Гость
Статьи
Как заново влюбиться в …

Как заново влюбиться в мужа?

В браке почти 3 года, полгода назад ушла в депрессию и после этого перестала чувствовать к нему что либо, живём сейчас как соседи. Очень хочу сохранить отношения, но становится очень тяжело

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если вам это очень нужно.Попробуйте посмотреть его детские фото,найти в них что то милое в его внешности и сосредоточится на этом.

#4

Чувства всегда проходят, обычно за 2-3 года. Все пары всегда живут как соседи. С этим только смириться.
Хотя можно сделать бытовуху чуть ярче. Занимайтесь почаще тем, что нравится вам обоим. Если общих интересов нет, занимайтесь сексом.

Гость
#5

Так он давно жарит другую

Гость
#6

Знаете, есть правило, " никому не нужен, значит и мне не нужен". Но как только кто-то обратит внимание на Вашего мужа или он, у Вас проснется хватательный рефлекс, а может и потухшие чувства. Вот и представляйте. Я так подругу раскачала на эмоции.
Представьте, что муж больше никогда домой не придет. Или придет, но после другой. Называть ласковыми словами, обнимать ( как он с Вами обращается) другую. Вам как? Только представьте в реале. Если ничего не екает, то лошадь сдохла. Ничего не поможет.

Гость
#7
Нежная снежинка

Я через чур прекрасна . Мне любая проиграет по красоте лица. Но дело в том что я жуткая бедняка не родилась в замке в испании с отцом богатым и частным самолетом. Вот в таком окружении мою красоту бы оценили по достоинству а не завидовали и уничтожали как сейчас. Как думаете?

В испанском замке даже лошади и те породистые ,им чисто поржать над тобой ,поезжай и доставь животным удовольствие.

Викторинка
#8

А вы работаете? Начать с себя. Поднять zhopu с дивана и пойти в спорт.зал, на танцы. Проверить гормоны, витамины-с чего у вас "депрессия" вдруг. Улыбаться, интересоваться мужем.

Поверьте, вокруг очень много женщин, которые не против утешить вашего грустного мужа. Ещё немного походите с кислым лицом и потом не удивляйтесь.

Птица
#9

Лучший способ - подсмотреть за мужем, когда он занят физическим
трудом или на работе, если классный специалист. Первое - просто сексуально, второе - вообще восторг! Вы увидите не расслабленного домашнего мужчинку в тапочках, к которому привыкли, но Мужчину, способного горы свернуть, и миром управлять!

#10

Ну для начала решите проблемы со своим эмоциональным состоянием, а потом, сходите на свидание, походите по местам, где проводили романтично время...

Гость
#11

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: