Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Здравствуйте! Подскажите может я в чём-то просто себя настраиваю как-то ...
Замужем почти 2года мне 27л есть сын 9м.
Так вот за всю жизнь честно никогда не влюблялась и отношения были не длительны может это не для меня ?
Вышла замуж спонтанно думала все будет нормально терпится слюбиться
Как только сошлись с ним поняла что я очень сильно ошиблась с выбором у нас обсолютно ничего общего как небо и земля. Даже не разговариваем особо о сексе ваобше молчу в этом плане он мне противен целовать обнимать тоже не приятно ...говорит что любит но я ему не верю у него всегда все на словах вместе негде не гуляем точнее он не хочет подарков никогда не дарил карочи приятные вещи от него не дождешься скучный просто невероятно ведёт себя всегда как ребенок.. работать не хочет везде у него ответственность надо держать или сложности на одном месте не засиживается как муж на которого можно положиться он не хочет то этого титула дорости мне работать тоже не даёт ...когда хочет меня я прям богиня это просто уже привычка после интима мы на одно Баку он на другом в телефоне кароче потом все обратно ...хотела развести но как оказалась что беременна не получилось..моя родня не позволила мне этого типо подожди ещё немного изменится ...ждала но уже нету сил уехал на работу так и эта работа ему надоела как приедет обратно уже не захочет ....я его уже просто на дух не перенашу все в нем раздражает .... И самое главное чувствую уже очень довно что не уважаю его как мужчину ! Что делаешь подскажите #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что развестись и тратить свою единственную и неповторимую жизнь на тех людей, с кем кайф. Если не сейчас, потом ещё не дай Бог привыкните, а на старости лет будете рыдать и жалеть. Просто сядьте и представьте сейчас, как могло было быть иначе и какой счастливой вы бы могли быть)

#2

Разводиться и не парить голову ни себе, ни ему. Что вы как ребенок, ей богу

#4

Любовь - это когда ты хочешь что-то делать для другого, а не ждёшь от него. Да, с любовью у вас явно туго.

Ну разведётесь - а дальше что? Так же с непониманием строить отношения с новым? Вам сначала надо разобраться, что вы ждёте от отношений и что каждый из вас вкладывает в слово "любовь". А ещё не делать поспешных поступков (например свадьбы побыстрее). Куда торопитесь, жить не успеете?

Ну и знайте, что в любом случае развод - это проработка отношений для обеих сторон. Не сделаете вывод о СВОИХ поступках - получите в жизни те же уроки, но с другими людьми и при других обстоятельствах.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Гость
#5

Главное сделать первый шаг..потом будет легче...
Психологическое консультирование, семейный терапевт
+7 977 907 31 33 What app Telegram

Ольга
#6

Если муж пассивный виновата женщина.Мотивируйте его чтобы на подвиги .Вы сама пассивная.Вы транслирует ему негативную энергию он это чувствует.То что он не может задержаться на одном месте это нормально.Чтобы найти своё дело надо пробовать.С таким характером как у вас кого бы вы не нашли будет тоже самое.
Мотивируйте его.

Если он вас любит то и вы постарайтесь для него.Скажите ему,чтобы не случилось вы в него верите и у него всё получится.Результат будет не сразу.Большие вещи добиваются мелкими шагами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема