Гость
Статьи
Отчим обижает ребёнка

Отчим обижает ребёнка

Познакомились в чужом для меня городе, в который я переехала с бывшим мужем. Семья давно разваливалась, жили, как соседи. У каждого свой мир. Встречались за ужином и разбредались каждый по своим углам. Зато ребенок был любим, он видел экскурсии, друзей, игрушки, не был затюкан. И тут мне дуре любви захотелось. Появился ОН. Младше меня, но весь такой мужчина, человек слова и дела, казалось, что с ним не страшно даже в пропасть. Пока не переехали, пытался общаться с ребенком прилично, на дружеской волне. Когда переезжали, уже в самолете начал придираться к нему и унижать. Переехали, сняли квартиру. Ребенку досталась темная комнатушка с минимумом игрушек и любимых вещей. Мне запретили брать его вещи, мол, места в багаже не хватит, хотя в итоге места было предостаточно. Через пару дней после переезда к нам в гости приехала моя подруга, которая знает моего ребенка с рождения и очень его любит, а он ее. Мой "мужчина" запретил ребенку даже выйти из комнаты. Какая я была дура, еще позволила запугать себя и ребенка. Еще и малыша умудрилась родить. Я не могу купить ему игрушки, вещи, вкусняшки за свои же деньги, куда-то свозить (работаю я одна), ребенка тюкают целыми днями, обзывают матами, а когда возмущаюсь - мотивирует тем, что вырастет уродом (обычный добрый ребенок), с отцом ему общаться тоже запрещено, все телефоны просматриваются, все звонки и переписки. Я очень пожалела, что связала свою жизнь с этим человеком, уже не осталось к нему ничего хорошего. На его презрительную рожу, когда он смотрит на моего сына, смотреть не могу, одно отвращение. Разговоры, просьбы, ультиматумы - все по боку. Не могу больше. Завидую уже одиноким и тем, у кого нормальные спокойные мужья. #отношения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так отдайте ребёнка отцу

Гость
#2

Вам нравится жить в рабстве с психом.
Вам нужно срочно к психологу.
Другая на вашем месте давно ушла из этих "отношений" ради себя и своих детей.

Гость
#3

Зато у тебя есть еббырь и никто из людей не будет тебя обзывать старой девой

Гость
#4

Вам нужно и самой уходить от психа, и уж конечно, ребенка у него в заложниках не держать. Если некуда идти, отдайте старшего родному отцу, а сами терпите это г-но, или оставьте младшего этому и уходите. Все равно он сам ребенка воспитывать не будет и сдаст своей матери.

Гость
#5

А потому что, как бы жёстко не звучало, думать надо головой, а не звездой. То что он псих и от него бежать надо с детьми это понятно. Но вот у вас уже 2-е детей, без отцов. Я считаю так, и многие адекватные женщины так поступают : развелась, есть ребёнок, подними его на ноги, потом устраивай личную жизнь. Для траха можно встречаться на нейтральной территории, ребенка даже знакомить с пихарем совершенно не нужно. Единственное исключение - действительно очень хороший человек, который к ребенку реально по доброму отнесётся. Но это годами проверяется. Мог бы, между прочим, и вообще педофилом оказаться.

Гость
#7

Надеюсь это вброс. Если нет, то мне стыдно за таких женщин, а детей у таких мамаш жалко, слов нет

Гость
#9

Зачем я это прочитала. Бабье наше убогое готовы все ради штанов в доме терпеть.

Гость
#11
Гость

Так отдайте ребёнка отцу

Хотела хрена молодого,самца.Вот теперь и расхлёбывай.Бедный твой ребёнок или их уже двое.Зато видемо п...да довольна.Плохо жилось?

Гость
#13

Уйди от него , не калечь жизнь своему ребёнку, ты подумала кого ты вырастишь с таким отчимом, психопата маньяка, ну ты и дура, *** любви захотелось, захлебнись ты своей любовью, бедный ребёнок

Гость
#14

Да вброс.

Гость
#16

Дура ,есть дура.Если изначально ребенок не нужен мужчине то и жизнь с таким строить не стоит.
Дура ,беги от него, жизнь детям испортишь.

Искренне Ваш
#17

А на кой хрен мужику нужен твой ребёнок? Ты, никчёмная баба, *** твой мужиком станет, если не ты, а мужик его воспитает. Ты что ли, баба, научишь сына - как под колено правильно бить, в челюсть справа ударить?

Гость
#18

Если родила второго ребенка то это уже как минимум твоего первого ребенка тюкают пару лет,а то и больше. Ужас какой то, бедное дитя ,ох уж эти Самашки которым хочется любви. Не рожали бы ,легче было бы любовь искать!

Гость
#19
Гость

Зато у тебя есть еббырь и никто из людей не будет тебя обзывать старой девой

Найди еще одного и роди ему будут уже два несчастных ребенка муж у тебя был нормальный а ты просто *** не умеющая постоять за ребенка отдай его отцу

Гость
#20
Гость

Надеюсь это вброс. Если нет, то мне стыдно за таких женщин, а детей у таких мамаш жалко, слов нет

Таких семей полно только не все пишут ,сначала рожают потом любви хотят и живут со всякими психами,педофила и и так далее ,а о детях зачем думать лиж бы любовь была!

Гость
#21
Гость

Так отдайте ребёнка отцу

Уходите от этого человека, спасайте своего ребенка.

Гость
#22

*** мамашка. Поменяла ребенка на )(yй

#23

За что боролась, на то и напоролась. Тебя к батарее приковали? Оставляй ему его ребёнка и сваливай. Делов-то!

#24
Искренне Ваш

А на кой хрен мужику нужен твой ребёнок? Ты, никчёмная баба, *** твой мужиком станет, если не ты, а мужик его воспитает. Ты что ли, баба, научишь сына - как под колено правильно бить, в челюсть справа ударить?

Сын ходит в секцию каратэ. У девчат из 10, кто едет на соревнования, 9 с медалями возвращаются. А у ребят 6. Так что научит и под колено бить, и с вертухи челюсть сносить, не ссы! 😂

Гость
#25

Надо расставаться с ним. Не позволять гнобить вашего ребенка. Чем вы думали, когда с ним связались- чужие дети никому не нужны

Гость
#26

Раньше нужно было думать, а чужие дети никому не нужны. Сейчас много таких папаш, что им свои собственные дети не нужны, а чужие и подавно. Да ещё додумалась родить ещё одного. У тебя мозги в каком месте находятся ? А почему работаешь одна, а муженёк, что дома сидит , в качестве домохозяйки что-ли ? Была семья, сами не уберегли отношения, а теперь дети должны страдать из-за вашей дури. Когда есть дети думать надо только о том, чтобы им было хорошо и комфортно в своей семье, а свои хотелки засуньте подальше и никогда о них не вспоминайте.

Гость
#27

Судя по тексту, авторка так и собирается продолжать спокойно смотреть как ее ахарь издевается над ребенком

Гость
#28

Уф, Больная баба, надоели такие статьи… всякую х…. Пишут зачем то, причём зная что выход Один - об стенку убейся😂

Гость
#29

Бегите от такого морального урода! Дальше будет ещё хуже. Иначе ваши дети, будут всегда запуганные, не с могут за себя постоять в будущем. Сейчас в каждом городе, есть помощь матерям с детьми, от домашнего насилия. Его вы уже не измените. Детей ещё можно спасти!

Гость
#30

Нет смысла объяснять такому уроду что то,слабый и гнусный человек когда чувствует свою власть ,теряет человеческий облик! Только бросать,пока не потеряла своего ребенка,он вырастит и не простит! А дороже детей у нас нет никого,это точно!!! И не один подонок,не имеет право отнимать у детей,детство!!!!!

Гость
#31

Бросай пока не исколечила жизнь детям а мужа ещё найдёшь достойного

Гость
#32
Гость

Зачем я это прочитала. Бабье наше убогое готовы все ради штанов в доме терпеть.

Точно

Гость
#33

А кто тебя дуру рожать то заставлял ему?беги с двумя теперь .быстрее...

Василий
#34

Развязывайтесь....

Гость
#35
Гость

Так отдайте ребёнка отцу

А что вас не отдали.

#36

Бесят такие «бедныенесчастные» идиотки. «Ой, воть, он миня абизает, ребенка абизает, ни знаю сто делать» - при этом вариант уйти даже не рассматривается, только ныть. А что, тебе то удобно тебя т/р/а/х/а/ю/т тебе хорошо, а что ребенок чувствует плевать. Ну ладно самой нравится быть тряпкой, об которую ноги вытирают - будь, но ребенка то зачем мучать? Если уж жить без своего «ненаглядного» не можешь - лучше хоть отцу ребенка отдай, так у него будет хоть какой-то шанс на нормальную жизнь. А твой хахаль ему точно психику сломает, если уже не сломал
Как я уже говорила, бесят такие дуры, пришла сюда ныть чтоб тебя пожалели, но жалко тут только ребенка, тебя ни капли

Гость
#37

РАЗВОДИЛОВО!!! Автор, не устала строчить всякую ***?

Гость
#38

Сама виновата, сама бери в руки решение проблем. Старший ребенок уже получил психологическую травму, чем дальше, тем будет хуже. Кто вырастет? Вы что рожали дитя для унижений, третирования? Ни один мужик не стоит слезинки моего ребенка, это себе четко уяснить, действовать немедленно и решительно. Ради ребенка забыть свои хочу- люблю и разорвать отношения с этим психованным дерьмом.

Гость
#39

да вы охренели милочка....променять ребенка на мужика...да если бы на мужика...

Гость
#40

Автор , а что вы хотели ? Вы разве не знали ?) Не знали , что у мужчины на генном уровне заложено , не будет он заботится, любить и воспитывать потомство от другого самца , да да . С одним у вас не вышло и тут же со вторым , тяжело вам будет по жизни , обиды, ненависть к мужчинам , это ж не жизнь адские мучения . К психологу вы конечно не пойдете , а тут вас научат , как окончательно себе жизнь испортить . Как то так .

Гость
#41

Дети растут быстро , обратка будет и отчиму и вам -за предательство ,слабость и подлость .

#42

Видя такое отношение к старшему ребёнку автор родила второго🤦🏼‍♀️ Вы адекватная вообще? После первых же придирок к сыну нужно было уходить обратно. А родной отец тоже забили на мальчика? Приехал бы и морду этому уроду раскрошил!

Гость
#43
Гость

Зато у тебя есть еббырь и никто из людей не будет тебя обзывать старой девой

Старая дева -это девственница не вышедшая замуж вообще .Как может быть "старой девой " разведёнка с ребёнком ?! Совсем люди охренели , никакого понятия о значении выражения которое употребляют .

Гость
#44

Да это какая-то разводка!Ну не верю я, чтобы вот так женщина себя вела по отношению к ребенку и себе.

Гость
#45

Автор вы дура или прикидываетесь? , извините по другому не могу спросить, эмоции!Потом эти *** с которыми как вы выражаетесь у вас любовь ваших детей то с балконов выкидывают, то избивают, то насилуют, вы статистику почитайте сколько случаев, а начинаетсяивсе с обычных придирок и недовольства, если у вас хоть немного ума еще осталась то вы сделаете выбор в пользу своего ребенка, я на это очень надеюсь, как бы потом поздно не было!

#46
Гость

Бросай пока не исколечила жизнь детям а мужа ещё найдёшь достойного

Она нашла достойного уже

Гость
#47

Из-за таких как ты, детей убивают и насилуют, с молчаливого согласия, ты соучастница , позволяешь издеваться над своим ребенком. Таким нельзя становиться матерями, очень жаль ребенка.

Гость
#48

Поговорите с бывшим мужем. Мол так и так. Попросите если что помочь с адвокатом(ради ребенка) я думаю если он любит сына,то поможет. Разводитесь. Нечего такого баклана терпеть! Сейчас он материт и контролирует,а потом будет бить. Первый признак абьюзера. Он слишком стремительно развивает отношения и ограничивает ваше пространство

АлёнаКомплимент
#49

Уходите, иначе потеряете ребёнка!

Гость
#50

Еще одного-второго роди. До кучи...👶👶👶