСенхаузен?

Валентина!!!
#30
Гость

Зачем мне ЗАГСенхаузен?

Чтобы была семья+ секс

Гость
#31
Валентина!!!

Чтобы была семья+ секс

Зачем семья и зачем секс?

Валентина!!!
#32
Гость

Зачем семья и зачем секс?

Толь ты сам не знаешь.

Гость
#33
Валентина!!!

Толь ты сам не знаешь.

Семья - пережиток прошлого ныне не играющая роли. А секс - не ну прикольно конечно, но вне брака его найти и получить намного проще, в браке его попросту нет. Без секса проще

Валентина!!!
#34
Гость

Семья - пережиток прошлого ныне не играющая роли. А секс - не ну прикольно конечно, но вне брака его найти и получить намного проще, в браке его попросту нет. Без секса проще

Я смотрю ты парень то умный с мозгами 👍👍👍 тебя то ещё не просто то в закс затошить .

Валентина!!!
#35
Гость

Семья - пережиток прошлого ныне не играющая роли. А секс - не ну прикольно конечно, но вне брака его найти и получить намного проще, в браке его попросту нет. Без секса проще

Тогда это что получается мы все в этой жизни живём королям.

Гость
#36
Валентина!!!

Я смотрю ты парень то умный с мозгами 👍👍👍 тебя то ещё не просто то в закс затошить .

Надо быть совсем отбитым на голову, чтобы добровольно идти в ЗАГСенхаузен, нет вообще никаких причин туда идти.

Ну и мы рождсемся и умераем в одиночестве.

Валентина!!!
#37
Гость

Надо быть совсем отбитым на голову, чтобы добровольно идти в ЗАГСенхаузен, нет вообще никаких причин туда идти.

Ну и мы рождсемся и умераем в одиночестве.

Ты когда не будь в гражданском браке жил?

Гость
#38
Валентина!!!

Ты когда не будь в гражданском браке жил?

А я разве про ЗАГС в который раз не ответил? Гражданский брак в ЗАГСенхаузене регистрируют

Валентина!!!
#39
Гость

А я разве про ЗАГС в который раз не ответил? Гражданский брак в ЗАГСенхаузене регистрируют

Жень, но подруга у тебя есть? Нескромный вопрос где ты работаешь?

Гость
#40
Валентина!!!

Жень, но подруга у тебя есть? Нескромный вопрос где ты работаешь?

Нет, подруги, с последней шкурой расстался в октябре, надо было вообще с ней не цеплятся за два года до, только деньги доила и все.

Вернул себе семейный бизнес сейчас без средств. Я не настолько богат, чтобы впустую тратить на женщин, а последний раз у меня было 4 года назад

Гость
#41

К психологу, гадалкам, экстрасенсам, астрологам - короче к мошеникам. Да такая глупая, правильно что бросил, если вам некуда денег девать отдайте на благотворительность