Гость
Статьи
Альбатросы вернее …

Альбатросы вернее людей

Альбатросы- очень верные птицы. Около 90% птиц моногамны, а пары альбатросов считаются одними из самых крепких. Самки и самцывы бирают друг друга в ходе брачного танца и остаются верными этому выбору всю жизнь. Сейчас пары альбатросов стали чаще распадаться.Ученые, наблюдающие за колонией чернобровых альбатросов в течение 15лет, пришли к выводу, что это происходит из-за повышения температуры воды в океане. То есть из-за ухудшения условий окружающей среды. Внимание! Вопрос: а почему люди стали чаще разводиться? В России с января по май 2021 года количество разводов выросло на 44% до 252 тысяч по сравнению с тем же периодом прошлого года. Есть основные причины расторжения браков: измена, финансовые трудности, пристрастие к алкоголю и нар***ам. Как думаете, какая и этих причин увеличила статистику? #верность #брак #птицы #альбатросы

25 ноября, 13:15
Николь
4 ответа
Последний — 25 ноября, 14:01 Перейти
Гость
25 ноября, 13:34

Недавно посмотрела, что мне не свойственно, сериал Раняя пташка. Там снимается такой красивый мужик Джан Яман, так вот его возлюбленная в сериале называла его Альбатросом

Николь
25 ноября, 13:39
Гость

Недавно посмотрела, что мне не свойственно, сериал Раняя пташка. Там снимается такой красивый мужик Джан Яман, так вот его возлюбленная в сериале называла его Альбатросом

Пойду гуглить, что там за верный красивый мужик)

Гость
25 ноября, 13:41
Николь

Пойду гуглить, что там за верный красивый мужик)

Особенно красив этот актер именно в этом сериале, ну, лично на мой вкус)) И сериал понравился, я оч отвлеклась, хотя такое раньше никогда не сиотрела)

25 ноября, 14:01

Альбатросы-красавчики) А разводы в основном из-за измен.
Ну может еще пандемия немного виновата, во время самоизоляции всех закрыли друг с другом в замкнутом пространстве.