Гость
Статьи
У мужа любовница, из …

У мужа любовница, из семьи выгоняю - не уходит

В браке с мужем 2 года, есть маленькая дочка, ей всего годик. Примерно год назад узнала, что у мужа на работе появилась какая-то мадам, которая в прямом смысле «вешается ему на шею». Эта новость сначала меня совсем «пришибла». Во-первых, у нас был еще совсем маленький ребенок, во-вторых, муж очень настойчиво за мной ухаживал, потом звал замуж. И не было у него повадок гулящего мужика, иначе не вышла бы за него замуж.
Сначала он активно сопротивлялся преследованиям этой мадам, избегал ее, но позже я узнала, что у них все же завязались отношения. Тогда это было только начало. Они миленько общались, ворковали, нежные поцелуйчики, обнимашки. Я какое-то время наблюдала за ситуацией, мужу ничего не говорила.
Потом устала от этой лжи, активного развития не было, но и угасания тоже. Сказала мужу, что знаю, и поставила вопрос ребром: либо пусть выматывается от нас, либо я жду вменяемых объяснений. Он сказал, что ничего серьезного у них нет и быть не могло, просто так получилось. Сложная беременность, роды, маленький ребенок – все далось нелегко, и его «бес попутал».
Сказал, что он очень любит нас с дочкой, уходить из семьи не собирался и не будет, с ней прекратит общение. Позже я периодически ловила его за перепиской с ней. Она писала, что хочет, чтобы он развелся, хочет с ним и только с ним семью и детей. Только когда она познакомилась с ним, стала думать об этом, раньше ей никто не нужен был. Если он не разведется, то она так и останется жить одна.
В итоге я не выдержала и выгнала его. Он собрал вещи и ушел спокойно, стал жить с этой дамой. Примерно через месяц стал проситься обратно домой, бегал за мной, чуть ли не на коленях ползал. Говорил, что все понял, что это было помутнение, что она не отставала от него. Умолял принять обратно, уверял, что хочет быть только с нами.
По своей глупости впустила его почти через три месяца домой. Потом все было хорошо, никаких претензий особо не было, и вот опять я узнала, что он общается с этой женщиной. Потребовала объяснений. Сказал, что случайно встретились на улице и снова начали общаться. Уже месяц он врёт мне про то, что много работы, поэтому вынужден задерживаться, а на самом деле сам ездит и забирает ее с работы. Потом едут к ней домой или просто катаются. Но ничего уже слышать в оправдание я не хочу.
Я ему каждый день говорю, чтобы проваливал. Вещи собирала, в коридор выставляла. Он отвечает: "Нет. Хочу жить с вами". И все. При этом видно, что та женщина его чем-то зацепила, и ее бросить ему тоже не хочется, тяжело. Но при этом из дома не хочет уходить ни под каким предлогом, говорит: "Я ещё не принял такого решения, никуда уходить не собираюсь".
Остаётся только драться с ним и выпихивать его из квартиры, но в этой ситуации, боюсь, не потяну, весовые категории разные. Живем в моей квартире. У той дамы квартира тоже есть. Предлагала ему такой вариант свободных отношений. Раз он себя так ведет, то и я имею право. Его это не устроило. Ответил: "Пожалей невинного человека, при*ью обоих". Я не понимаю его поведение. Как это выглядит со стороны? Почему он не уходит, если там есть тоже все условия для жизни, и та женщина его постоянно об этом просит? #муж #брак #любовница

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Я то думал я весело живу)

#2

Ребенку годик муж кобель - это довольно сложный класс ситуаций. Как женщина, сочувствую, а как гражданка, советую задуматься об административной и финансовой части вашего будущего. Не надо только при ребенке никого выпихивать, он уже все видит и слышит.

Злая Волшебница
#3

С вами он живёт, там у него любовь. Не уходит потому, что дама не пускает просто пожить, видтмо, ставит ему условия замуж или просто не хочет с ним проживать. Ему тоже от вас уходить не выгодно, придется платить алименты на вас и ребёнка, тогда у него не хватит на себя и на любовницу

Гость
#4

Сменить замки и не пускать в квартиру.

Ни под каким предлогом!

На год.

Всё равно ничего хорошего от его беготни для вас не будет.
Слезы, сопли, нервы...

А дальше война план покажет!

Na_avosi
#5

Подавайте на развод, алименты и выселение его со своей квартиры.

Гость
#6

Квартира чья?

Гость
#7

Так у тебя ребенку год, вас даже не разведут, так что живи с отцом своего ребенка

Гость
#8

Неасилил
Смени замки

Гость
#9
Гость

Квартира чья?

Там написано. Квартира моя

Гость
#10
Гость

Так у тебя ребенку год, вас даже не разведут, так что живи с отцом своего ребенка

Ну вообще разведут по закону через суд.
И как жить с таким отцом, скажите, я не понимаю...

Гость
#11
Гость

Так у тебя ребенку год, вас даже не разведут, так что живи с отцом своего ребенка

Когда год можно разводиться мне говорили не???

Гость
#12
Гость

Когда год можно разводиться мне говорили не???

В период беременности жены и до достижении ребенком 1 года не разведут только по инициативе мужчины, если женщина против. А если женщина инициатор, тем более после года разводят

Гость
#13

Общайтесь и присматривайтесь на других мужчин.. тоже ходите на свидания Цветы, рестораны. А там и о муже забудете.. или ваш муж во время опомнится,боясь ,что вы сами уйдете к другому, бросит ту даму

Гость
#14
Злая Волшебница

С вами он живёт, там у него любовь. Не уходит потому, что дама не пускает просто пожить, видтмо, ставит ему условия замуж или просто не хочет с ним проживать. Ему тоже от вас уходить не выгодно, придется платить алименты на вас и ребёнка, тогда у него не хватит на себя и на любовницу

Мне кажется он просто развлекается

777
#15

Автор, есть такая категория мужиков, как гов-но в проруби, болтаться будут до бесконечности. От неё к вам, от вас к ней. Поменяйте замки и пусть валит

Гость
#16
Гость

Общайтесь и присматривайтесь на других мужчин.. тоже ходите на свидания Цветы, рестораны. А там и о муже забудете.. или ваш муж во время опомнится,боясь ,что вы сами уйдете к другому, бросит ту даму

Предлагала ему такой вариант, типа "хочешь свободные отношения давай", его не устроило, сказал "пожалей невинного человека, прибью обоих"...
Вот поэтому то я и не понимаю его поведение...

Гость
#17
Na_avosi

Подавайте на развод, алименты и выселение его со своей квартиры.

Может сначало искать другого приличного и одновременно у этого деньги выпрашивать по больше, все равно на любовницу же тратит, которые по идеи должен тратить на семью. Автор, просите у него побольше и копите на будущее

Гость
#18
Гость

Общайтесь и присматривайтесь на других мужчин.. тоже ходите на свидания Цветы, рестораны. А там и о муже забудете.. или ваш муж во время опомнится,боясь ,что вы сами уйдете к другому, бросит ту даму

Ага прям очередь с цветами выстроилась за замужней дамой в декрете, которая сидит дома с гулькой на голове и штанах с вытянутыми коленками.

Гость
#19

" я узнала, что у них отношения " -. пфф!! позорище!

ты, замужняя дура, элементарных вещей про мужиков и баб не знаешь. Отношения - это в семье, а у мужа твАВО и коллеги служебная
секс-интрига

"по своей тупости впустила его месяца почти через 3 домой" - это да! тупая ты по полной:)))
ничего ж не изменилось, мужик лапшу тебе про любоФФ навешал, а ты поверила, а мужик ценен действиями/ поступками - в твоём случае ЪЪблядунЪЪЪ:)))
мужик наигрался в своё удовольствие БЕЗнаказанно, восвояси ты его впустила БЕЗнаказанно... во кайф! думает он - чо хочу, то и творю, так и буду продолжать. Конец рассказа:)

Гость
#20
Гость

Ну вообще разведут по закону через суд.
И как жить с таким отцом, скажите, я не понимаю...

Вы у меня спрашиваете? Не я от него рожала и ребенка на безотцовщину алиментную обрекала, удачи вам в выбивании алиментов и выходе на работу

Гость
#21
Злая Волшебница

С вами он живёт, там у него любовь. Не уходит потому, что дама не пускает просто пожить, видтмо, ставит ему условия замуж или просто не хочет с ним проживать. Ему тоже от вас уходить не выгодно, придется платить алименты на вас и ребёнка, тогда у него не хватит на себя и на любовницу

хо-хо!!!! И??

"Суд" оправдал мужика по полной - бедняга не справится содержатэь законную и ъшлюхуъъъъ.

Однако решения суд не принял - потому что мужик поощращется, прям сочувствие вызывает - разрывается - наш пострел везде поспел.😜

#22

Вещи выстави пока он с дамой развлекается. Зачем силой выталкивать?

Гость
#23

" г я узнала, что у них отношения " -. пфф!! позорище! ты, замужняя дура, элементарных вещей про мужиков и баб не знаешь. Отношения - это в семье, а у мужа твАВО и коллеги служебная секс-интрига

"по своей тупости впустила его месяца почти через 3 домой" - это да! тупая ты по полной:)))
ничего ж не изменилось, мужик лапшу тебе про любоФФ навешал, а ты поверила, а мужик ценен действиями/ поступками - в твоём случае ЪЪблядунЪЪЪ:)))
мужик наигрался в своё удовольствие БЕЗнаказанно, восвояси ты его впустила БЕЗнаказанно... во кайф! думает он - чо хочу, то и творю, так и буду продолжать. Конец рассказа:)

Гость
#24
Гость

Общайтесь и присматривайтесь на других мужчин.. тоже ходите на свидания Цветы, рестораны. А там и о муже забудете.. или ваш муж во время опомнится,боясь ,что вы сами уйдете к другому, бросит ту даму

Ну и бросит он ту мадам, и смысл? Он если гулящий- то он всю жизнь будет гулять, то с одной, то с другой мадам... Эту бросит- другая все равно появится.
Причем будет гулять и от первой жены , и от второй, и от третей.... Тут не в жене дело, а он сам по себе такой.
Автор, разводитесь, пока один ребенок всего, квартира ваша, зачем он вам? Он гулять будет постоянно, даже если этой дамы не будет. И не верю я, что она вешалась на него, это наверное он вам так сказал, на самом деле он бегал за ней. Он вам за жизнь всю нервную систему уничтожит. Если в начале отношений такой, то потом просто будет жить на разные семьи, везде будут расти его дети....
Пока не поздно, пока вы молодая, пока всего один реьенок- надо разводиться. А то протянете время.
Меняйте замки в квартиру и всё. Вещи выставляйте в подъезд. Ему звонишь и говоришь: твои вещи в подъезде, если нужны- забирай, не нужны- может кто- нибудь заберёт. Замок сменила.

Гость
#25

Тётки, заркалю ситуацию. Тысячи раз здесь читал, что от хороших мужей не гуляют. Автор, ты никудышная любовница, делай выводы.

Гость
#26
Гость

Может сначало искать другого приличного и одновременно у этого деньги выпрашивать по больше, все равно на любовницу же тратит, которые по идеи должен тратить на семью. Автор, просите у него побольше и копите на будущее

Пока с этим в отношениях и замужем- другого не найдет она.
Денег как я поняла у него нет, бедный, раз даже квартиру не смог купить себе, живёт у женщин.
Не надо пачкаться с такими людьми.

Гость
#27
Гость

Тётки, заркалю ситуацию. Тысячи раз здесь читал, что от хороших мужей не гуляют. Автор, ты никудышная любовница, делай выводы.

Женщины гуляют после измены мужа только!
А мужик может гулять и без измен жены.

#28
Гость

Общайтесь и присматривайтесь на других мужчин.. тоже ходите на свидания Цветы, рестораны. А там и о муже забудете.. или ваш муж во время опомнится,боясь ,что вы сами уйдете к другому, бросит ту даму

Не смешите. Кому она нужна, с годовплым ребёнком на рукам? Разве что искателям просто траха и все. Плохой совет.
Автор, берете его вещи, и выставляете в подъезд, меняете замки. Или консьержке вещи оставляете, чтоб не украли.
Мне кажется, что вы ищите повода оставить его. Но не питайие иллюзий, это не та дама *** дь, это ваш муж *** дь. И не будет этой, будет другая. Сочувствую

#29
Гость

Предлагала ему такой вариант, типа "хочешь свободные отношения давай", его не устроило, сказал "пожалей невинного человека, прибью обоих"...
Вот поэтому то я и не понимаю его поведение...

ПрикольнА 😏😏😏 даоные стандарты у мужиков. Значит ему можно трахать других баб, а вам иметь любовника нельзя 😂😂😂
Автор, то что он вас не уважает не страшно, страшно, что вы себя сами не уважаете. Замки сменила чвещи выставила. Всё!!!

#30
Гость

Ну и бросит он ту мадам, и смысл? Он если гулящий- то он всю жизнь будет гулять, то с одной, то с другой мадам... Эту бросит- другая все равно появится.
Причем будет гулять и от первой жены , и от второй, и от третей.... Тут не в жене дело, а он сам по себе такой.
Автор, разводитесь, пока один ребенок всего, квартира ваша, зачем он вам? Он гулять будет постоянно, даже если этой дамы не будет. И не верю я, что она вешалась на него, это наверное он вам так сказал, на самом деле он бегал за ней. Он вам за жизнь всю нервную систему уничтожит. Если в начале отношений такой, то потом просто будет жить на разные семьи, везде будут расти его дети....
Пока не поздно, пока вы молодая, пока всего один реьенок- надо разводиться. А то протянете время.
Меняйте замки в квартиру и всё. Вещи выставляйте в подъезд. Ему звонишь и говоришь: твои вещи в подъезде, если нужны- забирай, не нужны- может кто- нибудь заберёт. Замок сменила.

Подтверждаю. Ко мне как то женатый *** на работе подкатывал. Я не замужем и детей нет. Реально измором брал. Просто по пятам за мной ходил.
Так что Автор, я тоже сомневаюсь что прям вмешалась та дама на него. Если он не Бред Пит конечно

#31
Гость

Тётки, заркалю ситуацию. Тысячи раз здесь читал, что от хороших мужей не гуляют. Автор, ты никудышная любовница, делай выводы.

Роди ребёнка и письку порви. Потом посмотрим каким ты любовником будешь

Гость
#32

Если ваша квартира тогда непонятна ваша позиция в типи я его в дверь а он в окно😂😂😂

Гость
#33
Nikuku

ПрикольнА 😏😏😏 даоные стандарты у мужиков. Значит ему можно трахать других баб, а вам иметь любовника нельзя 😂😂😂
Автор, то что он вас не уважает не страшно, страшно, что вы себя сами не уважаете. Замки сменила чвещи выставила. Всё!!!

не-а! авторше афигенноо нДравится вся эта ситуёвина, жертвой прикидывается, а в реале свою больную нерв.систему подпитывает секс-интригой её мужа с бабой на работе, хотела бы - давно выставила бы его вон.

Ан нет! Краски жизни поблёкнут - не о чем трещать на каждом углу будет. Тоска. А тут прям санта-барбара. Ща возжа под хвост попадёт - она с дитём на руках на работу явится чтоб отношения с любовницей мужа выяснить... ха-ха!!!

Гость
#34
Гость

Предлагала ему такой вариант, типа "хочешь свободные отношения давай", его не устроило, сказал "пожалей невинного человека, прибью обоих"...
Вот поэтому то я и не понимаю его поведение...

Автор, вы же вроде взрослый человек, не? Что вы не понимаете?
Просто хочет он на двух стульях сидеть и все. У него это прекрасно получается, почему нет? Вот почему? Две же больше чем одна.
Короче терпите дальше.

Гость
#35
Гость

не-а! авторше афигенноо нДравится вся эта ситуёвина, жертвой прикидывается, а в реале свою больную нерв.систему подпитывает секс-интригой её мужа с бабой на работе, хотела бы - давно выставила бы его вон.

Ан нет! Краски жизни поблёкнут - не о чем трещать на каждом углу будет. Тоска. А тут прям санта-барбара. Ща возжа под хвост попадёт - она с дитём на руках на работу явится чтоб отношения с любовницей мужа выяснить... ха-ха!!!

Интересное мнение🤣 ну хотела бы, давно бы уже явилась к его любовнице, более того даже адрес знаю, где живёт🤣 И какая больная впутывает ещё ребенка в подобные ситуации, я не могу.
Безумно нравится, прям ору и со всеми на каждом углу обсуждаю, больше ж заняться мне нечем. По себе людей не судят👍🤣🤣

Гость
#36
Вау🐈

Вещи выстави пока он с дамой развлекается. Зачем силой выталкивать?

А что она тогда на форуме напишет?

Гость
#37
Гость

Так у тебя ребенку год, вас даже не разведут, так что живи с отцом своего ребенка

Почему не разведут??

Почитайте Семейный Кодекс и другие законы, прежде чем писать такое.

Гость
#38

Автор , вы дали понять своему мужу ,что простивши его раз ,вы его простите еще не один раз , а если нет ,то ему из-за этого ничего не будет . Никто с мужчин просто так не уходит с теплого насиженного места ,где его все устраивает . У вас два выхода 1) развестись официально , подать на алименты и выгнать со своей квартиры 2) стать лучше любовницы мужа ,заинтересовать его - ну ,это тогда если вы хотите сохранить семью и отомстить любовнице . Я бы выбрала второй ,он развивает дух соперничества и повышает самооценку .

Гость
#39

Автор , вы дали понять своему мужу ,что простивши его раз ,вы его простите еще не один раз , а если нет ,то ему из-за этого ничего не будет . Никто с мужчин просто так не уходит с теплого насиженного места ,где его все устраивает . У вас два выхода 1) развестись официально , подать на алименты и выгнать со своей квартиры 2) стать лучше любовницы мужа ,заинтересовать его - ну ,это тогда если вы хотите сохранить семью и отомстить любовнице . Я бы выбрала второй ,он развивает дух соперничества и повышает самооценку .

Гость
#40
Гость

Предлагала ему такой вариант, типа "хочешь свободные отношения давай", его не устроило, сказал "пожалей невинного человека, прибью обоих"...
Вот поэтому то я и не понимаю его поведение...

Меньше с ним нянькайтесь и панькайтесь!!!

Покажите, что с вами нужно считаться.
Жёстко и серьёзно пресекайте такие выпады и разговоры.

Гость
#41

Спокойно смотреть на то , как муж курсирует от любовницы и обратно, это не для слабонервных кончено. Допустим, оступился человек раз, Вы шанс дали, а он им не смог воспользоваться. О чем дальше рассуждать? Очевидно, что подружка ему важнее семьи.

Мне его не выгнать из своей же квартиры...Такой детский сад, автор. Здесь взрослые люди сидят в основном, не надо сказки рассказывать. Плохо хотите. Могу Вас понять , ребёнок очень уж маленький. Тем стремнее выглядит его предательство.

#42
Гость

Автор , вы дали понять своему мужу ,что простивши его раз ,вы его простите еще не один раз , а если нет ,то ему из-за этого ничего не будет . Никто с мужчин просто так не уходит с теплого насиженного места ,где его все устраивает . У вас два выхода 1) развестись официально , подать на алименты и выгнать со своей квартиры 2) стать лучше любовницы мужа ,заинтересовать его - ну ,это тогда если вы хотите сохранить семью и отомстить любовнице . Я бы выбрала второй ,он развивает дух соперничества и повышает самооценку .

Муж по натуре 6лядун, не эта , так другая будет. Автору со всеми за мужа соперничать? Во мужику малина будет!

Гость
#43

Поменять замки пока его нет и всё. Вещи за дверь. Но пока, видимо, не так всё невыносимо, если до такой простой идеи не смогли дойти.

#44

Пошёл вон.

Гость
#45
Вау🐈

Муж по натуре 6лядун, не эта , так другая будет. Автору со всеми за мужа соперничать? Во мужику малина будет!

Мужчины гуляют ВСЕ . Не гуляют те ,которым не дают или ленивые у которых в организме низкий уровень тестостерона . Выгнать мужа всегда можно успеть , а потом самой гулять с женатыми . Во всех случаях жизни надо садиться с мужем и разговаривать , обяснить ему ,что ждет их семью после развода . Любовницы очень мняются и не в лучшую сторону становясь женой .

Гость
#46
Вау🐈

Муж по натуре 6лядун, не эта , так другая будет. Автору со всеми за мужа соперничать? Во мужику малина будет!

Мужчины гуляют ВСЕ . Не гуляют те ,которым не дают или ленивые у которых в организме низкий уровень тестостерона . Выгнать мужа всегда можно успеть , а потом самой гулять с женатыми . Во всех случаях жизни надо садиться с мужем и разговаривать , обяснить ему ,что ждет их семью после развода . Любовницы очень мняются и не в лучшую сторону становясь женой .

#47
Гость

Мужчины гуляют ВСЕ . Не гуляют те ,которым не дают или ленивые у которых в организме низкий уровень тестостерона . Выгнать мужа всегда можно успеть , а потом самой гулять с женатыми . Во всех случаях жизни надо садиться с мужем и разговаривать , обяснить ему ,что ждет их семью после развода . Любовницы очень мняются и не в лучшую сторону становясь женой .

Ещё семейные не гуляют. Которые занимаются детьми наравне с женой. А не хрен свой выгуливают, потому что с детьми им неинтересно и самое главное в жизни это присунуть.

Гость
#48
Вау🐈

Муж по натуре 6лядун, не эта , так другая будет. Автору со всеми за мужа соперничать? Во мужику малина будет!

Таки твой ушлепок заб_ ледует, поздно или рано, тыжж фригидное, старое бревно. Хотя тебе не привыкать к рогам.

#49
Гость

Квартира чья?

Квартира автора

#50
Гость

Таки твой ушлепок заб_ ледует, поздно или рано, тыжж фригидное, старое бревно. Хотя тебе не привыкать к рогам.

Попейте пустырничка)