Гость
Статьи
Мой муж …

Мой муж нищеброд...достало все

Почему все знакомые живут лучше, чем я с мужем. Моя подруга живет с мужем в хорошем достатке, у него свое дело, у них всегда забитый вкусностями холодильник, всегда ездят отдыхать, она покупает себе …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Вот все кидаются на автора. А мне ее жалко. Это что за мужики такие пошли что получают такие гроши. Как самому не стыдно. Почему ни к чему не стремится, ничего не улучшает. Мужчина это главная состовляющая финансов в семье. Это 100 процентов. Так всегда. У кого мужики обеспеченные, даже их жены выглядят хорошо всегда, отдохнувшие при параде. А у кого нищеброды, жены как загнанные лошади. Женское дело это дом и дети по сути. И так все на женщинах. Вымой сготовь погладь, дети учеба детей и т.д. От мужа требуется только ЗАРАБАТЫВАТЬ. И это нормально. Поэтому то что автор получает 10 тысяч, это норм для женщины. Хоть что то получает, себе на трусы как говорится и на помаду. Остальное должен получать мужчина. Я сама так живут. Меня конкретно тянет муж. Я зарабатываю всего 14.000 на подработке чисто для себя. А муж мой получает 120.000 каждый месяц. Естественно я шикую и ни о чем не думаю. Живем очень хорошо. И я не думаю про 2ую и 3ью работу 🤦‍♀️ ужас какой.

Времена другие. Женщина тоже должна быть самодостаточной, не абстрактно кому-то, а для самой себя. Случись чего, на 14 штук вы не проживете. Или же придётся глаза на все закрывать, дабы добытчика не потерять.
В случае автора - «подобное к подобному», где каждый ни к чему не стремиться, сидит на попе ровно, завидует успешному окружению и плачется на форумах. Позиция жертвы жалости не вызывает.

Гость
#52
Static X - Destroyer

О господи, забить холодильник и ездить в отпуск не так уж и много денег надо, если тебя это напрягает - заработай на это всё сама, если уж выбрала нищего мужчину а хочешь обеспеченного - обеспечь 🤣

Альфонсы пополамщики жлобы и лодыри нах

Гость
#53

почему ты не зарабатываешь хотя бы 150 000? покажи мужу пример и он подтянется.

Static X - Destroyer
#54
Гость

Альфонсы пополамщики жлобы и лодыри нах

Согласен, бабы вообще все такие нынче. 🤣

Гость
#55
Гость

Ну а что вы хотите автор? В вашей ситуации только так крутиться и вертеться. Вы же сами видели за кого замуж выходили. За обычного Васю нищеброда. А теперь ждете от него чтобы он стал обеспеченным королем. Нужно тоже немного думать за кого выходишь. Смотреть сколько зарабатывает к чему стремиться. Какие перспективы с мужчиной. То что вы описали конечно нищета. Ничего хорошего. Нужно либо разводиться и искать обеспеченного. Либо шевелится и самой пахать всю жизнь. А если детей родите то вообще на дне будете.

Согласна! Меня тоже это удивляет)

Гость
#56
Гость

Автор, Вы либо очень глупая либо это разводка. Что значит выйти за обеспеченного? Вы мужа себе выбрали сами, никто насильно замуж не тянул. Последнее дело для женщины критиковать того кого сама выбрала! Этим Вы расписываетесь в том, что Вас нормальные замуж не брали и Вы просто выскочили лишь бы за кого! Очень глупая холопская позиция. Никогда не критикуйте свою семью, тем более на людях! С таким подходом обеспеченный мужчина не светит никогда, потому что они дур завистливых не берут. Работайте! Кто мешает? Мотивируйте мужа найти работу получше, учите на своем примере. Успешность мужа всегда результат работв жены, какого вылепишь такого и получишь, настаивайте на смене деятельности, мотивируйте зарабатывать, повторюсь - идите работать сами на вторую и третью работу и он последует Вашему примеру. Оскорблять человека, за которого сама вышла замуж -это унижать себя!

Дааа, браво!!! Меня тоже всегда искренне удивляет, когда люди осуждают тех, кого сами выбрали) реально холопская позиция) Надо что-то делать, значит, а не ныть и завидовать - самой больше зарабатывать/мотивировать мужа и расти вместе с ним, либо разводиться и искать более обеспеченного.

Гость
#57
Гость

А вот это и бесит, что на самом деле некоторым падают с неба деньги. Например если ты родился в богатой семье изначально, то тебе будет всю жизнь просто так с неба деньги. Или как мои многочисленные знакомые вышли замуж за обеспеченных мужиков, у них этих девок, тоже деньги с неба падают. Только и успевают тратить. А такой как я чтобы хоть что то было, нужно как вы говорите пахать конкретно и не на одной а на две а то и три работы. Вставать в 5 утра и приходить домой в 11 или 12 ночи, а то и ночью работать тоже. Быть выматанной, не спавшей, глаза пусть дергаются. Зато с деньгами после 2ух 3ех работ. Вот это то и бесит.

Может ты страшная сильно?

Гость
#58
Гость

Автор, Вы либо очень глупая либо это разводка. Что значит выйти за обеспеченного? Вы мужа себе выбрали сами, никто насильно замуж не тянул. Последнее дело для женщины критиковать того кого сама выбрала! Этим Вы расписываетесь в том, что Вас нормальные замуж не брали и Вы просто выскочили лишь бы за кого! Очень глупая холопская позиция. Никогда не критикуйте свою семью, тем более на людях! С таким подходом обеспеченный мужчина не светит никогда, потому что они дур завистливых не берут. Работайте! Кто мешает? Мотивируйте мужа найти работу получше, учите на своем примере. Успешность мужа всегда результат работв жены, какого вылепишь такого и получишь, настаивайте на смене деятельности, мотивируйте зарабатывать, повторюсь - идите работать сами на вторую и третью работу и он последует Вашему примеру. Оскорблять человека, за которого сама вышла замуж -это унижать себя!

Пусть хоть сдесь поноет, душеньку отведёт, форум то анонимный, может она на людях к нему со всем постением

Гость
#59
Гость

Пусть хоть сдесь поноет, душеньку отведёт, форум то анонимный, может она на людях к нему со всем постением

Почтением

Гость
#60
Гость

Вот все кидаются на автора. А мне ее жалко. Это что за мужики такие пошли что получают такие гроши. Как самому не стыдно. Почему ни к чему не стремится, ничего не улучшает. Мужчина это главная состовляющая финансов в семье. Это 100 процентов. Так всегда. У кого мужики обеспеченные, даже их жены выглядят хорошо всегда, отдохнувшие при параде. А у кого нищеброды, жены как загнанные лошади. Женское дело это дом и дети по сути. И так все на женщинах. Вымой сготовь погладь, дети учеба детей и т.д. От мужа требуется только ЗАРАБАТЫВАТЬ. И это нормально. Поэтому то что автор получает 10 тысяч, это норм для женщины. Хоть что то получает, себе на трусы как говорится и на помаду. Остальное должен получать мужчина. Я сама так живут. Меня конкретно тянет муж. Я зарабатываю всего 14.000 на подработке чисто для себя. А муж мой получает 120.000 каждый месяц. Естественно я шикую и ни о чем не думаю. Живем очень хорошо. И я не думаю про 2ую и 3ью работу 🤦‍♀️ ужас какой.

)никто не кидается, все пишут всё по справедливости. Мне её НЕ жалко, потому что я не люблю патологических завистливых жертв. Потому что она сама ни к чему не стремится, ничего не улучшает. У меня самой обеспеченный муж, и я против того, чтобы жена тащила на себе всё. Но ведь то, как живёт автор, это не не обеспеченность, это ниже среднего достатка. А у Вас достаток в семье как раз средний, например. Да, жена может не работать даже, но жена и муж всегда соответствуют друг другу. Автор безыинициативная. Вы на подработке зарабатываете почти столько же, сколько автор зарабатывает на основной работе, видите разницу?

Гость
#61
Гость

По теме: я представить не могу что это за работа на 10 т.р. Ведь даже парикмахер в небольшом южном городе берёт по 350р за простую мужскую стрижку. 8 клиентов в день - 2800р.

