Гость
Статьи
Брак не выгоден …

Брак не выгоден женщине

Что может дать мужчина в браке? С*кс, заботу и внимание? Чем ты за это заплатишь? Молодыми годами жизни, здоровьем, нервными клетками, готовкой (будучи вымотанной), глажкой, уборкой за мужиком, …

Автор месяца
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Таня Повидайко
#551
Гость

Я же ясно сказал, для тех женщин, которые хотят детей. А кто их не хочет, для тех лучше жить без брака, если только не встретят дурака, который в браке имущество будет покупать.

Так мы и живём без брака (брак фри - слово сама придумала, потому как я ещё и чайлдфри, а девушкам-чайлдфри по большому счёту и брак не нужен откровенно говоря), и отнюдь не страдаем и даже не думаем об этом. Это кто-то хочет, чтоб прям "ФСЕ и обязательно" (кто-то спрашивал тут - кто такие овуляхи, так вот они и есть, это те кто требует). Брак это выбор а НЕ обязаловка.
Я За Свободу Выбора и за права человека и равные возможности. И щас они есть. Мужики свободно без брака живут в ус не дуют, не хотят ярма на шею, да и мы девушки тоже.

Таня Повидайко
#552
Гость

Понятно. Определение хоть и не совсем гладко сформулировано, но зато ярко и эмоционально, дает полное представление о предмете. Особенно понравилось "мудроженская муйня". Вы прямо как Маяковский занимаетесь словотворчеством. Словом, овуляшки стремятся в добровольное рабство к мужичку во всех аспектах, понятно. Это добровольные жертвы, поэтому не заслуживают ни уважения, ни жалости, когда об них начинают ноги вытирать.

Нууу... не совсем добровольные. Кому-то пришлось прогнуться, потому что давили "нада!!!!" и без возражений, кто-то поверил в сказку о "женска--щасти", а счастьем истиным там и не пахло, как и "прЫнцем" (их нет потому что). А они сами по уши вляпались, и на других кто свободен просто злятся и пишут всякую *** в интернет, вместо того чтобы себя взять в руки и решить проблему, разрубив узел.

Гость
#553
Гость

Уверен на 100% что автор-ша с короткой стрижкой и носит чаще брюки\джинсы.

А что,это какое то значение имеет?
Полстраны так ходят.
Зато *** все обАбившееся.

Мерседесишна
#554

Значит у вас нет посудомоечной машины и никогда не было)) или вам просто больше нравится по часу мыть посуду вместо того, чтоб просто за три минуты её загрузить или выгрузить. Насмешили)) это всё равно, что вы сказали бы мне, что сортировать бельё и загружать его в стиральную машину слишком долго, и лучше уж вручную постирать.

Гость
#555
Мерседесишна

Значит у вас нет посудомоечной машины и никогда не было)) или вам просто больше нравится по часу мыть посуду вместо того, чтоб просто за три минуты её загрузить или выгрузить. Насмешили)) это всё равно, что вы сказали бы мне, что сортировать бельё и загружать его в стиральную машину слишком долго, и лучше уж вручную постирать.

Это сколько нужно иметь посуды чтобы приготовить хотя бы одно блюдо или сколько времени нужно тогда ,чтобы приготовить одно блюдо

гражданка эр
#556
Гость

Это сколько нужно иметь посуды чтобы приготовить хотя бы одно блюдо или сколько времени нужно тогда ,чтобы приготовить одно блюдо

блюда разные бывают и количество посуды тоже, понятно что из за чашки и одной тарелки не будешь посудомйку гонять, но все сразу за собой моют посуду и женщина не служанка чтоб за всеми подтирать и мыть, она личность и человек, и может это время потратить на себя или свой досуг..

Гость
#557
гражданка эр

блюда разные бывают и количество посуды тоже, понятно что из за чашки и одной тарелки не будешь посудомйку гонять, но все сразу за собой моют посуду и женщина не служанка чтоб за всеми подтирать и мыть, она личность и человек, и может это время потратить на себя или свой досуг..

Нет вы меня не поняли , именно во время приготовления блюда много посуды нужно мыть,а не после ужина.

гражданка эр
#558
Гость

Нет вы меня не поняли , именно во время приготовления блюда много посуды нужно мыть,а не после ужина.

тут и нужна посудомойка, да если в семье 5 человек, то и посуды после ужина тоже накопиться....и говорят с посудомойкой меньше воды идет...😊

Гость
#559
гражданка эр

тут и нужна посудомойка, да если в семье 5 человек, то и посуды после ужина тоже накопиться....и говорят с посудомойкой меньше воды идет...😊

Чтобы борщ приготовить тогда нужно несколько дней

гражданка эр
#560
Гость

Чтобы борщ приготовить тогда нужно несколько дней

ну нравиться посвещать свое время на хозяйство, посвещай, другие тут причем?? и в крайности впадай в другом месте....не все готовы быть домработницей

Гость
#561
гражданка эр

ну нравиться посвещать свое время на хозяйство, посвещай, другие тут причем?? и в крайности впадай в другом месте....не все готовы быть домработницей

Ну нравится тратит вре всвободное время на приготовление только одного блюда, тратьте, главное чтобы посудомоечная машина была

гражданка эр
#562
Гость

Ну нравится тратит вре всвободное время на приготовление только одного блюда, тратьте, главное чтобы посудомоечная машина была

я не трачу все свободное время на приготовление еды потому что не считаю нужным, и я в статусе любимой женщины ,а не домработнице, хочу готовлю, не хочу, заказываем суши или пиццу

Гость
#563
гражданка эр

я не трачу все свободное время на приготовление еды потому что не считаю нужным, и я в статусе любимой женщины ,а не домработнице, хочу готовлю, не хочу, заказываем суши или пиццу

Да коробки от суши и пиццы моете в посудомоечной

гражданка эр
#564
Гость

Да коробки от суши и пиццы моете в посудомоечной

завязывай с дурью, на тебя плохо влияет, дэбилу я больше не собираюсь что либо отвечать, на то он и дэбил чтобы ничего не понимать

Гость
#565
гражданка эр

завязывай с дурью, на тебя плохо влияет, дэбилу я больше не собираюсь что либо отвечать, на то он и дэбил чтобы ничего не понимать

То ты *** девственник,который не готовит,апицу и суши заказывает и для этого тебе нужна посудомоечная машина, чтобы одну кружку помыть ты готов тратит тёть своей жизни

Гость
#566

Как же насрано у вас в голове 😂😂

Гость
#567

Для среднестатистической женщины вершиной стремлений является желание как можно быстрее сесть мужчине на шею и жить за его счёт. Ей просто неинтересно созидать. Куда интереснее тратить мужские деньги, бесплатно жить в его квартире и упрекать, что он мало зарабатывает.

Ольга
#568
Гость

Для среднестатистической женщины вершиной стремлений является желание как можно быстрее сесть мужчине на шею и жить за его счёт. Ей просто неинтересно созидать. Куда интереснее тратить мужские деньги, бесплатно жить в его квартире и упрекать, что он мало зарабатывает.

Куда интереснее, еогда мужик ломает тебя как личность, лишает перспектив жижни и делает полностью зависимой от себя. Прекрасно ведь работать на заводе за сущие копейки и на эти деньги как раз питаться и жить. А мужик тогда зачем? Как бесплатная работа по обслуживанию? Что же там за квартира такая, ради которой будешь жить с мужиком, у которого паршивый характер и маленький член? Среднестатистическая женщина не на улице живёт. Это всё, что ты можешь дать женщине, у которой есть жилье и работа : жизнь в твоей квартирке, свой член и сущность. И за это скудное богатство женщина должна тебя обслуживать. А ты вообще зачем ей нужен? Еще жить с тобой...

Ольга
#569
Гость

Для среднестатистической женщины вершиной стремлений является желание как можно быстрее сесть мужчине на шею и жить за его счёт. Ей просто неинтересно созидать. Куда интереснее тратить мужские деньги, бесплатно жить в его квартире и упрекать, что он мало зарабатывает.

Так как ты говорят обычно те, у кого этих денег нет.

Гость
#570
Героиня дня

Истину глаголишь, сестра) не зря же пословица - зять - нечего с него взять. с мужиками можно жить только за их счет, иначе вообще не имеет смысла

Вот ни добавить, ни убавить. Должна быть хоть какая-то компенсация за эту терпячку себя в неволе.

Гость
#571
Гость

В счастливом браке никто никому не мешает заниматься и карьерой и увлечениями.Вы сами себе придумали,что брак - это обреченность.

Как и вы себе придумали, про то как никто никому не мешает.

Гость
#572
Гость

ты глупая?

Нет, это ты глупая.

Гость
#573
Батошка

Вы просто неудачно побывали замужем

Удачно побывавших не бывает. Удачно пребывают. А если побывавшая, то значит ничего хорошего там не было.

Гость
#574
Независимая

Тебе выгодно сожительство.
Брак только для адекватных и ухоженных женщин.

Женщина не животное, чтобы ухоженность была ее главным достоинством.

Гость
#575

"Секс, заботу, внимание?"... фразу эту произносят по привычке. Еще бы рассказали, что такое забота мужчины, который хочет, чтоб жена работала , его обслуживала и детей ростила. И какое такое внимание получает женщина в браке, если для него главное, чтоб его не трогали и отстали. Секс это да, как только ему надо, будь добра. Но это же все ради тебя, любимая! Кого вы тут обманываете. Плавали, знаем. И миллионы разочарованных женщин знают.

Гость
#576
Гость

мне даже любовник не нужен. с подругами пиво не пью. максимум спишемся с одной раз в 3-4 мес. мне хватает
вообще не понимаю, нафига мужик в доме. это ж вечный напряг. измены эти. дома не расслабишься, надо всегда быть на уровне при мужике. фуфуфу. это только в регионах России еще такое осталось - баба без мужика считается бракованной. вот они и ходят там на каблуках и в полиэстеровых платьЯх сидят по кабинетам.

Провинциалки ещё ресницы клеют, макияж , как у клоунесс даже днём! Пошловатый вид у некоторых...(

Гость
#577
Вау🐈

Ну если муж во всем поддерживает, деньги тратит на семью, шуршит по быту, хорошо готовит и не просит детей - то очень даже удобно и выгодно.

Муж помогает решать проблемы женщины , которых у нее бы не было без мужа ))
Смешно , но есть в этом доля правды . Бывший муж это был ад . После свадьбы со временем стал наглеть мол ты моя жена ты должна то, ты должна се, придирки ,вечный отчет и контроль он еще и пить потом на радостях стал и гулять , изменил послала его . На фиг все это я устала быть его рабыней уж лучше самой . Ребенок у меня есть ,квартира в столице есть и не одна , машина есть , доход хороший , живу в кайф даже внешне за 3 месяца похорошела друзья говорят что похорошела ,буквально с первых дней как выгнала его ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: