Гость
Статьи
Сделала ли я ошибку …

Сделала ли я ошибку уходя в супружескую жизнь сейчас?

Здравствуйте дорогие женщины! Я хочу поговорить о насущном для нас всех красавиц!!!
Мой муж меня обрюхотал и уехал в командировку, дом у нас небольшой и приходится теснится с его матерью, которая возомнила себя хозяйкой дома. Я понимаю что она опытная и старая но пора уже на упокой!!!! Я очень её ненавижу.Мой младший сын Рашен родился в конце прошлого года и растет очень шумным голова раскалывается по полам. С недавних пор в голове крутится желание все бросить и начать жизнь с самого начала как в этих ваших мелодрамах. Сбежать с ребенком из дому. Но проблема в том что мои родители живут далеко от нас а уже подходит к концу второй триместр. Нахожусь в отчаянии!!!

Сделала ли я ошибку уходя в супружескую жизнь сейчас.????Напишите пожалуйста стоит ли что-то предпринимать или опустить руки #свекровь #дети #муж #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы по национальности кто? Просто с русским письменным у вас прям беда.

Гость
#2
Что-то в этом есть

Автор, вы по национальности кто? Просто с русским письменным у вас прям беда.

ну если сын Рашен, то понятно что она француженка. из бишкека или душанбе - старинные французские города

Кореш форумчанок
#3

«Здравствуйте дорогие женщины!» форумчанки и правда дорогие, а если быть точнее, то дорогостоящие

Гость
#4
Кореш форумчанок

«Здравствуйте дорогие женщины!» форумчанки и правда дорогие, а если быть точнее, то дорогостоящие

4 рубля пучек в базарный день - вы правда считаете это дорого? хотя в свете того, какой тут контингент, прайс завышен, согласен с Вами коллега.

Венера
#5

Если вы живёте по законам Ислама, бегите. Если у вас светский брак, то уходите и подавайте на алименты, но думаю это не ваш вариант. Ошибка ваша в самом браке и жизнью со свекровью и в том, что рожаете не имея денег и своего угла.

Гость
#6

Уйдя из дома и то мужа вы создадите себе кучу новых проблем которые нужно будет как - то решать. Да раньше нужно было думать о последствиях и о том готовы ли вы к семейной жизни. А теперь вы отвечаете за счастье , жизнь детей, о них нужно думать. В любой семье есть проблемы, но их можно решить.
БИБЛЕЙСКИЕ ПРИНЦИПЫ, СОДЕЙСТВУЮЩИЕ МИРУ
РАЗВИВАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Семья отдыхает на пляже
«Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя» .
«Спутник жизни должен быть важнее, чем ты сам и другие люди».
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ.
«Напоминай им... не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью» .
«Многих ссор можно избежать, если не отвечать спутнику жизни раздраженным тоном. Важно слушать без предвзятости и уважать его или ее точку зрения, даже если мы не согласны» .
БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫМИ И МЯГКИМИ.
«Терпением можно расположить начальника, и кроткий язык переламывает кость» .
«Ссоры неизбежны, но результат зависит от того, какой у нас настрой. Поэтому крайне важно быть терпеливым. Когда это удается, все налаживается».
НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ИЛИ НАСИЛИЯ.
«Отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст» .
«Я восхищаюсь выдержкой своего мужа. Он всегда спокоен и никогда не кричит и не оскорбляет меня» .
БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПРОСТИТЬ И БЫСТРО УЛАЖИВАЙТЕ РАЗНОГЛАСИЯ.
«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» .
«В стрессовой ситуации легко выйти из себя и обидеть своего спутника жизни. Лучшее, что можно сделать в такие минуты,— это простить. Счастливый брак невозможен без прощения» .
Если вам кажется, что родственники чересчур вмешиваются в вашу семейную жизнь, обсудите это с супругом в спокойной обстановке
Договоритесь о том, что вы будете предпринимать и как будете себя вести.

Гость
#7

С ребенком и на сносях начать новую жизнь. Видимо правда дешёвых мелодрам пересмотрела.
Хотя если устраивает (героическая) роль матери одиночки вперёд и с песней.

#8

Попросите вашу маму приехать помогать...

Сама по себе
#9

ФАРИДА -- это откуда? Если беженка, уже прибежала.

#10
Что-то в этом есть

Автор, вы по национальности кто? Просто с русским письменным у вас прям беда.

Татарка.
Извините, была на нервах из-за постоянных ссор

Гость
#11

Зато у вас штамп, вы в браке

Гость
#12
Что-то в этом есть

Автор, вы по национальности кто? Просто с русским письменным у вас прям беда.

А вот у Вас нет никаких бед с русским🤔.