Гость
Статьи
Сын нашёл удобную …

Сын нашёл удобную жену. Так же нельзя!

Зачем сын так живет? Ему 26, женат на ровеснице, уже два года в браке. Есть одно но, точнее даже два - у невестки две дочери погодки от разных пап, я, кстати, считала по срокам, первая на выпускном, …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я одна не поняла, при чем тут мотоцикл? Я тоже летом езжу на мотоцикле, не зимой же ездить на нем

низя🤣 мотоцикл -зло! книжки надо читать! возьмись за ум😂

Гость
#52
Елка

Супруге Вашего сына на её детей папаши алименты платят. Разве это хуже, чем если бы он бы на своих детей разводной жене платил? А может, Вы бы лучше желали, чтобы он постригся в монастырь и от своей семьи отказался? Или был гомосексуалистом и жил в однополом, скоропалительном и осуждаемом в обществе браке с каким-нибудь пятидесятилетним гомосексуалистом? Скажите ть-фу три раза и радуйтесь.

ахаха ржу 😂 а можно еще заднеприводного к маме притащить и сказать мы теперь будем жить у тебя😂

Гость
#53

Подобрал РПС (разведенка с прицепами), по сути посадил на шею 3 чужих людей женщина и 2 её ребёнка и вкладывается в них материально. Дурачок.

Эдик
#54
Гость

Подобрал РПС (разведенка с прицепами), по сути посадил на шею 3 чужих людей женщина и 2 её ребёнка и вкладывается в них материально. Дурачок.

Ну не все умными рождаются. Хоть так

Марина А.
#55

Хм, а жена при отсутствии общих детей с ним живёт и на развод подавать не бежит?
Значит, ей тоже удобно.
Взрослые люди, без вас разберутся.
У меня, кстати, есть знакомый, который женился на женщине на четыре-пять лет его постарше с двумя детьми, тоже такой же сорванец с мотоциклами, ролевками, походами в горы. Они уже лет пятнадцать вместе прожили, общих детей так и не завели, и какая же это гармоничная пара. Пацаны за ним хвостиком ходили, он в общении лёгкий, интересный, они к нему тянулись, он их исподволь чему только не научил, с железом возиться, в лесу ориентироваться, всеми видами транспорта управлять ...Жена довольна: мужик рукастый в доме , деньгу носит, с детьми занимается, и сильно не надоедает, уезжает периодически на свои игрища, а она маму приглашает и по салонам и кафе с подружками шастает . И до сих пор они очень приятное впечатление производят: красивая независимая пара, явно что не по привычке живут, а по любви. Старший сын уже женат, с отчимом дружат, советуются. Мелкий школу заканчивает, с моим дружит, так вот в эту семью я своего ребенка в гости без вопросов отпущу.

Марина А.
#56

Так что выдохните: у вашего сына явно незаурядная жена, раз с двумя детьми молодого мужика привлекла, и он наверняка будет с ней счастлив. Да и она его наверняка любит, по расчету б предпочла кого-то посолиднее

Инспектор
#57

по-названию кажется, что вы его женой не довольны, а по тексту - что сыном. Яснее выражайте мысли. Он в вас?

Марина А.
#58
Эдик

Ну не все умными рождаются. Хоть так

Но то, что он растит даже не своих детей, даёт ему право на отдых, не так ли? Что не так, он круглосуточно пахать должен?
Девчонки его папой считают, явно он заботливый муж и отчим.

Инспектор
#59
Марина А.

Так что выдохните: у вашего сына явно незаурядная жена, раз с двумя детьми молодого мужика привлекла, и он наверняка будет с ней счастлив. Да и она его наверняка любит, по расчету б предпочла кого-то посолиднее

Она понимает. что незаурядная, она не довольна, что он без ответственности и ориентиров живёт. По течению. Хорошо устроился...

#60

Это его и только его дело.
Вы тут каким боком? У вас есть муж, вот и следите друг за другом. Дите выросло, у него СВОЯ жизнь

Игорь Фу
#61
kioshi

его выбор, поэтому нет смысла осуждать.

А вы миловидненькая

Игорь Фу
#62
Марина А.

Так что выдохните: у вашего сына явно незаурядная жена, раз с двумя детьми молодого мужика привлекла, и он наверняка будет с ней счастлив. Да и она его наверняка любит, по расчету б предпочла кого-то посолиднее

По расчёту кому нужна с 2 детьми? Какой там уже расчёт.

Гость
#63

Женился бы на бездетной,хрен бы такой образ жизни проканал,даже с хорошим характером,его бы в оборот взяла, особенно когда дети родились,а *** деваться некуда,по сути они не в браке живут,а сожительствуют просто,хоть и со штампом в паспорте

Гость
#64
Игорь Фу

По расчёту кому нужна с 2 детьми? Какой там уже расчёт.

Как какой,жить так как он сейчас живёт,женился бы на бездетной,хрен бы она такой образ жизни позволила,особенно когда бы дети родились,а так он практически свободен от обязательств

#65
Гость

Как какой,жить так как он сейчас живёт,женился бы на бездетной,хрен бы она такой образ жизни позволила,особенно когда бы дети родились,а так он практически свободен от обязательств

Вы женщин как монстров каких то описываете. 🤣

Гость
#66
Гость

Какой только пошлятины вы здесь не пишете,если у женщины двое детей,то она б...ь,а если без детей и с кучей абортов то идеал,что вы *** несете,на дворе конец 21 века,кто как хочет так и живет,и здесь дело только в сыне,который хотел уйти от маминой опеки,ведь ему 26 и у него потребности в сексе,я знаю кучу примеров где мужики принимали и воспитывали чужих детей как своих,сами разберуться,нечего грязью поливать,сами не идеалы!!!

А что у женщины без детей должно быть куча абортов?Золотой середины,молодая девочка без абортов,умная,с хорошим образованием Вами не рассматривается?Не,ну если Вы предохраняться не умеете,это ваша проблема,кучи абортов сейчас нет ни у кого,вы не в 19 веке. А Женщинас 2мя детьми от разных отцов,это человек без мозгов, нормальные люди в третьей брак не пойдут ,а эта дура и третьим расходится ,разведимя и точно будет никому не нужна.И да ,для нормальной матери женщина без детей,даже с абортом(к чему вообще это *** про аборт непонятно,это обычная операция) будет идеалом по сравнению с безмозглой молодой бабой с 2мя чужими детьми,и только не надо соплей,про то,что чужих детищ нужно принимать как своих,это все демагогия,а на деле почти всем нужны свои внуки,и это нормально,тем более,ладно бы один чужой ребенок был,но двое от разных папаш никому не нужны,вот и вся правда жизни.

Гость
#67
Гость

Подобрал РПС (разведенка с прицепами), по сути посадил на шею 3 чужих людей женщина и 2 её ребёнка и вкладывается в них материально. Дурачок.

Согласна,но тут же воют ,что это нормально.А на деле парень молодой,ещё ничего не понимает,повзрослеет,уйдёт к нормальной женщине без детей,родят своего и забудет об этой Мадаме,и правильно сднлает

Гость
#68
Марина А.

Так что выдохните: у вашего сына явно незаурядная жена, раз с двумя детьми молодого мужика привлекла, и он наверняка будет с ней счастлив. Да и она его наверняка любит, по расчету б предпочла кого-то посолиднее

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

Гость
#69
Гость

Почему вашего сына должны волновать выпердыши от прошлых залетов. У этих детей есть папы, они платят алименты пусть занимаются своими детьми. Ваш сын строит якобы отношения с бабой, а не с её детьми, на которых ему плевать. Вот и гуляет, пока своих нет.
А то, если принял меня, то и прими моих ***. Это про дебилов, нормальный мужик чужих детей никогда не примет.
Мой сын живет с бабой, у неё куча детей от левых мужиков, НО ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ! Походу у вас с головой тоже не в порядке. Я так понял это у вас семейное.
Безотцовщина одним словом.

Тебе не надо размножаться, такая порода в мире ни к чему.

Гость
#70

Автор ,вы переживаете по поводу того, что внуков нет или по поводу того, что сын не обременен обязательствами, живет, а не выживает ?

Гость
#71
Гость

А что у женщины без детей должно быть куча абортов?Золотой середины,молодая девочка без абортов,умная,с хорошим образованием Вами не рассматривается?Не,ну если Вы предохраняться не умеете,это ваша проблема,кучи абортов сейчас нет ни у кого,вы не в 19 веке. А Женщинас 2мя детьми от разных отцов,это человек без мозгов, нормальные люди в третьей брак не пойдут ,а эта дура и третьим расходится ,разведимя и точно будет никому не нужна.И да ,для нормальной матери женщина без детей,даже с абортом(к чему вообще это *** про аборт непонятно,это обычная операция) будет идеалом по сравнению с безмозглой молодой бабой с 2мя чужими детьми,и только не надо соплей,про то,что чужих детищ нужно принимать как своих,это все демагогия,а на деле почти всем нужны свои внуки,и это нормально,тем более,ладно бы один чужой ребенок был,но двое от разных папаш никому не нужны,вот и вся правда жизни.

да не было у нее 2х браков. мама же посчитала, что залеты произошли на выпускном и в 1 из новых годов. видно же, что девка любит бухнуть до отключки и эти воспользовался сначала весь выпускной класс, а потом и в новый год ее позвали и пока она, напившись в медузу, подарили букет шишек.

Гость
#72

А чего вы хотите ? Сын счастлив , здоров , жив , живёт в семье , не ширяеться , не бу..хает , ему хорошо ! Жена его не делала аборты а рожала , значит умеет любить и нести ответственность, могла бы и тусоваться с мужиками до 40 - ка лет . Сына вы таким воспитали , сами , без стремления и целей , так что это ваш касяк а не его жены , просто вам удобней всё свалить на жену !

#73
Гость

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

Вы разведенку с жвумя детьми наверное представляете как нечто потрепаное, не всегда так ( вас случаем жена не выставила из дома?)
У меня начальница замуж выходит через месяц, двое летей так же от разных браков, живет припеваючи машины, квартиры и дома для нее как для нас с вами купить бутылку лимонада)) За собой следит, выглядит очень хорошо. Ей мужчина нужен именно для души и не абы какой.
Не судите всех по своему окружению. Мир очень разнообразный;)

Гость
#74
Гость

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

А вы по ходу и без детей никому не нужны , только если по пьяни и чтобы вас не помнить на следующий день.

Гость
#75
Гость

Не понял, в чем проблема? Сынок ваш хорошо устроился. А вы ещё чем то недовольны . Вот чем вы недовольны? Зачем вашему сыну удочерять чужих детей? Живёт с ними и живёт. Разосрутся в хлам, он от них уйдет и всё. И алименты платить не будет. А если удочерит, то в таком случае , будет платить алименты за чужих детей. А оно вам надо? Пусть так будет. Ваш сын делает всё правильно. Тем более ,баба ,рожавшая от двоих разных мужчин , более чем подозрительна. Может ,она слаба на передок. Так что не хандрите, всё у вас хорошо.

Зачем он тогда вообще с нем живет если она вдруг слабая на передок? Аааа, ну да, действительно захочет уйдет. Вот это и называется паразитирующий образ жизни у товарища. Хорошо устроился!!!

Гость
#76

Мужчина на многое готов ради хорошего сексуального удовлетворения. А она наверняка в этом профи, опыт большой.

Гость
#77
Гость

Не понял, в чем проблема? Сынок ваш хорошо устроился. А вы ещё чем то недовольны . Вот чем вы недовольны? Зачем вашему сыну удочерять чужих детей? Живёт с ними и живёт. Разосрутся в хлам, он от них уйдет и всё. И алименты платить не будет. А если удочерит, то в таком случае , будет платить алименты за чужих детей. А оно вам надо? Пусть так будет. Ваш сын делает всё правильно. Тем более ,баба ,рожавшая от двоих разных мужчин , более чем подозрительна. Может ,она слаба на передок. Так что не хандрите, всё у вас хорошо.

"Слаба на передок" Фу как пошло.

#78

Здравствуйте! Не переживайте, ваша ситуация распространена, многие мужчины около 30 не могут найти себе пару в России. Сказывается демографическая яма в 1990 - 2000, которая привела к тому, что сегодня обеспеченных мужчин старше 30 много, а молодых девушек до 30 мало. Так что подбирают всякий неликвид
Брак ваш почти наверняка временное явление, зато ваш сын получит опыт сексуальной и семейной жизни, и потом уже будет искать настоящую жену. Делать ничего не нужно, просто держите руку на пульсе, звоните раз в неделю, на случай когда такая высокопримативная дама почувствует свободу и начнет качать ресурсы из сына - капать на мозги аля возьми ипотеку, найти вторую работу.
Пусть ваш сын откладывает деньги, не тратит все на текущую семью, так как для обеспечения у детей есть мать и другие отцы.

Игорь Фу
#79
Гость

Мужчина на многое готов ради хорошего сексуального удовлетворения. А она наверняка в этом профи, опыт большой.

Это называется "медовая ловушка". Первое время эйфория, потом предъявят и счёт )

Игорь Фу
#80
Бусинка

Вы разведенку с жвумя детьми наверное представляете как нечто потрепаное, не всегда так ( вас случаем жена не выставила из дома?)
У меня начальница замуж выходит через месяц, двое летей так же от разных браков, живет припеваючи машины, квартиры и дома для нее как для нас с вами купить бутылку лимонада)) За собой следит, выглядит очень хорошо. Ей мужчина нужен именно для души и не абы какой.
Не судите всех по своему окружению. Мир очень разнообразный;)

Для души, ок. А ему-то она для чего? Тоже для души?

Игорь Фу
#81
Гость

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

Они щас приведут примеры богатеев, каких-нибуть актёров, певцов, продюссеров, женившихся на ***. Трогательно умалчивая, что треть из них гомосеки, треть нарики и алкаши, и треть с поехавшей кукухой.

Марина А.
#82
Инспектор

Она понимает. что незаурядная, она не довольна, что он без ответственности и ориентиров живёт. По течению. Хорошо устроился...

Будет реально недовольна - бросит. Два раза она это уже проделывала и не пропала.
Так что пока она с ним живёт, поводов для беспокойства нет.

Марина А.
#83
Гость

Интересно знать кто его НЕ приучил к той самой ответственности?? Не из семьи ли это?! Не хочет детей с ней, потому что не любит её, а зачем ему дети от нелюбимой?

А мне интересно знать, почему мать парится, что сын живёт без проблем?
Завидует, что ли? "Я ж тебя растила-кормила, молодость потратила, отца твоего "неудобного" терпела, а ты живёшь в свое удовольствие? А чё, так можно было?"
Я б ещё поняла "мотоцикл такой опасный вид транспорта, лучше б машину купил". Но " может поехать к друзьям, женился на женщине, с которой ему комфортно, реализует отцовский инстинкт в лайт-варианте, воспитывая чужих подрощенных детей, на которых, если что, алименты ему не платить - вот негодяй"

Марина А.
#84
Игорь Фу

По расчёту кому нужна с 2 детьми? Какой там уже расчёт.

Тогда все проще: любят они друг друга. Он ее с двумя детьми, она его, раздолбая.
Ну и счастья им.

Марина А.
#85
Гость

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

Ну, вокруг я вижу много повторных браков, когда мужья воспитывают детей супруги от первого брака. При этом половина этих отчимов тоже разведены, и у их детей тоже отчимы.
Круговорот мужиков в природе, так сказать.
Если для вас это новость, то у вас, очевидно, какой-то особый социум, с традициями, где разводы не распространены. А так сплошь и рядом: отчимы и алименты.
Хотя, может, вы ещё просто очень молоды и до вторых браков не доросли, в вашем кругу общения пока что все ещё влюблены до гроба и бездетны. А мне-то ща сорок, так что даже примеры третьих браков есть в окружении.

Марина А.
#86
Александр

Такому человеку дети не нужны.Женился он не для семейного счастья,а просто для развлечения.

Стесняюсь спросить, а чтобы обрести семейное счастье, надо жениться по принуждению?
По мне, "для развлечения"- самый прямой путь к счастливому браку.

Марина А.
#87
Гость

Женщина,вам 15 лет?Какой расчет у разведеной женщины с детьми?Вам самой не смешно??Какому солидному мужчине нужны чужие дети,да ещё и от разных папаш?Те,кто как Вы говорите по солиднее,захотят только своих детей,а не разведенку,да ещё и с двумя.У солидных людей мозги есть.Не,я понимаю,что для самоуспокоения на форумах можно придумать тысячи розовых соплей,но жизнь она другая,и мужик с башкой никогда не свяжется с летний,емии сам без детей,если только он не бесплоден.Но Вы верьте,верьте в сказочки,хоть здесь можно помечтать.

Вот прикинула: из довольно обширного круга сохранившихся юношеских знакомств моих и моего мужа ( выборка пар в 25) в первом браке до сих пор состоят и исключительно общих детей воспитывают только три пары

Игорь Фу
#88
Марина А.

Вот прикинула: из довольно обширного круга сохранившихся юношеских знакомств моих и моего мужа ( выборка пар в 25) в первом браке до сих пор состоят и исключительно общих детей воспитывают только три пары

В повторных браках же *** + *** одного соц уровня, а не РСПж + молодой бездетный олигарх.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: