Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Всем привет😊

Ситуация такая, мой муж постоянно негативен во всем, на всё странно реагирует, вечно недоволен

Я постоянно в движении, слежу за собой у меня интересная работа и жизнь

Вчера была на шоппинге, он недоволен что я потратила много денег, при чем свои ( зарабатываю хорошо )
Сегодня закончила ставить себе виниры, зубки прекрасные , я ему говорю смотри как здорово получилось, а он с ухмылкой - надолго ли хватит... А все вокруг говорят мне комплименты и рады за меня

И так во всем, я сегодня пришла домой, замерзла, легла сразу под одеялко, включила расслабляющую музыку и отдыхала, он молчит ходит недовольный

Вчера ужинала с подругой, он даже не позвонил узнать где я ...

Вот, лежу сейчас и думаю он завидует мне, может не любит меня, или ему не нравиться что я себя люблю и наслаждаюсь жизнью

Дома порядок, уют, суп сварен, как то успеваю, а он вечно недоволен #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отдыхая, я с подругой, я зубы, я я я......Сьездейте вместе в тайланд.. начпокаетесь и вырвлы и муж доврлкн

#2

я понял из всего этого что "я" это то что ты через каждые пять минут повторяешь...

Гость
#3

Автор, у меня подруга с точно такой же историей. Ушла от мужа. И сейчас невероятно счастлива. Как будто 100 тонн сбросила со спины.

#4
Гость

Я отдыхая, я с подругой, я зубы, я я я......Сьездейте вместе в тайланд.. начпокаетесь и вырвлы и муж доврлкн

Так я не против, но он меня не зовёт, никуда кроме дачи, если куда то ездим то с друзьями и в отпуск тоже, где он почти и не общается со мной

С девочками встречаюсь, так как он никуда не приглашает, да и даже не звонит если меня дома нет

Я предлагала гулять вечерами, пить кофе, болтать....

Но он приходит домой и ходит недовольный 😂

#5
Фунтик

я понял из всего этого что "я" это то что ты через каждые пять минут повторяешь...

Ну конечно, в этом и вопрос по теме , я очень люблю себя и забочусь а себе, вот и не могу понять зависть ли у него это

ИВЗ
#6

Это у него просто такой характер. Дело не в вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема