Гость
Статьи
Муж и дети от бывшей

Муж и дети от бывшей

Муж развёлся ещё до меня. У него двое детей, от бывшей. Сошлись, когда старшему было 3 а младшему 2. Сначала все было хорошо, находили общий язык и он мне постоянно говорил, что я буду хорошей мамой. Но потом все резко изменилось... Особенно когда я забеременела первым ребёнком.. Начались угрозы со стороны его бывшей, чтоб я не касалась их детей! А как не касаться, если она на две недели в месяц отправляла их к нам жить? Сейчас моему второму ребёнку 2 года. Старший от 1 брака (ему сейчас 10) сильно бьёт моего старшего, которому 5!! Муж поднимает руку только на нашего ребёнка, старшего холит и лелеет!! Что делать? Хочу развестись!!! На этой почве понравился сильно другой молодой человек, мой муж с ним общается. Но как только завожу разговор, что нам лучше разойтись, он мне говорит, чтоб я успокоилась, что все будет нормально со временем! Как будет нормально, если его старший сын специально лезет к моему, когда никого кроме меня нет дома? Помогите, пожалуйста, советом... #муж #дети #бывшая

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Любимая рубрика "будни маргиналов".👍

Гость
#2

Категорично потребовать от мужа чтобы он поставил на место своего сына. Или своими действиями создать его старшему ребенку такие условия проживания в вашем доме, чтобы до него дошло что ссорится с вами не нужно.

Гость
#3

"!муж поднимает руку только на нашего ребёнка" - псих! в полицию заявила на него?

бедные дети в окружении 3-х взрослых психов. пока детей не угробили - вали к психологу и мужа за шкирку

Головка от патефона
#4

Как только 10 летний сын от первого брака, будучи у нас, начал обижать моего 5 летнего, сразу мужу сказала, что так не пойдёт, и проводить со своим сыном время он будет на своей квартире. С этого начался разлад. Ещё пару раз я пробовала наладить контакт, летом брали его сына на дачу, но и там он забирает специально моего, доводит до слез. Несмотря на беременность и рождение общего ребёнка с мужем развелась, потому что ему плевать, его сыночка - корзиночка и бла-бла. Не позволю обижать своего ребёнка ни мужику, ни его детям. Живем уже несколько месяцев втроём: я и двое моих сыновей, мужа и след простыл. Но мне так лучше, сыновья любят друг друга, нет плача, и самое главное я сама спокойна, чувствую себя в безопастности, спокойно сижу в декрете. Никогда не променяю сына на штаны, тем более, если сын этих штанов обижает МОИХ детей. Мнение окружающих мне не особо важно.

Гость
#5

А почему старший сын вашего мужа вас не стесняясь лупит вашего ребёнка?! Вы что, строго отчитать не можете 10ти летнего ребёнка? Почему Вы позволили обижать своего дитя? Ну а если по делу, и вы действительно не можете справиться с 10леткой, то либо у езжайте и забирайте своих детей, либо не пускай те этого 10тилетку, если это ваше жилье. Если муж бьёт ребёнка, я б лично сначала поговорила с ним и предупредила, что подам на развод, если не услышит и продолжит также, то подала бы на алименты, это немного отрезвит вашего мужа, если нет, то только развод. Но предполагаю, что вам развода не избежать, тк вас в семье не уважает муж и ваше мнение никого не интересует. Муж с вами разведется легко и будет скрывать доходы и бегать от алиментов на совместных детей. А муж вернётся к бывшей, потому что вы "плохая". Это план бывшей по возврату мужа.

Гость
#6
Гость

Категорично потребовать от мужа чтобы он поставил на место своего сына. Или своими действиями создать его старшему ребенку такие условия проживания в вашем доме, чтобы до него дошло что ссорится с вами не нужно.

Она не сможет так сделать, её никто не уважает, её мнение никого не интересует. Она в своей семье ноль.

Гость
#7
Головка от патефона

Как только 10 летний сын от первого брака, будучи у нас, начал обижать моего 5 летнего, сразу мужу сказала, что так не пойдёт, и проводить со своим сыном время он будет на своей квартире. С этого начался разлад. Ещё пару раз я пробовала наладить контакт, летом брали его сына на дачу, но и там он забирает специально моего, доводит до слез. Несмотря на беременность и рождение общего ребёнка с мужем развелась, потому что ему плевать, его сыночка - корзиночка и бла-бла. Не позволю обижать своего ребёнка ни мужику, ни его детям. Живем уже несколько месяцев втроём: я и двое моих сыновей, мужа и след простыл. Но мне так лучше, сыновья любят друг друга, нет плача, и самое главное я сама спокойна, чувствую себя в безопастности, спокойно сижу в декрете. Никогда не променяю сына на штаны, тем более, если сын этих штанов обижает МОИХ детей. Мнение окружающих мне не особо важно.

Молодец! Дети важнее мужика! А муж ещё найдётся, если сама захочешь этого. И не важно сколько у тебя детей,. Когда мужчина любит женщину, то любит всех её детей!

Гость
#8

Я что-то не поняла из вашего поста ничего. Давайте, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Чего мужика приплели третьего?
Может проблема ни в взаимооношении детей, а проблема глубже?

Гость
#9

Автор безмозглая дура, рожать двоих от *** с двумя детьми. Тебе вообще не надо детей, ты только е... я хочешь.

Гость
#10

Как красиво поют вторые жены , что только со мной он будет мур-мур. А бывшие хуже зверей .А надо думать мозгами, что бывшие это первые жены , первая любовь, первые отношения, первый ребенок. А это не забывается .

Гость
#11

Что делать? Уходить к новому мч, родить от него ещё пару деток, если что не так , уйти к другому, и думать нечего , все мужики рады воспитывать чужих детей. Если опять не повезет, ничего страшного, опять найдете нового, родите ребенка, и т.д. и т.п. Что, до того как родили совместного ребенка, вашего малыша от предыдущего брака холили и лелеяли? Наверняка были звоночки, звонки и набаты, а вы их не слышали. А теперь хотите , чтобы люди вам что-то посоветовали? Что, кроме развода и разумного выбора следующего партнёра?

Гость
#12

Зачем вы вообще впустили в свой дом прицепа мужа? Пусть на стороне общается муж, а в дом никогда не нужно приводить чужаков. Вы же на улице чужих детей от посторонних баб не подбираете, в дом не ведёте.

Я
#13

Автор, я что-то не понимаю, вы, что своего родного ребёнка позволяете бить, сума сошли....может пора действовать, один раз сдачи дайте и всё.....если не дурак, то поймет, а если продолжит, и муж никак не реагируют, тут только уходить.
Я своего пасынка, очень быстро поставила на место....2 года уже не вижу и слава Богу, а , то будет он мне нашего ребёнка обижать...ага...не на ту напали.
А вообще, конечно, у старшего ревность к младшим, да ещё и его мама небось науськивает , вот и получается беда...

Гость
#14

Или разводится или скажите мужу чтоб как то повлиял на своего сына, если нет значит развод, луче так чем всю жизнь быть ущемленой

#15

Во первых. О чем женщины думают выходя замуж за мужика с прицепом? У него есть уже двое! И вы что думаете они исчезнут из вашей жизни??? Или как?
Во вторых,если вашего ребенка бьет другой ребенок.берете его за шкирку да так втряхиваете(без физического насилия,а то вас еще и посадят) что бы думать забыл про такое! Мой дом - мои правила!
В третьих,если муж еще раз накажет физически.посмеет наказать ребенка.Так ему в его рожу и говорите "еще раз руку поднимешь 15 суток сидеть будешь!"

Гость
#16

Гоните в шею такого ребёнка, вы мать и если ваше чадо обижают вы обязаны его защитить, а если муж откроет рот значит и его под зад.

Гость
#17

Разведетесь останетесь одна, куда соваться то с двумя детьми..

Гость
#18

Вам что холостых было мало или вы уродина? ЗАЧЕМ БЫЛО ЛЕЗТИ В ЭТО *** И ЕЩЁ 2РОЖАТЬ Говорят бабы дуры явот вытакая же Сперва влезли а теперь 2их детейбезотца оставить хотите Ищи е другой выход

Гость
#19

А вы ещё из дет дома возьмите. Зачем автор вы взяли чужих детей на воспитание? Вы понимаете, что ЭТО ЧУЖИЕ ДЕТИ? ЧУЖИЕ. ОНИ НИКОГДА ВАШИМИ НЕ СТАНУТ. Когда *** хи говорят , что чужих детей не бывает, и хотят навесить на мужчину пару своих довесков, это она своих детей имеет ввиду. Но если ей самой доведётся столкнуться с подобной ситуацией, то чужие дети ещё как бывают.

Гость
#20
Я

Автор, я что-то не понимаю, вы, что своего родного ребёнка позволяете бить, сума сошли....может пора действовать, один раз сдачи дайте и всё.....если не дурак, то поймет, а если продолжит, и муж никак не реагируют, тут только уходить.
Я своего пасынка, очень быстро поставила на место....2 года уже не вижу и слава Богу, а , то будет он мне нашего ребёнка обижать...ага...не на ту напали.
А вообще, конечно, у старшего ревность к младшим, да ещё и его мама небось науськивает , вот и получается беда...

Просто надо этого старшенького наглеца , отхерачить по *** ,как следует, ремешком. И он сам больше не придет.

Гость
#21

Ультиматум мужу выставить надобно
Пускай общается со своими детьми от бывшей на её территории.
Она официальная Мама
Он официальный отец
И Ваш дом - это не экспериментальная площадка над психикой младших детей
Так прямо и скажите, регулируй этот вопрос своей бывшей.
Встречаешься с её детьми на её территории. Либо на улице.
Иначе реально подам
Заявление в органы опеки и попечительства
Что твоя бывшая сплавляет детей - когда ей хочется отдохнуть.
И что возьмете справку от психолога
О психологической экспертизе состояние психики ребёнка.
До начала посещения сводного брата
И после 2 недельного пребывания
Дорог старший ребёнок.
Значит, разъясняй, что младшего обижать нельзя.
А если не хочешь объяснять и приструнить старшего
Значит встречайся на другой территории.
В нашем доме ему больше делать нечего.
Иначе я этим вопросом займусь сама. Через психолога.
Мне было сказано : не смей соваться, я не суюсь.
Значит, однозначно ему нечего делать в этом доме. Раз ты не можешь защитить младшего.

Гость
#22
Головка от патефона

Как только 10 летний сын от первого брака, будучи у нас, начал обижать моего 5 летнего, сразу мужу сказала, что так не пойдёт, и проводить со своим сыном время он будет на своей квартире. С этого начался разлад. Ещё пару раз я пробовала наладить контакт, летом брали его сына на дачу, но и там он забирает специально моего, доводит до слез. Несмотря на беременность и рождение общего ребёнка с мужем развелась, потому что ему плевать, его сыночка - корзиночка и бла-бла. Не позволю обижать своего ребёнка ни мужику, ни его детям. Живем уже несколько месяцев втроём: я и двое моих сыновей, мужа и след простыл. Но мне так лучше, сыновья любят друг друга, нет плача, и самое главное я сама спокойна, чувствую себя в безопастности, спокойно сижу в декрете. Никогда не променяю сына на штаны, тем более, если сын этих штанов обижает МОИХ детей. Мнение окружающих мне не особо важно.

Правильно сделали, что развелись.

Гость
#23
Поджигающий пердаки

Любимая рубрика "будни маргиналов".👍

Что ж вас туда тянет

Гость
#24
Гость

Вам что холостых было мало или вы уродина? ЗАЧЕМ БЫЛО ЛЕЗТИ В ЭТО *** И ЕЩЁ 2РОЖАТЬ Говорят бабы дуры явот вытакая же Сперва влезли а теперь 2их детейбезотца оставить хотите Ищи е другой выход

Придерживайтесь хотя культуры общения.

Гость
#25

Очень интересная история....это как желать, например:счастья,денег,любви,сдохнуть,благ всех
Как это вы так аккуратненько затесали туда МЧ левого...

Гость
#26

К сожалению,вы никогда не будете главной и первой в семье,придется пресмыкаться перед его детьми и родственниками,вам это надоест и разойдетесь,ему этот бедлам надоест,недомолвки и ссоры,,отдалитесь ,это ужасно все,он всегда будет считать виновным перед женой и сыном,сравнивать вас с бывшей,крепитесь,если сможете,но имейте честь и гордость,не позволяйте никому втаптывать в грязь себя.

Гость
#27

Хотите совета? Слушайте и читайте внимательно! Приводите домой недели на две, погостить племянника (надеюсь, они у Вас имеются в наличии) желательно постарше его первого сына. После чего Ваш племянник лупит его старшего сына, при этом если муж поднимет руку на чужого ребенка, надеюсь разборок с его родителями ему не избежать. А Вы еще и подмечаете, если он поднимет руку на Вашего племянника, то вызовите полицию.
Но мне кажется, что Вы так не сделаете, потому что, как писали ранее в комментах, Вы никто и зовут Вас никак. Вы просто любите трах..ся, без обязательств перед своими детьми. Иначе Вы не позволили бы обижать своих детей.
Многие комментаторы возмущены Вашим поведением. Многие мамы за шкирку выкинули бы того кто обижает её детей, не страшась гнева мужа. Гнев матери должен обрушиться на головы тех, кто обижает её детей. Нет ничего страшнее в этом мире, чем ГНЕВ ЛЮБЯЩЕЙ МАТЕРИ, ОБЕРЕГАЮЩИХ СВОЁ ПОТОМСТВО! Тем более отец в угоду сыну от первого брака, бьет Вашего сына, рождённого от него. Это значит лишь одно - он временно пересиживается рядом с Вами, и когда его бывшая жена позовёт его обратно, а это уже скоро случится, то он плевал на Вас и Ваших детей. Мать его детей от первого брака уже указала, чтобы Вы не единым пальцем и даже в мыслях не прикасались к её детям. Так почему Вы позволяете мужу и его старшему сыну бить Вашего ребенка?
Вы половая тряпка, туалетная бумага, которой он подотрёт сво ж.пу и выкинет из своей жизни за ненадобностью.
Надеюсь, этим комментарием я задела Вас, и Вы примите правильное решение?!

Гость
#28

что вы за мать, если принимаете в своём доме садиста, запретить мужу приводить в ваш дом-слабо?что вы всё боитесь со штанами провести воспитательную беседу жёстко-мой дом, мои правила! тряпка половая, по другому и назвать нельзя, ещё и вопрошает, что делать маргиналке

Гость
#29

Жилье чье если ваше выгоните в шею малолетнего наглеца к его маме.Нужно серьезно поговорить с мужем.

Гость
#30

Обратитесь в органы опеки. Прямо скажите, что Этот ребенок бьет моего сына. Пусть поставят на учет. Дадут втык его матери. Перепадет отцу. Но готовьтесь к скандалу дома и разводу. Ваш муж вас не уважает, и ваших совместных детей НЕ любит. А бывшая ждет удобного момента вернуть муженька.

Ленок
#31

Вас жаль.Поговорите с ним серьезно на счёт его ребенка.Развод это не выход. Вам надо начать себя уважать и поставить всех на место.Удачи вам.

#32

Муж поднимает руку на ребенка, а вы смотрите на это. Хорошая мама.

Гость
#33

Надавать по соплям старшему дитятке пока никто не видит, а потом сделать удивленные глаза.

Гость
#34

Раз сын мужа лупит вашего общего, пока никого нет дома, то всеките ему в ответ. И пусть идет жалуется. Муж встанет на защиту свои первых детей?! Гоните его тогда в шею, вместе с его высерками.
Жаль что вы не поняли сразу, для чего Вас замуж взяли.

#35

Нас у мамы четверо у каждого свой отец. Мой был последним отцом. Я не замечал даже понимания делить детей на своих и чужих. Женат второй раз. У Нас четверо детей, двое рождённые в браке и двое детей позволили мне быть отцом. Я часто даже имена всех их путаю, уже не говоря о том, чтобы делить на своих и чужих. Считаю нечестными тех, принимая решение о совместной жизни изначально делит детей. Дети не бывают чужими!

Гость
#36
Головка от патефона

Как только 10 летний сын от первого брака, будучи у нас, начал обижать моего 5 летнего, сразу мужу сказала, что так не пойдёт, и проводить со своим сыном время он будет на своей квартире. С этого начался разлад. Ещё пару раз я пробовала наладить контакт, летом брали его сына на дачу, но и там он забирает специально моего, доводит до слез. Несмотря на беременность и рождение общего ребёнка с мужем развелась, потому что ему плевать, его сыночка - корзиночка и бла-бла. Не позволю обижать своего ребёнка ни мужику, ни его детям. Живем уже несколько месяцев втроём: я и двое моих сыновей, мужа и след простыл. Но мне так лучше, сыновья любят друг друга, нет плача, и самое главное я сама спокойна, чувствую себя в безопастности, спокойно сижу в декрете. Никогда не променяю сына на штаны, тем более, если сын этих штанов обижает МОИХ детей. Мнение окружающих мне не особо важно.

Вот залезла в чужую семью, теперь хлебай полной ложкой. Не надо врать, что он развелся до тебя, потому как вы сошлись, когда его ребенку было всего ДВА года. Когда он успел развестись, тебя встретить, полюбиться и пожениться??? Вот так твоим найопышам и надо, пусть старший их лупит за мамкино бл@дство.

Гость
#37

О чем ты думала, сходясь с мужем у которого такие маленькие дети. Ты думала, что ты лучше той первой и что так нужно было срочно рожать, не пожив некоторое время. Вот не понимаю, почему нельзя разъехаться по разным городам, коль такое случилось. И при чем тут дети.

Гость
#38
Гость

Молодец! Дети важнее мужика! А муж ещё найдётся, если сама захочешь этого. И не важно сколько у тебя детей,. Когда мужчина любит женщину, то любит всех её детей!

Бляя.. А почему женщины не могут любить всех детей своего мужика?

Гость
#39
Гость

А почему старший сын вашего мужа вас не стесняясь лупит вашего ребёнка?! Вы что, строго отчитать не можете 10ти летнего ребёнка? Почему Вы позволили обижать своего дитя? Ну а если по делу, и вы действительно не можете справиться с 10леткой, то либо у езжайте и забирайте своих детей, либо не пускай те этого 10тилетку, если это ваше жилье. Если муж бьёт ребёнка, я б лично сначала поговорила с ним и предупредила, что подам на развод, если не услышит и продолжит также, то подала бы на алименты, это немного отрезвит вашего мужа, если нет, то только развод. Но предполагаю, что вам развода не избежать, тк вас в семье не уважает муж и ваше мнение никого не интересует. Муж с вами разведется легко и будет скрывать доходы и бегать от алиментов на совместных детей. А муж вернётся к бывшей, потому что вы "плохая". Это план бывшей по возврату мужа.

Думаю,что бывшая жена Вашего мужа специпльно настраивает своего сына,чтобы он бил Вашего сына.Хочет внести разлад в Вашу семью.И ей это удалось.Ваш муж скоро вернется к своей первой семье.Если хотите избежать этого,то запретите его сыну приходить к Вам.И почему он живет у Вас 2 недели в месяц?Чтобы не платить алименты?Ради денег не стоит ломать психику своему ребенку.Это скажется в последующем.Вообщем,не нужно было выходить замуж за разведенного с детьми.Они всегда будут стоять между Вами.

Гость
#40

За своего.бы порвала.и пофиг на мужа и на его детёныша.да он ребёнок.но своими действиями.вы портите чужого.а самое главное.вы своего унижаете

Гость
#41

Твоего ребёнка бьют...Что делать?Это мама спрашивает?

Гость
#42

поставить камеры в квартире, мужу не говорить. а потом все и покажете. хоть какое то доказательство будет

Гость
#43

Разводитесь!!!

Гость
#44

В смысле " муж поднимает руку на нашего ребенка"? Развод однозначно!!!

Гость
#45

Какая-то фигня у автора в голове. У неё проблемы в семье и на этой почве ей понравился молодой человек. На другой почве она вообще под него ляжет.

Гость
#46

запретите к вам приходить и не будет скандалов.Мужу и ребенку сделать замечание.И жене его лахудре чтоб детей не видела на пороге.Пусть встречаются вне дома,мало того что ухаживаю,зачем вам это надо.Так и скажите,у меня свои дети,шайка мне нужна.....Скажите и проблем ноу.....

Гость
#47
Гость

Автор безмозглая дура, рожать двоих от *** с двумя детьми. Тебе вообще не надо детей, ты только е... я хочешь.

Ну, твоя же мамаша, дура безмозглая оборт не сделала, хотя и хотела))))

Кукуруза
#48
Гость

Вот залезла в чужую семью, теперь хлебай полной ложкой. Не надо врать, что он развелся до тебя, потому как вы сошлись, когда его ребенку было всего ДВА года. Когда он успел развестись, тебя встретить, полюбиться и пожениться??? Вот так твоим найопышам и надо, пусть старший их лупит за мамкино бл@дство.

Вы ***? Читать умеете? Я не автор.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: