Гость
Статьи
Мужчины неспособны …

Мужчины неспособны любить женщину, феминизм правду говорит

Мужчины не способны любить кого-то кроме себя;
"секс" с мужчиной это не секс по любви от бога, это использование женщины как куска мяса.

Потому что мужчины воспринимают женщину как тело для плотского удовольствия, а женщины видят в мужчинах личность для эмоциональной связи. А все это происходит из-за объективирующего отношения к женщинам в обществе. Мужчина - это личность, а женщина - кусок мяса.

Потому и в гетеро сексе девушка воспринимается как тело, с помощью которого можно удовлетворить свою потребность, а не как личность, которая тоже может получать удовольствие от процесса. Отсюда такая закономерность.

Любить творчество противоположного пола, восхищаться личностями, искреннее хотеть дружить - это только женская "фишка", мужчины таким не страдают. Мужчины любят мужчин, женщины любят мужчин.

А ещё мужчины не ищут умную женщину в партнёрши, ибо считают, что разговаривать с нами о чём-то - зашквар, дело того, кто сам умом слаб. Ибо нас *** надобно, а не общаться с нами. Это я несколько раз прочла из уст мужчин, кстати. Несколько. Раз.

Вот потому я и разочаровалась в любви и мужчинах, потому что неожиданно я сделала для себя такое открытие, а найти мужчину феминиста очень сложно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что половина мужского населения планеты скрытые ***, но об этом не догадываются. потому что мужчины уважают только других мужчин, а соответственно женщин они не уважают, а значит они нас не любят, а любят лишь других мужчин, но навязанная гетеросексуальность заставляет их нами пользоваться. а любят они друг друга.
так и женщины тоже так же должны уважать только женское творчество, и выбирать всегда и везде женщину, тогда и проблем не будет с "любовью без взаимности" так называемой

#3

капец автор, мне очень жаль что вы были очевидно долго в таких жутких отношениях... искренне желаю вам встретить нормального мужчину, поверьте, они есть 😊

Гость
#4

Конечно, пост очень сильный, и я тоже поддерживаю феменизм. Но не все мужчины так себя ведут. Так ведут себя только эгоисты и аморалы! Если вы часто слышите подобное от противоположного пола, то советую затыкать их, или поменять компанию. Потому что это слишком унизительно для нашего пола. Особенно унизительно то творчество, где насилие над женщинами в сексуальном плане нормально для общества.

Гость
#5

Мужчина который увидит во мне личность для эмоциональной связи, станет моим мужем.
Всё очень просто, но благодаря феминизму я только это поняла, долго носила розовые очки.

Лентяй
#6

Опять бабы какую то фигню накатали. Нужно всего лишь не быть меркантильной, нормально выглядеть, да бытом заниматься.

Гость
#8

Да, вы правы, наше общество всегда объективировало женщин, сейчас немного поменьше, благодаря борьбе феминисток, потому и мужчины неспособны нас любить, стремится к общению с нами, видеть в нас людей, и просто дружить с нами, как мы с ними хотим дружить. В итоге женщины угнетены до сих пор.

Гость
#9
Гость

да просто признайся, что ты = ЖЫЫЫРУШЕНЬКА-КАДАВРУШЕНЬКА и всё...))

Не жырушенька она. Она зануда. Такие есть у обоих полов. И у них в отношениях результат невеселый.

Гость
#10

Это только мусульманские мужчины такие. Они все скрытые ***

Гость
#11

Правду пишите, женщины любят мужчин и с рождения стремятся быть в их обществе, а мужчины наоборот женщин ненавидят и стремятся только к обществу других мужчин.
А всё потому что женщины веками были угнетены и не имели прав, ничего изобретать и делать самостоятельно не могли. потому и стремятся быть ближе к мужчинам, а мужчинам на это плевать потому, что им невыгодно делится своими ресурсами с женщинами, которые были веками угнетены.
Женщинам просто нужно стать поумнее и начать создавать что-то свое отдельно от мужчин

Гость
#12
Гость

Правду пишите, женщины любят мужчин и с рождения стремятся быть в их обществе, а мужчины наоборот женщин ненавидят и стремятся только к обществу других мужчин.
А всё потому что женщины веками были угнетены и не имели прав, ничего изобретать и делать самостоятельно не могли. потому и стремятся быть ближе к мужчинам, а мужчинам на это плевать потому, что им невыгодно делится своими ресурсами с женщинами, которые были веками угнетены.
Женщинам просто нужно стать поумнее и начать создавать что-то свое отдельно от мужчин

Не правда я к примеру с рождения ненавижу мужчин и их общества всегда избегаю, я наоборот стремлюсь быть ближе к женщинам, как настоящая феминистка и амазонка, а не патриархальная подстилка под мужиков.
Я всегда выбераю женщин, и смотрю фильмы и слушаю музыку только там где женщины главные персонажи и где автор это женщина, мужское не люблю,это губит женщину

Гость
#13

Женщины должны научится уважать и любить себя и других женщин, а мужчин ставить ниже себя, они того не стоят, потому что нас женщин они ставят всегда ниже себя.

Артур
#14

хоспаде, у нормальных женщин ваще никаких проблем с мужчинами, а вы тут собираетесь и порите х*йню такую...

Гость
#15
Гость

Не правда я к примеру с рождения ненавижу мужчин и их общества всегда избегаю, я наоборот стремлюсь быть ближе к женщинам, как настоящая феминистка и амазонка, а не патриархальная подстилка под мужиков.
Я всегда выбераю женщин, и смотрю фильмы и слушаю музыку только там где женщины главные персонажи и где автор это женщина, мужское не люблю,это губит женщину

Я тоже предпочитаю женское пространство и люблю всё женское, потому что мужское мне чуждо и полно мизогинии и ненависти к женскому.

Любовь будет в этом мире, только когда мужское и женское сольются в едино, и мужчины с женщинами перестанут друг друга ненавидеть, а такого еще долго не будет.

Гость
#16
Гость

Я тоже предпочитаю женское пространство и люблю всё женское, потому что мужское мне чуждо и полно мизогинии и ненависти к женскому.

Любовь будет в этом мире, только когда мужское и женское сольются в едино, и мужчины с женщинами перестанут друг друга ненавидеть, а такого еще долго не будет.

Правильно. Мало женщин которые выберают женщин и любят все женское. Мужчины женщин не любят, а вот женщины почему-то любят, очень странно

Лера
#17

У меня часто ощущение, что в мужчин подселяются агрессивные демонические сущности, поэтому они так себя ведут по отношению к женщинам.

А в женщинах наоборот внутри англельское, чистое. И задача женщины- не поддаваться одержимым бесами мужикам. Задача женщин- стать сильнее, самодостаточнее. Задача женщин- обходиться без мужчин, научиться выполнять мужскую работу. И тогда не будет всех этих скандалов и войн.

Дьявол через мужской пол искушает и унижает женщин. А женщины ведутся.

Все, что я пишу- это мои фантазии, но в них явно правда присутствует.

Гость
#18
Лера

У меня часто ощущение, что в мужчин подселяются агрессивные демонические сущности, поэтому они так себя ведут по отношению к женщинам.

А в женщинах наоборот внутри англельское, чистое. И задача женщины- не поддаваться одержимым бесами мужикам. Задача женщин- стать сильнее, самодостаточнее. Задача женщин- обходиться без мужчин, научиться выполнять мужскую работу. И тогда не будет всех этих скандалов и войн.

Дьявол через мужской пол искушает и унижает женщин. А женщины ведутся.

Все, что я пишу- это мои фантазии, но в них явно правда присутствует.

Правильно, женщинам нужно научится быть самодостаточными и полюбить себя, научится видеть этот мир через свои собственные глаза а не через призму мужского взгляда. И научится самостоятельности.

Гость
#20
Гость

Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Так это про мущщинок, вас если не страпонить, вы такие дикие истерички, мужику если простату не чешут, он несчастный и бегает в поисках внимания по женским форумам

#21

Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .

Автор
#22
Лентяй

Опять бабы какую то фигню накатали. Нужно всего лишь не быть меркантильной, нормально выглядеть, да бытом заниматься.

Вот и мужчина написал. Как доказательство слов автора 😏. Тихий ужас.

Пенелопа
#23
Артур

хоспаде, у нормальных женщин ваще никаких проблем с мужчинами, а вы тут собираетесь и порите х*йню такую...

Женщины аргументированно излагают свои мысли. Мужчины, как обычно, междометиями и матами. О чём тут ещё говорить?

Грешница
#24

Феминизм несколько о другом, ягодка моя. Но мужики мразеты, это правда =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема