Гость
Статьи
Муж заинтересован …

Муж заинтересован другими девушками

Мы с мужем не долгое время в браке, оба молодые. Безумно друг друга любили, постоянно вместе, друг другу рассказывает все. Но последнее время проблема, а возможно я сама себе придумываю и проблемы нет на самом деле. Залезла в телефон мужа( уже не знаю зачем ), увидела что общается с девушками, флиртует, общается на интим темы, раскатывает о своих фантазиях, правда признаётся что есть девушка( хотя может это не обо мне, я ведь жена😂) и говорит что изменять не хочет. И вроде бы проблемы нет, но предлагает встретится( но по сообщениям вроде пока не с кем не виделся) и обсуждает интимные ласки и как бы хотел им сделать хорошо, приятно и т.д. Мне признался что общается, но просто что бы получить внимание и понять на сколько востребован у девушек( а я думаю просто ищет вариант по лучше). Говорит что любит меня, проводит со мной время.
Но меня это жутко раздражает, жутко ревную и выношу мозг поэтому поводу. Как быть? Может быть я себе накручиваю и все хорошо? Как мне вести себя с ним, быть с ним милой и забить на все или охладеть к нему и жить грубо говоря своей жизнью? #муж #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие поступки - явное неуважение к вам. Будете дальше с ним жить - он будет и дальше об вас ноги вытирать. Лучше развестись сейчас и найти другого, чем терпеть 10 лет, потом все равно развестись и потерять кучу времени

#2

Он там уже встретиться предлагает девушкам, а у вас все "проблемы вроде бы нет"??

Соня
#3

Попробуйте провернуть такое же дельце, общайтесь с другими мужчинами, обсуждайте секс, какими бы ласками ублажали бы их, и посмотрите на реакцию, если он будет не против, то расставайтесь, человек явно склонен к свободным отношениям. Если начнет ревновать, предъявлять, то обговорите этот момент. Если дальше продолжит написывать и не сможет сдерживать свое неуемное либидо, то расставайтесь. Нужен он вам такой?

Гость
#4

Бить. Однозначно. Ишь, налево намылился.

Гость
#5
Гость

Бить. Однозначно. Ишь, налево намылился.

Мёдом там им что ли намазано?😂

Гость
#6

Привязать и долго, с чувством, насиловать до оргазма! Пусть прочувствует до стонов, как он не прав.

Гость
#7
Гость

Бить. Однозначно. Ишь, налево намылился.

Палками?😂

Гость
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Он там уже встретиться предлагает девушкам, а у вас все "проблемы вроде бы нет"??

Меня тоже такие блаженные дуры поражают... Им рога наставляют, а у них проблемы вроде бы нет...

#9

не любит он вас. а если и любил, то перегорел и секс приелся. ваши волнения обоснованы. такое общение ненормально.

#10

ппц... он в открытую ищет с кем потрахатся и просто пока ему не подфортило... делайте выводы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: