Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить любовницу мужа

Если муж сидит в соц.сетях и глупый/обнаглевший, то она есть у него в друзьях. Это гуд. Это может быть как фейковая страница (возможно даже, с мужским именем или что-то вроде JLo, Harry Potter и прочие, "не привлекающие внимания" псевдонимы). Так и совершенно честная страница реального человека (как правило, закрытая). Эта личность обязательно ставит лайки вашему мужу. Обратите внимание на их избирательность. Где только он/он с друзьями/веселые картинки - лайк будет присутствовать. Там, где он с детьми или, не дай боже, с Вами - лайков не будет. С детьми она может лайкать чисто теоретически, чтобы дать понять вашему мужу, что она типа "примет" его детей, что само по себе звездеж и провокация. Они ненавидят чужих детей. И, если муж все такие свалит, то тут же постараются овульнуться от него.
Когда мужик с кем-то общается, он весь в телефоне. Он ходит с ним в сортир, ванную, ест, не выпуская из рук, у него везде пароли.
Все, что говорится Вам: пароли - чтобы дети/коллеги/мама/дедушки не лазали - это свист. Все пароли только против одного - Вас.
Все старые песни о главном (о личном пространстве и доверии) - чушь. Просто поставьте себя на его месте: человеку, которому нечего скрывать - нечего скрывать.
Если Вы заметили подозрительную активность у мужа в соц.сетях, помните одно самое главное правило: если Вам кажется, то Вам не кажется.
В век интернета мужик стал ленив. Это раньше надо было слоняться по кабакам и выставкам, знакомиться в курилке и на партсобрании. Сейчас достаточно иметь дешевый смартфон и помнить фамилию бывшей одноклассницы, которая нравилась 25 лет назад.
Кстати, если ваш муж добавил в друзья бывшую (либо в поиске Вы случайно увидели ее страницу) - см. главное правило. #брак

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее вычислять,дело не в ней,а в нем.

Гость
#2

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

Гость
#3

Да ну нафиг так жить,чтобы постоянно мужа выслеживать.Не лучше ли все послать в сад и жить своей драгоценной жизнью положив на все ухищрения мужа большой и толстый?Зачем цепляться за мужика,который желает гулек с другими?

Гость
#4
Гость

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

Да просто женам такое "добро" не жалко.

Гость
#5
Гость

Да просто женам такое "добро" не жалко.

А денежки не жалко?

Гость
#6
Гость

А денежки не жалко?

А денежки нормальные жены держат при себе.

Гость
#7
Гость

А денежки нормальные жены держат при себе.

В моем случае, моя дура развеяла по воздуху многомиллионное наследство, не держится ничего, ни мужиков, ни денег

Гость
#8

Я была любовницей женатика. Я очень раскаиваюсь и жалею. Но еще раз понимаю что брак это зло

Миша
#9

МУЖ = РАБ!
У раба не может быть личного времени, личной жизни, паролей, переписки.
РАБ - это вещь.

Гость
#10
Гость

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

Тп это ты как раз

Гость
#11
Гость

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

Бумеранг никто не отменял

ласка
#12

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Ольга
#13

Респект. Всё круто подмечено. Если углубиться в тему, все ЭТО анализировать, то можно стать неплохим детективом.

Гость
#14
Гость

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

Да хоть бы вычислила!Уже Вам не было бы до смеха!

Гость
#15
Гость

Дважды была любовницей женатого - хоть бы одна тп меня вычислила!А я так хотела!😄

значит такой мусор подбирала, что даже женам не нужно было

Гость
#16

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: