Гость
Статьи
Муж. Стоит ли …

Муж. Стоит ли вернуться?

Я не знаю может со мной что-то не так!? Как только я ушла от мужа, в первую неделю я была так свободна и счастлива. А теперь уже второй день меня ломает. Не хватает человека, хоть и плохого. 6 лет в браке, общее почти 9 лет. По телефону связь поддерживали, не ругались., голос не пьяный. Просит вернуться. Стоит ли вернуться, врядли человек изменится. Или дать шанс? Просто мне самой трудно. Ни подруг, ни поддержки #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возвращайся. Пусть у него появится шанс найти нормальную женщину.

ℒУТО
#2

Это ностальгия. Спустя время забывается всё го...но, и память рисует красивые и хорошие моменты из вашей жизни. Решать вам. Чужая душа - потемки.

Кореш форумчанок
#3

Нет. Ты достойна миллиардера

#4

Спокойно сядь и напиши на листок все из-за чего ушла. Все его недостатки. Их меньше не стало, поверь. А на второй листок все его достоинства. Потом так же плюсы жизни без него, и минусы. Читай, перечитывай и думай. И ещё одно, о чем необходимо подумать, что лучше жить с ним и терпеть (насилие, пьянство или что там ещё было), либо одной и все семейные праздники встречать без мужа.

Кореш форумчанок
#5
Мать-и-мачеха

Спокойно сядь и напиши на листок все из-за чего ушла. Все его недостатки. Их меньше не стало, поверь. А на второй листок все его достоинства. Потом так же плюсы жизни без него, и минусы. Читай, перечитывай и думай. И ещё одно, о чем необходимо подумать, что лучше жить с ним и терпеть (насилие, пьянство или что там ещё было), либо одной и все семейные праздники встречать без мужа.

Чё у тебя за баба некрасивая на аватарке?

Гость
#6

Нинада возвращаетса
Пусть мущщина отдохнёт спокойно биз тибя

#7
Кореш форумчанок

Чё у тебя за баба некрасивая на аватарке?

Я феминистка и за бодипозитив! Именно поэтому и такая 🤪 и я чужих баб к себе на аватарки не ворую, хоть и страшненькое личико, зато своё, родное.

#8

Всё, что вы имеете, (развод) в этом виноваты и вы тоже. Хотите узнать ваши причины приведшие к этому? Тогда нужна ваша дата рождения.
https://vk.com/numerologas

Гость
#9

Нет!!!

Гость
#10
Мать-и-мачеха

Я феминистка и за бодипозитив! Именно поэтому и такая 🤪 и я чужих баб к себе на аватарки не ворую, хоть и страшненькое личико, зато своё, родное.

Страшненькое? Вы о чем? Вы очень симпатичная.

Гость
#11

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: