Гость
Статьи
Зачем мужчинам брак?

Зачем мужчинам брак?

Как ни тема, так везде мужчины пишут, что брак - это ад и прочее. Что их хотят обокрасть, изнасиловать, принудить. Но все при этом в браке) Мужчины, в чём ваша проблема?)

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анатолий Перельман 💋
#51

Современный семейный кодекс сделан так, чтобы уничтожать русский народ, поэтому мужчины и не хотят брак.

Гость
#52
Анатолий Перельман 💋

Современный семейный кодекс сделан так, чтобы уничтожать русский народ, поэтому мужчины и не хотят брак.

Баб ничем не заменишь

Гость
#53
Гость

А вам сколько лет?

Такой вопрос не корректен, его нельзя задавать.

Гость
#54

Да как бы многие не в браке и все больше разводятся

Гость
#57
Анатолий Перельман 💋

Современный семейный кодекс сделан так, чтобы уничтожать русский народ, поэтому мужчины и не хотят брак.

не логично. тогда бы они должны были не хотеть секс всем назло.

Анатолий Перельман 💋
#58
Гость

не логично. тогда бы они должны были не хотеть секс всем назло.

При чём тут секс?

Гость
#59

Знакомый. Жена пивела другого мужика прямо в его дом при нем. Пошел спросил детей с кем они хотят остаться. Дети ответили что с мамой. Пошел повесился. (это было 3 дня назад). А мог бы платить алименты! Зачем мужчине брак? - хз

Гость
#60

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

Гость
#61
Гость

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

Дурочка) Почитай семейный кодекс, поинтересуйся правоприменительной практикой в семейном законодательстве, посмотри колличество разводов, посмотри кто там у нас лидер по самоубийствам на 1000 человек. На твой брак. В 45 вообще мужчине с деньгами.. Бери только непонятно зачем. Да и понимаешь про них уже излишне много.. Слишком много

Гость
#62
Гость

так и по статистике большинство женаты. один ты себе тут баб выдумываешь.

На 1000 человек около 200 заключают брак, на 1000 браков припадает более 800 разводов
http://www.demoscope.ru/weekly/2020/0867/barom06.php

Гость
#63
Гость

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

Ха-ха в браке больше секса, вот уж насмешили

Гость
#64
Гость

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

Женщинам нужен брак сначала для статуса (для постов) что бы перед подругами повыпендриваться. На втором месте им нужен обеспечун - продукты питания, коммуналка, шмотки и т.д. решатель их проблем, обеспечивать их хотелки, содержать их детей.
Ну и под конец когда он в браке появилось совместно нажитое забрать половину от того что заработал мужчина и поставить его на алименты.

Гость
#65
Гость

Женщинам нужен брак сначала для статуса (для постов) что бы перед подругами повыпендриваться. На втором месте им нужен обеспечун - продукты питания, коммуналка, шмотки и т.д. решатель их проблем, обеспечивать их хотелки, содержать их детей.
Ну и под конец когда он в браке появилось совместно нажитое забрать половину от того что заработал мужчина и поставить его на алименты.

*(для понтов)

крысапет
#66

без понятия. это либо так надо влюбиться (но любая любовь проходит), либо в конкуренции за красивую девку по молодости...но вот беда, красивых девок довольно, а расплачиваться браком за красоту всего одной из...сомнительное решение😕

крысапет
#67
Гость

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

апхпхп. вы издеваетесь?) расплачиваться за секс таким ярмом на шее😃 да лучше под.рокать😄не дай бог

Гость
#68
Гость

В действительности брак нужен мужчинам. А женщинам навязано это желание, самими мужчинами. С Детсва девочкам вбивают в голову сказки с принцами, далее романы, и песенки.

Мужчинам нужен брак сначала ради секса. На втором месте им нужна нянька или мамка, еда, стирка и решение их косяков.

с годами ~40-45
Чтоб быть как все. Всё друзья женаты, а я что , больной

Ну и под конец, когда уже на полшестого им нужна снова нянька, стирать, готовить и чтоб если сдохнет, то не в одиночестве.

Всё, занавес

Мне 43, я всю эту "эволюцию" мужских потребностей вижу на премьере своего "принца", и на примере его многочисленных друзей. Вот например кому сейчас 50 и у него не женщины, он на каждую свободную согласен, и я не преувеличиваю.

Мужчинам нужен брак чтоб безнаказанно в нем а*евать - ты теперь моя жена ты должна. Ну это тем кто пользовать привык. Если до брака мужчины некоторые ещё скрывают что-то то после начинается - ты моя жена теперь, сюда не ходи, туда не ходи, ты обязана убирать, готовить, ты же жена. Бывают такие экземпляры которые считают что после штампа она из девушки в рабыню превращается.
А насчёт того что на каждую свободную согласны даже поверю, у мужчин после 40+ планка снижается, самые гонористые до 45 выдерживают, потом уже запросы не такие как были. У меня в окружении были знакомые, такой гонор, принцесс подавай, а как поняли что на принцесс можно не рассчитывать то женились на ком было, обычные простые девушки, одинаковые по соцстатусу и по финансам. Никто на королеве не женился как мечтал:)

Гость
#69
Гость

Мужчинам нужен брак чтоб безнаказанно в нем а*евать - ты теперь моя жена ты должна. Ну это тем кто пользовать привык. Если до брака мужчины некоторые ещё скрывают что-то то после начинается - ты моя жена теперь, сюда не ходи, туда не ходи, ты обязана убирать, готовить, ты же жена. Бывают такие экземпляры которые считают что после штампа она из девушки в рабыню превращается.
А насчёт того что на каждую свободную согласны даже поверю, у мужчин после 40+ планка снижается, самые гонористые до 45 выдерживают, потом уже запросы не такие как были. У меня в окружении были знакомые, такой гонор, принцесс подавай, а как поняли что на принцесс можно не рассчитывать то женились на ком было, обычные простые девушки, одинаковые по соцстатусу и по финансам. Никто на королеве не женился как мечтал:)

Не так. С возрастом смотрят на другое. Тебе не понять. С утиными губками конечго уже фу)

Гость
#70
Гость

Мужчинам нужен брак чтоб безнаказанно в нем а*евать - ты теперь моя жена ты должна. Ну это тем кто пользовать привык. Если до брака мужчины некоторые ещё скрывают что-то то после начинается - ты моя жена теперь, сюда не ходи, туда не ходи, ты обязана убирать, готовить, ты же жена. Бывают такие экземпляры которые считают что после штампа она из девушки в рабыню превращается.
А насчёт того что на каждую свободную согласны даже поверю, у мужчин после 40+ планка снижается, самые гонористые до 45 выдерживают, потом уже запросы не такие как были. У меня в окружении были знакомые, такой гонор, принцесс подавай, а как поняли что на принцесс можно не рассчитывать то женились на ком было, обычные простые девушки, одинаковые по соцстатусу и по финансам. Никто на королеве не женился как мечтал:)

Мы тут то и объясняем что в браке женщина не собственность) Все правильно. Пусть богатые в жены не берут)

Гость
#71
Гость

Не так. С возрастом смотрят на другое. Тебе не понять. С утиными губками конечго уже фу)

Ага. С возрастом внезапно начинают ценить душу и умение варить борщи:) Потому что молодые и задорные на вы начинают называть и место в транспорте уступать. После 50 вообще можно в лучшем случае 35- летнюю найти и то если у мужика денег овердофига:)

Гость
#72
Гость

Ага. С возрастом внезапно начинают ценить душу и умение варить борщи:) Потому что молодые и задорные на вы начинают называть и место в транспорте уступать. После 50 вообще можно в лучшем случае 35- летнюю найти и то если у мужика денег овердофига:)

на твои борщи.

Гость
#73
Гость

Ага. С возрастом внезапно начинают ценить душу и умение варить борщи:) Потому что молодые и задорные на вы начинают называть и место в транспорте уступать. После 50 вообще можно в лучшем случае 35- летнюю найти и то если у мужика денег овердофига:)

Ты что думаешь сможешь дать интелектуалное общение или сможешь титакую из себя строить.. фиг

Гость
#74
Гость

Ага. С возрастом внезапно начинают ценить душу и умение варить борщи:) Потому что молодые и задорные на вы начинают называть и место в транспорте уступать. После 50 вообще можно в лучшем случае 35- летнюю найти и то если у мужика денег овердофига:)

просто красивая баба это решаемо пока есть здоровье а потом не надо

Гость
#75
Гость

Ты что думаешь сможешь дать интелектуалное общение или сможешь титакую из себя строить.. фиг

Тебе пенсия я бы и под страхом смертной казни ничего не дала, уймись.

Гость
#76
Гость

Тебе пенсия я бы и под страхом смертной казни ничего не дала, уймись.

возраст сочинела мне))

#77

Не буду говорить за всех, что кого-то хотят принудить, обокрасть или что-то ещё.
Как юрист скажу только одно, единственную вещь, которую нужно знать о браке - Эта самая единственная ведь которую регулирует брак, это РАЗВОД.
Всё. Больше ничего. Дележка "совместно нажитого" имущества, опека над детьми, если они есть и алименты. Это всё, что регулирует брак.

Ну и раз такая тема, отвечу на вопрос - Почему мужчины считают, что их грабят (так и есть).
У М и Ж в семье пополнение. Они живут в ДОБРАЧНОЙ квартире мужа. При разводе она не делится пополам. Жена предлагает мужу купить квартиру побольше, ведь ребенок скоро будет. И, к примеру, они (муж) покупают Трешку вместо старой двушки. Все деньги за квартиру платит муж. И ТАДАМ! Это уже совместно нажитое имущество и в случае развода жена законно получит половину этой трешки.

А почему всё равно мужчины стремятся в брак? Ну их мамы так воспитывают, что жизни без брака нет. Не рассказывать же им правду?
Однако, те, кто БЫЛИ в браке больше в него не стремятся. (Если есть голова на плечах)
Брачный договор? Так защитить имущество? В РФ и СНГ он не работает.
Если условия брачного договора ставят одну из сторон в сильно невыгодное положение, тем более, если с той стороны есть ребенок, судья в праве признать брачный договор ничтожны и всё будет делиться пополам.

Static X - Destroyer
#78
Гость

так и по статистике большинство женаты. один ты себе тут баб выдумываешь.

Это тебе так хочется, но реальность такова, что не всё так как тебе хочется. 😀

Static X - Destroyer
#79

Бабы бомбят от того что своих мужиков бросили а те кого находят после только хуже и хуже. 😀

Alex006
#80
Гость

так в реальности ты как не был востребован, так и остался. разведенный мужик уже вторую жену загс ведет, а у тебя как не было никого, так и нет. и не будет уже, скорее всего. пятый десяток на носу.

Это зависть или крик души?!

Гость
#81
Static X - Destroyer

Вторую жену в загс ведёт только полнейший даун, который с первого раза не понял ничего. 🤣🤣🤣

Второй брак - победа надежды над разумом

Гость
#82

А я вот жензина и в брак никогда не вступлю. Брак это зло и геморой.

#83
Static X - Destroyer

Вот полностью согласен, если у бабы нет денег на семью, то семьи она не достойна. 😀👍

Это называется приданное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: