Гость
Статьи
Муж не спит ночами, в …

Муж не спит ночами, в 4 утра шумит, играет в компьютерные игры

Зае... Муж не спит ночами, в 4 утра шумит, играет в компьютерные игры, начинает со мной беседы нести. А мне хочется СПАТЬ. Итак я не высыпаюсь.
Он временно не работает, вот и не спится ему, потому что он днем отсыпается. Устала, уже нервы на пределе. В другую комнату пойти спать невозможно. В зале спит бабушка. 2х комнатная квартира. Эгоист, сам не спит и другим не дает. В эти моменты я ненавижу его. Ему нормально говоришь - не понимает. Доходит до криков.
Как быть? Бесит все. Сейчас сижу на работе, как сонная муха, холодный душ и кофе даже не помогает. Сейчас сволочь наверное спит. У кого-то есть схожая ситуация? #муж

20 августа, 09:53
36 ответов
Последний — 26 августа, 14:21 Перейти
Королева жизни
20 августа, 10:03

А чё ты за принца богатого замуж не выйдешь?

Гость
20 августа, 10:07

Как с котом- не давайте спать днём.

Гость
20 августа, 10:08

Подростки так делают обычно. Очень тяжело когда не высыпаешься. Сочувствую вам, совета нет кроме как поговорить с ним по человечески. Надо попытаться поменять ритм на нормальный. Ночью спать а днём играть.

Гость
20 августа, 10:10

Вырубай его сковородкой по балде. Сон кормилицы - это святое!

20 августа, 10:11

Как ляля себя ведет..

20 августа, 10:16

а сказать ему - "ты 3ае6ал уже, дай поспать!" не хотите? Смысл тут этой писанины?

20 августа, 10:31

Свое жилье покупать нужно( или снимать) , а не бабушки ютится.
А "мамонта добывать" это его обязанность, напомни ему . Или уходи.

Гость
20 августа, 10:37

У меня.Только мой вышел на пенсию, смотрит телевизор сутками,врос в диван, пьет пиво.А потом удивляются, как это жена убила мужа- такого хорошего. Когда человеку не дают спать, он звереет.😓😠 Кстати, не знаете почему у меня эти мордашки черно-белые,? я хочу цветные.

20 августа, 10:43
Гость

Подростки так делают обычно. Очень тяжело когда не высыпаешься. Сочувствую вам, совета нет кроме как поговорить с ним по человечески. Надо попытаться поменять ритм на нормальный. Ночью спать а днём играть.

А лучше вообще днем работать.

20 августа, 10:50
Serg_iz_spb

Свое жилье покупать нужно( или снимать) , а не бабушки ютится.
А "мамонта добывать" это его обязанность, напомни ему . Или уходи.

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Гость
20 августа, 11:13

У меня муж работает, а я нет, но он ложится в 2-3 ночи, я раньше. Как то не мешает.. Если за компом- сидит в хороших наушниках. Молча. Не печатает как оглашенный и в темноте. Пусть как то потише себя ведет. Или беруши купите и маску на глаза. Или во что он там играет? Ноут, комп? Если ноут- на кухне может играть.

Гость
20 августа, 11:32
Гость

У меня муж работает, а я нет, но он ложится в 2-3 ночи, я раньше. Как то не мешает.. Если за компом- сидит в хороших наушниках. Молча. Не печатает как оглашенный и в темноте. Пусть как то потише себя ведет. Или беруши купите и маску на глаза. Или во что он там играет? Ноут, комп? Если ноут- на кухне может играть.

Только хотел написать. Странно что авторша сама не может додуматься

Гость
20 августа, 13:19

женщины, почему у вас такое рабское мышление??? это ваши матеря в вас это взрастили? устала - разведись. живи в своё удовольствие, как сейчас он живёт в своё. в чём проблема?

20 августа, 14:17
NikLove

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Тем более, к чему эти мучения ) . Да и всегда есть кухня , можно и туда перенести комп.

Гость
20 августа, 14:29

Если коротко, то я такую же проблему решила отзеркаливанием ситуации.

Когда от усталости после бессонных ночей стала на работе тормозить, в магазине не могла вспомнить, что мне нужно купить......а просьбы и слезы не помогали, я устроила ему бессонные дни. Будила, включала музыку, пылесос, телевизор, двигала мебель....
Он сначала опешил, потом смеялся, потом ругался, потом накрывался одеялом с головой.....но две недели войны привели к тому, что ночью в нашем доме все спят, а не телевизор смотрят и движуху создают!!

Тебе можно было нарушать мой сон - значит и мне можно.

Всё.

Гость
20 августа, 15:43

Работай, занимайся своим профессиональным ростом, береги здоровье. И живи отдельно. Не будь дурой. Это я тебя как геймер в прошлой жизни говорю. Ладно студнент, но если взрослый мужик так себя ведет - это криминал.

Гость
20 августа, 16:49

Привет

Гость
20 августа, 17:17
⸸ 💚FelGirl

а сказать ему - "ты 3ае6ал уже, дай поспать!" не хотите? Смысл тут этой писанины?

Так автор говорила ему, видемо не доходит

Гость
20 августа, 17:20
NikLove

Собири вещи свои и дос видос ему со словами: когда работу найдёшь- поговорим, я не могу работать, тк не спала всю ночь из-за тебя."

Гость
20 августа, 17:55

Вопрос только один, где вы такого Мудака нашли?

Гость
20 августа, 18:35
NikLove

Объявите гостевой брак,приходите по выходным,раз он себя вести нормально не желает,не работает ,пусть за бабушкой ухаживает сам,а вы к себе идите ,спокойно живите,приходите в гости,прямо без всяких,не советуйтесь,скажите,что так решили,собирайте вещи и уходите.Себя пожалейте.

Гость
20 августа, 19:05
NikLove

А лучше вообще днем работать.

Ну это в идиале 😃

Гость
20 августа, 19:51
Королева жизни

А чё ты за принца богатого замуж не выйдешь?

А ты такой же уе#бок, который не работает и отсыпается днём??
Из графьев?))))

Гость
20 августа, 23:35

Автор , есть куда уйти, ну так уходите, на хрена вам жить с больной чужой бабкой и с придурком мужем, да ещё и с неработающим. Какие то бабы дурные, вас заставляют с ним жить, или любофф неземная? Я бы уже давно ушла, вы гробите своё здоровье

Гость
20 августа, 23:58

Жизнь с игроманом это ужас, сама так живу.

Гость
21 августа, 07:29

Есть схожая ситуация.Тоже не спит,спим уже много лет в разных комнатах.Устала уже давно но спасает что квартира с двумя спальнями он в гостиной-столовой,смотрит фильмы,говорит по телефону причем не тихо.Я уже привыкла но и раньше просыпалась за ночь по 2 раза.Сейчас уехал на 2 месяца к себе в деревню .Я отдыхаю.Дети взрослые уже ,дочери живут в другом городе а сын с нами тоже мучается.Стал ему говорить,вроде стал немного потише включать,с наушниками он не может и без света не может,ещё и курит в квартире .Бесполезно что либо говорить и ругаться.

Гость
21 августа, 08:03

В коридоре пускай сидит или в кухне, а еще лучше в туалете!

Гость
21 августа, 08:08

Пердит громко ?

Ева
21 августа, 11:53

Выгони идиота на улицу!

Гость
21 августа, 12:47

К бабке вали спать

Лилия
21 августа, 17:23
Гость

женщины, почему у вас такое рабское мышление??? это ваши матеря в вас это взрастили? устала - разведись. живи в своё удовольствие, как сейчас он живёт в своё. в чём проблема?

Что за слово "матеря"? Модет, матери?

Гость
21 августа, 18:58

Если есть куда уйти,уходите и перекройте денежный поток.Тогда и работу найдет.

Ди
21 августа, 22:59

На самом деле каждый человек по разному справляется со стрессом. Думаю, он просто переживает из-за потери работы, вот и поступает так( хотя я тоже считаю, что это по свински). Для успокоения своих и его нервов попейте Магний Хелат Эвалар, для сна кстати тоже полезно. И потом спокойно поговорите, но без скандалов, мужчины не любят крики.

Гость
22 августа, 09:27

Девушки где вы таких находите ????

Гость
24 августа, 15:42

так позванивайте ему днем-то почаще)))

Гость
26 августа, 14:21

Срочно рожай от него, он обязательно изменится... :))))