Гость
Статьи
В каких случаях муж …

В каких случаях муж уходит от жены к любовнице?

В каких случаях муж уходит от жены к любовнице?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

В случае когда он обезьяна и не хочет расставаться со своим кобелизмом.

Гость
#2

1. если находится в острой фазе влюбленности. То есть в первые 3 месяца знакомства
2. если жена выставила, узнав о любовнице
3. если в принципе не хочет иметь семью, любит только отношения без обязательств, при возникновении любых напрягов - пытается свалить в другие отношения.

#3

В одном случае, если он коZлина. В остальных, мужчины разводятся и ищут очередных приключений на пипетку.

Независимая
#4
Независимая

В случае когда он обезьяна и не хочет расставаться со своим кобелизмом.

Жена хочет сделать из него человека, а он хочет быть обезьяной-сексгигантом. Это бессмысленная борьба.

Гость
#5

Уходит навсегда? Когда жена растолстела, как бегемот. Или женился по залету/по молодости/на недевственнице, а потом прозрел.

А так он никуда не уйдет, любовница нужна, если жена не дает или не хочет. Но уходить к ней зачем? Завтра ему понравитмя другая баба, ко всем сразу не уйдешь, а присунуть как раз то, что нужно.

Гость
#6

* понравится

Гость
#7

Уходят, когда сильно зацепила и да, почти сразу. А если это затянулось, то уже вряд ли он покинет семью, если только выгонят.

Гость
#8

Мне кажется изменяют оба ,ну ж и м , в тех случаях когда :

1)пустота в глазах, безразличие
2)отсутствие тактильных ласк,секса
3)внешние изменения (вес,имидж)
4)новые увлечения : работа/дети

Когда что-то из этого меняется ⬆️,люди начинают искать на стороне ,реагировать на сигналы

ВоланДеМорт24
#9

Если женился по глупости на идиотке/потаскухе/истеричке.
Или если жена уже не та что прежде: в 2 раза толще, в 2 раза старше.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Если женился по глупости на идиотке/потаскухе/истеричке.
Или если жена уже не та что прежде: в 2 раза толще, в 2 раза старше.

Как-то обречённо выглядит уход от жены, которая толще и старше, к любовнице, которая также станет толще и старше через какое-то время. Пожизненный забег по молодым и тощим? Пока копыта не откинутся.)

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Как-то обречённо выглядит уход от жены, которая толще и старше, к любовнице, которая также станет толще и старше через какое-то время. Пожизненный забег по молодым и тощим? Пока копыта не откинутся.)

Когда будет 40, придётся остановиться, чтобы не потерять очередную любовницу.

#12

Только когда жена выгоняет, в остальном блаж придуманная любовницами (если что я любовница)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp,Viber 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: