Гость
Статьи
Поругалась с мужем

Поругалась с мужем

#отношения
Снова поругалась с мужем... Попросила его съездить со мной в торговый центр на другой конец города( сама ещё не очень уверенно вожу), сегодня суббота. Он стал выяснять, что мне там нужно, и что нет необходимости ехать именно туда, либо едь сама. В итоге устала ему доказывать и обосновывать почему хочу именно туда, поругались. В итоге договорились на вс. Но нервы вытрепаны, в виноватых осталась я, тк не сдержалась и обозвала его. Может я реально виновата? Нужен взгляд со стороны. Город у нас небольшой кстати, провинция. #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот хочет человек полежать а свой выходной.
Что ты к нему прицепилась?
Возьми подругу, такси, и езжайте вы в свои тц сколько хотите

Гость
#3
Гость

Ну вот хочет человек полежать а свой выходной.
Что ты к нему прицепилась?
Возьми подругу, такси, и езжайте вы в свои тц сколько хотите

Не хочу с подругой, хочу с ним, за компанию. Я и так везде одна хожу постоянно, на работе устаю. Муж хорош, но это как жить с котом, хочется и в люди вместе выходить...

Гость
#4
Гость

Не хочу с подругой, хочу с ним, за компанию. Я и так везде одна хожу постоянно, на работе устаю. Муж хорош, но это как жить с котом, хочется и в люди вместе выходить...

Хотите в люди, позовите мужа в ресторан.
Поход в тц это не выход в люди.

Гость
#5

Автобусы отменили или такси нет?

Кастрюля
#6

Отстань от мужика, дай ему спокойно отдохнуть в выходные.
Он у тебя дома, не с друзьями бухает и не по любовницам шастает, что тебе ещё нужно? Докопалась со своими покупками, как полоумная, не в субботу так в воскресенье её отвези, совсем уже ку-ку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: