Гость
Статьи
Муж ревнует к …

Муж ревнует к прошлому. Есть выход, кроме развода?

У меня большая проблема. Мы живем вместе уже более 10 лет. Брак оформили 4 года назад. И все это время муж изводит меня ревностью к тому, что у меня было до него. А до него у меня была первая любовь, …

Автор
481 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Держите меня семеро. Как ни гляну в окно а там одни новые мерседесы стоят и ни конца им ,ни краю нет. А в них сидят мужики с высокой самооценкой.

В твоем окружении нет нормальных мужиков, ты только с маргиналами общаешься.
Достойный мужчина потому и достойный что самое лучшее желает и добивается этого. А не подбирает всякое гумно.

Гость
#352
Гость

Держите меня семеро. Как ни гляну в окно а там одни новые мерседесы стоят и ни конца им ,ни краю нет. А в них сидят мужики с высокой самооценкой.

Конкретно я на мерседесе, и даже на двух.
Что там у неудачников мне плевать. Пусть хоть с помойки баб подбирают, а мне нужно самое лучшее.

Гость
#353
Валерия

Да у этих плёночников всегда девушки виноваты. А знаете почему? Потому что девушки слабее - их не страшно оскорблять. А с мужчинами сцыкотно - можно в табло получить. Вот и оскорбляют девушек.

Да нет, почему сразу виновата-то?
Никто не виноват. Просто пусть гуляет дальше с васями своего уровня чести и достоинства.

Гость
#354
Serg

Понятное дело, что сравнивать живого человека с бездушным авто некорректно, тут я с Вами полностью согласен. Я всего лишь потыкал плёночников носом в логическую противоречивость ими же придуманных аналогий.

Конкретно ты, можешь хоть с помойки жрать. А я достойный мужчина и мне нужна достойная женщина, т.е. женщина с честью и достоинством.

Гость
#355
Гость

Конкретно ты, можешь хоть с помойки жрать. А я достойный мужчина и мне нужна достойная женщина, т.е. женщина с честью и достоинством.

Только далеко не всегда у мужчины есть достоинство и тем более честь.

Гость
#356
Гость

Конкретно я на мерседесе, и даже на двух.
Что там у неудачников мне плевать. Пусть хоть с помойки баб подбирают, а мне нужно самое лучшее.

А ты то самому лучшему нужен? Пусть хоть пять мерседесов у тебя но ты
если сам го\вн\о то ты ни кому не упирался.

Гость
#357
Гость

В твоем окружении нет нормальных мужиков, ты только с маргиналами общаешься.
Достойный мужчина потому и достойный что самое лучшее желает и добивается этого. А не подбирает всякое гумно.

Ну судя по тому что ты на женском форуме ж\о\п\у рвёшь то ты ещё то г\ов\но не ликвидное. Ни кто не подобрал не смотря на все твои машины. Да и я не п*********а чтоб с таким у\ты\рко\м как ты яшкаться не смотря на твои две покоцанные помойки. Накупят ржавых вёдер а всё туда же, нос задирать.

Гость
#358
Гость

Лучше никакой бабы, чем негодную.

Ну дак на здоровье , Правая и левая рука в помощь , За одно и денег с экономите , крем для рук не дорой.

Гость
#359
Гость

Конкретно я на мерседесе, и даже на двух.
Что там у неудачников мне плевать. Пусть хоть с помойки баб подбирают, а мне нужно самое лучшее.

Знаете, взрослому мужчине наличием детской коллекцией машинок стыдно хвастаться. А с таким гонором как у Вас на тебя даже последняя женщина на земле не взглянет. Зачем ей Наполеон из палаты №6.

Гость
#360
Гость

Новую Мазератти, б/у Мазератти для неудачников и нищебродов.
Достойным мужчинам достойную тачку.

Новые Мазератти уже разобрали чиновники, миллиардеры и богатенькие наследники-красавчики).

Средненькому мужичку лет 30-45 с доходом 100-300 тыс на новую Мазератти рассчитывать не приходится 🤷🏻. Только Лада Приора). Это жизнь 😁

Гость
#361
Гость

Лучше никакой бабы, чем негодную.

Если мужичок всех называет негодными, значит у него очень серьёзные проблемы с головушкой 🤷🏻

Гость
#362
Гость

Конкретно ты, можешь хоть с помойки жрать. А я достойный мужчина и мне нужна достойная женщина, т.е. женщина с честью и достоинством.

Достойный - то есть ты девственник? 😁

Serg
#363
Гость

Конкретно ты, можешь хоть с помойки жрать. А я достойный мужчина и мне нужна достойная женщина, т.е. женщина с честью и достоинством.

Почаще говори себе это перед сном, чтобы самому поверить. 😉 Бабла нафармил, а от гопнического менталитета и низкоранговой психологии омеги так и не избавился.

Serg
#364
Гость

Ну судя по тому что ты на женском форуме ж\о\п\у рвёшь то ты ещё то г\ов\но не ликвидное. Ни кто не подобрал не смотря на все твои машины. Да и я не п*********а чтоб с таким у\ты\рко\м как ты яшкаться не смотря на твои две покоцанные помойки. Накупят ржавых вёдер а всё туда же, нос задирать.

Для того и покупают, чтобы понтами компенсировать комплекс неполноценности.

Serg
#365
Гость

Новые Мазератти уже разобрали чиновники, миллиардеры и богатенькие наследники-красавчики).

Средненькому мужичку лет 30-45 с доходом 100-300 тыс на новую Мазератти рассчитывать не приходится 🤷🏻. Только Лада Приора). Это жизнь 😁

А ты у нас кто, чиновник, миллиардер, или богатенький наследник? 😉

Гость
#366
Serg

Для того и покупают, чтобы понтами компенсировать комплекс неполноценности.

А понятно, компенсируют размер морковки. Чем меньше морковка тем круче машина.

Гость
#367
Гость

Если мужичок всех называет негодными, значит у него очень серьёзные проблемы с головушкой 🤷🏻

Да нет скорее всего с потенцией. У импотента всегда женщина виновата.

Serg
#368
Гость

А понятно, компенсируют размер морковки. Чем меньше морковка тем круче машина.

Чем больше понтов, тем ущербнее ЧСВ.

Гость
#369
Гость

В твоем окружении нет нормальных мужиков, ты только с маргиналами общаешься.
Достойный мужчина потому и достойный что самое лучшее желает и добивается этого. А не подбирает всякое гумно.

Да я согласна маргиналов много развелось. Вот сейчас тоже отвечаю на комментарий маргиналу. Да ладно бы если просто маргиналу его послал да забыл. А этот маргинал с завышенной самооценкой и манией величия. Кто знает что у него в голове , может на людей бросается. А я прививку от бешенства не сделала покусает и всё пришёл мой поезд на конечную станцию.

Гость
#370
Гость

Конкретно я на мерседесе, и даже на двух.
Что там у неудачников мне плевать. Пусть хоть с помойки баб подбирают, а мне нужно самое лучшее.

Ну да, пи\з\де\ть не мешки ворочать а если жрать 24 часа не вылезая из-за компа ж\о\па на два мерседеса и расползётся.

Гость
#371
Гость

Конкретно ты, можешь хоть с помойки жрать. А я достойный мужчина и мне нужна достойная женщина, т.е. женщина с честью и достоинством.

Такая на тебя даже не взглянет.

Гость
#372
Serg

Для того и покупают, чтобы понтами компенсировать комплекс неполноценности.

Нет. Высокая самооценка просто. Только самое лучшее, а компромиссы с самим собой это удел неудачников вроде тебя.
Вместо того чтобы жить в нормальном доме и ездить на хороших машинах ты выбираешь попить пива и полежать, и выбираешь женщин без чести и достоинства.
Потому что ты ленивый бездарь. Не желаешь напрячь свою жопку чтобы себе обеспечить лучшую жизнь. Но не все мужики такие.

Гость
#373
Гость

Нет. Высокая самооценка просто. Только самое лучшее, а компромиссы с самим собой это удел неудачников вроде тебя.
Вместо того чтобы жить в нормальном доме и ездить на хороших машинах ты выбираешь попить пива и полежать, и выбираешь женщин без чести и достоинства.
Потому что ты ленивый бездарь. Не желаешь напрячь свою жопку чтобы себе обеспечить лучшую жизнь. Но не все мужики такие.

Смешно , неудачник вешает какой он счастливый. Любезнейший, если у Вас всё так круто так почему Вы хвастаетесь на женском форуме а не в журнале" Форбс". А закусывать не пробовали когда бухаете а то винные пары не хило так Вам мозг затуманили. Вы уже пьяный бред за реальность выдаёте. А так, что только маргиналы не придумают лишь бы себе цену набить.

Гость
#374
Гость

Нет. Высокая самооценка просто. Только самое лучшее, а компромиссы с самим собой это удел неудачников вроде тебя.
Вместо того чтобы жить в нормальном доме и ездить на хороших машинах ты выбираешь попить пива и полежать, и выбираешь женщин без чести и достоинства.
Потому что ты ленивый бездарь. Не желаешь напрячь свою жопку чтобы себе обеспечить лучшую жизнь. Но не все мужики такие.

Какие такие? Такие как ты пиздоболы. Тут прямо в точку . Ничего смешнее нет хвастающегося мужика на женском форуме. . Все твои достижения пробивают на ха-ха. Как можно верить мужику который пьёт и не закусывает.

Валерия
#375
Гость

Да нет, почему сразу виновата-то?
Никто не виноват. Просто пусть гуляет дальше с васями своего уровня чести и достоинства.

А с чего вдруг уровень мужчины оцениваете по плёнке жены? Просто мне даже интересно: что лично у вас есть в финансовом и карьерной плане? Если васятками называете современных монахов, президентов, чиновников и т.д., у которых жёны недевственницы? Просто своими словами вы лишний раз доказываете, что неудачники в среде мужчин стараются быть первыми хотя бы на уровне жены.

Валерия
#376
Гость

В твоем окружении нет нормальных мужиков, ты только с маргиналами общаешься.
Достойный мужчина потому и достойный что самое лучшее желает и добивается этого. А не подбирает всякое гумно.

А радикальные исламисты, которые женятся исключительно на девственницах, тоже достойные мужчины? Ну по вашей теории, если достойные мужчины "не подбирают" недевственниц.

Гость
#377
Валерия

А радикальные исламисты, которые женятся исключительно на девственницах, тоже достойные мужчины? Ну по вашей теории, если достойные мужчины "не подбирают" недевственниц.

Да что Вы перед плёночниками распинаетесь , не стоят они этого. Я уже в другой теме писала у них звезда на уши надета .Как треуголка у Наполеона. Они даже не понимают в каком веке живут, до того им на мозг звезда давит.

Гость
#378
Гость

Нет. Высокая самооценка просто. Только самое лучшее, а компромиссы с самим собой это удел неудачников вроде тебя.
Вместо того чтобы жить в нормальном доме и ездить на хороших машинах ты выбираешь попить пива и полежать, и выбираешь женщин без чести и достоинства.
Потому что ты ленивый бездарь. Не желаешь напрячь свою жопку чтобы себе обеспечить лучшую жизнь. Но не все мужики такие.

Сказал чувак на женском форуме. С двумя Мерседесами, двумя супермоделями-девственницами, и контрольным пакетом акций Газпрома. Ага)

Гость
#379
Валерия

А радикальные исламисты, которые женятся исключительно на девственницах, тоже достойные мужчины? Ну по вашей теории, если достойные мужчины "не подбирают" недевственниц.

Ага, читали сводки про исламские государства. Там за полгода мусульманская жена может пять мужей поменять.

Гость
#380
Гость

Какие такие? Такие как ты пиздоболы. Тут прямо в точку . Ничего смешнее нет хвастающегося мужика на женском форуме. . Все твои достижения пробивают на ха-ха. Как можно верить мужику который пьёт и не закусывает.

Так никто и не хвастается.
Если человек СЕБЯ УВАЖАЕТ, то он не будет на трамвае ездить, не будет жить в клоповнике-человейнике. Не будет лежать бухой на диване. Не будет в жены брать девок без чести и достоинства.
Вот выше комментатору Сереге плевать на себя, он бы и в коробке жил из под холодильника и с помойки бы питался, лишь бы не напрягаться.
А есть другие мужчины. Не все такие как Серг.

Гость
#381
Гость

Сказал чувак на женском форуме. С двумя Мерседесами, двумя супермоделями-девственницами, и контрольным пакетом акций Газпрома. Ага)

Контрольный пакет акций Газпрома это 20.000 мерседесов. Это вообще другой уровень.
Форум общественный, хоть женский хоть мужской. Какая разница.

Гость
#382
Гость

Да что Вы перед плёночниками распинаетесь , не стоят они этого. Я уже в другой теме писала у них звезда на уши надета .Как треуголка у Наполеона. Они даже не понимают в каком веке живут, до того им на мозг звезда давит.

Мы просто не идем на компромиссы сами с собой, именно поэтому у нас всё и есть.
А если бы шли, как 90% овощей в стране, то и жили бы как 90% овощей в стране на з/п в 50к, в однушке без выезда.

Гость
#383
Валерия

А с чего вдруг уровень мужчины оцениваете по плёнке жены? Просто мне даже интересно: что лично у вас есть в финансовом и карьерной плане? Если васятками называете современных монахов, президентов, чиновников и т.д., у которых жёны недевственницы? Просто своими словами вы лишний раз доказываете, что неудачники в среде мужчин стараются быть первыми хотя бы на уровне жены.

Выйди на улицу тётя, каждая вторая машина внутри МКАД 5+ лямов. Это всё чиновники, монархи, президенты?
Нет, просто есть бухие бездари ленивые, а есть нормальные мужики.

Гость
#384
Гость

Контрольный пакет акций Газпрома это 20.000 мерседесов. Это вообще другой уровень.
Форум общественный, хоть женский хоть мужской. Какая разница.

Нет. Именно женский форум. Мужчина, заработавший себе хоть на один Мерседес, даже поддержанный, здесь не сидит.

Роза
#385
Гость

Так никто и не хвастается.
Если человек СЕБЯ УВАЖАЕТ, то он не будет на трамвае ездить, не будет жить в клоповнике-человейнике. Не будет лежать бухой на диване. Не будет в жены брать девок без чести и достоинства.
Вот выше комментатору Сереге плевать на себя, он бы и в коробке жил из под холодильника и с помойки бы питался, лишь бы не напрягаться.
А есть другие мужчины. Не все такие как Серг.

Каким образом честь и достоинство связаны с девственностью? Ни то, ни другое от девственности не зависит.

Гость
#386
Гость

Нет. Именно женский форум. Мужчина, заработавший себе хоть на один Мерседес, даже поддержанный, здесь не сидит.

Не работает ваша гипотеза. По той причине, что люди умеющие зарабатывать (а не работать), имеют кратно больше свободного времени, чем ленивые диванные пельмени.
Для нас вуман это что-то в духе ералаш. Посидеть-поржать с девок, иногда запостить что-нить, расслабляет.

Гость
#387
Роза

Каким образом честь и достоинство связаны с девственностью? Ни то, ни другое от девственности не зависит.

Каким образом связана цена предмета с тем, что он новый, или 20 раз б/у?

Гость
#388
Гость

Не работает ваша гипотеза. По той причине, что люди умеющие зарабатывать (а не работать), имеют кратно больше свободного времени, чем ленивые диванные пельмени.
Для нас вуман это что-то в духе ералаш. Посидеть-поржать с девок, иногда запостить что-нить, расслабляет.

Ты не имеешь ни малейшего понятия, как расслабляются более-менее состоятельные мужчины. Так что не звезди).

Гость
#389
Гость

Так никто и не хвастается.
Если человек СЕБЯ УВАЖАЕТ, то он не будет на трамвае ездить, не будет жить в клоповнике-человейнике. Не будет лежать бухой на диване. Не будет в жены брать девок без чести и достоинства.
Вот выше комментатору Сереге плевать на себя, он бы и в коробке жил из под холодильника и с помойки бы питался, лишь бы не напрягаться.
А есть другие мужчины. Не все такие как Серг.

Уважение и материальный достаток никак не связаны.Богатенькое ворье много имеет к себе уважения?Понты это ,а не уважение.Им места на нарах,а они во дворцах,да еще смеют свысока поглядывать на простых труженников в трамваях,на чьих хребтах они и едут в рай.

Валерия
#390
Гость

Выйди на улицу тётя, каждая вторая машина внутри МКАД 5+ лямов. Это всё чиновники, монархи, президенты?
Нет, просто есть бухие бездари ленивые, а есть нормальные мужики.

Я тебе тут должна все профессии перечислить, в которых можно на хорошую машину заработать? В любом случае, у большинства известных людей жёны - далекоооо не девственницы. А вы нам тут вещаете, что никому не нужны. Ещё как нужны. Сексапильным красоткам и квартиры дарят, и машины. А, например, большинство мусульманских жён сидят в бедности, пока муж на заработках тра.хает любых, кто даёт, да и вторую семью заводит. Что-то не срабатывает твоя логика.

Роза
#391
Гость

Каким образом связана цена предмета с тем, что он новый, или 20 раз б/у?

Ну допустим, достоинство сюда еще можно как-то притянуть за уши, хотя понятие достоинство употребляют по отношению к деньгам (и от новизны монеты оно не зависит). Но вот какая у предмета честь? 🤔

Гость
#392

Если человек по натуре своей ревнивый то лучше вообще не жениться , ***.....ь себе все мозги и своему партнеру . Никакого счастья не будет

Гость
#393
Гость

я думала, у нас с ним максимальное доверие и нет секретов. Но рассказывала не всё, конечно

Мужчина чувствует когда ему немного *** ))) нужно один раз рассказать все перед свадьбой чтоб потом он мог определиться сможет он с вами жить или нет ....сначала блядуют а потом мужики у них у *** виноваты 🤣🤣

Гость
#394
Гость

Автор, как вы терпите это 10 лет? Хотите еще 10 это терпеть или всю жизнь?

Женился на девствинице и бросил ее?? вот же ***. А "любит" он скорее не вас, а свои больную психику обсулживает с помощью вас! Обыгрывает в голове зацикленные мысли - страдает и обвиняет вас в придуманных страданиях. Оно вам надо?
Мне кажется, даже если вы поставите ультиматум, что больше он об этом не упоминает, появится новая причина держать вашу самооценку под контролем!

У меня была подобная ситуация. Тоже все расспрашивал, а потом припоминал. Протерпела 2 года. И когда поняла, что эти расспросы-допросы-унижения не заканчиваются - ушла. И не жалею. Хотя был ультиматум, старался меньше об этом говорить. Но появились другие унижения. Это такой уже человек.

Наверняка, там у вас еще есть моменты унижений, которые уже стали нормой. Попробуйте поговорить с ним, что вас это достало и вы устали. Пусть к психотерапевту идет(нам это мало помогло). Если ничего не изменится, сбивайте с него элементы и поделом. Соберите свое самоуважение и действуйте. Сколько еще терпеть.

А в чем унижения ??? В том что вас имели во все дыры а муж не в курсе 🤣🤣🤣🤣 как вам сливали в рот а ему пр шлось вас целовать ....как вы отсасывали другим а ему минет не делаете ....в чем проблемма ? В чем унижение ....? Один раз сказать правду чтоб мужик принял решение жить со *** или найти достойную ..... зачем прикрываться личным пространством ..или личной жизнью в браке не должно быть тайн ....ни каких от слова совсем

Гость
#395
Гость

Сам расспрашивал девушку, и портил настроение ей. Это очень сложно понять. Возможно вам плевать на прошлое, но этого человека просто охватывает паника, ему становится очень больно, ибо он любит вас сильно но при этом некий принцип заел в нем. Он не хочет вам делать больно. Он хочет справиться со своей болью. У меня прошло. Да, в целом редко, но вспоминаю что я не первый, но уже не поднимаю никогда эту тему. Просто принял, и это было не легко. Поговорите с мужем, поймите его, и не принимайте близко к сердцу. Посмотрите в его глаза при следующей такой ситуации. Вы поймёте, что в нем идет война, где он пытается принять все это, но и одновременно не может. Вы не виноваты. Проблема в этом человеке, но он так-же не виноват. Попросите вместе пойти к психологу. Помогите ему принять все это, и жертвы тут и Вы и Ваш муж. Желаю вам побыстрее принять друг друга.

Женщинам это не понять ..у них эго зашкаливает ..гордыня т то что свойе дыркой они конролируют все .....

Гость
#396
Serg

Нет, это именно комплексы, шовинизм, фетишизм, низкоранговая психология неудачника, и пережитки товарно-вещевого отношения к женщине, что подтверждается тенденцией сравнивать женщину с авто.
Кстати, даже в этом сравнении вы, плёночники, передёргиваете понятия. Если уж вы ассоциируете ПОКУПКУ авто с ЖЕНИТЬБОЙ, с какого xepa в приведённой вами аналогии незамужняя девушка у вас вдруг оказывается "авто после 137 хозяина"??? Во вашей же логике, где ПОКУПКА=ЖЕНИТЬБА, "авто после 137 хозяина" должно означать женщину, которая до вас была 137 раз ЗАМУЖЕМ. В автосалоне потенциальному покупателю могут разрешить посидеть в машине, завести и опробовать мотор, и даже проехать пару кругов вокруг салона, под присмотром менеджера по продажам, но пока ПОКУПАТЕЛЬ не заплатил деньги и не оформил соответствующие документы, ХОЗЯИНОМ авто он не является. И пока авто не ПРОДАНО, авто считается "новым с салона", вне зависимости от количества потенциальных покупателей, которым это авто предлагали на тест-драйв. Говоря языком ваших же сравнений, если девушка не была ЗАМУЖЕМ, то вне зависимости от количества мужчин, с которыми она имела (тест-драйв) добрачные связи, ХОЗЯИНА (мужа) у неё не было, а следовательно, она всё ещё "новая с салона".

Для всего этого отводится ттдельная машина в вашем случая женщина - *** ...а пакупают именно новую без пробега и тест -драйва ....

Гость
#397
Serg

Мужчине с высокой самооценкой не требуется самоутверждаться за счёт чьей-то девственности.

Обясная отмаза женщин .....только вот поднять самооценку восхищаясь бывшими не получится ..вот мужики и заморачиваются

Гость
#398
Гость

Знал, всё он знал с самого начала. Просто вначале он об этом не думал. А потом он в меня влюбился, и теперь не может об этом не думать

Ничего не изменится. Так и будет изводить. Готовы жить в таком состоянии четверть века - примите условия. Знаю что говорю. У самой были такие проблемы

Гость
#399
Гость

Зачем мучать друг друга, разведитесь.
Он пусть ищет себе целомудренную,а вы того кто вас примет такая какая вы есть.

да кому она будет нужна, - РСПэшка с историей ещё до замужества? Автор, осознайте, вы - заурядная шлюхобл@дь, хоть и свезло на двух детей в браке с обеспеченным мужем, - у таких обычно более скромные результаты на 'семейном' поприще.

Гость
#400

Автор, осознайте, вы - заурядная шлюхобл@дь, хоть и свезло на двух детей в браке с обеспеченным мужем, - у таких обычно более скромные результаты на 'семейном' поприще.