Гость
Статьи
Ушёл муж. В январе …

Ушёл муж. В январе нашла переписку мужа с девушкой (тоже замужней)

Здравствуйте. Хочу выговорится. В январе нашла переписку мужа с девушкой (тоже замужней). Я устроила скандал. Общались они немного. Клялся, божился, что это просто смс и что меня терять не хочет, любит и тд. Еле пришла в себя, стала забывать. Но доверие окончательно все равно не вернул. Последнее время ссорились с мужем. Из-за того что я параноила, что общается до сих пор. Он не выдержал и ушёл. Снял комнату в общежитии на две недели, живет там уже почти неделю, домой не хочет возвращаться. Сказал хочет пожить один. И отдохнуть, Я эту неделю на таблетках сижу, не могу кушать пить и жить. А тут мне написала мама этой девушки, так как у неё тоже разлады в семье после этого их общения. Как бы я вообще была в шоке. Меня так трясло, это ужас. И тут же он мне позвонил сказал что я его позорю, он этих людей знать не знает, зачем я общаюсь с этой женщиной, что быть со мной больше не будет, подавай на развод. Общалась я с ней пару минут. Просто попросила чтоб не лезли в нашу семью. Чтоб разбирались в своей. Ну это очень глупо, что взрослая женщина лезет в отношения дочери, и пишет жене того, с кем та самая дочь снюхалась. Это же не я написала, это мне написали. Это же меня трогают и обижают.
Я в шоке. Так заступаться за чужую семью, а свою жену послать…. Я просто не знаю как мне это пережить. Так плохо мне никогда не было. Так болит сердце это ужас. Заставляю себя ходить на работу чтоб не ныть много, а домой прихожу и снова завываю. Внутри все болит. Хочется просто уйти с этой жизни нахрен чтоб не переживать это все, сил моих нет. Но я его люблю очень. Хочу вернуть домой и решать это вместе. Он возвращаться не хочет. Вместе мы 4 года. 2 из них в браке. Что мне делать. Я не представляю. Я уже что только не делала. Отпустить не могу. Или когда это закончит болеть? Как хотя бы взять себя в руки, не писать ему и не звонить? Я погибаю. #нуженсовет #брак #развод #измены

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замужняя девушка последний раз украшала собой мир уже более 2000 лет назад, и с тех пор таких чудес не регистрировалось.

#3

Ну ты ему за 4 года надоела, он сменил на бабу посвежее, это нормально.

Гость
#4

Чего переживать? Два куска @овна наконец-то нашли друг-друга.Порадуйтесь за них,ну и за себя,вы теперь свободны для настоящего счастья

ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ
#5

Бедный мужик. Надеюсь у него все будет хорошо.

Гость
#6

представь, что он сдох, выдержи траур и живи дальше.

Гость
#7

Постарайтесь погрузиться полностью в работу и стараться не думать обо всем. Как ему надоест одному, вспомнит и прискочит. А вы потом посмотрите, принимать его обратно или нет.

Гость
#8

Если не будешь его долбать, звонить, разговорами мучить, успокоится и вернется. А будешь долбать, все испортишь.

Гость
#9

Семья без детей не семья.

#10

Мне даже не жалко таких дурочек, кто в мужиках растворяется, так что без них жизни нет. С такими как вы скукота сметртная, у ва кроме штанов никаких интересов в жизни, ни подруг, ни увлечений. Потому мужики и мешают. Им девушки нравятся самодостаточные, кто себя ценит и любит

#11

Сбегают

Гость
#13

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#14

Простить измену очень тяжело, да так простить, чтобы не пилить мужа и не губить своё сердце. Не каждая сможет. Вам Автор сейчас нужно услышать себя, вы готовы забыть об этом навсегда? Если готовы, наладивайте отношения. Если не сможете забыть и простить, лучше уйти... Иначе нервы угробите окончательно, и самооценку, потом в миллионы раз будет хуже.

Гость
#15

Бывший тоже свою любовницу защищал а меня обвинял . Ничего , пережила . Теперь даже не верится что это было со мной .

#16

Наверно в его воспаленном мозгу он ей изменяет с тобой, её мать - его мать

#17
Cared

Наверно в его воспаленном мозгу он ей изменяет с тобой, её мать - его мать

Санчас для женщин от Мейсона гугли

Гость
#18

Так может случится ,что человек ,которого вы хотите больше всего вам в жизни будет намного лучше без него .

Гость
#19
Гость

Бывший тоже свою любовницу защищал а меня обвинял . Ничего , пережила . Теперь даже не верится что это было со мной .

А как пережили? Развелись или нет?

Миша
#20

Вы - преступница.
Вы нарушили тайну переписки.
В России например это статья 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки". До 4 лет лишения свободы.
На месте мужа я бы немедленно сообщил в полицию.

#21

Уважаемый автор, переписку нашли в январе, а пишите в августе о многомесячных мытарствах. Если бы это было о ком-то другом, как бы вы оценили такие отношения? Возможно, я ошибаюсь (и если так, заранее прошу извинить), но больше похоже на любовную зависимость, нежели любовь (он просит покоя, а вам не остановиться, ибо "все болит"). Если хотите пережить, есть пошаговые рекомендации специалистов. Хотя бы здесь https://psyhoterapevty.ru/blog/otnosheniya/izmena-chto-delat-i-kak-perezhit/ Но если эмоции зашкаливают, это отражается на здоровье и муж не готов продолжать "восстанавливать отношения" в предложенном вами режиме, возможно, нужно обратиться к психологу?

Гость
#22
Artemis

Ну ты ему за 4 года надоела, он сменил на бабу посвежее, это нормально.

Свежое мясо не совсем свежее, ибо из-под другого мужика.

Вираж
#23

Автор, сама прохожу через это. Только переписку нашла в декабре. И браку нашему 15 лет. И двое деток. Жили как в сказке, дышать не могли друг на друга, секс на высоте, достаток. Было всё и этот так сказать муж, тоже завёл переписку. Я долго плакала, потеряла сон, ни ела, на таблетках сидела - думала финиш. Но однажды ночью сидев поняла, что я сексуальная, красивая, умная(этот олень отписался говорил прикол, что любит тока меня и прочую муть), я сама собрала ему вещи и сказала :'катись, мне такое счастье не нужно, будь счастлив, на развод сама подам, да и жизнь у меня одна' (хотя душа разрывалась на части). И что вы думаете, он не ушёл, более того изменился, как пёс бегает по пятам выполняет все команды. Оказывается, что когда их отталкиваешь и даёшь понять, что на его место найдётся, ещё лучше кандидат, они наоборот начинают включать голову. Развод говорите ок, сама хотела предложить. Их если не унижать, толку не будет. А доверие не вернётся никогда, но вы должны, обязаны держать нос выше и не показывать свою боль. Станьте той девушкой в которую ваш муж некогда влюбился. И не звоните ему не пишите. А если есть возможность найдите психолога(мне помогло) удачи вам

Гость
#25
Гость

А как пережили? Развелись или нет?

ну раз бывший - есть варианты ? Развелись он уехал из города , дети ему не нужны , папой называют моего второго мужа

Гость
#26
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Или наоборот слишком доху@ внимания.

Гость
#27
Гость

Бывший тоже свою любовницу защищал а меня обвинял . Ничего , пережила . Теперь даже не верится что это было со мной .

Ь то

Гость
#28

о, еще одна разведенка наметилась) ахаха

выбрала самого лучшего и все как всегда обосралось))

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#30
Alisa

В колдовство не верила, пока не пострадала от колдунов. Муж мой связался с теткой которая старше его на10 лет. Я как узнала чуть с ума не сошла, я плакала неделю. Светлана 8968 798 03 03 помогла мне. Оказалось эта тетка у трех колдунов его привораживала, я в шоке была. Надежда Викторовна от этих колдунов защиту поставила, привороты сняла с него, и ко мне его обрядами подтолкнула. Пришёл! Я так радовалась, и сейчас радуюсь своим счастьем. Ту женщину он забыл, от меня теперь не отходит

Вчера этой Светлане морду набили.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#32
Alisa

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Это Светлана наркоманка и алкоголичка.

Гость
#33
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Это Светлана наркоманка и алкоголичка.

а ты девственник с пипкой 5 см

тебя называют обоссаное чммо Скилур

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#34
Гость

а ты девственник с пипкой 5 см

тебя называют обоссаное чммо Скилур

Не придумывай. Ⲟϭⲟⲥⲥⲁⲏⲏыⲙ чⲙⲟ называют только бывшую путану, наркоманку и алкоголичку по кличке Ⲅⲁⲫ. Она взяла эту кличку от своей псины, которую она с голодухи зажарила и съела со своими алкашами в притоне.

Гость
#35

Найди себе хахаля напиши мне вацап 89267605619

Гость
#36

Да пошла ты ннахххуууййй вместе со своим мужем,его любовницей и конченнноййй тещей бл🐖💨

Гость
#37

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#38

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: