Гость
Статьи
Прожорливый муж …

Прожорливый муж пенсионер. Как бороться?

Я не знаю, что с мужем, как это называется. Когда человек просто закидывает еду в желудок, он не наслаждается едой. Не жует, просто откусывает огромные куски и заглатывает. Поэтому все время переедает. Он не видит разницы, съесть пол кастрюли домашних котлет (на которые уйдет минимум 3 часа готовки) или покупных полуфабрикатов. Ест часто и помногу. Если честно, я устала готовить. В кафе он не хочет ходить хоть иногда (чтобы как-то разгрузить меня). Мы с ним пенсионеры. То есть он не работает. Он всегда ел так быстро, жадно и помногу. Есть лишний вес, у него живот уже как у моей беременной дочери. Дочь иногда остается ночевать у нас и готовит. Ну она как делает, сготовит сырники с утра с учётом на всех и делит порционно. Меня тоже приучает, что сготовила сколько то, не позволяй отцу съедать столько сколько влезит в его желудок. Если хочет есть пусть либо белый хлеб ест с маслом, либо сам готовит. Вчера стала так делать, был скандал с мужем. Но зато я так не устала от готовки. Вот не знаю правильно ли я поступаю, но не будет же он со мной разводиться из-за еды? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пусть разводится

Гость
#2

Так а зачем готовите,покупайте полуфабрикаты раз мужу все равно

Гость
#3

ну пусть разводится)...как будто полно баб, которые начнут старого пенса с ложки кормить)..Я вот вообще думаю разводиться, а то готовить надоело...так муж начал готовое покупать и сам готовить

Аноним
#4

Кляп в рот и в клетку

Бонифаций
#5

Это очень вредно для его здоровья. Холестерин в норме?

Тающая Зефирка
#6

Признавайтесь, вы замужем за моим отцом?
😂
У меня просто батя тот еще альфонс, развел какую то очередную жертву, которая его теперь кормить должна, а жрет он аки слон.
Так эта дама еще говорит что ему работать не нужно, здоровье плохое, а где столько еды набрать, да еще вкусной исторяи умалчивает

Гость
#7

Разводиться надо, но это будет не из-за еды. Это вам кажется что из-за еды. На самом деле вам муж просто остахренел и даже если он начнет салат жевать по 2 часа каждый листик, вы найдете другой повод, чтобы придраться к нему. Я кстати не обвиняю вас, потому что отношения ваши мне незнакомы. Это - просто мое мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: