Гость
Статьи
Сколько денег ваши …

Сколько денег ваши мужья тратят в месяц на детей от бывших жён?

Сын мужа от первого брака требует от мужа только бренды. Куртку какую-то купил за 20 тысяч, а ещё тот хочет айфон 13, хотя сейчас у него 10 айфон. Жесть просто! И муж выполняет прихоти прицепа. У меня никогда в жизни не было куртки за 20 тысяч, не считаю нужным покупать за такую цену. Я просто боюсь, что с такими запросами муж все деньги будет тратить на хотелки прицепа, ущемляя нашу семью. Женщины, у которых мужья с прицепами, напишите сколько в месяц тратят ваши мужья на детей от бывших? #дети #запросы #бывшаяжена

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, автор, чтобы быть у мужа на первом месте, нужно выходить замуж на мужчину без бывших жён и детей, живущего отдельно от матери. Это нормально, что ваш муж ставит в приоритет ребёнка.

Cвета
#2

Автор, скажи спасибо, что хоть такой на тебе женился...
Нормальные выходят замуж за бездетных парней, а не за дядек с прицепами.

Гость
#3

Автор.
Сколько алиментов назначает суд столько и платят.
Почему спрашиваете?
Про бедных и нищих и так ясно- все живут по-разному

Гость
#4
Гость

Все просто, автор, чтобы быть у мужа на первом месте, нужно выходить замуж на мужчину без бывших жён и детей, живущего отдельно от матери. Это нормально, что ваш муж ставит в приоритет ребёнка.

Ну я сейчас понимаю, что лоханулась, замуж за *** мужика, но не согласна, что в приоритет нынешней семьи нужно ставить нескончаемые хотели прицепа, я уже мужу говорю, что его сыну от него нужны только деньги, растёт потребитель, помешанный только на брендах.

Гость
#5

Моя племянница умно поступила.
Каждый раз убеждаюсь,читая этот форум.

Она ребенка от бывшего полностью оформила на нового супруга по их обоюдному желанию с новым мужем. Живут душа в душу ненарадуются ! Папочка тот, кто вырастил.

Гость
#6
Гость

Ну я сейчас понимаю, что лоханулась, замуж за *** мужика, но не согласна, что в приоритет нынешней семьи нужно ставить нескончаемые хотели прицепа, я уже мужу говорю, что его сыну от него нужны только деньги, растёт потребитель, помешанный только на брендах.

Так вы поймите, что это для вас он «прицеп», а для отца - родной сын, там ещё и чувство вины, наверное, накладывается, что с сыном не живет.

Гость
#7

Просто он бедный,не тянет вторую семью

Гость
#8

Считаю, всему должны быть границы. И границы определены законом. На одного ребёнка это 25% дохода. Четверть дохода - не так уж мало!
Остальную четверть дохода вкладывает БЖ.
Почему должна страдать вторая семья, то есть настоящая, нынешняя семья?
Зачем ребёнку брендовых шмотки? Это излишество.
Ещё интереснее, когда мужик женится повторно и детей не спешит заводить, типа, мне первого надо поставить на ноги! А почему должна быть ущемлена вторая жена? И ведь сразу не говорят, говорят потом, когда время упущено.

Гость
#9
Гость

Моя племянница умно поступила.
Каждый раз убеждаюсь,читая этот форум.

Она ребенка от бывшего полностью оформила на нового супруга по их обоюдному желанию с новым мужем. Живут душа в душу ненарадуются ! Папочка тот, кто вырастил.

Не считаю это умным, скорее глупостью. И странно, что мать родная ребёнка на это согласилась.

Гость
#10
Гость

Просто он бедный,не тянет вторую семью

Он не бедный, но зачем тратить деньги на хотелки детей от бывших, они этого не оценят, только пользуются, деньги нужно тратить на нынешнюю семью.

Гость
#11

Считаю так: жена и сын должны быть на равных позициях у данного мужчины. Это даже по закону так.
И ущемлять одного в пользу другого - это недопустимо!

Гость
#12
Гость

Не считаю это умным, скорее глупостью. И странно, что мать родная ребёнка на это согласилась.

Не странно. Женщина -мать точно знает как лучше, это её полное право.

Гость
#13
Гость

Считаю так: жена и сын должны быть на равных позициях у данного мужчины. Это даже по закону так.
И ущемлять одного в пользу другого - это недопустимо!

Так у нас тоже дети есть, маленькие, и знаете, я их приучаю экономить, вещи покупаем качественные, но всегда на распродажах, и никаких айфонов по 100 тысяч, не хочу, чтобы мои дети были потребителями. А тот прицеп от мужа походу только пользуется папиными деньгами.

Гость
#14
Гость

Автор.
Сколько алиментов назначает суд столько и платят.
Почему спрашиваете?
Про бедных и нищих и так ясно- все живут по-разному

Бывшая жена не подавала на алименты, мой муж ей так башляет на все хотелки сына. Хотя я его предупреждала неоднократно, что это чревато, бывшая может подать однажды на алименты за все годы, или сам сын в 18 лет подаст в суд, если хотелки его не будут выполняться.

Гость
#15

Нисколько ибо мне хватило ума не выходить за ***. А раз вы привыкли по помойкам побираться, привыкайте и делиться

Гость
#16
Гость

Нисколько ибо мне хватило ума не выходить за ***. А раз вы привыкли по помойкам побираться, привыкайте и делиться

Я по помойкам не побираюсь, я вышла замуж по любви за хорошего мужчину, он просто настолько добрый, что не понимает, что его прицеп его использует

Гость
#17
Гость

Так у нас тоже дети есть, маленькие, и знаете, я их приучаю экономить, вещи покупаем качественные, но всегда на распродажах, и никаких айфонов по 100 тысяч, не хочу, чтобы мои дети были потребителями. А тот прицеп от мужа походу только пользуется папиными деньгами.

Ну так не экономьте

Гость
#18

Я не второй сорт, чтобы мужа- бывшего в употреблении и с прицепами подбирать.

Гость
#19

Потом квартиру попросит,машину,образование или бизнесс...
У знакомой дети бж лупят ее детей,типо это наш папка а не твой)

Бонифаций
#20

Автор, неужели вы никогда не слышали фразу: "Детные идут к детным"? До начала отношений, я имею ввиду. Ваш муж не заслуживает женщину без прошлого, так как он уже развалил одну семью. Ему положена женщина-разведенка, как и он сам. Можно сказать, в этом исправление, ведь они оба не пригодны для семейной жизни и должны постараться, чтобы это исправить. А вы что сделали? Зачем полезли к разведенцу? Да еще и сама теперь хлебаете полным лаптем.

Это я пишу для других девушек, которые еще не совершили такую ошибку. Автору уже не помочь.

Грымза
#21

У моего мужчины нет прицепа, есть родной ребенок от бывшей жены и он полностью содержит его- питание, одежда, гаджеты, отдых, даже ремонт в его комнате. А с бывшей жены- воспитание, уроки, стирка, готовка и т.д все, что нужно для ребенка. И я считаю это правильным решением. Ведь это так легко- дал денег и гуляй, а бывшая жена сама себе не принадлежит- всю жизнь подстраивает под ребенка.

Гость
#22
Бонифаций

Автор, неужели вы никогда не слышали фразу: "Детные идут к детным"? До начала отношений, я имею ввиду. Ваш муж не заслуживает женщину без прошлого, так как он уже развалил одну семью. Ему положена женщина-разведенка, как и он сам. Можно сказать, в этом исправление, ведь они оба не пригодны для семейной жизни и должны постараться, чтобы это исправить. А вы что сделали? Зачем полезли к разведенцу? Да еще и сама теперь хлебаете полным лаптем.

Это я пишу для других девушек, которые еще не совершили такую ошибку. Автору уже не помочь.

Сожалению я раньше не слышала эту фразу (детные к детным) любовь затмила все, теперь расхлёбываю, действительно очень тяжело жить с ***.

Гость
#23
Грымза

У моего мужчины нет прицепа, есть родной ребенок от бывшей жены и он полностью содержит его- питание, одежда, гаджеты, отдых, даже ремонт в его комнате. А с бывшей жены- воспитание, уроки, стирка, готовка и т.д все, что нужно для ребенка. И я считаю это правильным решением. Ведь это так легко- дал денег и гуляй, а бывшая жена сама себе не принадлежит- всю жизнь подстраивает под ребенка.

Да уж конечно, БЖ типа в худшем положении?))) она в шоколаде, наоборот: никаких материальных вложений и при этом своё эго потешила, родила, как все живет, как мать состоялась. И ни копейки не вкладывает! Красиво устроилась!

Гость
#24
Гость

Потом квартиру попросит,машину,образование или бизнесс...
У знакомой дети бж лупят ее детей,типо это наш папка а не твой)

Ужас! Но я своих детей с этим прицепом даже не знакомила, не хочу, чтобы они общались.

Гость
#25
Гость

Бывшая жена не подавала на алименты, мой муж ей так башляет на все хотелки сына. Хотя я его предупреждала неоднократно, что это чревато, бывшая может подать однажды на алименты за все годы, или сам сын в 18 лет подаст в суд, если хотелки его не будут выполняться.

Суд примет на рассмотрение дело в том случае,
Если до суда уже был запрос на алименты

Но супруг уклонялся от выплаты.
Это надо доказать ещё что уклонялся.
И действие,срок выплаты назначенное судом будет действовать в течении 3х лет.

Поинтересуйтесь для грамотности. За все годы никаких выплат не назначат , т.к. уже есть подтверждения выплат ( чеки и т.д.) .
И первое,важное, на алименты даже не подавали,а это минус тем, кто не подавал. Нужно пользоваться алиментами , на нет и суда нет.

Гость
#26
Гость

Суд примет на рассмотрение дело в том случае,
Если до суда уже был запрос на алименты


Но супруг уклонялся от выплаты.
Это надо доказать ещё что уклонялся.
И действие,срок выплаты назначенное судом будет действовать в течении 3х лет.

Поинтересуйтесь для грамотности. За все годы никаких выплат не назначат , т.к. уже есть подтверждения выплат ( чеки и т.д.) .
И первое,важное, на алименты даже не подавали,а это минус тем, кто не подавал. Нужно пользоваться алиментами , на нет и суда нет.

Потом и отец подаст на алименты, если начнется такое развитие событий. Как вариант. как говорится *овно на *овно.

Гость
#27
Гость

Моя племянница умно поступила.
Каждый раз убеждаюсь,читая этот форум.

Она ребенка от бывшего полностью оформила на нового супруга по их обоюдному желанию с новым мужем. Живут душа в душу ненарадуются ! Папочка тот, кто вырастил.

Главное, чтобы сценаристка потом не скулила в сожалениях.

Гость
#28
Гость

Нисколько ибо мне хватило ума не выходить за ***. А раз вы привыкли по помойкам побираться, привыкайте и делиться

А что такого? Это по закону- назначают алименты и платят. Не миллионы занебесные , проблем то нет выплачивать. Главное ,чтобы в графе указали отца, да подали на алименты. Делов то.

Гость
#29
Гость

Потом квартиру попросит,машину,образование или бизнесс...
У знакомой дети бж лупят ее детей,типо это наш папка а не твой)

Это если он ещё вписан в графе как отец. Бывает и не пишут , там вообще полная лажа потом. Машины,квартиры от отчима, точнее на кого оформлены, если вообще оформлены.

Гость
#30

Всё зависит от зп мужа. В принципе, зимняя или деми куртка за 20т абсолютно норм. Вы не считаете нужным покупать, а кто-то считает. По качеству отличается чаще всего от той что за 5, и не нужно врать что нет. Айфон... ну игрушка конечно. Но если муж может себе это позволить НЕ В УЩЕРБ семейному бюджету, то извините, не ваше дело. Попросите и себе куртку за 20 и айфон ))) Скажем так, если муж содержит жену или по крайней мере вкладывает в бюджет больше чем она, дарит и ей хорошие подарки, из-за хотелок его ребенка не приходится экономить на питании, отпуске и подобном, то он молодец, и не злобиться надо, а радоваться, что такой мужчина достался, и при деньгах, и ответственный. Но если большая часть его дохода идёт в ту семью, а новая ущемлена, то пусть и сам туда идёт. И кстати, ребенок не прицеп, а ребенок. Вы за детного шли, знали что ребёнок есть. Должны были понимать, что на ребенка нормальные люди тратят немалые деньги, и балуют тоже. Будут у вас свои - тоже будете тратить и баловать. И если вдруг развод, вот вы что написали перечитайте и на своих прикиньте. P.S. : мне повезло не разводиться и за разводных не выходить, с мужем с молодости вместе, и дети общие. Но примеры разные вижу. Так вот кто для своих детей давится, тот и в новой семье паскудно себя вести будет, не сразу, так позже, при любых проблемах. Но если действительно все деньги в первую семью, в новую "на хлеб", значит семья его там, а новая - чисто быт и т рах. Что то не айс, что это. Поэтому наблюдайте как ведёт себя по отношению к вам, нормально ли вкладывает в семью, тратит ли на вас. А траты на его детей это его дело, если на всё хватает.

Гость
#31
Гость

Он не бедный, но зачем тратить деньги на хотелки детей от бывших, они этого не оценят, только пользуются, деньги нужно тратить на нынешнюю семью.

А чего мелочиться? Надо всех скопом в утиль, на компост, вместе с их мамашей, ведь у мужика есть новая семья, почти нулЁвая. Вы хотя бы логику немного включите, когда такие перлы выдаете. Во-первых, ваш муж развелся с его мамой, но не с ребенком и отцом он быть после развода не перестал. Во-вторых, вы также можете развестись с нынешним мужем и ваши общие дети станут такими же прицепами, которых, по вашему мнению, не надо финансово поддерживать, ведь это прошлый этап, отрезаный ломоть. В-третьих, перестаньте считать чужие деньги (хоть он вам и муж, он вам не кровный родственник в отличии от его сына и ваших совместных детей), ваш муж здравомысдлящий человек и сам решит сколько и когда ему тратить на сына от предыдущего брака. Если вам завидно, что вам ваши родители не дарили такие а-ля брендовые куртки, гаджеты и пр., претензии предъявляйте им, а не злословьте о парне, который вам ничего дурного не сделал, за исключкнием того, что продолжает общаться со своим отцом и не отказывается от мат. помощи, на которую имеет полное право, потому что его сын, а не чужой ребенок. А коли не вывозите всей этой ситуации, не надо было выходить за алиметщика с хвостами. Не благодарите!

Гость
#32
Гость

Это если он ещё вписан в графе как отец. Бывает и не пишут , там вообще полная лажа потом. Машины,квартиры от отчима, точнее на кого оформлены, если вообще оформлены.

+1000

Гость
#33
Гость

А чего мелочиться? Надо всех скопом в утиль, на компост, вместе с их мамашей, ведь у мужика есть новая семья, почти нулЁвая. Вы хотя бы логику немного включите, когда такие перлы выдаете. Во-первых, ваш муж развелся с его мамой, но не с ребенком и отцом он быть после развода не перестал. Во-вторых, вы также можете развестись с нынешним мужем и ваши общие дети станут такими же прицепами, которых, по вашему мнению, не надо финансово поддерживать, ведь это прошлый этап, отрезаный ломоть. В-третьих, перестаньте считать чужие деньги (хоть он вам и муж, он вам не кровный родственник в отличии от его сына и ваших совместных детей), ваш муж здравомысдлящий человек и сам решит сколько и когда ему тратить на сына от предыдущего брака. Если вам завидно, что вам ваши родители не дарили такие а-ля брендовые куртки, гаджеты и пр., претензии предъявляйте им, а не злословьте о парне, который вам ничего дурного не сделал, за исключкнием того, что продолжает общаться со своим отцом и не отказывается от мат. помощи, на которую имеет полное право, потому что его сын, а не чужой ребенок. А коли не вывозите всей этой ситуации, не надо было выходить за алиметщика с хвостами. Не благодарите!

Вот вы простыню накатали, какая зависть, его прицеп брошенный никому не нужный, единственная его отрада с родственников и с отца сотрясти подарки! Мне просто жаль денег, которые мой муж тратит на посторонних мне людей, лучше бы мне очередное колечко купил.

Автору
#34

Автор, мужчина может и нужно официально оформить выплату алиментов , если он в графе отец . Алименты не миллионы, не проблема платить.

Гость
#35
Автору

Автор, мужчина может и нужно официально оформить выплату алиментов , если он в графе отец . Алименты не миллионы, не проблема платить.

Прицепу 16 лет, какой уже смысл оформлять, там бывшая жена странная, не подаёт сама на алименты.

Гость
#36
Гость

Все просто, автор, чтобы быть у мужа на первом месте, нужно выходить замуж на мужчину без бывших жён и детей, живущего отдельно от матери. Это нормально, что ваш муж ставит в приоритет ребёнка.

Мужика воспитывать надо. Елсли норм мужик то поймёт, если баба скажет У него матка есть, пусть на него и пахает, ты ему покупай на день рождения подарки и ечлм вообще всё истерлось. Ребёнок там не голодает у яжемамки, и ок. «я хочу сама куртку купи мне»
Норм мужик возьмёт и купит
Накера сопляку айфон? Есть старый обломится, пусть им пользуется, я тоже хочу новый айфон - я важнее, я работаю и взрослый человек, сосу тебе и поддерживаю тебя, а не ребёнок тебе сосет
Норм мужик возьмёт и сделает по вашему

Гость
#37
Гость

Ну я сейчас понимаю, что лоханулась, замуж за *** мужика, но не согласна, что в приоритет нынешней семьи нужно ставить нескончаемые хотели прицепа, я уже мужу говорю, что его сыну от него нужны только деньги, растёт потребитель, помешанный только на брендах.

Скажите чтоб муж говорил Денег нету
И решено дело
Дитачки любят только за деньги

Гость
#38

Автор, общим детям тоже бренды заказывайте, все самое хорошее, какого хрена тот таскает бренды а ваши, ***, экономить учатся, не взращивайте в их головах установку на нищенское существование, будут потом часами по супермаркету бродить подсчитывая сраные 3рубля разницы в продуктах или 500р экономить на обуви. И сами носите хорошие вещи, требуйте шубу за 300к брюки дорогие, обувь бренд и т.д. Мол это милый для тебя хочу красиво выглядеть и чтобы все увидели какой у меня замечательный муж. И "благодарите" мужа по высшему уровню за такие подарки вам и вашим детям.
Мой 10к в месяц платит р матери ребёнка от 1го брака и всё, зато я при шубе, хорошей обуви и с отдыхом 2-3 раза в год, ремонт в доме заканчиваем, материал качественный мебель не дешманская, скоро машину меняем. Если бы дул в попку сыну от бж, хрен знает сколько лет бы мы к этому шли, ещё чего, не позволю себя ущемлять в угоду бывшей семьи, таким сколько не дай-мало. Извините уж, не я заставляла её за летать и пузом в загс его заталкивать, потом разводится, оставлять сына без отца.

Гость
#39
Гость

Ну я сейчас понимаю, что лоханулась, замуж за *** мужика, но не согласна, что в приоритет нынешней семьи нужно ставить нескончаемые хотели прицепа, я уже мужу говорю, что его сыну от него нужны только деньги, растёт потребитель, помешанный только на брендах.

Для отца ребёнок родной, к вам отношение, как к обыкновенной любовнице..

Гость
#40
Гость

Скажите чтоб муж говорил Денег нету
И решено дело
Дитачки любят только за деньги

Аhhhуеть! Ребёнок не просил себя рожать! Вы плодите нищету и бросаете на произвол судьбы. Родили-обеспечивайте!

#41

слабенькая попытка накинуть д,е,р,ь,ма на вентилятор

#42
Гость

Моя племянница умно поступила.
Каждый раз убеждаюсь,читая этот форум.

Она ребенка от бывшего полностью оформила на нового супруга по их обоюдному желанию с новым мужем. Живут душа в душу ненарадуются ! Папочка тот, кто вырастил.

ну богата земля русская и,д,и,о,т,ами! с чем Вашего Аленя, то есть мужа племянницы и поздравляю!

#43
Гость

Я по помойкам не побираюсь, я вышла замуж по любви за хорошего мужчину, он просто настолько добрый, что не понимает, что его прицеп его использует

твоим прицепам не хватает?

Гость
#44

Найдите без прицепа.

Гость
#45
Гость

Так у нас тоже дети есть, маленькие, и знаете, я их приучаю экономить, вещи покупаем качественные, но всегда на распродажах, и никаких айфонов по 100 тысяч, не хочу, чтобы мои дети были потребителями. А тот прицеп от мужа походу только пользуется папиными деньгами.

Ваши детишки тоже может быть прицепами (тошнит от этого слова)в любой момент для кого-то

Гость
#46
Грымза

У моего мужчины нет прицепа, есть родной ребенок от бывшей жены и он полностью содержит его- питание, одежда, гаджеты, отдых, даже ремонт в его комнате. А с бывшей жены- воспитание, уроки, стирка, готовка и т.д все, что нужно для ребенка. И я считаю это правильным решением. Ведь это так легко- дал денег и гуляй, а бывшая жена сама себе не принадлежит- всю жизнь подстраивает под ребенка.

Аплодирую стоя!

Гость
#47
Гость

Ужас! Но я своих детей с этим прицепом даже не знакомила, не хочу, чтобы они общались.

Ваши дети тоже в любой момент может стать как вы выразились "прицепами"Так что , милочка, От тюрьмы и от сумы не отрекайся )

Гость
#48
Гость

Потом квартиру попросит,машину,образование или бизнесс...
У знакомой дети бж лупят ее детей,типо это наш папка а не твой)

Я думаю , надо стерилизовать мужчин и женщин бросивших своих детей , чтобы дальше не плодились и не заводили детей

Гость
#49
Грымза

У моего мужчины нет прицепа, есть родной ребенок от бывшей жены и он полностью содержит его- питание, одежда, гаджеты, отдых, даже ремонт в его комнате. А с бывшей жены- воспитание, уроки, стирка, готовка и т.д все, что нужно для ребенка. И я считаю это правильным решением. Ведь это так легко- дал денег и гуляй, а бывшая жена сама себе не принадлежит- всю жизнь подстраивает под ребенка.

По ходу вы и есть та бывшая жена.

Гость
#50
Гость

Он не бедный, но зачем тратить деньги на хотелки детей от бывших, они этого не оценят, только пользуются, деньги нужно тратить на нынешнюю семью.

Согласна!!!