Ахаха ,8 клиентов.Твоюмать.Я профи с 25 годами стажа и морем клиентуры.Максимум-человека 4.И все.Дальше усталость и потеря концентрации.Фантазеры вы.Чужие деньги так легко считаются))

456
#62
Гость

Вот все кидаются на автора. А мне ее жалко. Это что за мужики такие пошли что получают такие гроши. Как самому не стыдно. Почему ни к чему не стремится, ничего не улучшает. Мужчина это главная состовляющая финансов в семье. Это 100 процентов. Так всегда. У кого мужики обеспеченные, даже их жены выглядят хорошо всегда, отдохнувшие при параде. А у кого нищеброды, жены как загнанные лошади. Женское дело это дом и дети по сути. И так все на женщинах. Вымой сготовь погладь, дети учеба детей и т.д. От мужа требуется только ЗАРАБАТЫВАТЬ. И это нормально. Поэтому то что автор получает 10 тысяч, это норм для женщины. Хоть что то получает, себе на трусы как говорится и на помаду. Остальное должен получать мужчина. Я сама так живут. Меня конкретно тянет муж. Я зарабатываю всего 14.000 на подработке чисто для себя. А муж мой получает 120.000 каждый месяц. Естественно я шикую и ни о чем не думаю. Живем очень хорошо. И я не думаю про 2ую и 3ью работу 🤦‍♀️ ужас какой.

Да! "Мужчина это главная состОвляющая финансов в семье". Хорошему мужчине классные деньги плОтят!

Гость
#63
Гость

Вот все кидаются на автора. А мне ее жалко. Это что за мужики такие пошли что получают такие гроши. Как самому не стыдно. Почему ни к чему не стремится, ничего не улучшает. Мужчина это главная состовляющая финансов в семье. Это 100 процентов. Так всегда. У кого мужики обеспеченные, даже их жены выглядят хорошо всегда, отдохнувшие при параде. А у кого нищеброды, жены как загнанные лошади. Женское дело это дом и дети по сути. И так все на женщинах. Вымой сготовь погладь, дети учеба детей и т.д. От мужа требуется только ЗАРАБАТЫВАТЬ. И это нормально. Поэтому то что автор получает 10 тысяч, это норм для женщины. Хоть что то получает, себе на трусы как говорится и на помаду. Остальное должен получать мужчина. Я сама так живут. Меня конкретно тянет муж. Я зарабатываю всего 14.000 на подработке чисто для себя. А муж мой получает 120.000 каждый месяц. Естественно я шикую и ни о чем не думаю. Живем очень хорошо. И я не думаю про 2ую и 3ью работу 🤦‍♀️ ужас какой.

извините, а Вы в каком городе? для Москвы 120тыс зарплата это мало и шиковать на неё ну ни как не получится тем более двоим.

Гость
#64
Гость

Ахаха ,8 клиентов.Твоюмать.Я профи с 25 годами стажа и морем клиентуры.Максимум-человека 4.И все.Дальше усталость и потеря концентрации.Фантазеры вы.Чужие деньги так легко считаются))

Чего? 4 клиента по 30 минут на каждого и уже всё выдохлась?

Гость
#65
Гость

А вот это и бесит, что на самом деле некоторым падают с неба деньги. Например если ты родился в богатой семье изначально, то тебе будет всю жизнь просто так с неба деньги. Или как мои многочисленные знакомые вышли замуж за обеспеченных мужиков, у них этих девок, тоже деньги с неба падают. Только и успевают тратить. А такой как я чтобы хоть что то было, нужно как вы говорите пахать конкретно и не на одной а на две а то и три работы. Вставать в 5 утра и приходить домой в 11 или 12 ночи, а то и ночью работать тоже. Быть выматанной, не спавшей, глаза пусть дергаются. Зато с деньгами после 2ух 3ех работ. Вот это то и бесит.

Тут ничего не поделаешь, нужно работать с тем, что имеешь. Зависть не приведет ни к чему продуктивному. К тому же, вы не знаете, как у других. Может они из-за покупки всех этих изысков сидят в долгах. Лучше старайтесь думать о себе побольше, а не о других.

guest
#66

А вы сама чем лучше вашего мужа? Он получает 13, а вы и того меньше. Вам самой что лично мешает заработать больше? Муж не дает? Или ума не хватает? Я бы поняла ваши претензии, если бы вы сама были целеустремленной,развивались в профессиональном плане и зарабатывали бы хотя бы среднюю зпшку по вашему региону, а он бы прохлождался. А так-то что? Вы реально друг друга стоите. У вас гармоничный союз двух ни к чему не стремящихся и ничего не добившихся людей. Не сочтите за грубость, но оно так и есть.

Гость
#67
Гость

Может хватит про раскулачивание 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣 по теме господа по теме говорите. А то как начнут ересь пороть не угомоняться.

Это по теме... Таким людям как автор и этот комментатор выше все виноваты:мужья, проклятые раскулачиватели и т.д. и т.п. Только не они сами.

Гость
#68

Автор, я, когда реально приперло, наплевала на свое образование и чистенькую работу за копейки, пошла торговать вещами на рынок. В жару, мороз, ветер и дождь. В пятерочке вы в два раза больше заработаете, можете туда вместе с мужем идти работать, мужчин на ура берут. На двоих у вас 45 будет.

#69
Заноза

Видимо не вдохновляете своего мужчину на лучшую жизнь. Как говорится, что то не нравится всегда можно изменить, поменяться самой. И не смотреть как чужие живут, а двигаться. Интересно где такие ЗП?

В Украине наверное,я так понимаю)

#70
КрутаяТёлочка

В Украине наверное,я так понимаю)

Зачётная ава )

Гость
#71
Гость

А вот это и бесит, что на самом деле некоторым падают с неба деньги. Например если ты родился в богатой семье изначально, то тебе будет всю жизнь просто так с неба деньги. Или как мои многочисленные знакомые вышли замуж за обеспеченных мужиков, у них этих девок, тоже деньги с неба падают. Только и успевают тратить. А такой как я чтобы хоть что то было, нужно как вы говорите пахать конкретно и не на одной а на две а то и три работы. Вставать в 5 утра и приходить домой в 11 или 12 ночи, а то и ночью работать тоже. Быть выматанной, не спавшей, глаза пусть дергаются. Зато с деньгами после 2ух 3ех работ. Вот это то и бесит.

Автор, а за нищеброда зачем замуж пошли???

#72
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Зачётная ава )

Благодарю))

Гость
#73

Ну и? Вы за него такого и выходили, "бачили очи". Чтобы жить в достатке, нужно изначально выйти за обеспеченного (но при этом должно быть что ему предложить взамен - внешность, лёгкий весёлый характер, умение создать уют, извините, впечатление такое, судя по тому что вы пишете, что этого у вас нет). Или надо поднять опу и работать. Менять профессию, даже с рабочей профессией в 3-4 раза больше можно иметь, уже на относительно норм жизнь хватит. И выходить за ровню хотя бы, у вас допустим 35-40 и у него столько же, вдвоем, без детей, уже и терпимо. А вы только ноете и завидуете.

Гость
#74
Заноза

Видимо не вдохновляете своего мужчину на лучшую жизнь. Как говорится, что то не нравится всегда можно изменить, поменяться самой. И не смотреть как чужие живут, а двигаться. Интересно где такие ЗП?

Нормального мужчину не женщина вдохновляет жить нормально, а не нищенствовать. Сказки это. Нормальный сам не будет жить в нищете, с женщиной ли или один. Если к 25 уже годам не начал зарабатывать, хотя бы на уровне извините норм питаться, жить не в хлеву, одеваться не как бомж и отдохнуть (или на хобби, курорты не все любят, но какая-то отдушина быть должна, не только дом-работа), то и не начнет уже.

Гость
#75
Заноза

Кто тебе такое сказал, что нет блата? На хороших должностях сидят либо те кто даёт начальнику, либо хорошие знакомые знакомых.

Блат есть. Не поверите, но он везде есть, даже на Западе. Но можно стать классным специалистом в любой профессии, даже во не обязательно, парикмахер тот же, и зарабатывать норм, порой побольше "блатных".

Гость
#76
Гость

И надо заметить, что мужики на хорошие должности тоже попадают только те кто "дают" начальнику, либо по хорошему знакомству.

Какой кошмар ((( мой муж выходит - *** ((( потому что блата у него изначально не было, он из обычной семьи. А кое-чего добился, и должность есть и доходы норм. Вот оно чё, Михалыч... :)

Гость
#77
Гость

А вот это и бесит, что на самом деле некоторым падают с неба деньги. Например если ты родился в богатой семье изначально, то тебе будет всю жизнь просто так с неба деньги. Или как мои многочисленные знакомые вышли замуж за обеспеченных мужиков, у них этих девок, тоже деньги с неба падают. Только и успевают тратить. А такой как я чтобы хоть что то было, нужно как вы говорите пахать конкретно и не на одной а на две а то и три работы. Вставать в 5 утра и приходить домой в 11 или 12 ночи, а то и ночью работать тоже. Быть выматанной, не спавшей, глаза пусть дергаются. Зато с деньгами после 2ух 3ех работ. Вот это то и бесит.

Ну родителей не выбирают. А вот выйти за обеспеченного что вам мешало? Если многие знакомые смогли, почему не смогли вы?

Гость
#78
Гость

В период раскулачивания массы крестьянства стали жить на порядок лучше, чем жили до. Участников сельских ОПГ(кулаков и их подельников) в расчёт не берём.

А потом голодали и помирали от голода.

Гость
#79
Гость

Древний выход из этой ситуации прост: просто соберите и возглавьте толпу,отрубите голову всем олигархам и присвойте их состояние себе. Правда потом надо будет запудрить мозг толпе на предмет того, почему это состояние должно остаться у вас, а толпа жить ещё хуже чем раньше.

Пф, для этого такие мозги нужны + харизма, которых точно ни у кого из нас здесь не, иначе нас здесь бы не было :) Да с такими мозгами в принципе и без такого хардкора можно норм иметь, придумать какую схему. Хоть секта, хоть сетевой маркетинг, без риска что грохнут во всяком случае :)

Гость
#80
Гость

Вот все кидаются на автора. А мне ее жалко. Это что за мужики такие пошли что получают такие гроши. Как самому не стыдно. Почему ни к чему не стремится, ничего не улучшает. Мужчина это главная состовляющая финансов в семье. Это 100 процентов. Так всегда. У кого мужики обеспеченные, даже их жены выглядят хорошо всегда, отдохнувшие при параде. А у кого нищеброды, жены как загнанные лошади. Женское дело это дом и дети по сути. И так все на женщинах. Вымой сготовь погладь, дети учеба детей и т.д. От мужа требуется только ЗАРАБАТЫВАТЬ. И это нормально. Поэтому то что автор получает 10 тысяч, это норм для женщины. Хоть что то получает, себе на трусы как говорится и на помаду. Остальное должен получать мужчина. Я сама так живут. Меня конкретно тянет муж. Я зарабатываю всего 14.000 на подработке чисто для себя. А муж мой получает 120.000 каждый месяц. Естественно я шикую и ни о чем не думаю. Живем очень хорошо. И я не думаю про 2ую и 3ью работу 🤦‍♀️ ужас какой.

Если муж обеспечивает на достойном уровне, норм хоть вообще ни копейки не зарабатывать. Но выйти за нищего, жить с ним в нищете, при этом и его и всех вокруг ненавидеть - не норм. Во всяком случае признак того, что мозгов ноль и как человек овно.

Гость
#81
Гость

Если муж обеспечивает на достойном уровне, норм хоть вообще ни копейки не зарабатывать. Но выйти за нищего, жить с ним в нищете, при этом и его и всех вокруг ненавидеть - не норм. Во всяком случае признак того, что мозгов ноль и как человек овно.

Согласна полностью. Максимально деструктивная схема

Гость
#82
Гость

В период раскулачивания массы крестьянства стали жить на порядок лучше, чем жили до. Участников сельских ОПГ(кулаков и их подельников) в расчёт не берём.

Лучше?? Посмотрите исторические материалы. Трэш был полный, с голоду мерли и детей своих ели. Лучше стали жить люди везде, это с прогрессом связано, годам к 60- м. Так и там где не было переворотов, тоже лучше стали. А в период раскулачивания лучше стали жить только те, кто ходил раскулачивать - лодыри и алкаши. Потому что нормальный человек грабить соседа не пойдёт.

Гость
#83
Гость

Есть люди которые на детей потратят от силы тысячи по три, а на остальные купят себе водки. И таких теперь будет всё больше. В итоге вырастит следующие поколение необразованных алкоголиков.

Печально, но факт. Никаких пособий на детей, кроме декрета, 2 года хватит, быть не должно вообще. Тогда рожать детей будут только те, кто может и хочет их воспитать нормально.

Гость
#84
Гость

Ну нищеброд. Дальше что? У меня, к счастью, в отличии от твоего мужа денег бухать и брюхо нажрать в 100+кг нету.

А если деньги есть, обязательно бухать и жрать всякую дрянь в три горла? ))) Вот наглядный пример, что нищие люди потому нищие, что мозгов нет. А у кого есть деньги, у того нет времени и желания пить запоем, да и за здоровьем нормальные люди следят.

Гость
#85

Скажите, это какой регион с такими зарплатами?! Если правда, то ужасно, конечно. Я не в Москве, и то никто меньше 30 не получает, а в основном 40-45к. И ещё носы воротят. Хотя, может, я с такими общаюсь. Муж ваш совсем без амбиций?!! Ну капец, мой брат студент и то летом работал пару лет подряд и насобирал на дешевую, но всё-таки свою машину и айфон. А сколько лет-то мужу?

Гость
#86
Гость

Автор, Вы либо очень глупая либо это разводка. Что значит выйти за обеспеченного? Вы мужа себе выбрали сами, никто насильно замуж не тянул. Последнее дело для женщины критиковать того кого сама выбрала! Этим Вы расписываетесь в том, что Вас нормальные замуж не брали и Вы просто выскочили лишь бы за кого! Очень глупая холопская позиция. Никогда не критикуйте свою семью, тем более на людях! С таким подходом обеспеченный мужчина не светит никогда, потому что они дур завистливых не берут. Работайте! Кто мешает? Мотивируйте мужа найти работу получше, учите на своем примере. Успешность мужа всегда результат работв жены, какого вылепишь такого и получишь, настаивайте на смене деятельности, мотивируйте зарабатывать, повторюсь - идите работать сами на вторую и третью работу и он последует Вашему примеру. Оскорблять человека, за которого сама вышла замуж -это унижать себя!

Отчасти согласна. С женщиной живет именно тот мужчина, который ей по плечу.
Но вот про то, что надо жене идти на вторую, третью работу и при этом продолжать жить с мужиком, который получает 13 тыров это бред. Если мужик не стремится зарабатывать его надо бросать не жалеючи. Ибо он, лежа на диване и принося домой 13 тыров не пожалеет жену.Никогда лентяй и тупица не станет зарабатывать.

Гость
#87
Гость

На заработках муж автора будкт трахаться с левыми бабами. Так всегда на заработках.

С тем же успехом может и дома это делать. А на заработках чаще всего пашут и устают как собаки, ни до чего уже. Просто так норм деньги не платят. Да порой и условия такие, что из баб - сосед по койке, ну ещё медведица в лесу :)

Гость
#88
Гость

Нормального мужчину не женщина вдохновляет жить нормально, а не нищенствовать. Сказки это. Нормальный сам не будет жить в нищете, с женщиной ли или один. Если к 25 уже годам не начал зарабатывать, хотя бы на уровне извините норм питаться, жить не в хлеву, одеваться не как бомж и отдохнуть (или на хобби, курорты не все любят, но какая-то отдушина быть должна, не только дом-работа), то и не начнет уже.

Много плюсов! Психически полноценный парень или мужчина сам стремится заработать и не ждет, когда его кто то там замотивирует. Есть у меня один знакомый. Живет в МО в бабушкином наследном доме, в МО же сдает квартиру за 20 косарей. С утра до ночи в компе смотрит ролики всяких быдланов про ремонт тачек, питается всякой пакостью, что то на огороде выращивает типа яблок и слив. Мужик рукастый, иог бы себе работу найти, но ему на хрен ничего не нужно. Жена бросила , взрослый сын знать его не желает. Обижен на всех. Но что то изменить в своей жизни просто лень.

Гость
#89
Гость

Значит сама из богатой семьи и приданое за тобой нехилое, можешь тогда не работать или муж страшный старик. Обычных нищенок обеспеченные мужики свестники замуж не берут. Не бзди

Абсолютно верно. Есть ещё вариант, когда сошлись совсем молодыми и вместе начинали с нуля, но у обоих и какой-то старт был, образование, может жилье у кого от родителей или хоть дали на первый взнос. Муж потом сделал карьеру или бизнес раскрутил, жена тогда уже, если хочет, то занимается домом и детьми, ну подрабатывает немного "от скуки и на булавки". Но это опять же женщине надо и мозги иметь, и следить за внешкой, и вести себя так, чтоб мужа домой тянуло. Иначе быстро малолетка какая подцепит. А если дома все ок, то из семьи никогда не уйдет, но вот леваки скорее всего будут периодически. Действительно везде свои подводные камни. Но тут уже выбирать, или есть торт, зная что и ещё кто-то может кусочек съесть (но и тебе хватит), или в одиночку овном давиться :)

Гость
#90
Гость

Абсолютно верно. Есть ещё вариант, когда сошлись совсем молодыми и вместе начинали с нуля, но у обоих и какой-то старт был, образование, может жилье у кого от родителей или хоть дали на первый взнос. Муж потом сделал карьеру или бизнес раскрутил, жена тогда уже, если хочет, то занимается домом и детьми, ну подрабатывает немного "от скуки и на булавки". Но это опять же женщине надо и мозги иметь, и следить за внешкой, и вести себя так, чтоб мужа домой тянуло. Иначе быстро малолетка какая подцепит. А если дома все ок, то из семьи никогда не уйдет, но вот леваки скорее всего будут периодически. Действительно везде свои подводные камни. Но тут уже выбирать, или есть торт, зная что и ещё кто-то может кусочек съесть (но и тебе хватит), или в одиночку овном давиться :)

Именно! вообще изменяют многие мужчины. Если мужчина интересный, достойный, зарабатывающий, то пусть лучше иногда ходит налево

Гость
#91
Гость

По теме: я представить не могу что это за работа на 10 т.р. Ведь даже парикмахер в небольшом южном городе берёт по 350р за простую мужскую стрижку. 8 клиентов в день - 2800р.

А вы думаете, к этому парикмахеру столько приходит? У меня знакомая открыла салон, так говорит:- Неделями никого нет!
И дело не в цене, просто люди не стригутся раз в неделю.

Гость
#92
Гость

А потом голодали и помирали от голода.

Голодать крестьяне начали из-за тупых председателей колхозов, которые хотели план "выполнить и перевыполнить" и посдавали государству племенной скот на мясо и семенной фонд на продразверстку

Гость
#93

Автор, ну вы сами такого выбрали…

🦇
#94

Интересно, а брат мужа сам трешку купил?
Откуда у него деньги?
Почему не помог вашему мужу устроиться или в бизнес не взял?
Или просто он за счет жены купил? На приданом женился?

Люлю
#95

1. Выбирая мужа-выбираешь судьбу, поэтому нужно тщательно выбирать. 2. Выходить замуж нужно ближе к 30 и мужа близкого по возрасту выбирать, тогда уже видео кто и что из себя представляет. В цивилизованных странах давно к этому пришли, п у нас живут до сих пор средневековыми представлениями о молодости. 3. Завидовать нельзя ни в коем случае никому, много энергии на это уходит и у вас сил не хватит на улучшение своей жизни. А если еще будете вдобавок жалеть себя, то получите наказание и испытания свыше- это закон жизни. Научитесь восхищаться и учиться у успешных и всегда помните, что если у вас нет чего- то в жизни, то это только вы в этом виноваты, т.к не приложили достаточно усилий

Гость
#96

Бросайте его!Это ад !

Гость
#97
Гость

В период раскулачивания массы крестьянства стали жить на порядок лучше, чем жили до. Участников сельских ОПГ(кулаков и их подельников) в расчёт не берём.

Вы потомок лентяев, которые за чужой счет стали лучше жить?

Гость
#98
Гость

Ну нищеброд. Дальше что? У меня, к счастью, в отличии от твоего мужа денег бухать и брюхо нажрать в 100+кг нету.

Это вы от голода такой злой? Может вам делом заняться?

Гость
#99

Я живу в Санкт - Петербурге.Это очень,очень дорогой город! У меня статусная работа,на меня смотрят 60! пар молодых глаз.Я - Бог и царь,для этих ребят...и я обязана выглядеть на сто!!! А муж ...да,нише брод..и в этом году я заболела и это..завал.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: