Гость
Статьи
Может ли любовник быть …

Может ли любовник быть причиной того, что жена отстраняется от меня, но усиленно ухаживает за внешностью?

Привет всем. Моя жена, как и в большинстве, охладела к сексу после родов. Да, соглашается на него, но как через одолжение или давай быстрее - подобное у меня отбивает желание. Прочитал кучу литературы, понял, знаю - гормоны, она устает итд..Стараюсь помогать ей, быть с ребенком, быть нежнее итд, но все остаётся то же самое. И все же смущает меня больше другое. Секса она не хочет уже как 7 мес после родов, но ухаживать за собой стала больше чем раньше. На улицу выходит с ребенком гулять как секси-львица, а дома может и в "валенках" ходить в зачахлом халате. Завела страницу в инсте, чего никогда не было. Может у нее просто любовник? На счёт не желания после родов все понимаю, нужно время. Но вот описанное мною последнее меня настораживает. Или паранойя) какие Ваши мнения господа? #жена #любовник #внешность

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давно ее били после роддома? Замки поменяйте как уйдет.

Гость
#3

И тугосерька-то, скорей всего, не твой. Сделай в тайне тест ДНК и будешь удивлён. Заодно в суде будет что показать при требовании алиментов.

Гость
#4

У нас через месяц был секс,хотели оба ,желание было ,в принципе ничего не изменилось у нас.У нее такое ощущение замуж вышла, ребенка родила миссия выполнена.Станьте не очень хорошим,измените поведение,заметит или нет,Если нет,значит все равно на вас.пусть будет.

Гость
#5

Да, видимо, ищет тебе замену.

Гость
#6

Ну должна же понимать, что муж не железный. А минет делает?

Гость
#7

Просто забила болт на твои потребности. Если бы держалась за тебя, нашла бы возможность снять с тебя напряжение. Скорее всего ты временный олень-обеспеченец на замену.

Гость
#8

А она до родов работала? Может просто время появилось и пузо по самооценке ударило

Борис
#9

было такое, стал встречаться с коллегой. секс классный, и мозги не делает

Гость
#10

не может, а точно

Гость
#11
Борис

было такое, стал встречаться с коллегой. секс классный, и мозги не делает

Ничего оригинального,однотипное мышление у многих мужчин.Зачем решать проблему в семье ,лучше сразу найти слив на стороне.

ВоланДеМорт24
#12
Гость

А она до родов работала? Может просто время появилось и пузо по самооценке ударило

Обычно с ребёнком у баб личного времени нет вообще.
По крайней мере мамаши так говорят.

#14
Гость

Ну должна же понимать, что муж не железный. А минет делает?

Да) Но чуть ли не через уговоры и по большим праздникам

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

решение проблемы - развод и жену на улицу

Смотри ,представь,не сейчас а лет так ,раз и все не стоит ваша роза в стакане.Жене что делать ? Конечно выход один до свидания ,мужжж,пока Так что не зарекайся дружок и так проблемы не решаются.И почему у большинства нет элементарного поговорить!Надо бежать на форум советоваться с другими.Мы что видим тут ,свечу держим,что и как .Надо с диалога начинать жена и муж ,а как иначе?

#16
Гость

А она до родов работала? Может просто время появилось и пузо по самооценке ударило

Да, работала. Говорит: и сейчас готова уже выйти на работу, устает очень с ребенком.

Гость
#18

Если узнаешь, на развод подашь?

ВоланДеМорт24
#19
Гость

И тугосерька-то, скорей всего, не твой. Сделай в тайне тест ДНК и будешь удивлён. Заодно в суде будет что показать при требовании алиментов.

Верно! ТЕСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А то будешь соседскому выродку алименты платить.

Гость
#20

Демоверсия закончилась. Надоело ей притворяться сексманьячкой. Ну фригидка она, не нужен ей ваш секс от слова совсем. Раньше ребенка хотела. Родила, программа выполнена. А наряжается просто для души. Сомнительно что с грудничком есть время на любовника

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

я женщина, у меня стоит
только титьки висят

Простите ради бога женщина- фараон .Не хотела вас обидеть Я думала слово жырная ,пишут только одни" грамотеи"мужчины.

Бонифаций
#22

Автор, ну конечно же любовник! С ним она познакомилась в роддоме 😃, а жахаются они в парке (когда она с ребенком гуляет), прячась за коляской.

Если женщина любит секс настолько, что завела любовника, то она и с мужем спит с удовольствием. Или хотя бы чтобы не так палиться.

Проблемы с отсутствием секса надо решать. Сесть и поговорить, возможно, пойти на семейный прием к сексопатологу. Послеродовые депрессии могут проявляться по-разному, и женщина часто стесняется об этом говорить. Хорошо выглядеть она старается для инстаграма. Может, это ее способ выбраться из депрессии.

#23
Гость

Смотри ,представь,не сейчас а лет так ,раз и все не стоит ваша роза в стакане.Жене что делать ? Конечно выход один до свидания ,мужжж,пока Так что не зарекайся дружок и так проблемы не решаются.И почему у большинства нет элементарного поговорить!Надо бежать на форум советоваться с другими.Мы что видим тут ,свечу держим,что и как .Надо с диалога начинать жена и муж ,а как иначе?

Всегда все проблемы решаю за круглым столом. Но это не мой с женой случай. Наш круглый стол это всегда мой монолог, а не диалог. Она же: я не хочу говорить....потом поговорим...итд. Потом кроме меня опять же больную тему в нашей семье никто не поднимает в разговоре.

#25
Гость

Если узнаешь, на развод подашь?

Сложный вопрос) Но не вижу смысла в подобном браке.

Гость
#26
nyork2018

Всегда все проблемы решаю за круглым столом. Но это не мой с женой случай. Наш круглый стол это всегда мой монолог, а не диалог. Она же: я не хочу говорить....потом поговорим...итд. Потом кроме меня опять же больную тему в нашей семье никто не поднимает в разговоре.

вот так всегда таким попадаются адекватные мужчины,я такое поведение больше со стороны мужской части населения наблюдала ,Но наверно так интереснее жить,научится чему-то

Гость
#27

Жаль что через тебя человек не вылезал и ты не лежал в роддоме.,со всякими манипуляциями там.
Фу, маньячные, лишь бы слить. Возьми руку и утали свои потребности.

#28
Гость

Демоверсия закончилась. Надоело ей притворяться сексманьячкой. Ну фригидка она, не нужен ей ваш секс от слова совсем. Раньше ребенка хотела. Родила, программа выполнена. А наряжается просто для души. Сомнительно что с грудничком есть время на любовника

Довольно адекватный ответ.. Благодарю

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

жЫрная пишется не от безграмотности, а дабы усилить эффективность

Ну тогда это меняет дело)

#30
Бонифаций

Автор, ну конечно же любовник! С ним она познакомилась в роддоме 😃, а жахаются они в парке (когда она с ребенком гуляет), прячась за коляской.

Если женщина любит секс настолько, что завела любовника, то она и с мужем спит с удовольствием. Или хотя бы чтобы не так палиться.

Проблемы с отсутствием секса надо решать. Сесть и поговорить, возможно, пойти на семейный прием к сексопатологу. Послеродовые депрессии могут проявляться по-разному, и женщина часто стесняется об этом говорить. Хорошо выглядеть она старается для инстаграма. Может, это ее способ выбраться из депрессии.

Хах) Спасибо за юмор) Тоже размышлял о том, что с малышом находить время на любовника это волшебство)

Гость
#31
Гость

У нас через месяц был секс,хотели оба ,желание было ,в принципе ничего не изменилось у нас.У нее такое ощущение замуж вышла, ребенка родила миссия выполнена.Станьте не очень хорошим,измените поведение,заметит или нет,Если нет,значит все равно на вас.пусть будет.

И что,должна жена на себя наступать чтобы мужику удобно было слить? Да пусть разводится, если ему так похоть и секс важней семьи. Будет *** мужик.

Гость
#32

Ну жена, как мы поняли, умеет следить за собой, а вы? Возможно тоже за год-другой беременный живот наели, мужчины за собой не замечают этого, и требуют секса когда от такого воротит, особенно когда себя держишь в форме, даже после родов.

#33
Гость

Ну жена, как мы поняли, умеет следить за собой, а вы? Возможно тоже за год-другой беременный живот наели, мужчины за собой не замечают этого, и требуют секса когда от такого воротит, особенно когда себя держишь в форме, даже после родов.

Жена - Стала Больше следить за собой)))....а не, как Вы выразились - умеет. Нет, вы не мой случай описали) Я спортсмен, 10 лет в спорте, имею красивую фигуру, не пью, не курю.

Гость
#34
Гость

И что,должна жена на себя наступать чтобы мужику удобно было слить? Да пусть разводится, если ему так похоть и секс важней семьи. Будет *** мужик.

да куда наступать ? 7 месяцев после родов прошло.И почему слить ? ну вы наверно тоже из тех у кого вечно голова болит

Гость
#35
nyork2018

Жена - Стала Больше следить за собой)))....а не, как Вы выразились - умеет. Нет, вы не мой случай описали) Я спортсмен, 10 лет в спорте, имею красивую фигуру, не пью, не курю.

слишком много хороших качеств в вас,тут любят загулял,на меня внимание не обращает ,что делать ? а когда все хорошо ,уж примерный и хороший -это расслабляет и так никуда не денется ,вот у вас из этой серии жена,кручу верчу ничего не скажу.

Гость
#36
Гость

слишком много хороших качеств в вас,тут любят загулял,на меня внимание не обращает ,что делать ? а когда все хорошо ,уж примерный и хороший -это расслабляет и так никуда не денется ,вот у вас из этой серии жена,кручу верчу ничего не скажу.

муж

Гость
#37
Гость

муж

вот такие мадамы и живут со звездой во лбу всю жизнь ,сравнить то не с чем.

Гость
#38
Гость

да куда наступать ? 7 месяцев после родов прошло.И почему слить ? ну вы наверно тоже из тех у кого вечно голова болит

А вы из тех которым вот сейчас вот надо, и на с ра ть,беременная ты,больная с температурой, зуб болит, после родов, устала, лишь бы пое.баться. и на боковую. А еще что б жена шлюшшкой эти 30 мин была и скакала и ублажала.
Да разводитесь и еб и тесь с кем и когда хотите.
Может вздохнет с облегчением жена ваша, от такого маньячелы и душнилы.

Гость
#39
Гость

да куда наступать ? 7 месяцев после родов прошло.И почему слить ? ну вы наверно тоже из тех у кого вечно голова болит

Маньяк спермотоксикозный,только бы присунуть. Нах таких мужиков.
Реально лучше одной, только потразаца и пожрать...

Гость
#40
Гость

Маньяк спермотоксикозный,только бы присунуть. Нах таких мужиков.
Реально лучше одной, только потразаца и пожрать...

Реально лучше одной. мужикам только потраxaца и пожрать...
Ничего не поменялось.

Гость
#41
Гость

А вы из тех которым вот сейчас вот надо, и на с ра ть,беременная ты,больная с температурой, зуб болит, после родов, устала, лишь бы пое.баться. и на боковую. А еще что б жена шлюшшкой эти 30 мин была и скакала и ублажала.
Да разводитесь и еб и тесь с кем и когда хотите.
Может вздохнет с облегчением жена ваша, от такого маньячелы и душнилы.

Ну у вас точно друг неидеальный похоже.Все то ,что наболело написали) Мне ничего не надо ,я женщина.Он же не пишет подавай много всего,у него практические нет секса и не думаю ,что он видя с температурой и зубом стал приставать ,не так категория мужчин.

Гость
#42
nyork2018

Жена - Стала Больше следить за собой)))....а не, как Вы выразились - умеет. Нет, вы не мой случай описали) Я спортсмен, 10 лет в спорте, имею красивую фигуру, не пью, не курю.

Ну тогда сочувствую, она еще и глуповата, ведь "голодных" спортсменов быстро прибирают к рукам одинокие женщины, которые всегда хотят.

#43

Ты уже ей не интересен, ты уже размножился! Ей нужен другой самец на контрасте: Ашот, Ахмет, Гоги!

Гость
#44

И к любовнику она,конечно, бегает вместе с ребенком. Голову включи! Она без ребенка когда ходила гулять? ей просто хочется хорошо выглядеть.

Гость
#45

После родов был подобный опыт. Секса не хотелось и самоощущение было отвратительным. Не то что женщиной, а просто человеком тяжело было себя представить. Как сказал психолог у меня была телесная диссоциация. Психолог посоветовал сначала восстановить свою личность как человека, женщины, а затем свою сексуальность и желание. муж был терпелив и я очень благодарная ему за это. Если бы не он я бы не справилась. Он никогда не намекал, а только говорил комплименты, чтобы поддержать меня. Он давал мне понимание что я любимый человек, уважаемый член семьи, равный партнер, а также привлекательная женщина, которую не просто желают, а которая и сама может желать. С его поддержкой, я быстро восстановилась и наши отношения расцвели по новому) Так что мужчины, вам все воздастся за ваше терпение и поддержку)

София
#46

Ну захотелось пофоткаться, перед другими мамашками красиво выглядеть. Что тут такого.... Она в декрете, если успевает ребенком заниматься и собой то это замечательно.
А дома все ходят по домашнему. Не загоняйтесь автор

#47
Гость

А вы из тех которым вот сейчас вот надо, и на с ра ть,беременная ты,больная с температурой, зуб болит, после родов, устала, лишь бы пое.баться. и на боковую. А еще что б жена шлюшшкой эти 30 мин была и скакала и ублажала.
Да разводитесь и еб и тесь с кем и когда хотите.
Может вздохнет с облегчением жена ваша, от такого маньячелы и душнилы.

Откуда у Вас столько злости и матерщины?)) Успокойтесь.) И мою жену не оскорбляйте! А во-вторых внимательнее читайте вопрос прежде чем писать такую вакханалию)) Я спросил за возможного любовника, а не ваши сексуальные фантазии

#48
Гость

И к любовнику она,конечно, бегает вместе с ребенком. Голову включи! Она без ребенка когда ходила гулять? ей просто хочется хорошо выглядеть.

Вполне возможно, не отрицаю)

#49
Гость

После родов был подобный опыт. Секса не хотелось и самоощущение было отвратительным. Не то что женщиной, а просто человеком тяжело было себя представить. Как сказал психолог у меня была телесная диссоциация. Психолог посоветовал сначала восстановить свою личность как человека, женщины, а затем свою сексуальность и желание. муж был терпелив и я очень благодарная ему за это. Если бы не он я бы не справилась. Он никогда не намекал, а только говорил комплименты, чтобы поддержать меня. Он давал мне понимание что я любимый человек, уважаемый член семьи, равный партнер, а также привлекательная женщина, которую не просто желают, а которая и сама может желать. С его поддержкой, я быстро восстановилась и наши отношения расцвели по новому) Так что мужчины, вам все воздастся за ваше терпение и поддержку)

Очень благодарен Вам! С Вашего ответа подчеркну то, что помогу ей найти психолога. Полагаю, это важно.

#50
София

Ну захотелось пофоткаться, перед другими мамашками красиво выглядеть. Что тут такого.... Она в декрете, если успевает ребенком заниматься и собой то это замечательно.
А дома все ходят по домашнему. Не загоняйтесь автор

Ок)