Гость
Статьи
Муж шантажирует меня

Муж шантажирует меня

Муж хочет заниматься сексом с презервативами и шантажирует меня. Он говорит, что скажет моим родителям, что у нас был анальный секс (это неправда, но как я это докажу?), они православные люди, а это большой грех, я боюсь, что после таких слов мужа они откажутся от меня. Муж тоже верующий, раньше он был согласен со мной в том, что секс без зачатия - это грех, а теперь у нас уже двое детей и он почему-то изменил своё мнение. Как мне его вразумить? Не хочу от него уходить, всё же мы венчались и я его люблю. Но он стал просто глух к моим доводам. Я говорю, что он со своей слепой похотью утащит нас в ад, но всё как об стену горох. Помогите, опускаются руки #брак

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки я вас ненавижу

Алия
#2

А в чем вопрос, то?😂

#3

Скажи, что он тебя изнасиловал в ж0пу.
Он крайним и останется.

#4
Алия

А в чем вопрос, то?😂

Да ни в чём, тупая разводка.

Гость
#5

Пусть попробует. Я его скалкой отмудохаю. Мало не покажется. За все хорошее. Какой привет, такой ответ.

#6

расскажите родителям о ситуации и пусть они с ним разбиратся.

Мария
#7
Алия

А в чем вопрос, то?😂

Ну что делать? Можно ли его как-то уговорить? Я боюсь развода

Мария
#8
Мари

расскажите родителям о ситуации и пусть они с ним разбиратся.

Моим родителям точно говорить нельзя, но могу поговорить с его мамой. Спасибо за совет 🙏

#9

никакой это не грех! нет такого в библии!

#10
Мария

Ну что делать? Можно ли его как-то уговорить? Я боюсь развода

зачем вам такой муж? вам нравится жить и терпеть? вы себя не любите?

Гость
#11

Автор, вы со своей верой уже долбанулись. Вам психиатр нужен. В любой нормальной семье никто никогда не говорит с родителями о сексе,тем более об оральном или анальном. Если ваш муж так угрожает он *** клинический. Если ваши родители услышав такое не скажут вашему мужу,что он ***, который попутал берега, а откажутся от вас, то он ещё большие ***. Зачем такие родители? Хуже врагов! По поводу детей это нормально родить столько сколько вы сможете поднять в одиночку, если муж умрёт. Вы сможете поднять огромный выводок детей одна? Нет. Зачем рожать? Секс с презервативами это нормально. Потому что мы живые люди и это нормально делать друг друга счастливыми, секс это про гормоны. Какой ад? Вы должны бояться психушки,в которую вас всех надо упрятать. Вы уже веру в постель затащили. Вы настолько эгоистичны,что искренне верите,что Богу есть до вас дело,а ещё больше до того как вы там сношаетесь! Только вы! Только о вас все мысли.

Гость
#12
Мария

Ну что делать? Можно ли его как-то уговорить? Я боюсь развода

Вы на мужа никак не можете воздействовать напрямую.Его вразумит только священник.Исповедь и покаяние.Понимаю обе ваши позиции.И то,что единственный метод контрацепции это воздерживаться,как говорит церковь.Но и мужу реально сложно совладать с собой,имея определенный уровень сексуальности.Это как кто-то не может отказаться есть сладости.
Также по поводу секса в пост если муж не верующий,то жена исполняет свой супружеский долг даже в пост.Почитайте православные сайты,вопросы священникам и ответы на них.Есть сайты где сами вопрос можете священнику задать.Но: лучше чем лично,семьёй разобраться в этой ситуации с батюшкой,покаять и причаститься ничего нет.Вы венчанные,и вы как жена имеете власть над мужем,но не прямую.Ваша молитва за семью очень сильна перед Богом.Каждый день кроме ваших обычных молитв читайте Молитву при семейных несогласиях,и может даже Молитву,аще муж жену безвинно возненавидит,и Богородице сугубые молитвы возносите.
Это помрачение,временное,скорее всего у мужа жену такими гадостями шантажировать.Но тут другое удивляет: почему это ваши родители от вас отвернуться только из-за его слов?Это крайне странно.Если дойдет до того,что он эту ложь озвучит,ответьте словами из Писания.Найдите сами их загодя,это и успокоит вас кстати сразу же(тут не буду уточнять,какие точно слова,извините,вам самой потрудиться надо будет,тогда это будет ваше).
Обратиться к родителям...🤨кто знает.Лучше,чем Бог,никто не вразумляет.У вас нет духовника семейного?На таких сайтах лучше советов не искать.Слишком много грязи.По большому счёту,верующим здесь не следует вообще быть.Такие названия у тем бывают,что исповедоваться после этого надо.
Благодать Бога Всевышнего и Покров Царицы Небесной да пребудут с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: